


Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся участок в деревне Большое Гришкино - прекрасно место для жизни и отдыха: Российская Федерация, Тверская область, м.р-н Калининский, с.п. Бурашевское, д Гришкино Большое, главный участок площадью 1244 +/- 12.34 кв. м и дополнительный участок, площадью 300 +/- 6.06 кв. м На участке фундамент плита 250 мм размером 9,5х13,0 м. Проект дома в подарок! Стоимость за участок (1244 м2 +300 м2 = 1544 м2) 1 274 000 ₽ Фундамент отдельно (смета в фотографиях). Возможна рассрочка от собственника! Xоpошая дoрoгa, чиcтитcя пo вcему посёлку. Свет есть, гaз пo границe. Локaция - д. Бoльшoе Гришкино - экoлогически чистoе мeсто. Свежий воздух, Лес. Удобный подъезд круглый год. Автобусное сообщение. Тверь-6 км, Москва-160 км, ж/д вокзал-20 км В шаговой доступности: супермаркет, кафе. спортивно развлекательные базы отдыха "Лыжный парк Гришкино" и "Русские горки" с развитой инфраструктурой (лыжные и велосипедные трассы, беговые и горные лыжи, тюбинги (круглый год), велосипеды, скалодром, веревочный городок и другие виды досуга). В 15 минутах езды находятся крупнейшие торговые центры: Гипермаркет Глобус, М.Видео, Парк 1 (Более 50 магазинов), Спортмастер, Петрович, Леруа, Тандем (Более 100 магазинов), оптовые продовольственные базы. Работают службы доставки. В 10 минутах езды: Картодром и Ресторан Румос В 5 минутах езды: усадьба художника Валентина Серова, эко-ферма Березино Код пользователя: 195288 Номер в базе: 12505213 Купить земельный участок без посредников в деревне Митенево Калининского района.



Земельный участок 45.5 га на первой береговой линии реки Волги. Земли населенных пунктов, под жилищное строительство. 50 км от Твери, 230 км от Москвы. Очень красивое место, рядом пляж. Для организации турбазы, глэмпинга, коттеджного поселка.. Фотографии сделаны с другой стороны Волги.



Продаётся земельный участок 8,95 сотки в СНТ Ручеёк (поворот налево на 14-м км Волоколамского шоссе, 17 км от центра Твери), участок размежёван, на участке имеется контейнер, участок ровный, сухой, подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят, въезд в СНТ с автоматическими воротами (открывается пультом дистанционного управления), видеонаблюдение, рядом пруд, река Крапивня, лес, детская площадка, электричество, летнее водоснабжение центральное, 15-20 минут до центра города Твери, общественный транспорт круглогодичный (от остановки до участка 2 км), экологически чистый район. Документы в полном порядке. Выход на сделку за 1 день. Небольшой торг уместен. земельный участок от хозяина в деревне Митенево Калининского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в Завидовском Заповеднике на реке Лама! Участок общей площадью 6 соток расположен в д. Бушмино. Отличный асфальтированный подъезд. С участка отрываются замечательные виды, чистейшая река - удобное место для купания и ловли рыбы, также рядом расположен бескрайний сосновый лес с асфальтированными дорожками и запрещенным проездом для авто, идеальное место для пеших и велосипедных прогулок, а также сбора грибов и ягод. На всей территории Заповедника действует строгий пропускной режим, охрана ФСО, самое безопасное и экологически чистое место в 100 км от Москвы! кадастровй номер 69:15:0240201:9 земельный участок от собственника в деревне Митенево Калининского района.



Хотите отдохнуть от суеты? Послушать тишину и пение птиц? Жить в безопасном, экологически чистом, живописном месте на берегу реки Волга, а за Вашим участком за забором будет начинаться красивейший сосновый бор? - тогда этот участок, однозначно, для Вас! Продается земельный участок 16.2 сотки в закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной, между рекой Волга и красивейшим сосновым бором. Деревня Путилово располагается на берегу реки Волга, со своим пляжем. От участка до реки 250 метров. Добраться из Твери на автомобиле можно за 20 минут, из Химок или Долгопрудного по платной дороге 2-2.10 часа. Сосновый бор начинается сразу за участком. Сосны так же присутствуют на самом участке.В сезон в лесу много ягод и грибов. Очень живописное место. Отличные соседи, состоятельные. Многие участки застроены, живут владельцы. Дороги зимой чистят лучше, чем где-либо. Заезд с двух сторон. Территория коттеджного поселка закрытая со всех сторон, что гарантирует безопасность, отсутствие третьих лиц и спокойствие. Газ и электричество по границе участка. Кад. номер: 69:10:0000038:3598 Любая форма оплаты. Без обременений. Звоните, покажем! Моментальный выход на сделку. Теги: живописный участок, участок в Твери, участок в Калининском районе, участок у леса, участок у Волги, земля на Волге, участок на воде, участок с соснами, участок в коттеджном поселке, участок на Волге, участок возле соснового бора, участок у реки, участок с охраной. Продажа земельного участка в деревне Митенево Калининского района без посредников.



Продаю земельный участок от собственника в живописном экологически чистом месте, 8 соток, СНТ "Ветеран" (более 20 лет), от г. Твери 10 км по Волоколамскому шоссе, подъезд круглый год, улица электрифицирована. Участок имеет очень удачное расположение: высокий, сухой, с одной стороны граничит с участком с пожарным водоемом. Часть участка раскорчевана, на другой части уже имеется несколько взрослых сосен и берез. Рядом расположен грибной лес. В сезон ходит общественный транспорт, есть продуктовый магазин. Возможен торг.



Продается прямоугольный участок в экологически чистом районе Тверской области, Калининского района, д. Вахново. 21 сотка, ИЖС. На участке колодец. К домику/бытовке 24 кв м подведено электричество. Отдельно стоит душевая с хозблоком, деревянный туалет. На участке поставлен сруб под будущий дом. Участок с фронтальной стороны обнесен металлическим забором (штакетник). По остальным сторонам забетонированы столбы для крепления сетки рабицы. Деревня жилая, тихая, несколько домов живут круглогодично. Подъезд хороший. Рядом грибные и ягодные леса. В деревню приезжает продуктовая лавка. В 2 км в соседней деревне Митенево - сельский магазин. В 10 км в д. Микулино - пятерочка, храм, родник.
Земельный участок, КН: 69:10:0000025:6177; общ.пл.: 656 +/- 9 кв.м.; вид права: собственность; вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тверская область, м.о. Калининский, д. Куркино, ул. Кедровая, з/у 4



Кадастровый номер участка: 69:10:0340401:199 Первая линия реки Шоша. Быстрый заезд на участок с основной дороги. Своя река с местом для купания и т.д. Прекрасный участок в особо охраняемой территории - в заповеднике Завидово. С участка видно золотые купола храма! Рядом расположены: Храм с культурным центром, новые школа и детский сад, больница, пожарная часть, досуговый центр с большим концертным залом, бассейн 25 м, ледовый комплекс и гостиничный комплекс, спортивные залы, мaгaзины, в тoм числе c дoмашнeй пpoдукцией, прокладывается новое асфальтовое покрытие дорог. Построены летний стадион и теннисные корты. В центре села расположены торговые центры, пункт выдачи ОЗОН. Участок находится в особо охраняемой зоне, проезд через вооруженные посты ФСО по пропускам. Вся территория заповедника, а это 125,000 гектаров, патрулируется вооруженной охраной ФСО и егерями. В настоящий момент начато строительство ВСМ Москва - Санкт-Петербург. Предполагаемое время от центра Москвы до Твери - 39 минут. Национальный парк Завидово - место очень спокойное и чистое, много животных и диких гусей, ягоды и грибы, рыбалка и охота. Территория Заповедника признана Юнеско - одним из самых экологически чистых мест на земле, застройка полей и лесов запрещена. Дороги чистятся, зимой посыпаются только песком, реагенты запрещены. Преимущество данной локации: река, заповедник и развитая инфраструктура! Растущий спрос на дома, расположенные в экологически чистых районах при этом в непосредственной близости к большим городам и самое главное расположение земельного участка на первой линии реки.



Продаётся земельный участок в живописной деревне Головачёво Тургеневского сельского поселения. Участок расположен на территории национального парка Завидово это уникальное место с богатой природой, чистым воздухом и прекрасной экологией. Рядом протекает река Шоша, что добавляет особую ценность для любителей рыбалки и отдыха у воды. Участок: Категория земель: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) можно строить дом, прописываться. Участок ровный, сухой, правильной формы идеальная основа для строительства. Кадастровый номер: 69: 10: 0332501: 270. Расположение и транспорт: До Твери 40 км, до Москвы 140 км. Удобно добираться на автомобиле. От Твери ходит рейсовый автобус 132 (каждые полтора часа) можно ездить без личного авто. Условия: Срочная продажа! Возможен торг. Показ участка в удобное время. Рассмотрим различные варианты оплаты. Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре! Участок в заповедном месте у реки отличный выбор для строительства дома или дачи.



Продается земельный участок площадью 1 562 кв.м. расположенный на территории Завидовского заповедно-охотничьего хозяйства. По адресу Тверская область, Конаковский район, Козловское сельское поселение, Заповедник Завидово, д. Зеленцино. Участок в собственности, категории - земли населенных пунктов для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства ( НЕ долгосрочная аренда ). Продажа от собственника без посредников. Живописнейшее тихое место, первая линия к воде, в 35- метрах река Лама, Выход к лесу и к реке индивидуальный. Участок ровный, правильной формы. Возможно присоединение дополнительной земли к участку в пределах границы деревни. Земля вокруг не продается ( заповедник). Грибы, ягоды, рыба в изобилии. Въезд по спец. пропускам, территория охраняется ФСО. Место для тех кто устал от котеджных поселков, стройки, автомобилей, шума и соседей под боком - милости просим. По всем интересующемся вопросам звоните Андрей



Вашему вниманию предлагается земельный участок в деревне Дмитрово. Дмитрово считается одной из лучших и уютных деревень Завидовского Заповедника. Деревня находится рядом с сосновым лесом недалеко от реки Яуза в которой можно купаться и ловить рыбу. В лесу растут ягоды земляника, черника, клюква, малина, а также множество грибов. Въезд на территорию строго по пропускам, территория Заповедника охраняется ФСО, посторонних прохожих не бывает. В деревне фермерское хозяйство продают домашние яйца, молоко, творог. Удобная транспортная доступность по трассе М -11 по платной автодороге, по Новорижскому шоссе, по Пятницкому шоссе. Участок без обременений, в собственности больше 5 лет, крайний в конце деревни, есть возможность увеличения участка. Возможен торг.



Продается земельный участок в центре Национального парка Завидово, территории на границе Московской и Тверской областей, отнесенной к особо охраняемой природной зоне, является объектом общественного достояния. ЮНЕСКО признал этот участок самым чистым местом в мире. Участок общей площадью 23 сотки в живописной деревне Гришкино в окружении леса, право долгосрочной аренды (17 лет), правильной формы, ровный, на участке есть взрослые деревья, электричество по границе, межевание, все документы готовы, кадастровый номер 69:15:0242801:40. Деревня небольшая, для тех, кто ищет спокойствие, тишину, любит природу и ее дары: много грибов, ягод: земляника, черника, клюква, брусника. Идеально для любителей рыбалки (река Лама в 1 км + недалеко платная рыбалка со всей инфраструктурой) и велопрогулок (ровная асфальтированная лесная дорога с минимальным количеством машин). В деревне есть пруд, чистая вода, удобное место для купания, также рядом бескрайние березняки и сосновые леса, идеальное место для пеших прогулок и сбора грибов и ягод. На всей территории заповедника действует строгий пропускной режим, охрана ФСО, самое безопасное и экологически чистое место всего в 100 км от Москвы!



Квадратный участок у пруда и леса в СТ Луч. Имеется возможность регистрации по месту жительства, если построить дом. Соответсвенно строительство под мат капитал тоже возможно. Участок ровный, квадратный. Огорожен с трех сторон забором металлопрофиль. На участке имеются плодовые деревья, клубника, сосны, ели, березка. Соседи проживают круглогодично. Электричество подведено. В скором времени появится возможность заведения газа. На соседнем участке пожарный пруд. За участком - лес. Не далеко от участка, вблизи деревни Курово, будет размещаться станция ВСМ Новая Тверь. Торг. Срочно



Предлагаю к продаже участок 25 соток в национальном парке "Завидово", дер. Юрьево. Участок состоит из 2-х смежных участков: кадастровые номера 69:15:0241101:20 - 15 соток, 69:15:0241101:207 - 10 соток, все в собственности. Участок с красивым видом на речку Лама. Деревня газифицирована . К участку отличный асфальтированный подъезд. Время от Москвы по платной трассе М11 - 1 ч 20 мин! До деревни ходит автобус со станции Завидово. Электричка Ласточка едет меньше часа! Въезд в деревню осуществляется через пост со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Гиббд и сотрудником ФСО. На посту камеры видео наблюдения. В заповедник не пускают туристов, охотников, рыбаков. Там тихо, спокойно, уютно! Завидово особо охраняемая природная территория федерального значения со статусом национального парка, относится к объектам общенационального достояния. Экология заповедника признана Юнеско!






Элитные угодья 9 га в Завидовском национальном парке — уникальный шанс стать обладателем личной зоны в особо охраняемой природной территории федерального значения. Купите уникальный земельный участок 9 га в самом сердце Национального парка Завидово — особо охраняемой природной территории федерального значения, признанной ЮНЕСКО одним из самых экологически чистых районов планеты. Заповедник знаменит сосновыми лесами, реками Шоша, Лама, Яуза и Иваньковским водохранилищем, а рядом расположена резиденция Президента РФ Русь. Это место для тех, кто хочет владеть не просто землёй, а эксклюзивным природным активом федерального уровня. Что вы получаете как владелец: - 50 соток под ИЖС с уже готовым фундаментом под особняк (проект и реализация от компании, работавшей над МоскваСити) — вы приобретаете землю с фундамент статусного дома. - Гостевой дом, 2 озера на участке и 1 в шаговой доступности — личные владения внутри уникальной природы, где вы можете сказать я живу в Завидовском заповеднике. Инфраструктура и комфорт: - Магистральный газ, две артезианские скважины (70 м), септик биологической очистки, собственная ЛЭП, трансформатор 130 кВт и газовый генератор на случай отключения электричества. - Полная автономия и уровень комфорта, близкий к закрытому резиденционному клубу, а не к обычному деревенскому участку. Активный отдых и ощущение привилегии: Через заповедник проходит более 130 км асфальтированной дороги, закрытой для обычного транспорта. Летом — прогулки и велопоездки, зимой — идеальная лыжная трасса.ю В округе живёт около 41 вида млекопитающих — вы ходите в лес, как в частный заповедник, безопасный для детей и взрослых. Инфраструктура поблизости: - 1 час 2030 минут до МКАД по М11. - 11 минут — вертолётная площадка, 5 минут — магазины с фермерскими продуктами, 15 минут — больница, 1 час — горнолыжная база Русские горки, элитные частные школы и паркотель Гришкино. - 25 минут — курорт Новое Завидово с аквапарком, гольфклубом, яхтклубами и мультиспортивным комплексом.[7][8] Статус и безопасность: - Въезд в заповедник только по пропускам для собственников и гостей, паспортный контроль ГИБДД и ФСО, камеры видеонаблюдения. Туристы, охотники и рыбаки не допускаются. - Вы становитесь обладателем приватной зоны в федеральном природном комплексе, а не просто очередным загородным застройщиком. Инвестиционная выгода: Стоимость земли в Завидово растёт в среднем на 1015% в год даже в периоды экономической нестабильности. Это не просто дом за городом, а ликвидный актив федерального уровня, который будет дорожать с каждым годом. Звоните и приезжайте смотреть владения!



Продается участок 12 сот Земля в аренде с правом выкупа, после постройки дома Деревня газифицирована. В соседней деревне Бурашево( 15 мин пешком , 5 мин на машине) есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, сад, магазины. В деревне асфальтированная дорога, хорошего качества. добраться до Петрушино можно по Бурашевскому и Волоколамскому шоссе от Твери 15 минут на машине.



Продается участок ИЖС в д. Аксинькино Бурашевского сельского поселения Калининского района Тверской области (6 км от гор.Тверь) Участок общей площадью 14.19 сотки. Кадастровый номер 69:10:0000024:10802 Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Рядом остановка общественного транспорта (регулярный автобус). Прямая продажа от собственника, без дополнительных комиссий. Возможна продажа в ипотеку.



Продам участок в черте пос. Бурашево, 15 соток, под ИЖС. Участок ВЫСОКИЙ. Электричество и газ проходят по границе участка, водоснабжение на участке. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа, дет. сад. Посёлок находится в 5 км от Твери (10 мин. до сетевых магазинов Глобус, Леруа Мерлен, Петрович). На участке установлен утеплённый вагон-бытовка 2,5/9.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |