
Продается земельный участок, в Тверской области,Калязинский р-н, сельское поселение Алферовское находящийся в д.Соломидино.Земельный участок под ИЖС, площадью 24,9 сот. с полным пакетом документов на собственность с кадастровым номером 69:11:0190301:117. Место для настоящего отдыха!!! Земельный участок расположен в живописном и экологически чистом месте, на берегу р.Нерль, которая впадает в р. Волгу. С участка открывается живописный вид на сосновый лес и водоем.Деревня застроенная, имеет удобный подъезд к участку с дороги Москва-Калязин, хорошие соседи.Участок ровный без насаждений,правильной прямоугольной формы.Расстояние до г. Калязин-20 км.,до г. Москвы-160 км. г. Сергиев-Посад-100 км. Продажа земельного участка в деревне Соломидино Калязинского района без посредников.



Продаю дом в д.Петрецово Калязинского района, земли 16 соток (для личного подсобного хозяйства). Дом бревенчатый, простоит еще много лет. Новая крыша , под которой мансарда, большое помещение под второй этаж. Огромные пластиковые окна, есть водопровод, колодец, печка, ловит телевизор, пол.оргалит. Большая терраса, гараж, мансарда и сарай. На улице душ и туалет. Новый забор по фасаду и ворота. На участке растет виноград, голубые ели, яблони, груша плодоносит, что ветки ломаются, вишня, смородина, крыжовник, жимолость. В полисаднике перед окнами посажен жасмин и туя. Место очень хорошее - рядом лес, ягоды и грибы, воздух прям отличается от городского, отец держал пчел за огородом, есть вырытый пруд (но зарос, так как родители старенькие). До речки 10 минут на машине до чаплинского пляжа(см фото). До магазина в Алферово 3 мин. на машине. Близко до города, как раз эти 10 минут. В собственности больше 5 лет. Соседи очень дружные, много жителей деревни из Москвы и подмосковья, все друг друга знают и помогают. Продаю, так как родители в возрасте и болеют, ухаживать за огородом стало некому. земельный участок от собственника в деревне Соломидино Калязинского района.



Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни. земельный участок от хозяина в деревне Соломидино Калязинского района.






Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18 Купить земельный участок без посредников в деревне Соломидино Калязинского района.



Продается современный коттедж 136 М2 на лесном участке 10 соток в одном из самых живописных мест Тверской области, Калязин, для круглогодичного проживания. Дом расположен на новой освещенной улице с современной застройкой, построен по энергосберегающей каркасной технологии с усиленным утеплением. Фасад — имитация бруса, кровля — металлочерепица. Дом полностью готов для проживания — разведены все внутренние коммуникации, стены покрашены, уложен ламинат, установлены межкомнатные двери, есть качественная входная дверь. Установлены септик и колодец. Свет и газ — по границе участка. Дом находится в тупиковой зоне. С двух сторон — только лес и тишина, соседей нет. 1 этаж (89 м², потолки 3 м): Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три большие спальни с панорамным остеклением и светлый санузел с окном. 2 этаж (48 м², потолки 2.7 м): Свободная планировка (мансарда), где можно обустроить дополнительные комнаты по вашему вкусу. Дом находится в 10 минутах ходьбы от Волги, рядом яхт-клуб, вертолетная площадка, обновленная набережная, парк, леса богатые грибами и ягодами. Вся городская инфраструктура Калязина в шаговой доступности. По периметру создана декоративная искусственная река — уникальное решение для ландшафтного дизайна или разведения рыбы. Дом расположен в 160 км от Москвы (Ярославское или Дмитровское шоссе). К 2030 году планируется запуск наземного метро до Москвы. Объект подходит под сельскую ипотеку. Уникальное предложение: возможна покупка данного дома с сохранением ипотечной ставки продавца — 6% годовых! Банк уже подтвердил возможность переуступки остатка долга новому собственнику. Один собственник, документы готовы к продаже.



Продается жилой дом в д.Сужа по ул.Сельская Калязинского района, площадью 50кв.м.(жилая площадь 29кв.м.), расположен на участке 7соток. Дом подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Дом крепкий, построен из бревен, но пристройка к дому требует ремонта. Отопление в доме печное. Участок правильной формы, огорожен. Площадь земельного участка 700кв.м. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного хозяйства (ЛПХ). Межевание участка проведено в новой системе координат. Деревня находится вдали от автодорог. В шаговой доступности река "Нерль", купание, рыбалка. Кругом леса, грибы, ягоды, очень красивые места. Один владелец. Возможен торг.



Продается: Участок 8 соток в СНТ Волжанка, полностью ухоженный и выровненный (на участке газон). Две въездных группы с соседних улиц, для этого продуманы две стоянки для машин и двое ворот. Забор, ворота из проф. листа и рабицы по периметру. Участок подготовлен основательно для построения нового дома, для которого выделена и также подготовлена территория. На участке: Летний дом площадью 40м2, одноэтажный с терраcой. Состав помещений: две спальни, кухня, кладовая, гардеробная, туалетная комната (для биотуалета). Дом обжит, ухожен, чист и обустроен всеми необходимыми вещами для переезда и жизни. Мебель (два двухспальных дивана, кровать, кресла и пр.), техника и остальные бытовые вещи остаются, (такие как: газовая плита c баллоном, два телевизора, холодильники, микроволновка, чайник, посуда и пр.). Баня 15 м2 с уличной верандой, с душевым помещением, предбанником, парилкой и печью на дровах. Беседка 16м2 с высокой крышей и проведенным электричеством. Хоз.блок с садовым и хозяйственным инвентарем (тример и газонокосилка электрические, лопаты, грабли, мангал хорошего качества и многое другое). Также на участке есть большой и ухоженный парник 6х3м, три грядки, кусты смородины и крыжовника, клумбы с цветами, высокие красивые туи и другая растительность. Колодец на 6 колец с хорошей и чистой водой. Инфраструктура города Кимры (магазины, тц, рестораны, кафе). В трех минутах ходьбы от участка продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение. Рядом река Волга в 15 мин. ходьбы от участка! Можно прекрасно проводить всесезонный отдых как пляжный, так и рыболовный. Также рядом лесной массив для прогулок за грибами и ягодами. Участок и дом круглый год под охраной ЧОП. Участок находится в 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 3 км от г. Кимры. Время в дороге на машине или электричке от Савеловского вокзала составит 2,5 часа. По документам, покупке и всем остальным вопросам обращайтесь по телефону! С радостью ответим!



Обустроенная дача в живописном месте СНТ Луч Конаковского района Тверской области, в дали от шума и городской суеты. Свежий воздух, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Вокруг леса, в непосредственной близости красивая река Волга. Двухэтажный дом из газобетонных блоков, пристройка из кирпича. Удобная планировка, на 1 этаже: просторная кухня- гостиная, 2 спальни, проходная комната с печью на твердом топливе, сан узел. На втором этаже 2 спальни, туалет. Подключены коммуникации: Свет Вода колодец- питьевая вода, есть и летний водопровод Канализация- септик Топаз Тепло от печи на твердом топливе. На участке деревянный хозблок. Товарищество более 250 домов, многие живут круглогодично дороги чистят. Небольшие ежегодные платежи в товарищество (порядка 13 тыс в год) Общественным транспортом можно добрать пешком 10 минут до до ж/д станции Донховка (Ленинградского направления). В собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник



23.3 сотки ИЖС в поселке Междуречье на Волге. Цена - ниже кадастровой. Посёлок расположен в Калязинском районе Тверской области на берегу правого притока Волги в окружении чистых лесов. Кадастровый номер 69:11:0000020:2243. Участок правильной формы, , подьезд к участку возможен с двух разных сторон. Участок номер 156 на плане посёлка, не огорожен, межевание проведено, межевые знаки на местности выставлены. Заключен договор с сервисной компанией на комплекс работ по благоустройству (прокладка поселковых дорог, технологическое присоединение, строительство въездной группы со шлагбаумом и видеонаблюдением). В пешей доступности от участка хвойные леса, река Волнушка. До реки от участка чуть меньше километра. Выход к воде есть. Собственник, возможна ипотека. Кадастровая стоимость участка 850тыс. Посёлок строит "мой гектар", Стоимость участков растет по мере завершения инфраструктурных работ, благоустройства территории и увеличения спроса. Покупка участка в развивающемся посёлке это выгодное вложение капитала, земля в этом районе дорожает ежегодно.



Лучшее место для глемпинга ,экоотеля .Продается уникальный участок земли Кулицкое сельское поселение на озере у древни Садыково, 550 метров собственного берега, около 15 км от Твери в сторону Бежецка 8,2 Га от асфальтированной трассы 1,5 км далее новая проселочная дорога, электричество 150 метров 9 млн рубл., В 10 км построена платная трасса москва питербург, Торг ,до Москвы можно доехать за 1 час. торг уместен.



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 43 СОТКИ ИЖС РЯДОМ С Р. ВОЛГА В Д. СЕЛЬЦО ПОПОВКА, КИМРСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. Описание участка: ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые хвойные и лиственные деревья; участок располагается в 200 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте и примыкает к лесу; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; в деревне отличный контингент; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;



Риэлторов прошу не беспокоить, просьба писать только в том случае если у вас уже есть покупатель, я же в услугах не нуждаюсь. Дом полностью переделан - укреплен фундамент, поменяли пол, крышу, проводку, утеплили, сделали внутреннюю отделку, поменяли окна, утеплили, в -25 приезжали, в доме тепло. Старую пристройку сносили и заново пристраивали на винтовых сваях. Отапливается электрическими конвекторами Thermor Evidence 3 Meca. Вода подведена, вывод под стиральную машину сделан, все качественное, фирменное, делали для себя, бойлер Electrolux, стиралтная машина LG и т.д., все новое. Входная дверь Torex с терморазрывом. Дом с сигнализацией под охраной, с выездной тревожной группой, застрахован. Оставляем почти все, по договоренности. Канализация септик с 2-мя переливными колодами. Есть старая летняя кухня, но прослужит как сказали строители еще лет 5 минимум. Выкорчеваны старые деревья и кусты посажены новые - черевишня, сортовые груши, в т.ч. колоновидные, смородина, ремонтантная ежевика, малина, 5 кустов голубики разного сорта, жимолость, розы, пионы и др.цветы. Места шикарные. До Волги 10минут на авто, Рэдиссон - 8км, гольф клуб Завидово так же с прекрасным рестораном Крым прям на берегу реки, и много много чего еще. Продаем, так как строим дачу поближе.



Предлагается в продажу уютный домик в 2 этажа, (незавершенным вторым этажом), распложенный по адресу:Тверская область, Калязинский муниципальный район, Нерльское сельское поселение, д.Теляшовка, д.6, для постоянного круглогодичного проживания, с возможностью прописки по адресу, рядом с р. Нерль. Дом распложен на земельных участках с кадастровыми номерами: 69:11:0200801:5 и 69:11:0200801:40. На огороженном участке колодец, вода подведена к дому, отопление электрическое, канализация септик. Показы по предварительной договоренности.



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!



К продаже 2 участка, один в собственности 15 соток и второй 12 соток в аренде через переуступку прав. Продаются только вместе. первая линия от воды, рядом есть маленький островок. Соседи используют участки как дачные, один ещё строится. Магистральный газ по границе, проблем с подключением нет. Электричество на стадии оформления, есть договор техприсоединения. Через речку тропка поле, прекрасный вид. Торг уместен.



Продается дом 2018 года постройки, 180 кв.м. Дом находится на притоки реки Волга-Нерли. В доме имеется баня и скважина, а также на участке имеется беседка и насаждения. Дом хороший, с хорошим ремонтом. 5 изолированных комнат, кухня 40 кв.м. Дом оборудован системой отопления. Круглогодичный подъезд. Все удобства. Ухоженный участок. От собственника.



Продам газифицированный одно этажный дом полностью готовый к проживанию. Участок : 8 соток, ижс, посажен газон, от дома до парковки бетонная тропинка, сама парковка 8*12 м. Забор по периметру, ворота автоматические распашные. Дом : имеет три комнаты, большую прихожую, кухню-гостиную, с/у совмещённый. По периметру дома, утеплённый фундамент с отмосткой. В доме : газ, вода, эл-во, интернет.



Дом на Нерли! Купанье, рыбалка, охота, лес и никаких автомашин - тишина, природа, уединение! Фермерские продукты, свежая рыба со всего Поволжья, земляника-черника-клюква в изобилии. Фахверковый, каркасно-обшивной финский заводской дом 2013 г 62м2, стеклопакеты, все удобства, с мебелью и бытовой техникой готов к проживанию. Состояние отличное, ухоженное. Рядом действующий Храм Преображения Господня и Святой источник. Село Спасское в 160 км от МКАД, есть медпункт, почта, администрация. Участок 6 соток в металлическом заборе спланирован, готов к посадкам. Хозблок под баню или сарай 12,5 м2 свободен. Вся документация имеется. Хозяин один.



Продаю земельный участок (10 сот.) с домом в дер. Медвежье (примерно 200м.кв.). В деревне проведен газ. Асфальтовая дорога до деревни. До г. Калязин 20 мин. на машине. Рядом река Нерль, в деревне есть пляж и спуск для лодок. Дом каркасный построен на ленточном фундаменте, требуется внутренняя отделка (есть двери и отделочный материал для стен, частично сделан 2й эт), лестница на 2 этаж временная, канализация (есть 2 колодца) и инженерия не сделана, колодец есть. Есть видео. Отличное тихое место для охоты и рыбалки! Кадастровый номер: 69:11:0190701:23
| 🔷 Средняя цена продажи: | 975 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 558,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |