


Продается земельный участок 4 га. (0.3 и 0.2 га. под КФК, 3,5 га. сельхоз земли 2 га. из которых пруды (зарыбленные). Участок на границе сельского поселения Ильинское Лихославльского района Тверской обл. На участке имеются строения (см. фото), водопровод, электричество. Отличное место для отдыха (грибы, ягоды, рыбалка,охота). В 300 метрах остановка электрички Тверь-Торжок.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ВИДОВОЙ УЧАСТОК Лучшая локация для ЭКО-отеля, или просто для жизни в красивом месте. Гектар земли вдоль реки, 180м своей береговой линии - не требует прокладки дорог (свободный заезд). Отличное место для активностей на воде (байдарки, сапсерфинг) и отдыха на природе! Тверская область, примыкает к д. Язвиха (с/п Станское), 69:19:0000014:790, в собственности ~5лет, налог 100р в год, платится исправно, 1 взрослый собственник, продается по причине приобретения аналогичного участка на Юге. Вдоль реки Сусешня, 180м своего берега. Участок и поле - на возвышенности - река ниже примерно на 6-7м, за рекой поле так же ниже - поэтому все поле справа от реки (если смотреть по карте) - сухое и чистое. Для заезда на участок не нужно прокладывать дорогу (накатаная грунтовка, проезд на легковом а/ле), электричество рядом (до столбов ~50-100м - дешевое подключение). Ехать от МКАД по М-11 ~3 часа. В Лихославле есть все что нужно для строительства и жизни - большие строительные и продуктовые магазины, школы, садики, поликлиники и т.п. В деревне к которой примыкает участок есть почта, телефон, магазин. От деревни участок не в притык - отделен огородами и дорогой - никого не слышно, не видно. В 1,5км от участка большая речка Медведица - с песчаными пляжиками, отличной рыбалкой, одна из лучших рек для сплавов на байдарках в Тверской области (детям не будет скучно летом). В соседней деревне есть фермеры, за оплату помогут с обработкой участка, выращиванием и уборкой урожая. На соседнем участке выращивают чеснок (стоимость участка окупается за 2-3 года). Идеальное место для отдыха или глемпинга - вдоль реки можно поставить домики или баню и в 3х ч от Мск - вокруг тишина, поля, никаких производств... Рядом есть Экоферма Егорово поместье (переночевать, посмотреть что можно сделать на таком же своем участке) - ищется по поиску. Фото сделаны в апреле (поэтому деревья голые - но поле уже +/- сухое). Купить земельный участок без посредников в муниципальном округе Лихославльский Тверской области.



Продаю участок 25 соток в деревне, Ижс, Лихославльский р-н Тверской области, кадастровые документы оформлены. Небольшая деревня, тихое живописное место, подходит для охоты и рыбалки, рядом пруд, речка, остановка электрички 500 м. Расстояние до Твери -50 км, до Лихославля 7 км.



Продается земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. разрешенное использование: для ведения сельского хозяйства, площадь 10 003 кв. м. Номер участка 548. адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация. Тверская область, установлено относительно ориентира. расположенного за пределами участка. Ориентир д. Горка. Участок находится примерно в 1000 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Лихославльский район, Станское сельское, Комплекс усадеб " СИНЕРГИЯ 2" поселение, д. Горка Земельный участок от собственника (частник) в муниципальном округе Лихославльский Тверской области.



В поисках идеального места для строительства дома мечты или инвестиций? Ваше решение здесь! Продаётся земельный участок под индивидуальное строительство/дачу. Кадастровый номер: 69:19:0251101:447. Все основные сведения подтверждаем выпиской ЕГРН (категория/РВИ/границы/кадастровая стоимость). Преимущества, которые выделяют наш участок: Все коммуникации рядом: Электричество уже подведено, а магистральный газ проходит прямо по границе участка. Это значительно упрощает и удешевляет процесс строительства и подключения к сетям. Отличное расположение: Удобная транспортная доступность: до Твери 35 км (около 25-35 минут на авто) до Москвы 230-240 км по трассе М-10 Россия Москва - Санкт-Петербург Административный центр округа — город Лихославль, расположен на железнодорожной линии Москва - Санкт-Петербург, что даёт стабильную доступность для персонала, поставщиков и клиентов. Участок расположен прямо у дороги, что обеспечивает круглогодичный удобный подъезд и высокий потенциал как для частного проживания, так и для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) или даже коммерческого использования (придорожный сервис, магазин, и т.д. уточнить возможность в администрации). Статус "Земли населенных пунктов": Максимально удобная категория земли для строительства жилого дома с возможностью прописки. Экологически чистый район: Насладитесь тишиной, свежим воздухом и красотой Тверской природы, находясь при этом недалеко от цивилизации. Большая площадь: 26 соток позволяют не только построить просторный дом, но и разбить сад, огород, зону отдыха, баню или гараж. Что нужно учесть: Водоснабжение и канализация пока отсутствуют (требуется бурение скважины/установка септика), но наличие газа и света уже решает основные и самые дорогие вопросы при застройке. Почему стоит поторопиться? Участки с такими характеристиками (газ/свет/дорога) встречаются редко и пользуются большим спросом. Это выгодное вложение средств, которое окупится комфортом вашей жизни или ростом стоимости актива. Звоните прямо сейчас! Готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время. Не упустите свой шанс приобрести землю с огромным потенциалом! Документы готовы к сделке. Собственник. Земельный участок от хозяина в муниципальном округе Лихославльский Тверской области - частное объявление.
Продам земельный участок, находящийся по адресу село Микшино , Лихославльский Муниципальный округ , Тверской области площадью 19 соток . Участок подходит для строительства жилого дома. В селе живут приветливые , добрые люди , есть детский сад , школа , магазины! На маршрутных автобусах можно добраться до города Лихославль и Тверь. Село газифицировано. В 18 минутах езды , находится Этнокомплекс Мяммино, на берегу реки Медведица . Село окружают прекрасные леса , в которых огромное количество грибных и ягодных мест! Продажа земельного участка в муниципальном округе Лихославльский Тверской области без посредников.



Продается земельный участок в деревне Дроздово Лихославльского района, 15 соток (ИЖС). На участке бытовка в идеальном состоянии, имеется ленточный фундамент под дом (8х5), установлены кольца под туалет, Располагается в 15 мин езды на машине от крупного в Тверском районе г. Лихославль, в 30 мин езды от новой скоростной автомобильной дороги Москва — Санкт-Петербург (М11) и 60 мин от г. Тверь. Тихий, уютный и экологически чистый район, рядом лес, охотничья зона.



Поселок Лисицыно находится в экологически чистом районе в окружении леса и реки Медведица. Идеальное место, чтобы построить загородную усадьбу в окружении первозданной природы. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации, чтобы организовать фермерское хозяйство. Лес Дороги Электричество Река Земли сельскохозяйственного назначения Межевые знаки оплачены, сейчас в работе. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Дорога до поселка на автомобиле займет не более 2,5 часа по Ленинградскому шоссе. Город Тверь находится в 1 часе езды. Ближайшая ж/д станция Лихославль (3 часа до Ленинградского вокзала). Ваши возможности на гектаре: Бизнес-проекты (питомник растений, рыболовное хозяйство, экоферма и др.) Станьте совладельцем инфраструктурных проектов поселка Построить свою усадьбу, поставить собственный дом Развивать агробизнес с помощью гранта и субсидий Жить за городом, где свежий воздух Можно использовать как инвестиционный проект, цена растёт вместе с развитием посёлка. После покупки участка, вам будет доступен личный кабинет на сайте Управляющей компании. Основная цель Управляющей компании - объединение собственников и запуск процессов развития. Вы сможете удалённо управлять своим участком не выходя из дома. Через личный кабинет вы можете заказать услугу: вскопать участок или покосить траву. У компании есть собственный парк техники, который осуществляет все земляные работы. После проделанной работы присылают фотоотчёт. Это очень удобно.



Купите по Братский уже Комплекс усадеб Лисицыно расположен на берегу реки Медведица в окружении соснового леса. Из окон своей будущей усадьбы можно любоваться красивыми пейзажами и видами на гладь реки. В окружении поселка растут сосновые леса с черничниками. Протяженность береговой линии р.Медведица 1200 метров, кроме этой прибрежной полосы в округе можно отдохнуть на озерах Гнездовском и Спасоглинском. До ближайших административных центров с магазинами, аптеками и школами 7 км до с/п Толмачи и 8 км до c/п Стан. В поселке есть участки для организации фермы или строительства усадьбы. ТРАНСПОРТ И ИНФРАСТРУКТУРА Комплекс усадеб Лисицыно расположен в Лихославском районе Тверской области, добраться до него можно на автомобиле по трассам М10, М11, на электричках или автобусах (Москва-Лихославль, Лихославль - Лисицыно) ОКРУЖЕНИЕ Посёлок Лисицыно расположен в Тверской области, в Лихославском районе. Здесь построено большое количество храмов и памятников культуры, а также он популярен среди любителей активного образа жизни (проходят тест-драйвы на внедорожниках, автогонки, мероприятия по ориентированию и пр.). Недалеко от посёлка Лисицыно находится город окружного значения Лихославль, где прекрасно развита городская инфраструктура: школы, больницы, магазины и многое другое. Торг уместен ! Так же можно построить дом до 4 этажа с фундаментном!! Второй участок бонусом, так же 1 га за 60.тр. Координаты 57.437114, 35.532663


Срочная продажа!!! Участок готов к строительству, рядом находится река, окружен лесами ( грибы, ягоды, охота, рыбалка). Асфальтированная дорога до деревни, 10 минут до города Лихославль, ходит автобус до деревни. Местность тихая и уединённая). Готова ответить на все интересующие вопросы! Приветствуется торг.



Продаётся Дом и земельный участок в центре деревни 50 соток в экологически чистом месте. Край очень богатый грибами, ягодами и рыбой. Собственность очень грамотно разделена на 2 участка. Первый - 15соток, на нём стоит очень крепкий деревянный жилой дом 41 кв.м., и хозпостройки. Новая баня, поставлена на сваях, куплена, привезена и установлена в мае 2023 года. А так же имеется старая баня "по черному", но в уставшем состоянии. Вода-колонка рядом с домом, возможно подключение к центральному водопроводу, то есть провести водопровод в дом и установить Электроводонагреватель. Есть обустроенный общий Родник, вода чистейшая и изумительная. Некоторые жители устанавливают на участке дома свой колодец. Газ в перспективе, пока газовые баллоны. Трасса газопровода проходит в 1 км от деревни. По заявке можно подвести газ бесплатно к дому, а разводка в доме платно. Речка Кава за домовым участком. Второй участок - огород 35соток напротив дома через асфальтовую дорогу, участок очень большой.. Есть фруктовые деревья, ягодные кустарники. Яблони каждый год дают хороший урожай. В конце огорода небольшая берёзовая рощица, где можно разместить Беседку, устраивать шашлыки, место уединенное и тихое. Недалеко от огорода смешанный лес. Ранее на огороде выращивали картошку, много разных овощей, была теплица. Деревня жилая. Круглогодичный подъезд асфальт, рейсовый автобус проходит через деревню. Земельный участок подходит для строительства коттеджа или дома для отдыха, а так же можно использовать под бизнес: например - фермерское хозяйство, можно разводить гусей, кроликов да и много чего угодно и никому не будет мешать потому как участок длинный и дальняя часть огорода, уходит в даль далековато, почти к лесу. Идеальное место для пасеки. Участок расположен в уютном районе, идеально подойдёт под летнюю дачу или постоянное проживание. Если необходима полная тишина, можно возвести новый дом в конце участка и будет тишина абсолютная. Земельный участок в собственности с 1954 года, ранее не перепродавался. Сделано межевание, поставлен на кадастровый учет. Земельный участок расположен на берегу реки Кава, с красивым видом на окружающую природу, с которой можно ловить замечательный закат. в 20 км от деревни проходит платная трасса М11 , что существенно сокращает время до деревни. Население деревни небольшое, маргиналов нет. Соседи хорошие. Есть как местные жители, так и те, кто приезжает из больших городов. в 3 км от деревни находится озеро, идеально подходящее для рыбалки. Пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Всего: Дом, новая баня, хозпостройки, участок 50 соток (15 и 35) - 20 000 000 руб



Продается участок под ИЖС , 11.7 сот. собственник В ухоженном состоянии и разработанной землей , участок ровный и огорожен забором , имеется постройка ( беседка ) . Рядом находится сад , школа , магазин , детская площадка , остановка . До города 3 минуты езды 7 км. Прекрасные живописные виды , тишина и дружелюбные соседи . Расположение Тверская область., Лихославльский муниципальный округ, д.Вески .


Продам земельный участок 8 соток под индивидуальнoе жилoе строительство (и ведение подобного хозяйства), ухоженная плодородная земля.... В Селе есть школа, детский сад, магазин.. Село газифицировано, есть возможность подвести к участку газ и воду, 1 час до г. Тверь, 15 мин до Лихославля, транспортное сообщение (электричка и автобус). Цена договорная.. Торг уместен

Продается плодородная земля сельхоз назначения, с возможностью постройки жилого дома (земли бывшего колхоза "Новый мир") - участок - поле размером чуть более 1ГА. Ближайший ориентир от участка - д. Исачиха сельского поселения Станское, Тверской обл. Преимущество участка - расположение в экологически чистом месте. Рядом река Медведица (рыбалка), д. Исачиха, леса (грибы, ягоды, охота), плюс близкое расположение (150 м) от жилой зоны - д. Исачихи, в которой есть вся необходимая инфраструктура - магазин, аптека и пр.. До с/п Станское асфальтовая дорога. Преимущества земли: межевание проведено, документы готовы к сделке, право собственности уже на руках! - плюс участок расположен недалеко от дороги, что существенно уменьшит затраты на подведение дороги и электричества к нему! Земля сельхоз назначения. Разрешенное использование этих земель - ведение сельского хозяйства. При постройке на участке дома или жилого помещения - возможен перевод и оформление земли в категорию ИЖС. (индивидуальное жилое строительство). Подходит для охоты, возведения усадьбы, рыбалки, и для ведения сельского или фермерского хозяйства, для организации садоводства, или создания питомника. Преимущества такого рода земель: возможность постройки собственной усадьбы или родового поместья, возможность организации масштабного бизнеса по выращиванию сельхозпродукции, фруктовых или плодово-ягодных деревьев и кустарников, или выращиванию саженцев. В настоящее время среди собственников этих земель организован кооператив по реализации этих видов деятельности, что в перспективе дает возможность более быстрого и экономичного подведения коммуникаций, электричества и дорог к участку, облагораживания данной территории, скорейшей реализации вашей бизнесидеи и возможности индивидуального строительства на участке с переводом этой категории земель в ИЖС. Уже этой весной планируется подведение дорог, электричества, вспашка, засевание поля. Участок в собственности у одного хозяина, в залоге не состоит, документы готовы к сделке! Делайте выгодные вложения- реализуйте свои мечты


Участок находится близко к деревне, близко к линии электропередачи - удобно для проведения электричества. И в то же время близко к лесу. Поселок Синергия — Парфеново расположен в экологически чистом районе по направлению Ленинградского шоссе недалеко от г. Твери. Участки отличаются отличной транспортной доступностью, круглогодичным подъездом по асфальтированной трассе. Территория района на 55% занята лесами. На сайте Мой гектар участок в этом поселке продается за 210 000 руб. Категория земли : сельскохозяйственное назначение ( с возможностью возведения построек) Форма собственности : частная Коммуникации: электричество - возможность подключения эл-ва, водоснабжение: установка скважины ( самостоятельно) канализация : септик ( самостоятельно) Транспортная доступность : хорошая - наличие подъездной дороги к поселку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 290 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 43 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,9 млн ₽ |