


Продаётся земельный участок ИЖС с правом прописки в д.Овсянниково, Алферовское сельское поселение, Тверская область, Калязинский район. Дорога к участку есть. Свет на участке (столб), газ по границе. Подъезд к деревне круглый год, вокруг сосновый бор. 2км до большой Волги и Жабни, 3км до г.Калязин. Соседи активно застраиваются.



Продается уютный бревенчатый дом в живописной деревне Борихино! Идеальное место для тех, кто ценит экологическую чистоту, тишину и близость к природе. Этот крепкий, новый в деревне дом — ваш шанс обустроить свой дом мечты! ТОРГ УМЕСТЕН!!! Особенности объекта: - Надежный, без гнили и старых дефектов - Вода рядом: колодец у полисадника — вода всегда под рукой - Удобный круглогодичный подъезд - Отопление печное (русская печка), батареи сняты для предотвращения замерзания — легко восстановить - В перспективе — проведение газа в ближайшем году Инфраструктура и окрестности: - Магазин и свежие молочные продукты у соседей - Тихое, экологически чистое место - Летом много детей, грибы и ягоды вблизи - Отличные условия для охоты и рыбалки Дополнительные удобства: - Баня на участке (требует ремонта пола) - Небольшой гараж Документы готовы, сделка без посредников — собственник! Возможен материнский капитал. Не упустите шанс приобрести жильё по выгодной цене, за которое не стыдно!



#1391. Ярославищи. Уютный дом 66 м2 с участком 15 соток на Жабне. Ярославищи, Калязинский муниципальный округ. В престижной обжитой деревне на берегу Жабни продается готовый для проживания дом общей площадью 66,3 м2 с участком 15 соток. В хорошем состоянии. Меблирован. Фундамент монолитный ленточный, стены из щитовых утепленных панелей, обложен кирпичом (!), полы двойные теплые, деревянные стеклопакеты, внутри обшит вагонкой, кровля стальной профлист. Планировка: три жилых комнаты 12, 9 и 13 м2, кухня 8,6 м2, холл 10 м2, веранда и крыльцо 6 м2, санузел 1,2 м2, есть подвальное помещение. Дополнительные строения: - БАНЯ с парилкой; - хозблок с комнатой отдыха; - беседка. КОММУНИКАЦИИ: электричество, печное отопление, канализация переливной септик, летний водопровод от скважины, есть возможность подключения магистрального газа. Дом стоит на вневедомственной охране. Придомовой земельный участок 15 соток (1539 м2). Под ИЖС. Правильной прямоугольной формы, освоен, огорожен забором из профлиста. Много садовых деревьев и плодово-ягодных насаждений: яблони, малина, смородина, слива, ежевика. Сосновый лес по границе. Есть прямая дорога к реке, 400 метров до берега Жабни. В деревне оборудован пляж с песком и причал для лодок и купания. Береговая линия с возможностью спуска на воду лодок и гидроциклов. Через 5 км по реке Жабня впадает в Волгу и Угличское водохранилище. В непосредственной близости яхт-клуб Калязин и парк-отель Палуба. Хорошее расположение и экология, удобный подъезд, что создает идеальные условия для постоянного проживания или дачного отдыха в окружении соснового леса и реки. Деревня жилая, есть постоянно проживающие. Круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге. До Калязина 5 км. Рядом вся городская инфраструктура. От МКАД 165 км.






Продам бревенчатый дом в д. Старое Завражье, Конаковский район. Общая площадь дома 87,1 кв. м. В доме - прихожая (8кв.)две летние комнаты (12 / 9 ), кухня- гостиная (20 кв.), зал (30 кв.) просторный санузел.((13 кв.) утеплен. Высота потолка 3 м, подвальное помещение, высотой в 1.30. Отопление электро.Батареи разведены по дому .Подача воды в дом заведена из колодца,в зимнем варианте,бойлер.Дом в хорошем состоянии, крепкий! Канализация-переливной септик. Вид из окон на лес! Участок 17 соток правильной формы, есть теплица, хоз.блок для садового инвентаря. Тихое, уютное место в экологически чистом районе, подходит как для отдыха, рыбалки, охоты так и для постоянного проживания. Участок расположен в 1 км от р. Торопка (Иваньковское водохранилище) с одной стороны и 3 км от Коровинского залива с другой стороны. Рядом находится Агрокомплекс Дмитрогорский , всегда свежая продукция мясная и молочная! Хороший свободный подъезд к дому. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от дома. Хорошее автотранспортное сообщение со стороны Конаково - по Ленинградскому шоссе или скоростной М11, так и со стороны Дубны - по Дмитровскому шоссе. К участку организован круглогодичный подъезд. Показ в любое время. Кадастровый номер дом : 69:15:0111801:64 Кадастровый номер участка : 69:15:0111801:8



id:8259. Дом бревенчатый 130 кв.м в деревне Верханово (Конаковакий район) Дом двухэтажный, теплый, для круглогодичного проживания В доме 8 комнат, кухня, санузел КОММУНИКАЦИИ: Газовое отопление Электричество Вода заведена в дом из колодца Участок 17 соток, не обработан, есть баня



#1393. Старово. Жилой дом 58 м2 с участком 6 соток. Старово, сельское поселение Нерльское, Калязинский район (за селом Гора Пневиц). ПРОДАЕТСЯ обжитой деревенский дом общей площадью 58 м2 с пристроенным гаражом и новой баней. В очень хорошем состоянии, подходит для круглогодичного проживания. Фундамент ленточный монолитный, материал стен бревно ручной рубки, снаружи обшит тесом и покрашен, внутри отделан вагонкой, кровля шиферная, установлены новые пластиковые стеклопакеты. Крайний дом в черте улицы деревни, с одной стороны сосед, с другой лесной массив и небольшое озеро. Планировка: две жилых комнаты общей площадью 30 м2; кухня 6 м2; столовая 12 м2; веранда 8 м2, санузел, большой погреб для хранения продуктов и инвентаря. К дому пристроен ГАРАЖ на одну машину и хозяйственное помещение под одной крышей. Дополнительные постройки: новая БАНЯ 24 м2 в отличном состоянии. Планировка: душевая с кабиной, санузел, парилка, комната отдыха и открытая веранда 12 м2. Из хозяйственных построек есть теплица, загон для содержания птицы, дровник, летний туалет и 6-метровый металлический навес. КОММУНИКАЦИИ: электричество; водопровод от скважины глубиной 11 метров (заведен в дом и баню), отопление печное + электрические радиаторы, два отдельных септика для кухни и туалета, газ баллонный. Площадь земельного участка 6 соток. Возможно увеличение площади до 26 соток! Территория огорожена забором из профлиста. Двое ворот, три калитки. Много декоративных и плодово-ягодных насаждений, сад, огород. Деревню окружает великолепный лиственный лес, грибные и ягодные места: черника, земляника, клюква, - что делает это место особо привлекательным для любителей тихого отдыха! Стык Московской, Тверской и Ярославской областей. Красивая природа и отличная экология. До Сергиев Посада 60 км. До Калязина 65 км. От МКАД 120 км по Ярославскому шоссе.



id:8141. Продается дача в СНТ Полесье, Конаковский район. Летний дом, каркасно -щитовой, фундамент- сваи, крыша - ондулин. В доме на 1- м этаже кухня и комната, на 2-м этаже мансарда. Участок 8 соток, по всему периметру забор, есть ворота для заезда автомобиля. На участке летний душ, туалет, колодец, хозблок для инструментов., ягодные кустарники. Рядом с СНТ лес с грибными и ягодными местами. До Волги можно доехать за 10 минут.( поселок Энергетик) или 15 минут до городского пляжа в Конаково. На участке есть электричество. Сделано межевание, дом стоит на кадастре. До города Конаково 5 километров, можно пешком дойти до ж/д станции Донховка.(20 минут ). От Москвы по трассе М-11 можно доехать за 1.5 часа.






Продается уютный дом в пгт Калашниково! Общая площадь дома — 37 кв.м, участок — 14 соток. Дом находится в отличном месте, есть центральное отопление и водоснабжение, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Во дворе расположена баня для приятных парилок и отдыха. На участке растут яблони, клубника и есть теплицы — отличные условия для садоводства и выращивания свежих продуктов. Идеальный вариант как для дачи так и для постоянного проживания,с возможностью ведения хозяйства. Звоните, покажем и расскажем подробнее!



Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни. Если телефон недоступен - отвечаю на сообщения. ВРЕМЕННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА ЗИМНИЙ ПЕРИОД.



Дом жилой. Можно сразу жить. две спальни и зал. Дом в Барановке номер 87. (чтоб посмотреть на карте) Хорошая транспортная доступность. До районного центра - Лихославль - 12 минут езды по хорошей асфальтовой дороге.ходят маршрутки. Деревня находится на железнодорожной станции, до нее 5 минут ходьбы. откуда можно уехать в сторону Санкт Петербурга, Твери, Москвы. В деревне есть детский сад, школа. магазины. В настоящее время есть баллонный газ. Рядом в 5 метрах, у соседей есть магистральный газ при желании возможно провести.Также водопровод проходит рядом. Есть большая веранда. Деревня развивается. земельный участок 26 соток. Подходит для ИЖС и для личного подсобного хозяйства. все узаконено. А также, можно участок разделить и часть участка продать. Рядом лес- летом грибы и ягоды.






Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам усадьбу на участке 920 соток в сосновом бору на 1 береговой линии р.Волга, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой собственный сосновый лес на участке, причал и пляж. Дом площадью 500 кв.м., построен из финского бруса, ИЖС, собственность. На участке 9.2 га., расположены основной дом, гараж 200 кв.м., в 2 этажа, баня на берегу и беседка, сосновый бор на участке 5,6 га. Дом двухэтажный, новый, с бассейном, в доме 4 сан.узла. Мебель из Италии, европейская сантехника, дорогая Отделка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество 500 кВт. В каждой комнате-кондиционеры. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала и слипа. На участке сосновый бор 5,6 га., отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территрия, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, по скоростной трассе М-11 от Москвы 1 час езды, один собственник, прямая продажа. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.



Уютный дом по дороге на озеро "Селигер", очень тёплый и светлый. Готов для проживания сразу после покупки.Идеальное место для проживания и отдыха летом и в выходные дни. Остаётся кухонная мебель, стиральная машина, холодильник, телевизор.В доме два раздельных подвала- не промерзают, не подтопляются.Курятник, двор, яблоневый сад, кустарники.На участке баня, сарай ,пруд, беседка, сосны и спорт уголок.Рядом лес, чуть дальше речка. Круглогодичный подъезд к деревне. Продаёт собственник.Все документы оформлены.



Дом 2 этажа построен в 2014 году для летнего проживания, отопление печное (на фото). На участке высажено много плодово-ягодных деревьев и кустарников. На участке проведена техническая вода (в дом не заведена). Колодец с питьевой водой на против дома (на фото видно). Тихая и спокойная деревня с отличными живописными видами. Грунтовая дорога (посыпана щебнем). В деревне проведено освещение на улице. В 50 метрах от дома есть пожарный пруд (с рыбой). Недалеко от деревни лес. В деревне открылась "Семейная пасека" куда можно сходить на экскурсию. Деревня перспективная и развивающаяся. В 7 километрах от крупного поселения Емельяново ( есть магазины продуктовые\хоз товары, ходит рейсовый автобус и т.д.) Неподалеку от п. Емельяново открыты платные пруды, есть небольшой глемпинг для отдыха (~6 км) от нашей деревни. 50км от Твери (45 минут до центра) Так же на участке установлен уличный туалет (новый), есть недостроенная баня, старый дом (под снос). Возможен торг.






Продаётся уникальная усадьба в экологически чистом районе на первой линии реки Волга. На участке расположены три обустроенных дома из клеенного бруса: хозяйский дом 280кв.м, гостевой дом 120кв.м, дом охраны с отдельной бойлерной и системой очистки воды, беседка для отдыха с камином, эллинг для хранения яхты и техники, спа-бассейн, много садовой мебели. Участок ухоженный, спланированный, оснащен системой автополива, много декоративных растений и цветов. Усадьба состоит из земельных участков: 35 кв. м. - земли населённых пунктов, 20 кв. м- земли сельхозназначения и прилегающие участки сельхозназначения 1га и 8 га. В домах сделан дизайнерский ремонт. В хозяйском доме 3 спальни по 24кв.м каждая, кухня-столовая 50 кв, м, гостиная и каминный зал 48кв.м, 3 санузла, просторный хол с парадной лестницей и вторым светом. В гостевом доме две спальни по 16 кв. м, гостиная с уникальным изразцовым камином ручной работы, кухня изготовленная по индивидуальном заказу с уникальным изразцовым фартуком, 2 санузла, сауна. В домах имеется свет, газ, вода, кондиционер, видео наблюдение, Wi-Fi. На участке есть круглосуточная охрана. Участок имеет уникальное расположение в 20 метрах от воды со своим пляжем и пирсом, в непосредственной близости от лесных массивов и охотничьих угодий. В пешей доступности есть продуктовый магазин Магнит и доставка продуктов ВкусВилл до дома. Усадьба расположена в 20км от города Кимры, где есть магазины, торговые центры, аптеки, рынок, химчистки, Кимрский театр драмы и комедии, кинотеатр, яхт-клуб, городской парк. Дом идеально подойдёт для любителей охоты, рыбалки, яхтинга и отдыха с детьми.



Продам газифицированный дом,сруб и фундамент в хорошем состоянии,в деревне Панкратово,находящейся в 3-4 км от города Калязина,на берегу реки Волга,тихое, спокойное живописное место с видом на реку,до нее от дома пару минут ходьбы,как для летнего так и круглогодичного проживания,на участке имеется баня,плодовые и ягодные деревья кустарники,колодец,возможно увеличение участка по кадастровой стоимости,возможен торг при осмотре



Продается жилой дом в д.Овсяниково Алферовского с/п Калязинского района. ДОМ площадью 115,2кв.м. подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Дом очень крепкий, построен из бревен 35-40см сплавной лес, крыша металл, двор крыша шифер, фундамент ленточный валуны. Отопление в доме печное (русская печь, печь голландка). В доме водопровод, водонагреватель, стиральная машина. Вся мебель и техника в доме остаются. УЧАСТОК 20 соток (2000кв.м.) правильной формы, огорожен, ухожен. На участке есть баня, беседка, 2 колодца (кольца, бетон) 11 метров, туалет, теплица и плодово-ягодные деревья и кустарники. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного хозяйства (ЛПХ). Межевание участка проведено в новой системе координат. Живописные места, вокруг леса полные грибов и ягод. Очень хорошее расположение и экология, удобный круглогодичный подъезд, все это создает отличные условия для постоянного проживания или дачного отдыха в окружении природы. До города Калязин 10 км. От МКАД 150 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 175 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |