участок 10 соток треугольной формы, 1 линия от реки Волга. рядом ее приток река Сишка. круглогодичный подъезд. рядом магазин, автобусная остановка. есть медицинский пункт. очень живописное место. рядом гора с подъемником для скейтборда. газ, свет, вода по границе участка.
участок прямоугольной формы. два выхода. в радиусе 100 м. все инфраструктуры, транспортные и торговые точки. 300 м. станция скоростной электрички из Москвы. газ, свет, вода на участке. 150 м. Волга. Очень уютное место. расположен на Торопецком тракте у Переезда. Собственник.
Продается земельный участок-1200кв. м. для сроительства индивидуального жилого дома с хозпостройками и гаражом по адресу: Тверская обл. г. Ржев р- он Шопорово, на берегу р. Волга.
До пляжа на Волге 5 минут пешком. Красивое место, хороший поселок.
один собственник
Прoдaм зeмельный учaсток 13 соток на ул. Пaртизaнская, д. 52.
До цeнтрaльной улицы гoрoдa - Бoльшaя Cпасская - 6 минут пeшкoм, гдe рacполoжeны вcе магазины и дp.инфpаструктура. Pядoм наxoдитcя паpк культуры и oтдыxa, горoдcкoй сaд (котopый сeйчac пpивoдят в пopядок), больничный гоpoдок, cтомaтолoгия, что тaкже очень удобно. Недалеко до берега Волги.
До пушкинской школы 8 мин пешком.
Отличный вариант для постройки дома - соседей немного, при этом участок находится в черте города. Все коммуникации рядом.
На участке необходимо выкорчевывать деревья.
Кадастровый номер 69:46:0090782:4 Продажа земельного участка в Ржеве без посредников.
Продаётся участок правильной формы в 5 км от Ржева в деревне Горшково. Площадь 15 соток. Электричество по границе. Экологически чистое место. Река Волга 100 метров от участка. Перспективное вложение.
Продается земельный участок 10 соток в черте г. Ржева Тверской области, рядом с Центральным рынком, хороший подъезд, имеется пруд, коммуникации рядом. Можно под дачу или строительство дома.
Продаю земельный участок для бизнеса (авто стоянка, магазин, склад, ангар, мойка и т. Д. И т. П.) в выгодном месте проходное место бумаги на руках. Небольшой торг.
участок, в отличном месте на второй линии реки Волга, 300 метров от пляжа, круглогодичный подъезд, рядом продуктовые и строительные магазины, есть место для спуска катера или лодки, электричество и газ по границе участка отличная рыбалка
Прoдаётcя дача - летний кирпичный дом 3,8м*2,8м ( с пристройкой 1,6*2,0) с мeбелью и cадoвым инвeнтapём и уxожeнный учacтoк c плодовыми дерeвьями и кустарниками в СНТ "Мичуринец" в черте города,недалеко от автобусной остановки.Есть теплица, яблони, жимолость,калина, вишня, груша, 8 борозд клубники.Земля разработанная,плодородная. B доме eсть электричecтво. Ha учаcток прoвeдeна вода. Нaxодитcя нa огороженной территории СНТ, круглогодично охраняется сторожем. В 15минутах ходьбы есть все сетевые магазины.Урожай с участка покрывает потребности в овощах и фруктах семьи из 4 человек.Продается в связи с переездом. Купить земельный участок без посредников в Ржеве.
Продаю участок с ветхим домом. Участок сухой,на возвышенности, почва плодородная, раньше был огород с плодовыми деревьями, сейчас только ежевика.На участке находится ветхий дом с печным отоплением, двумя комнатами и кухней, туалет на веранде, стены дома бревенчатые(бревна хорошие) и остатки кирпичной постройки. Электричество проведено в дом(счетчик в доме,все розетки работают), отопление печное(зимой печка греет хорошо) ,сейчас требует прочистки. Городская канализация и центральный водопровод в 3-5 метрах от дома, газовая линия(центральный газ под окном). Соседи хорошие, забор с двух длинных сторон сделан. В шаговой доступности магазины пятерочка, магнит, красное и белое, дикси (10 мин пешком до этих магазинов). Так же рядом находятся две школы -35 лицей и 11 школа(5-10 мин пешком). Недалеко (15 мин пешком) находятся авто и жд вокзал. Место тихое,спокойное. Возможность прописки есть(так как дом числится как жилое помещение) По ночам машины не гоняют. Земля и дом в собственности. Собственник один, я. Все документы в полном порядке. Не агентство, агентств прошу не беспокоить. Земельный участок от хозяина в Ржеве - частное объявление.
Продается земельный участок вместе с домом, дом после пожара, но фундамент уцелел, стены кирпичные 60 см. Участок 8 соток вместе с домом, сад с яблонями, грушами, черешней. Газ к дому проведен ,вода в доме и на огороде есть.
Можно подьехать посмотреть в любое время.
Продам (переуступка прав аренды, аренда до 2039 года) два участка (площадь одного 11,46 сот). Участки находятся рядом, ровные. Подведено электричество 15 квт, вода (подводили совместно с соседями, осталось прокопать от соседей до участка), река Волга в 600 метрах, оборудован пляж, есть перспектива газофикации (газ в 300 метрах). Район тихий, экологически чистый, активно застраивается. В пешей доступности Пятёрочка, КБ, до ледового дворца 2,5 км, озеро Селигер в 160 км, Ржевский мемориал Советскому солдату в 15 км, там же трасса М9. Город Ржев внесен в Золотое кольцо России, в перспективе движение электричек от Москвы, пока до Волоколамска, затем тепловозом до Ржева, автобусное движение от автовокзала Северные Ворота. Земельный участок от собственника (частник) в Ржеве.
Участок 1500 м2, расположен в тихом месте на окраине города. В 30 метрах большой пруд, возможно оборудовать площадку для парковки и отдыха, оформлен городской водопровод, свет. Возможна газификация. Имеется каркас дома 6х6 ( крыша профлист), столбы и перемычки для забора, с двух сторон участок закрыт забором.
Продам два земельных участка сельхоз назначения: с кадастровым номером 69:27:0000019:1902 площадью 205,5 га. Расположен в 100 м от дороги Ржев-Осташков , дер. Митьково и дер.Коростылево вблизи р.Волга. Напротив к продаже еще один участок с кадастровым номером 69:27:0000019:2141 площадью 360,5 га земли сельхоз назначения. Проведен агрохимический анализ почвы, земли плодородные, пригодны для сельхоз использования. Транспортная доступность- отличная. Цена за сотку на порядок ниже рыночной в связи со срочной продажей. Возможна продажа по отдельности каждого участка. Торг уместен.
Продается земельный участок 6 соток (на участке: свет, вода, газ) для ИЖС, ул Чапаева, участок сухой. Рядом школа, магазины. Тихий, спокойный район. 500м до р. Волги Отличная транспортная доступность. (на участке разрушенный дом)
кад.номер 69:27:0000026:801
Участок 1 гектар = 10.000 км.м
Похожие соседние продаются за 1 млн.( скрин прилагаю) скрин с сайта, где приобретали участок.
Также участок расположен в зоне, в которой в ближайшее время будет интенсивное развитие, уже входит в стоимость участка! Соответственно после завершения работ увеличение стоимости!
Успевайте приобрести!
Рядом трасса М 9!
Адрес, местоположение: Тверская область, муниципальный округ Ржевский, в районе д. Овсянники
Расположен в экологически чистом районе Тверской области в окружении леса и рек.
В окружении свежего воздуха, первозданной природы и особой атмосферы идеальным будет построить загородную усадьбу или организовать фермерское хозяйство для всей семьи.
Парк Патриот находится в Тверской области в 20 км от города Ржева. Добраться до поселка можно на автомобиле за 2,5 часа по трассе М-9. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации.
Поселок выгодно расположен в отдалении от шумных магистралей и предприятий, загрязняющих атмосферу. Отсюда удобно добираться до ключевых рекреационных и культурно-досуговых центров города Ржева. В окрестностях поселка Парк Патриот раскинулись леса (береза, осина, ель, ольха, сосна), а также протекают реки Ситинка, Сишка и ее приток Ажева.
Недалеко от поселка протекает река Волга — место притяжения и силы. Ширина реки в некоторых местах достигает 130 м. Это отличное место для отдыха, рыбалки в любое время года и купания в летний сезон на местных пляжах.
Продам земельный участок под ИЖС (перспективная локация) . Отмежеван. Переуступка аренды .Аренда(до 2036г) сумма аренды небольшая 1500р.в год
. Электричество на краю участка.
Продается Деревенский дом с русской печкой напрямую от единственного собственника без обременений.
Дом и участок требует толковых рук, для тех кто хочет проводить время в тишине в экологичном месте рядом с рекой Волгой!
По документам 48 м2 (6х8), без учета террасы (2х8).
Участок прямоугольной формы, огорожен по периметру, есть плодовые деревья , за домом молодой березняк. Рядом шикарный лес с ягодами и грибами.
На участке колодец с питьевой водой (13 колец). Окна деревянные. Мебель (2 дивана, 2 кровати, кухня, холодильник, посуда, 3 стола).
Соседи проживают круглогодично, до р. Волга и парома 2 км. Ходит муниципальный автобус. С 2025 года открылся благоустроенный пляж.
Придомовые постройки (двор, сарай, баня) под снос, сам дом годен для дачи при умелых руках можно обустроить под круглогодичное проживание.
Один взрослый собственник по наследству.
Ждать продажи за бесценок смысла нет, пока вы ждете ваша мечта реальностью не станет. Цель продажи - не ездим, нет времени.
Дача в к/с 4 ПО Электромеханик г.Ржев, до сада ходит маршрутный автобус, дорогу зимой чистят, 6,4 сотки. На участке маленький домик, сарай. В домике сервант , стол, диван. Плодовые деревья и кустарники на участке. Прекрасное место для отдыха семей с детьми.