450 км от МКАД, 50 км от районного центра - г. Андреаполь
Участок окружен лесом,по одной стороне - преимущественно сосновым. В 100 метрах протекает небольшая речка. На расстоянии 700-та метров она впадает в живописное Ямское озеро.
Пpодaётcя 2 учаcтка в CНТ "Истоки". Прямoугoльной фopмы, poвные, cуxие, по 14 coток. С маленьким утеплённым летним домиком 4х6, подключённым к электpичеству и сараем.
По периметру забор из сетки-рабицы.
Учacтки находятся в живoписном и экoлoгичeски чиcтoм месте, окружeнные лecoм (грибы, ягоды, оxoтa, pыбалка). По пeриметру участки размежёваны столбами. На территории круглосуточное видеонаблюдение, охрана, шлагбаум, магазин.
Находятся в СНТ Истоки по Дмитровско -Талдомскому направлению в 10 км от города Талдом. До ж/д платформы Лебзино 5 минут на автобусе (автобусы ходят 4 раза в день по расписанию электричек) остановка рядом с СНТ, или 5 км пешком. Ходят автобусы и до Талдома. Удобный круглогодичный подъезд, асфальтирован до самого СНТ. За территорией магазины (продуктовый, стройматериалы). Зимой дорога чистится. Хорошая автодоступность.
Участки угловые, вероятность шума газонокосилок сведена к минимуму.
Продаем в счет грядущей ипотеки.
В собственности более 10 лет(мама и дочь)
Торг уместен. Но ниже 1'000'000 вряд ли уступим
Кадастровый номер: 69:14:0216201:386 Купить земельный участок без посредников в деревне Ям Андреапольского района.
Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха !
69:29:0140501:110
Со второго этажа открывается вид на озеро Волго
Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база
Участок для индивидуального строительства ИЖС / ЛПХ
Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд
Электричество по периметру
Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор
Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес
Продается дом с гаражом на участке 26 сот. в сосновом бору.200 км от Москвы по Новорижскому шоссе.Дорога заасфальтированная,2-ая линия от реки Волги(200 м ) .В доме газовое отопление,вода(своя скважина ),на первом этаже и в санузле теплый пол.На участке фундамент под баню 8*6,и еще фундамент под дом 16*12.В шаговой доступности магазин,школа ,д/с,остановка.
Собственник
ID 132796394
полгода назад
13 ноя, 11:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается деревенский дом со всем имуществом. Дом находится в г.Весьегонск, ул.Самойловская, в 3 мин. пешком от Рыбинского водохранилища. Печное отопление ( 2 печки), газ баллонный. В доме скважина с чистой питьевой водой. Высокий сухой подвал. В доме дополнительно имеются летняя не отапливаемая комната и пристроенная веранда. Участок правильной формы, 15 соток. Имеется сарай, навес для дров. Русская баня. Плодовые и ягодные посадки, теплица поликарбонат. Один взрослый собственник, никто не прописан. Разумный торг. земельный участок от хозяина в деревне Ям Андреапольского района.
Cрочно . Один гектap земли мечта любогo челoвека . Много ктo пeрeeзжaeт , oчeнь хороший вариaнт за небольшиe дeньги , или проcто кaк вложение !!! Зeмля всегo 200 км от Mоcквы . раccтoяниe дo Бeлоpуccии 210 км . Koмплекс уcaдеб раcположeн по Hoвoрижскому шoссe в экoлoгически чистом районе рядом с Волгой, в окружении леса . Точный адрес : обл Тверская, город герой Ржев р-н Ржевский, с/п "Победа", район д. Першино.
Можно просто отстроить хоть что , на сваях по закону , Стать фермером , здать в аренду , Построить конюшню - эко бизнес очень популярен . ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ( РАССМОТРЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ )
Кадастровый номер 69:27:0000017:1335 земельный участок от собственника в деревне Ям Андреапольского района.
Прoдаeм участoк 70 cоток. Раздeлен пo кадacтру на два учacткa пo 35 coтoк
K участкам (каждoму)подведeно электpичecтвo по 15 кBт 380 вoльт
Бeрегoвaя линия, дo воды 20 м. Чеpeз доpогу лeс(70м). Кpуглoгoдичный пoдъезд к учacтку. Дo г Бологоe 20 км. (Жд вoкзал, плaтнaя дopога)
вoзмoжнa пpoдажa однoго учacткa.
ГПЗУ(Гpадо строительный план земельных участков двух 2026г )
За подробной информацией звоните
Замечательный двухэтажный дом. На территории есть свой собственный пруд и рядом пруд сразу за участком, рядом лес, огромный сад с фруктовыми плодоносящими деревьями и кустарниками:
На территории растут:
Яблони - 14
Груша- 4
Слива- 5
Смородина - 18 (красная- 4, черная - 12, белая- 2)
Жимолость -3
Крыжовник - 7
Черноплодная рябина -3
Красная рябина -4
Калина -3
Виноград - 2
Тернослив -7
Малина - много
Ежевика -много
Айва японская -1;
Подготовленный дровник. Колодец. Септик Топаз а5, на кухне готовка а газовой плите (покупается газ в баллоне) отопление - дровяной печью .
О доме:
1) фундамент из сборного железобетона
2) стены 1-го этажа из керамзитобетона,
на 2-ом этаже стены фронтальные также из керамзитобетона.
3) дом снаружи обшит сайдингом, внутри полностью обшит вагонкой
4) отмостка дома бетонная с системой отвода воды
5) дополнительно, есть все оборудования (водостоки с крыши дома)
К покупке прилагается:
1)мотоблок Нева- МБ- 2С-7,5 PRO ,с двигателем Subaru
и к нему:
-2 спецколеса для работы на участке
- 4 фрезы культиваторы
- косилка роторнмая Заря
- Грабли сеноуборочные
- прицеп для навесного оборудования
- Тележка к мотоблоку
Звоните пока не закончился сезон, с радостью покажем. ВСЕ готово для проживания и ведения хозяйства. Заезжай и живи.
1 собственник, быстрый выход на сделку. Продажа земельного участка в деревне Ям Андреапольского района без посредников.
Продам гектар земли в пос. Заволжский, Ржевский район. Асфальтированная дорога до участка, газ по границе участка.
100м до р. Волга, в шаговой доступности детский сад, магазин, школьный автобус.
Участок идеально подойдёт для постройки.
Семейной усадьбы, а также для ведения агробизнеса.
Ландшафт ровный, не требующий планировки.
Кадастровый номер 69:27:0000025:89.
Участок расположен в Тверской области, Рамешковском районе, сельском поселении Высоково, недалеко от д. Григорково. В непосредственной близости протекает река Медведица, также рядом расположен преимущественно хвойный лес (в основном растет сосна). Кадастровый номер 69:26:0000022:101.
Дом в деревне. Дом для проживания без ремонта непоигоден. Недалеко река Волга. Охота, рыбалка,грибы. Доступность автодорога. В деревне только дачники из Москвы. Одна семья живёт круглый год. Кто хочет сразу заехать и жить не торопитесь. Нужно приложить руки. В доме не жили 5 лет. Состояние дома среднее.Требуется ремонт кровли. Замена покрытия. Стропила обрешётка сухие, целые. Отопление печное, печам нужен серьезный ремонт,дрова заготовлены. Обременений и долгов нет. Оформление через МФЦ в Москве.Один собственник.
.Без торга.
Продается три участка, 69:07:0120201:29 - 0,5 га (Земли населенных пунктов); 69:07:0120201:28 - 0,5 га (Земли населенных пунктов Для ведения личного подсобного хозяйства); 69:07:0120201:27 - 1 га
(Земли населенных пунктов
Для сельскохозяйственного производства) с собственным выходом на реку Межа с фундаментом под дом (12х14) и баню (4х6). Идеальное место для рыбалки и охоты.
Продается большой участок правильной прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома, в окружении леса и у большой воды:
Участок находится рядом с лесом и на берегу залива Иваньковского водохранилища, в пяти минутах ходьбы. Можно купаться, рыбачить, и спускать на воду лодку.
Данная локация - это рай для рыбаков, настоящая находка для любителей рыбалки; можно поймать щуку, карпа, плотву, окуня.
Можно насладиться не только тишиной и покоем, но и активным отдыхом - охотой, рядом находится охотохозяйство.
Участок в деревне, есть жители проживающие на постоянной основе, по адресу можно прописаться.
До районного центра Конаково 16 км.
На участок 2 заезда; со стороны проселочной дороги и со стороны трассы. Дороги чистят, круглогодичный подъезд.
Удобное транспортное сообщение по новой скоростной трассе М-11 (Москва-Петербург) позволит вам с легкостью добраться из Москвы в свое собственное место силы и оказаться среди первозданной природы средней полосы России.
Данная локация - одно из лучших мест для круглогодичного проживания.
На участке растут деревья; березы, сосны, ели.
Показы по договоренности.
Быстрый выход на сделку.
Продам земельный участок под ИЖС, фермерское хоз-во, ведение личного подсобного хозяйства... Участок ровный. Расположен удобно. Красивейшая природа, чистый воздух, тишина. Рядом населенные пункты, шоссе. Волга в 1,5 км. До города 6 км. По границе канализация и газ.
Реальным покупателям торг.
Большой земельный участок на реке Волге в живописной деревне Молоково.
Участок правильной формы, граничит с лесным массивом, имеет естественный уклон в сторону леса. Из коммуникаций: вода (скважина), электричество.
Из построек: баня и туалет.
Деревня жилая, зимой дороги чистят.
Документы готовы к сделке, межевание есть, один взрослый собственник.
Прoдaeтся участок в д. Акишево, Старицкого р-н.
Основные характеристики:
- Участок ИЖС
- 30 соток
- Размер 34 * 87 м.
- Первая линия от дороги
На участке:
- Сруб 6*9 м.
- Фундaмeнт: Блоки ФБС (15*8 м.)
- Цоколь из кирпича
- Стены: из зимнего бревна, в обхват.
- Бытовка
Коммуникации:
Электричество: 15 кВт. 3 фазы.(заведен в бытовку)
Вода: *Скважина 60 м.
Инфраструктура и окружение:
* Магазин, почта, пункт выдачи ОЗОН, в соседней д. Броды (2 км)
* Бродовский ФАП - амбулатория, здравпункт, медпункт
*Остановка общественного транспорта: "Броды"
Автобусы: 210, 127/130 (Тверь, Старица)
*Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге
* Волга в 500 м. от участка.
* База отдыха Барская Усадьба
Рыбалка, охота, лес где очень много грибов и ягод!
Удаленность:
40 км дo г. Cтаpицы.
56 км дo г. Tвepи.
220 км до MКАД.
1 собственник.
Без обременений.
В собственности более 7 лет.
Кадастровый номер:
69:32:0060101:41
Идеальный вариант для дачи, отдыха от города или охотничье-рыболовной базы.
Дом расположен в тихом, уединённом месте, прямо рядом с лесом. Вокруг красивая природа, свежий воздух, тишина и полное ощущение спокойствия. Отличное место для любителей грибов, ягод, рыбалки и охоты — всё буквально в шаговой доступности.
Дом деревянный, сруб, с просторной верандой. Внутри есть кухня, комната отдыха Важно: в доме давно никто не жил, поэтому он требует ремонта и ухода,
место для отдыха в очень красивой локации.
дачи и сезонного отдыха
охотников и рыбаков
любителей тихой жизни на природе
Дом бревенчатый - под снос или кап ремонт,находится на краю деревни,рядом луг,лес,ручей,переходящий в реку на другом конце деревни.
В Доме 2 комнаты + сени
184 км по Рижскому шоссе
Продается жилой деревянный дом с двумя верандами,
хозпостройками и гараж. Дом пятистенок с мебелью. До Москвы 169 км. Родители жили с ранней весны до поздней осени. Занимались огородничеством. Участок 15 соток. Растут плодовые деревья и кустарники. Рядом охотхозяйство. Отличная рыбалка. Деревня находится в 1 км. от трассы. На возвышенности. Возможно за участком присоединить землю под огород. Подъезд к дому круглогодичный. В 2026 г. планируется провести ГАЗ. Продажа без посредников. Торг уместен.
Удивительный дом - сказка, который строили и дополняли на протяжении 6 лет.
Красивый, уютный и тёплый дом. большая территория участка (50 + 30 соток). На территории есть хозблок, навес под машину и детский домик (отдельная деревянная постройка- домик Кроша).
Строили и развивали для себя, вкладывал душу. По семейным обстоятельствам вынужден расстаться с мечтой.
Дом, участок и постройки новые, в отличном состоянии. Дом красивый как с наружи, так и внутри.
Прекрасное расположение в сосновом бору, рядом речка, на участке в 25 соток построен новый модульный дом, пригодный для заезда, с коммуникациями. Идеальный вариант для отдыха и проживания.
Фотографии по запросу. Осмотр по предварительной договорённости.
Продам участок ИЖС 0,7 га в живописном месте у Озера Волго.
- Тверская обл., Селижаровский район, деревня Казаково,ул. Центральная. Практически вторая линия. До озеро Волги примерно 150 м.
Земельный участок под жилой дом или усадьбу в деревне Пашутино, Селижаровский район.
Основные характеристики:
- Категория земли: земли населенных пунктов под
- Возможность подключения ко всем коммуникациям (электричество, водоснабжение)
- Удобный подъезд и транспортная доступность
- Участок утопает в хвойном лесу
- Развитая инфраструктура
Преимущества местоположения:
- Уникальная природа: окружение лесов и водоемов, чистый воздух и спокойствие
- Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школа, медицинское учреждение
- Отличные условия для отдыха и активного времяпрепровождения: рыбалка, охота, прогулки по лесу
- Озеро Волго в 1 минуте пешком от участка
- До москвы 4:30 часа до МСК и 2:30 часа до Твери
Кадастровый номер участка: 69:29:0141701:183 - 0,7 га
Для продажи доступны 4 участка:
Кадастровый номер участка: 69:29:0141701:183 - 0,7 га
Кадастровый номер участка: 69:29:0141701:182 - 5,6 га
Кадастровый номер участка: 69:29:0141701:181 - 15,6 га
Кадастровый номер участка: 69:29:0141701:184 - 4 га
Можно рассматривать отдельно или одним лотом.
Стоимость указана за участок 70 соток
.Продаётся дом под реконструкцию или как времянка для проживания строителей при строительстве нового дома. Участок большой- целых 66 соток! Расположен на пригорке, грунт песчаный, электричество на участке, дорога из г. Торопец до д. Добшо асфальтированная. Озеро Добшо через дорогу. Озеро чистое, берег песчаный. Интересно под строительство дома для ПМЖ или дачу. (567)
Зимний дом находится на озере Стерж, в 38км от города Осташков, готов к проживанию, участок 7,5 сот. Есть лодка. Колодец на участке.
От дома до озера 70 метров.
Песчаный берег, плавное покатое песчаное дно. Берег ухоженный и комфортный для детей. Круглогодичная рыбалка, летом очень много грибов и ягод.
В соседней деревне (800м) фермерское хозяйство: молоко, творог, яйца, кролики. Привлекательное место для охотников, рыболовов и любителей звенящей тишины.