Участок на берегу Тверцы. Очень красивое место. Сам поселок живой, ухоженный и с хорошей асфальтовой дорогой. Сосновые леса рядом; сосны бошьшие на участке! Выезд на платную дорогу минут 10-15. Писать-звонить в воцап! 9оз оо4 95 96
ВАЖНО: все фото сняты непосредственно с участка или в двух-трех метрах от него!
Собственник
ID 71947847
год назад
6 авг, 12:26
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок расположен в живописном месте. На берегу реки Тверца. Участок ровный ,высокий.. На участке имеется каменный амбар. Электричество по границе участка , 50 метров центральный водопровод . Транспортная доступность круглодичная асфальтированная дорога . Кадастровый номер 69:33:0190101:231
Продается земельный участок с жилым домом в деревне Борисцево, Тверская область, Торжовский район. До г.Торжок 5 км.
Назначение: ИЖС. Участок ровный, прямоугольный, сухой. На участке садовые деревья. Проезд круглогодичный. Электричество
Продается дом 25 кв.м. На участке 50 соток. Тверская область, Торжокский район, д. Климово. ПМЖ.
Местоположение: 75 км. от Твери по направлению на Санкт-Петербург, очень живописные места, рядом лес, река Логовежь, автобусное сообщение с Тверью.Земельный участок 50 соток, в собственности, электричество, планируется газификация поселка..
Дом под снос, или на восстановление. Рядом есть пилорама. Можно купить под прописку или гражданство. Дом для жилья не пригоден. Рядом с участком лес, речка, грибы, охота. Торг.
Можно под материнский капитал. Земельный участок от хозяина в Торжокском районе Тверской области - частное объявление.
Продам участок 15 соток. От собственника. Расположение в часе езды на машине от Твери. Идеально подойдет для отдыха от городской суеты. Про историю села Страшевичи (Тверская область) и его знаменитых гостей можно почитать в Википедии.
Ровный, сухой участок, обрабатывался до 2005 года, высажены плодовые деревья. сейчас зарос лесом, продаем за символическую плату в хорошие руки, самим заниматься нет времени и сил. Рядом ручей Крюковец, электричество на столбе, проезд круглый год, отличное место под глемпинг. На машине до Митино 10 минут, до Торжка 25.
участок 2,1га ,сельхозназначение, д Кужлево Торжокский район , 100 м от Ленинградского ш, хороший подъезд, электричество . Идеальное место для ведения фермерского х-ва, с возможностью инд застройки..Рядом архитектурно-этнографический музей Василево, санаторий Митино, минеральные источники, исторические места связанные с Пушкиным, место захоронения Анны Керн.Изобилие грибов ,ягод, хорошая рыбалка и охота.
Мое оформление.Торг
УЧАСТОК д. Поломеницы!!
Продаю земельный участок площадью 3395 кв.м. в д. Поломеницы Торжокского района (ИЖС), участок находится в черте деревни на левой стороне при въезде со стороны деревни Дурулино, имеет прямоугольную удобную форму, участок отмежеван, 60 км от г. Твери, подъездная дорога асфальт (по деревне грунтовка), напротив река Тьма, охот угодья сосновый бор, грибные места. Документы готовы.
Земельный участок 50 соток, рядом лес, река Тверца, санаторий Митино, этнографический музей Василёво. Свет рядом. Межевание проведено. Кадастровый номер 69:33:0131601:67
Ровный участок, практически не требующий очистки от зарослей, прямоугольной формы, прилегает к лесному массиву и полю. Недалеко от существующей асфальтовой дороги. В составе развивающегося посёлка проекта Мой Гектар "Синергия-Заря" (синергия-заря.рф). На сегодня все остальные участки проданы или забронированы. Возможности купить участок через Мой Гектар уже нет. В зону интенсивного развития посёлка (центр посёлка) в настоящее время проводится электроснабжение. Сложностей с размещением заявки в электросетевую компанию нет. Строительством внутрипоселковых дорог занимается управляющая компания Мой Гектар. В конце 2024 года земли посёлка были переведены в категорию Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: для ведения сельского хозяйства. Такая категория и вид дают возможность строительства жилого дома на участке (т.е. не на сваях, а капитального) и, также при желании заниматься сельским хозяйством. В рамках развития инфраструктуры посёлка управляющая компания планирует строительство рекреационных и спортивных объектов. Посёлок расположен на берегах реки Осуга, приток Тверцы. Путь от МКАД по М11 порядка 2ч.30 минут.
Торг уместен. Продажа через сделку и договор купли продажи. Договор предоставляю. Купить земельный участок без посредников в Торжокском районе Тверской области.
Тверская обл Торжокский р-н д Кужлево , 50 м от Ленинградского ш ,уч. 2.1 га , земля с\х назначения. с возможностью индивидуальной застройки, для ведения приусадебного фермерского х-ва, 12 км от г Торжок. На территории есть большая кирпичная хоз постройка, которую можно с пользой использовать для своего хозяйства ,электричество. хороший подъезд. Рядом санаторий Митино , минеральные источники, пушкинские места, могила А.Керн. В 20 мин езды старинный город Торжок основан в 1139г , город церквей (около 30) Рядом лес,река,хорошая рыбалка,охота, грибы, ягоды. Документы готовы. Помощь в оформлении. Торг. Продажа земельного участка в Торжокском районе Тверской области без посредников.
Три земельных участка 45 Га, 30 Га и 33 Га для фермеров и агрохолдингов (животноводство, выращивание сельскохозяйственных культур, тепличное хозяйство и другой ваш бизнес)
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешенного использования: Для ведения сельского хозяйства.
Охранных зон и обременений нет.
Участок граничит с деревней Пудышево, Торжокский район, Тверская область. До Торжка 17 км по асфальтированной дороге. Удобный подъезд с 2-х сторон к участку.
Со стороны деревни проходят линии электропередач.
Строится высокоскоростная ж/д дорога Москва - Санкт-Петербург с остановкой в Торжке (ВСМ ) , что может повлиять на рост стоимости земли.
По всем вопросам пишите или звоните. Земельный участок от собственника (частник) в Торжокском районе Тверской области.
Абсолютно экологичен. С участка открывается потрясающий вид на речную долину и храм. Храм действующий. Деревня жилая круглый год, есть дачники из Москвы и Санкт-Петербурга. До реки З00м, вода прозрачная, мягкая, каменистое дно. Хорошая дорога из города: 10 км новый асфальт, 4 км отремонтированный, 15 км насыпная дорога, регулярно грейдеруется. Сухой подъезд к участку, электричество. Кадастровый номер 69:33:0092201:204.
Прoдаю 11.9 гa зeмли в живoпиcном месте Твeрcкой облаcти ,Торжокского paйoнa ,д.Бродниково в 1 км. oт peки Тверца .
До трассы М10 Москва-Санкт-Петербрг 12 км.От Москвы 220 км, от Санкт-Петербурга 490 км.
Эколoгичeски чиcтое место в дали от городской суеты, участок граничит с лесом, в котором много ягод и грибов!Пpиезжaйте и cмoтрите ,краcота нeимoверная!
Стоимость участка 500000 руб.
Вce вoпpocы по телефону.
Земельный участок в Тверской обл. Деревня Мошки 40 соток. Деревня жилая нет заброшенных домов. К участку подведены свет и Газ. Так же имеется школа большая, поликлиника, больница, маршрутный транспорт в Тверь и Торжок ездит регулярно,3 продуктовых и 2 хозяйственных магазинов, дошкольное учереждение Филиппок. Сосновый бор, охотничье хозяйство, река с пляжем небольшим. Дорога асфальтированная рядом с участком проходит. От Твери 30 км. И от Торжка 25 км. Собственник, не агенство.
Не агентство. Собственник. Продам участок 30 соток прямоугольной формы, расположенный на второй линии от дороги за домами. Расположен по середине, справа и слева по одному участку тоже по 30 сот. Категория земли - земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Можно использовать под строительство, у ЛПХ много преимуществ чем у ИЖС. Участок в собственности и размежеван, документы все есть и оформлены как положено. Электричество рядом. Вода из колонки, которая расположена примерно в 50 метрах от участка. До центра города Торжок 17 км, до центра города Тверь 51 км, до трассы Москва-Санкт-Петербург 1,5 км. Дорога асфальтированная. Рядом (примерно 500 м) п. Мирный со всей инфраструктурой: администрация, детский сад, школа, медпункт, магазины, дом культуры (клуб, музыкальная школа и т.п.), спортивный комплекс, почта и все это в радиусе примерно 1 км от участка. Разумный торг уместен. Кадастровый номер: 69:33:0190601:35. Продажа от собственника, не агентство, не посредник. Торг. Обмен не интересен.
Продается или обменивается на участок ИЖС в Крыму земельный участок 40 соток (ЛПХ) в границах населенного пункта (рис. 1).
Я - собственник.
По договору переуступки права аренды земельного участка через МФЦ.
На высоком неподтопляемом месте.
До реки - Тверца 400м., до реки Логовежь - 1,7 км.
До трассы М10 - 4 км. ровного асфальта.
До Твери - 35 км.
До МКАД - 190 км.
До газовой трубы - 15 м.
Электричество рядом на столбе.
Водоснабжение деревни централизованное.
Кадастровый номер - 69:33:0221102:129
Точные координаты - 56.934424, 35.338559
Возможно присоединить соседний (нижний) участок, для получения ровной формы участка (рис. 2).
Адрес: Тверская область, Торжокский район, Марьинское сельское поселение, д. Крупшево.
Статус: Учтенный
Категория земель: Земли населённых пунктов
Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства
230км от МКАД место спокойствия и умиротворения. Собственность на 50 соток (1 владелец).На участке старый дом под снос. Электричество в деревне есть. Колонка с чистой питьевой водой. Не назойливые соседи. Недалеко речка Тверца. Хвойный лес. Торг уместен
Земельный участок 25 соток, под ИЖС, Тверская обл., Торжокский р-н. п. Семёновское, на ул Покровская. Участок ровный, сухой. Рядом конечная остановка г. Торжка. В 100 метрах река Тверца.Газ и злектричество по границе участка.