


Продаётся земельный участок ИЖС с правом прописки в д.Овсянниково, Алферовское сельское поселение, Тверская область, Калязинский район. Дорога к участку есть. Свет на участке (столб), газ по границе. Подъезд к деревне круглый год, вокруг сосновый бор. 2км до большой Волги и Жабни, 3км до г.Калязин. Соседи активно застраиваются.



Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!



Участок 28 соток на первой линии реки Волги в черте населенного пункта (деревня Каданово), на участке растительность, до воды около 80 метров, электричество 15 кВт по границе, участок крайний в деревне, соседи только с одной стороны, живописный вид на реку с двух сторон участка. Присутствует растительность. 69:12:0110601:162



Видовой участок на первой линии Угличского водохранилища с панорамой на Волгу, затопленную колокольню Калязина и историческую часть древнерусского города. участок правильной формы, есть уклон и подразумевает строительство дома на забивных сваях, что позволяет сделать его привлекательным архитектурно и обустроить функциональную зону отдыха с навесом. грибы, ягоды, заповедник с зубрами, банями, газелями и другими животными, в 300 метрах. в 2025 году закончат прокладку асфальтового полотна от города Кашин до деревни, пока сделана половина дороги. За участком есть залив с местом для хранения лодок.На участке расположен гараж



Продается неосвоенный земельный участок 30 соток. Тверская обл., Калязинский р-н, Нерльское сельское поселение, д. Жуковка, з\у 11Б в водоохраной зоне реки Нерль. В 5 км от участка река Нерль впадает в р. Волга. Есть причал. Кадастровый 69:11:0201001:50. Координаты 57.106485, 37.754315 На участке по левому краю есть несколько больших берез. Прекрасное место для охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод. Рядом охотничье хозяйство Скнятино и рыболовная база. Хороший подъезд, асфальт. Очень хорошие отзывчивые соседи



Участок на берегу. Первая береговая линия от реки Малая Пудица. Участок в жилой деревне под Индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство, земли населенных пунктов. Очень тихое и душевное место. На участке имеются красивые лесные деревья: крупные сосны, рябина, березы. В соседней деревне (1.5 км.) имеется магазин, остановка автобуса, отделение почты. Вы можете приобрести фермерские (деревенские) натуральные молочные продукты. Всегда можно найти тракториста и рабочие руки. Река Малая Пудица судоходна для моторных катеров и яхт и является левым притоком реки Медведица, что в свою очередь впадает в реку Волга, глубина данной реки 3,5 метра напротив участка, ширина 50 - 70 метров; 7 км до Волги по воде. Богатый лес грибами и ягодами сразу за участком, в 100 метрах, более крупный лесной массив чуть дальше (см. фото). Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. 163 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. 33 км. до города Кимры. Вся необходимая инфраструктура (магазины, банки, кафе, рестораны, театр и кинотеатр). Ближайший магазин в соседней деревне Устиново - 1,5 км. Документы на участок полностью готовы к сделке. электричество 15 кВт к участку подведено: установлен счетчик, имеется лицевой счет для оплаты. Участок 76 на схеме. Кадастровый номер 69:14:0131301:76 Свой берег и никаких компромиссов. Возможность поставить баньку на берегу и лодку у причала. Шикарная рыбалка прямо с берега. Вся рыба есть. Вода чистейшая, никаких промышленных стоков. РАКИ! В целом отличная экология. Ноль вредных производств на десятки километров вокруг.



#1314. Ново-Окатово. Участок 15 соток рядом с берегом Волги. Ново-Окатово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 15 соток (1500 м2) в престижной деревне на берегу Волги. Категория: земли населенных пунктов. ЛПХ. Правильной формы. Есть заезд. Вид на лес. От участка до берега Волги всего 300 метров. Общий песчаный пляж и мостки для лодок. КОММУНИКАЦИИ: электричеcтвo и магистральный газ по границе. Престижное место для отдыха и проживания! Деревня окружена сосновым лесом, который начинается сразу за участком. Здесь лесопарковая зона дома отдыха Фонвизино переходит в лесной массив, который раскинулся на многие километры вдоль берега Волги. Целительный воздух, черника, брусника, клюква, голубика, земляника, малина, грибы. Судоходная Волга шириной от 2 до 3-х км. Свободная от шлюзов акватория. Выход на Угличское водохранилище. Отличная рыбалка, песчаные пляжи и острова. В нескольких километрах вверх по Волге охотничье хозяйство. Выгодное расположение. Деревня жилая. До Калязина около 12 км. От МКАД 180 км.



Продаётся земельный участок на Заречной части города Калязин по улице Комсомольская. Земельный участок 13 соток (1360кв.м.). Межевание проведено. Границы установлены в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование участка: для индивидуального жилищного строительства. Участок давно не обрабатывался, частично зарос. На участке стоит фундамент и дом, но документально он снят с кадастрового учета. Подъезд к участку круглогодичный. До пляжа реки Волга примерно 300метров. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: больница, магазины, школа, автобусная остановка.



Земельный участок 97 соток ЛПХ в д. Шатрищи, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный высокий участок; подъезд грунтовая круглогодичная дорога до границы участка; на участке растут молодые деревья. Хвойные и лиственные. К одной из сторон участка примыкает сосновый бор. в 400 метрах от участков протекает река Волга; Описание местности: участок располагаются в экологически чистом и красивом месте; на удалении 22 км расположен город Кимры; рядом - обширные лесные массивы; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: электричество по границе;



#1366. Ново-Окатово. Участок 3,1 ГА под индивидуальное строительство на Волге. Ново-Окатово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 3,1 ГА (310 соток) в престижной деревне на берегу Волги. Идеально подходит как для личных владений, так и для коммерческого использования в качестве загородной резиденции или кемпинга. Категория земли населенных пунктов позволяет возводить дома до 3-х этажей с приусадебными участками, что открывает большие перспективы для последующего развития проекта: это могут быть капитальные дома (не более 3-х этажей), загородное владение с сопутствующими постройками, таунхаус, несколько жилых индивидуальных строений. Кадастровый номер: 69:11:0000008:474 Круглогодичный подъезд по накатанной грунтовой дороге. Вид на реликтовый сосновый лес. Сделано межевание. Вся территория огорожена забором из штакетника с металлическими столбами. КОММУНИКАЦИИ: электричеcтвo и магистральный ГАЗ по границе. От участка до берега Волги всего 400 метров. Есть общий песчаный пляж и мостки для лодок. Деревня окружена сосновым лесом. Здесь лесопарковая зона дома отдыха Фонвизино переходит в лесной массив, который раскинулся на многие километры вдоль берега Волги. Целительный воздух, черника, брусника, клюква, голубика, земляника, малина, грибы. Судоходная Волга шириной от 2 до 3-х км. Свободная от шлюзов акватория. Выход на Угличское водохранилище. Отличная рыбалка, песчаные пляжи и острова. В нескольких километрах охотничье хозяйство. Выгодное расположение. Деревня жилая. До Калязина около 12 км. От МКАД 180 км.

Участок 16 соток, 150 км от МКАД, Дмитровское или Ярославское ш., в Тверской обл., Калязинский р-н, в деревне Губино, подъезд круглогодичный, река Нерль-100 м., на участке есть баня 3.50x6.70, фундамент под дом 11.0x10.0 метров, огорожен забором, электричество по границе, лес рядом, грибы, ягоды, охота, рыбалка, красивое место, экология, документы готовы, продам. Цена 1.000.000 рублей. Рассмотрю варианты продажи участка в рассрочку, ипотеку, кредит, обмена на автомобиль.



