Участок находится в 190 км от МКАД в тихой живописной деревне, до реки Волга 900метров. Рядом газ и вода. Так же рядом с этим участком есть еще 6 участков по 15 и 20 соток. Все документы готовы. Можно построиться и прописаться. Помощь в оформлении документов. Торг приветствуется. Все вопросы по телефону или при встрече.
Продаю ровный земельный участок правильной формы. Кадастровый номер 69:09:0082302:60. Категория- земли населенных пунктов (ИЖС). На участке есть незарегистрированная постройка, электричество подведено на участок. Продажа срочная, торг уместен.
Продается земельный участок 20 соток, под ИЖС д. Выгодово, имеется возможность подключения к системам жизнедеятельности, плодородная почва, грибные места, удалённость от автомагистралей, тихое и спокойное место, цена договорная
Продается участок 50 соток в прекрасном живописном месте на берегу р.Волга в сосновом бору. От Москвы 200 км ,дорога четырех полосная. На участке есть электричество, скважина. Огорожен по периметру. Есть баня- бочка, летний домик, 20 футовый контейнер. Перед фасадом участка высажены ели,на участке- туи, груши,яблони,вишни,калина,черноплодная рябина,ирга,малина, смородина, клубника.
Коротнево, Зубцовский р-н. участок 30 сот. правильной формы (прямоугольный) вытянут по берегу Вазузского водохранилища, до воды 20м. собственный берег. Электричество заведено на участок 15 кВт. газ по границе, возможность подключения есть. Тихое, очень живописное место. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре (более 5 лет). Сделка без доверенностей и посредников.
Продается ферма в 8 километрах от Тверской област г. зубцово. 1 км от Рижское шоссе., от МКАДа 180 км. К фермерскому хозяйству также относится 11 га с/х земля. Коровник 1600 м2. хорошем состоянии., Молочны блок 400 м2. Также есть телятник (требующий восстановления) 800 м2.
Имеется своя артезианская скважина с системой обеспечения водой коровника, подведенное электричество 15 кв. можно увеличить. В коровнике имеются жилые помещения для работников фермы. В непосредственной близости протекает река Ивка.
Коммуникации: электричество, скважина, до магистрального газа 600м.
Подъезд: круглогодичный, асфальт и 1 км грунтовой дороги
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения
Разрешенное использование: сельскохозяйственное производство
Строения и участок 11 га в собственности.
Продаёт собственник. Земельный участок от хозяина в деревне Брычево Зубцовского района - частное объявление.
Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. Участок правильной формы, подготовлен: в 2018 году произведена расчистка и выкорчёвка поросли.
Вторая линия от реки Волга — до воды можно дойти пешком. Очень живописное место, вокруг лес, грибы, ягоды, охота и рыбалка.
Коммуникации:
• Электричество
• Газ по границе участка
Подъезд:
• 170 м от асфальтированной дороги
• Круглогодичный подъезд
Инфраструктура:
• В 2 км: магазины, Ozon, Wildberries
• Школа и детский сад
• Деревня освещена, дороги асфальтированы
Расположение:
~200 км от МКАД по трассе Москва — Новая Рига
Дополнительно:
Рассмотрю обмен на автомобиль с доплатой в обе стороны (на обмен цена выше). Продажа земельного участка в деревне Брычево Зубцовского района без посредников.
Продаю свой участок — место, где хочется жить!
Привет! Пишу вам как собственник. Решил продать свой участок — очень уж он особенный, и я уверен, что для кого-то станет настоящим семейным гнездом.
Это ИЖС — не путайте с ЛПХ или садоводством. Здесь можно строить дом для постоянного проживания и прописаться. Для меня было важно, чтобы всё было по-честному и по документам, поэтому всё готово к сделке — могу скинуть выписку.
Место просто шикарное! Асфальт до участка — для этих краёв это редкость, а значит, и зимой, и в дождь проехать легко. Участок уже огорожен, так что можно не переживать за безопасность. Я выровнял землю. Плодоносят взрослые фруктовые деревья. Для удобства на время стройки есть бытовка, чтобы можно было жить прямо на участке.
Если любите природу, рыбалку или охоту — это просто рай! До оборудованного пирса всего 200 метров, рядом течёт река Вазуза. А деревня у нас не глухая: многие живут круглый год, есть магазин со всем необходимым.
От Москвы удобно добираться по Новой Риге или Минке. До стройрынка всего 20 минут, а любые материалы и продукты можно заказать с доставкой
Если мечтаете о своём доме на природе — пишите, расскажу всё подробно и вышлю документы. Буду рад, если участок попадёт в хорошие руки! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Брычево Зубцовского района.
Учаcтoк нa беpегу pеки Волга c видом нa хpам иконы Kaзaнcкoй бoжиeй мaтepи,первая линия,15 coток.Ровный,с небoльшим уклоном.
Углублённый фундамент,площадь 12*12 метpов.Свет,водa в грaницaх участка.
B окpужении нeпoвтoримой пpиpоды ,и свeжeго воздухa. Идeaльным будет пoстpoить зaгopодный дoм или организовать фермерское хозяйство для всей семьи.
Рыбалка, охота, сбор грибов и ягод — каждому найдется занятие по душе Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации.Участок находится в городе Ржев, 220км от Москвы.
Разумный торг. Купить земельный участок без посредников в деревне Брычево Зубцовского района.
Продаётся земельный участок. Деревня Жерновка Смоленская область Сычевский район. Не далеко Вазузское водохранилище. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Участок ровный. Сделано межевание. В собственности более 10 лет.
ХОТИТЕ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ВДАЛИ ОТ ШУМА БОЛЬШИХ ГОРОДОВ? Участки от 1 Га по цене 1 млн руб за гектар вблизи д. Жерновка Сычевского района, расположенные у большой воды прямо на берегу Вазузского водохранилища (36 Га). Общая реализуемая площадь участков составляет 272 Га, расположенных между берегом Вазузского водохранилища и полностью реконструированной федеральной трассой Р-132 Золотое кольцо (Старой Смоленской дорогой) на границе Смоленской и Тверской областей. Категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для ведения садоводства, для сельскохозяйственного производства. 268 Га находятся в зоне перспективной жилой застройки (Жк), 4 Га находятся в зоне транспортной и придорожной инфраструктуры (Т1). Электричество по границе с июня 2026 года, газ в перспективе.
Хорошая транспортная доступность: 225 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе. До г. Сычевка 12 км, до г. Зубцов 20 км, г. Вязьма в 80 км. Идеальное место для реализации проектов в сфере экотуризма, коттеджного и дачного строительства, производства сельхозпродукции, животноводства, рыбоводства. Индивидуальный подход к каждому клиенту. По желанию можно приобрести любое количество полезных гектаров. Стоимость участков зависит от их расположения и размеров и начинается от 300 тыс. руб. Продажа осуществляется от юр. лица. СПЕШИТЕ ОБРЕСТИ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕС-ПРОЕКТА!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Продается Отличный ухоженный участок в Зубовском районе, дер. Троицкое (дачный поселок летчиков). 25 соток. С Правом Прописки!! На участке есть Сад с плодовыми деревьями и кустарниками.. Участок расположен в прекрасном месте, рядом лес , до пляжа реки Волга - 10 минут пешком.., рядом с участком родниковая речка, впадающая в Волгу.., экологически чистый район. Коммуникации: электроэнергия, вода скважина.
Предлагаю участок на берегу Вазузского водохранилища. Красивейшая природа, чистый воздух. Земля под Ижс. На участке строений нет. Электричество есть. Участок находится на территории строящегося коттеджного посёлка. Территория закрыта, с охраной.
СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОДАМ участок 18 соток в 5 минутах ходьбы от центра Старицы, в 150м от р. Волга. Подготовлен к строительству: 1)Огорожен забором с 4-х сторон; 2)Установлена новая утеплённая бытовка обшитая вагонкой, покрыта оцинковкой, покрашена в 2020 г.; 3)Установлен туалет; 4)Вкопан ж/б колодец и в него проведён водопровод; 5)Проведено электричество в район участка, бетонный столб ЛЭП находится в 5 метрах; 6)Выровнена площадка под фундамент дома, перед бытовкой; 7)Прорыты дренажные канавы по периметру участка чтобы в погребе, яме гаража, колодце всегда было сухо; 8)Закуплена часть ж/б лотков для установки в канавы; 9)Проложена бетонная дорожка. В общем, участок всячески подготовлен к строительству и проживанию на нём. Непосредственно через забор соседей нет пока. Урожаи овощей - картофеля и кабачков на невыработанной земле богатые.
Участок расположен на юго-западном склоне к Волге, что способствует лучшему прогреву почвы и освещению растений. Перепад высот по участку 1 - 1,5 метра, (точно не помню, отмечено на кадастровой карте).
Цена за участок - 600 т.р. В данную цену помимо голой земли входит всё перечисленное (бытовка, забор с воротами и калиткой, дренажные канавы и ж/б лотки, бетонная дорожка). Продаём ниже стоимости затрат на землю и всё перечисленное, в связи с переездом.
Участок ровный, пустой, без насаждений, правильной формы. Участок находится в жилой деревне, вблизи от города (20 км). Отличное место для строительства дома, для постоянного проживания или круглогодичного отдыха. В шаговой доступности лес и река Осуга. Электричество и газ по границе участка. Участок в собственности, с документами. Кадастровый номер 69:09:0240301:116.
Продается земельный участок 20 сот. на границе с городом, Хорошево, ул.Молодежная. Участок ровный,не требующий расчистки, подведен свет, реальное подключение воды, а также есть бытовка размером: 3*6, утепленная и обшитая новым материалом, проведено электричество. Рядом автобусная остановка, магазины, колледж, Волга. Участок в собственности. Есть разрешение на строительство. Возможен торг.
Продаю участок деревня Пищалино, на реке Волга, асфальт до участка, прекрасное место, от участка ВСЕГДА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ К р.ВОЛГА, представлена схема всех участков на улице, на участке березы и сосны, рядом Волга кантри Клаб, комплекс Юркино, это направление с большим потенциалом. На главном фото дорога к участку, остальные фото участка, вокруг смешанный лес( сосна, берёза, липа )Прямой договор купли продажи, полная сумма. Собственник.
Номер объекта: 537020. СРОЧНО!!! Продам участок по низкой цене!!!
Не упустите свой шанс стать обладателем такого уникального и модного объекта недвижимости как участок на берегу реки Вазуза в коттеджном поселке Вазузская Ривьера!
Этот элитный участок площадью 29 соток предлагает вам уникальную возможность построить собственный дом на берегу реки с собственным причалом для водного транспорта. Откройте для себя 90 км водной глади, наслаждаясь красотой природы и уединением на берегу водохранилища.
Расположенный всего в 180 км от Москвы по Новорижскому шоссе и недалеко от города Ржев, этот участок идеально подойдет для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Построив дом на берегу водохранилища в коттеджном поселке Вазузская Ривьера, вы сможете насладиться пением сотен пород птиц, живущих в лесу, и общением с звездами телеэкранов, которые уже стали вашими соседями.
Кроме того, поселок оборудован всей необходимой инфраструктурой, включая продуктовый магазин, детский сад, школу и собственный Досуговый центр. Здесь всегда царит чистота, зимой почищены дороги, и обслуживает все управляющая компания.
Этот участок идеально подойдет как для семейного отдыха и жизни на природе, так и для инвестиций в недвижимость. Строительство собственного дома или гостиницы на берегу реки Вазуза станет не только уникальным проектом для вас, но и точкой роста для вашего инвестиционного портфеля.
Не упустите возможность стать обладателем участка мечты в коттеджном поселке Вазузская Ривьера! Позвольте себе сделать шаг к комфортной и престижной жизни в окружении природы и уединения. Свяжитесь с нами уже сегодня и начните строительство своего идеального дома на берегу реки!
Отличный участок для создания своего уголка отдыха. Рядом с участком имеется маленький пруд. Отличное место для постройки бани или беседки. Кадастровый номер 69:27:0000020:382. Размер участка 1.8 Га. Торг.
Продаю земельный участок 3.6 га, земли поселений, на участке липовая роща, дорога до участка- асфальт, электричество по границе, до реки Волга 200 метров (фото из публичной кадастровой карты у-к 167), собственник.