Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Зелова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Тверская область
Агентство
Статус
Контакты
+7 919 063-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.58333333333333312 отзывов
ID:100534085

Ужасный риелтор, не умеет общаться, переходит на личности, хамит! Не рекомендую !!!!

Зелова Евгения

Вы кто простите и когда мы общались?

ID:99404597

Не надо врать .Евгения отличный риелтор.

Волкова Мари

Хотела поблагодарить Евгению, за быструю и качественую продажу своей квартиры. Нашла Евгения. покупателей очень оперативно, не прошло и месяца. Сделку провели на одном дыхании. Все документы были готовы, за сорок минут все оформили и разошлись. Все были довольны. Евгению никогда не видела, прочитала отзывы и воспользовалась ее услугами. Хороший специалист и приятная девушка. Очень всем рекомендую.

ID:111756919

Приветствую! Пишу простой отзыв, как есть, без преукрас и договорняков. С Евгенией работали 3 месяца, продавали 1к квартиру в Мамулино. Цель достигнута и работа была произведена полностью и строго по договору. Как человек, Евгения приятный и чёткий в общении, риэлтор - знающий своё дело специалист. Я всегда люблю прямоту и открытось в работе и тем более просто в общении. Большое спасибо её коллеге и супругу Артуру, за содействие. Четкость и пунктуальность всегда должна быть, созвониться, задать вопросы, предупредить, подстраховать. Всегда было все четко. Не могу ничего отметить отрицательного. Я переезжаю уже 4й раз за 25 лет, работу риелторов знаю, представляю, встречались разные люди. С Евгенией было работать просто, честно, на одной волне, рекомендую! Спасибо за работу и взаимодействие!!!

ID:111724142

Евгения отличный профессионал, с отличным знанием рынка, индивидуальным подходом и замечательными коммуникативными навыками

ID:99404597

Очень хорошая девушка .Профессионал ,внимательна и отзывчива .Продавали и покупали через неё ,все супер ! Советую .Женечка лучшая ❤️❤️❤️

ID:108356741

Хочу выразить благодарность Зеловой Евгении за чёткую и профессиональную работу по продаже квартиры. Евгения показала себя, как грамотный и опытный специалист. В течение месяца был найден покупатель на квартиру. Сделка проведена качественно и быстро.

ID:110918805

Хочу сказать спасибо за отличную работу риэлтора! Профессионализм, оперативность и великолепная организация процесса позволили мне в кратчайшие сроки реализовать задуманное. Этим риэлтором четко соблюдаются все договоренности! На всех этапах процесса продажи квартиры (проведение просмотров, подготовка документов, сопровождение сделки) были учтены все мои пожелания! Не могу не отметить и адекватный ценник - стоимость услуг приятно отличается от того, что предлагает 90 процентов работающих сейчас в Твери агентств недвижимости. Спасибо большое! Всем, кому важно оперативно и спокойно решить вопросы купли-продажи недвижимости настоятельно рекомендую обратиться именно к этому риэлтору!!!

решетова марьяна

В ноябре 2023 года, Евгения помогала продать квартиру. Она в кратчайшие сроки нашла покупателя, организовала сделку, по всем вопросам консультировала, была постоянно на связи!!! Также хочу отметить её пунктуальность!!! Евгения, огромное Вам спасибо! Вы отличный специалист и профессионал своего дела!

ID:102698332

очень плохой риэлтор. плохо общается и грубит

ID:97852813

Ужасный риелтор, не умеет общаться с клиентом, переходит на личности, не заинтересована в сделках, только врет и оправдывается Не рекомендую !!!

Зелова Евгения

А с чего вы взяли , что вы клиент? Вы заключили договор на услуги ? Нет. Вы мне платите вознаграждение ? Нет. Не понимаю тогда претензий со стороны неизвестного мне человека.

ID:16513961

Евгения, Ваш ответ шокировал… С потенциальным покупателем такое общение mauvais ton

Зелова Евгения

Вот когда наймёте себе агента и будете оплачивать услуги, тогда и можете писать отзывы. А так извините, я даже не понимаю кто вы вообще.

Ещё 2 отзыва