Продаётся участок под ИЖС в элитном коттеджном посёлке Макарьево Если вы мечтаете о жизни в живописном месте с развитой инфраструктурой, то этот участок — именно то, что вам нужно! Местоположение: Тверская область, Калязинский район, коттеджный посёлок Макарьево, рядом с деревней Авсергово. Площадь участка: 12,27 соток (продаю также смежный участок — 17,55 соток). Разрешенное использование: для жилищного строительства. Участки расположены на закрытой территории элитного коттеджного посёлка, который представляет собой полуостров на берегу Угличского водохранилища. Клубный посёлок на полуострове. Тихое место с идеальной экологией, видами на бескрайнюю Волгу и сосновый бор. Коттеджный посёлок Макарьево действительно расположен на полуострове, который имеет вытянутую форму и как—бы врезается в бескрайний простор Волги. Это позволяет большинству участков иметь свой берег. Кстати, ширина и глубина реки в этом месте позволяют подходить к берегу на судах с осадкой не более 2,5 метров (трехпалубный теплоход А.И. ГЕРЦЕН имеет осадку 2,4 м.) В реке обитает 29 видов рыб, среди которых лещ, плотва, щука, густера, уклея, налим, окунь и ёрш. Общественная зона расположена так, что именно в этой локации "рыбные места", так что большой улов можно получить даже не покидая поселка. Поселок газифицирован, на участках растут березы и сосны, а окружён поселок белокаменной крепостной стеной и это не преувеличение, здесь вообще все сделано добротно, на века! Коммуникации: • магистральный газ (посёлок газифицирован, труба проходит по границе участка); • электричество 3 фазы. Сервисы коттеджного посёлка: • Профессиональная охрана, патрулирование территории. • Магазин, аптечный пункт, медицинский центр. • Причалы для лодок, эллинги, яхт-клуб. • Благоустроенный пляж с набережной. • Детский городок. • Гостевая парковка. • Мини-отель, дом рыбака, летнее кафе. • Вертолётная площадка. Расположение: Коттеджный посёлок расположен в 170 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. До города Калязин — 5 километров. Посёлок находится непосредственно на берегу Волги (Угличское водохранилище).



ДМИТРОВСКОЕ Ш. 138км. от МКАД. Участок 4889 км.м Кимрский р-он . Отличная доступность от городов. - Участок ровный, правильной формы в вековых соснах. - Огорожен капитальным забором на ленточном железобетонном фундаменте. - На участке: электричество. - Земельный участок газифицирован. - В шаговой доступности река Волга (около 150 метров). - Удобный подъезд круглый год (асфальт). - Грибница и ягоды на участке. - Возможна прописка. - Документы готовы к сделке. Деревня Плешково - место с уникальным климатом на берегу Волги. В окружении векового леса и воды. В экологически чистом месте. Этот поселок, включающий в себя множество интересных локаций и видов досуга. Великолепное место для активного отдыха, водного спорта, рыбалки и охоты. В любое время года. Песчаный оборудованный пляж. Ширина р. Волги более 980 м., ширина залива более 3,5 км. Недалеко находятся р.Медведица, р.Нерль, р. Хотча, Угличское водохранилище. Инфраструктура: - Продовольственный магазин в посёлке. - Причал для стоянке судов, - Волейбольные корты, - Конно - спортивный комплекс, - Рестораны, дом отдыха, эко-туризм. - Развлечения для взрослых и детей. - Интернет (высокоскоростной) и телевидение. - Рядом крупные продуктовые магазины (известных сетей), рынки. - Деревня престижная - отличные соседи. - Многие проживают круглогодично. Риэлторов и агенства, просьба не беспокоить.



Земельный участок 15 соток, расположен в деревне Селищи Тверской облости. На участке 3 бытовки жилые, есть колодец, свет. Был деревенский дом ( сгорел в 2013г) после поставили бытовки. Есть все документы, земля оформлена. Вывоз мусора круглогодично, дороги чистят. Более подробно по тел.



#1344. Панкратово. Участок 24 сотки на 2-й линии Угличского водохранилища. Панкратово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ один из лучших земельных участков на берегу Угличского водохранилища площадью 24 сотки (2402 м2). Расположен на второй линии застройки в 100 метрах от Волги. Прошел межевание. Категория: земли населённых пунктов, под индивидуальное строительство загородного дома (аналог ИЖС с возможностью прописки). Кадастровый НОМЕР: 69:11:0000010:1586 Территория огорожена забором высотой 2 метра из металлической сетки. Сторона, прилегающая к соседнему участку, выполнена из зеленого штакетника. С двух сторон, где главная дорога и дорога со стороны реки, имеются заездные ворота с калитками. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15кВт заведено на участок, водоснабжение от колодца, вода поступает из жилы Волги, за счет чего всегда чистая, а ее уровень всегда постоянный (!), канализация два септика фирмы Евролос. Есть возможность подключения к магистральному газопроводу. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: наличие полноценного выезда, подъезда и подхода к ВОЛГЕ! От участка на берег ведет прямая дорога, что дает такие же преимущества расположения, как на 1-й линии! На реке судоходный ход, поэтому из окон и с террасы можно будет наблюдать проходящие мимо многопалубные корабли и яхты. Вы сможете реализовать любой проект загородного дома! ЛУЧШЕЕ место отдыха рядом с Калязиным: широкие просторы Угличского водохранилища, песчаный пляж вдоль всего берега, база Причал с яхт-клубом (есть услуги хранения, обслуживания и аренды), кемпинг Олений бор, конная секция, катание на гидроциклах, квадроциклах, снегоходах, вейкборд, водные лыжи и, конечно же, рыбалка: Волгу населяют более ста видов и подвидов рыб. Жителям поселка открывается свободный выход в акваторию Волги! Территория под охраной, проезд через два шлагбаума, возможность постановки строений на вневедомственную охрану. До Калязина всего 8 км. От МКАД 170 км. Сочетание нетронутой природы и комфортного проживания в окружении реки и соснового бора.



#1305. Капшино. Участок 15 соток под индивидуальную застройку на 2 линии Нерли. Капшино, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ земельный участок 15 соток (1500 м2) под строительство загородного дома. Категория: земли населенных пунктов. Прошел процедуру межевания в Росреестре. Границы установлены в новой системе координат. Чистый, без построек. Электричество по границе. На 2024-25 год запланировано проектирование магистральных внутрипоселковых газопроводов по ветке Спасское - Медвежье Устиново - Капшино. Выгодно расположен на 2-й линии Нерли. До берега реки 95 метров. Песчаный пляж. Рядом лес. Прекрасное место для отдыха, охоты и рыбалки. Село жилое в тихом живописном месте: действующая Знаменская церковь, два магазина, школа, почта, медпункт. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. До Калязина 27 км. До села Нерль 19 км. До Сергиева-Посада 100 км. От МКАД 150 км.



#1136. Калязин. Участок 1 Га (100 соток) под индивидуальные жилые дома. Продается земельный участок 1 Га (100 соток) в Заречном районе Калязина на ул. Радищева. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: для строительства микрорайона под индивидуальные жилые дома. Кадастровый номер: 69:11:0070703:33 Электричество проходит по границе участка. Рядом расположена газораспределительная станция низкого давления, к которой можно подключиться. На краю участка находится действующая водная колонка от водонапорной башни, а на самом участке есть кирпичный колодец с подводом рабочей трубы с водой. В собственности с 2011 года. Круглогодичный подъезд. Отличное место для отдыха и постоянного проживания в городской черте рядом с берегом Волги. От МКАД 165 км.



Земельный участок 2,5 Га для дачного строительства в живописном месте Тверской области! Предлагается к продаже участок земли сельхозназначения площадью 254,51 соток (2,5451 Га) в районе деревни Волнога, Нерльское сельское поселение, Калязинский район, Тверская область. Кадастровый номер: 69:11:0000020:367. Участок находится в стадии перевода в земли поселений, вид разрешенного использования для дачного строительства. Идеальное место для строительства загородного дома, коттеджа или дачи! Преимущества: - Уникальное расположение: Всего 200 метров до реки Нерль (ширина 720 м), 650 метров до реки Волга (Угличское водохранилище). - Живописная природа: Река, лес, поля идеальное место для рыбалки и охоты. - Развитая инфраструктура: Рядом деревня с магазином, рыболовно-туристическая база "Скнятино". - Коммуникации: Электричество по границе участка, возможность подключения. - Транспортная доступность: 42 км до города Калязин, 180 км до МКАД. - Перспективы: Подходит для коттеджного поселка, базы отдыха, сдачи домов в аренду. - Близость к природе: Рядом Скнятинское охотничье хозяйство (920 м), лодочная станция и рыбохозяйство. Цена: 3 950 000 рублей (разумный торг). Продажа от собственника. Не упустите возможность приобрести земельный участок в экологически чистом районе для строительства дома мечты! Отличное предложение для инвестиций в недвижимость Тверской области. Звоните прямо сейчас! Земля в Калязинском районе ждет вас! Купить участок под дачное строительство это выгодное вложение в будущее!



Продаются 3 участка 30сот (900, 1600 и 500кв.м) для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровые номера 69:11:0202701:1, 69:11:0202701:2 и 69:11:0202701:3. Участки расположены в центре деревни. На участке одноэтажный старый дом 67,4 кв.м. Все документы на землю и дом в наличии. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 175 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |