
Продается земельный участок площадью 308.73 соток. Расположение: Тверская область, Старицкий район, деревня Стегнишино. Коммуникации: канализация вне дома, электричество по границе участка, газ по границе участка, на участке имеются дополнительные постройки. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. Оформлено в собственность.



Ровный участок, не заросший, чистый. Рядом лес, озеро, чистый воздух! До пгт. Погорелое Городище 6км. Федеральная трасса М9 Новая Рига в 5 км. Так же есть частный аэродром Орловка! Магазины, автобусное сообщение, почта. Газификация деревни в проекте. Круглогодичный подъезд, новый асфальт. Успела до Нового года поставить счётчик учёта электроэнергии.



Продается земельный участок в деревне Высокино на берегу Вазузского водохранилища, 200 км от Москвы по Новорижском шоссе. Деревня жилая, подъезд круглогодичный. Участок правильной прямоугольной формы. На участке дом под снос или реконструкцию. Электричество и газ по границе участка. Документы все в порядке, участок учтен, дом зарегистрирован.

Продаётся земельный участок 1200 м² без ограничений (обременений) прав (это не садовое товарищество). Возможные коммуникации: электричество, вода. Деревня газифицирована, газ по границе участка, электричество по границе. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 69:09:0252501:33 Межевание проведено, Координаты: 56.161889, 34.548758. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, по адресу: Тверская область, р-н Зубцовский, с/п Вазузское, д Нарядово. Экологически чистый район Тверской области, нa беpегу peки, нeдaлeко от Вaзузского вoдохранилища, в 4 км от г. Зубцов, где есть вся инфраструктура, детские сады, школы, магазины, поликлиника, больница. От Москвы 200 км по Новорижскому шоссе (трасca м9 Moсквa- Pигa). Собственник. Торг уместен. земельный участок от хозяина в деревне Стегнишино Старицкого района.



Подходит для жилищного строительства и индивидуального жилищного строительства (форма ИЖС) Возможность прописаться 1 собственник Общая Информация: Участок расположен на территории поселка Вазузская Ривьера вбизи Вазузского водохранилища с прекрасным видом на окружающую природу и свободным доступом к воде. Въезд осуществляется по основной дороге через КПП. По периметру посёлок окружен густым хвойно-лиственным лесом. Электричество и газ проведены вдоль центральной улицы. (В рамках проекта Газификации планируется подведение газа до границ участка) Центральных водоснабжения и канализации не предусмотрено. Интернет: магистральные линии опто-волоконной связи выведены на коммутационные шкафы, расположенные на территории поселка Участок правильной формы в окружении зелени (кустарники, высокие деревья, сосны), строения на участке отсутствуют Для любителей рыбалки и активного водного отдыха имеется облагороженный причал для лодок и катеров. Уникальное расположение вдали от больших городов и производств дает возможность собирать грибы и лесные ягоды в местном лесу. Для любителей и профессионалов охоты -это уникальное место где можно встретить диких птиц, мелких и крупных животных. Можно построить домик для круглогодичного проживания или обустроить гостевой дом и сдавать в аренду (рыболовно-охотничий сезон тут круглый год) Удаленность: Расстояние до Москвы по Новорижском шоссе 200км, по административной дороги до Твери 140км земельный участок от собственника в деревне Стегнишино Старицкого района.



Продам земельный участок площадью 6 соток. Возможно увеличение! Покупайте сразу несколько смежных участков, пока есть (соседние тоже мои). Цена минимальная. Это новая нарезка участков. Адрес: Тверская область Старицкий район, деревня Акишево. Рядом Загородный комплекс Барская усадьба. Категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство. (Это не дачи а именно ИЖС) До реки Волга 500 метров и ближе. Кад. 69:32:0000006:805. Идеальный асфальт до участков. Ходит автобус. Электричество рядом, газ провели. От Твери 55 км. Есть участки ближе к Волге немного подороже, смотрите мой профиль. Я собственник не риэлтор. Полное юридическое сопровождение сделки. Купить земельный участок без посредников в деревне Стегнишино Старицкого района.



Собственник, продаю несколько объектов недвижимости: административное здание (469 кв.м.), ижс землю, две фермы, ремонтную мастерскую и 436 га. земли сельскохозяйственного назначения. Земля расположена в Тверской области, Зубцовский район, деревня Коськово, Глебово, Коршиково, Калачево и Ошурково. 436 га земли состоят из 30-и участков в радиусе вышеперечисленных деревень. Вид разрешенного использования: для ведения товарного сельскохозяйственного производства. Документы по личному запросу. Кадастровый номер здания: 69:09:0140701:95 Адрес: Тверская обл, Зубцовский м.о., д Глебово, дом 39 Площадь: 469,6 кв.м. Кадастровый номер земельного участка: 69:09:0140701:98 Адрес: Тверская область, Зубцовский м.о., д. Глебово, д. 39 Площадь земельного участка: 1500 кв.м. Категория земли: Земли населенных пунктов. К объектам недвижимости можно добраться по двум направлениям: 1-ое направление через Московскую область (ориентир: деревня Ивашково, Шаховской район, Московская область); 2-ое направление: Новорижское шоссе, адрес: Тверская область, Зубцовский район, деревня Глебово, д.39. Все вопросы по телефону. Собственник. Документы в полном порядке. Нет банкротства, нет долгов и прочих рисков. Продажа земельного участка в деревне Стегнишино Старицкого района без посредников.



Продается земельный участок 125 соток (12521 кв. м). Участок расположен на границе с д. Змеевы Горки, Старицкого района, Тверской области. К участку имеется круглогодичный подъезд, до трассы Тверь-Старица около 3 км, г.Старица около 10 км, р. Волга около 1 км. Категория земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Участок разделен на два участка: 91 сотка (9154 кв. м) и 33 сотки (3367 кв. м). Между участками около 20 м. Оба участка под одним кадастровым номером. Участок 91 сотка граничит с д. Змеевы Горки. Участок ровный, на участке имеется разрушенное здание коровника 665,1 кв. м (снято с учета). Участок 33 сотки граничит с двух сторон с лесом, с третьей стороны овражек, с четвертой стороны поле. Имеется Техническое условие для присоединения к электрическим сетям на 15 кВт, ввод трехфазный и договор об осуществлении технологического присоединения. По договору подвели электролинию.



Земельный участок ИЖС 15 соток Адрес: Тверская обл., Старицкий р-н, д. Сельцо Кадастровый номер 69:32:0000022:1411 Категория: земли населенных пунктов, для индивидуального жилого дома Участок расположен в близи реки Волга. Электросети на участке есть. Рядом сосновый лес. На карте не показывает адрес, смотреть на схеме. От Старицы 3 км. От Москвы (МКАД) по Рижской трассе 250 км. ОТ Твери 70 км



Земельный участок 10,385 сот. на берегу реки Волга в сосновом лесу в жилом поселке. Адрес: Тверская обл., Старицкий р-он, деревня Сельцо, ул. Приволжская. Подключены все коммуникации, развитая инфраструктура. Круглогодичный подъезд. 6км от г. Старица, 70км. от г. Тверь, 225км от г. Москва (М10, М9). Вид разрешенного использования: ИЖС. Возможна рассрочка до 30 мес. По всем вопросам звонить с 9:00 до 19:00

Продается земельный участок размером 1Га. Вид разрешенного использования - для ведения личного хозяйства. 200 км от Москвы, круглогодичный подъезд, прекрасные лиственные и хвойные леса, по границе участка небольшая река, в 5 км река Волга, ягодные и грибные места. Электричество и водоснабжение по границе участка. На участке можно сделать пруд, так как есть родник. Налоговая стоимость 1400 000. Все документы оформлены. Торг. Продажа от собственника, агентам не звонить.



К участку строится асфальтированная дорога! Два необычных участка на повороте реки Волга. Идеальны для глэмпинга. Левый берег участка ровный. В 200 метрах от деревни Техменево. 30 км до города Старица, 50 км до города Тверь. Участок расположен прямо у воды. Береговая линия почти 1 км. На участке озеро и сосны. Ровное поле. Очень красивый вид! Самое красивое место в Тверской области! Продажа от Собственника! ЦЕНА указана за 1 Га.



Участок 25 cоток под ИЖС от собственника, 950 м от Волги, 100 м от леса, начало биосферного заповедника, в жилой деревне Казнаково на высоком месте, деревня последняя, не проездная, подъезд от асфальта 3,9 км по улучшенной грунтовой дороге. 219 км от Москвы по Ленинградскому шоссе, 65 км от Твери, 29 км от г. Старица. Электричество на границе участка. Возможность прописки. Очень красивая природа, живописные берега Волги, лес в шаговой доступности, рыбалка, охота, тишина и чистый воздух - уединенное место, в заповедном лесу даже в августе еще можно найти землянику. Устойчиво работают МТС, Мегафон и Билайн. Документы готовы к сделке, обременений нет. 210 тыс руб, торг. ( на фото: Волга и лес в окрестностях участка в Казнаково, участок в Казнаково)


Срочно! Поэтому цена максимально снижена. Продаю участок в дачном поселке "Княжьи горы", Зубовский район, Тверской области. Первая линия от реки. Дороги. Взнос за дороги оплачен. Земля находится рядом с развитым поселком Погорелое городище, где есть вся инфраструктура, жд-станция, действующий храм Ильи Пророка. Полтора часа по красивой Новорижском трассе от Москвы. Место очень красивое, рядом фермы с натуральными продуктами, аэропорт "Орловка", охотохозяйство. За 20-30 минут можно добраться до районного центра - города Зубцов, или до станицы Шаховская, где тоже есть вся инфраструктура, включая больницы. В часе езды - Старица.



Продаю участок в посёлке "Княжьи Горы"! Собственник. Поселок на 400 гектарных участков родовых поместий Княжьи горы - идеальное место для загородной жизни и отдыха в одном шаге от Москвы и Тулы. Вокруг поселка много леса, озеро на котором обустроена - облагороженная рыбалка круглый год. Охотничья база "Королевская охота". Лес для грибов и ягод. Конная ферма и эко продукты. аэропорт Орловка. Экологически чистая зона. В посёлке делаются дороги, все коммуникации доступны, вода, электричество, газ. Межевание и вынос границ участка сделано. Соседи уже начали строиться. В поселке запланированы пляжы, зоны отдыха, барбекю, спортивная площадка, зоны для проведения праздников, контактный зоопарк, панда-парк, беседки. Транспорт: - автомобильная дорога до поселка 1,5 часа по скоростному Новорижскому шоссе (М9). - ж/д станция 5 минут от поселка. Адрес: Тверская область, Зубцовский район, с/п Погорельское, в районе с Погорелое Городище, на железнодорожной линии Москва Ржев Рига. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, с 2021 года разрешено строительство жилых домов. Звоните, пишите - сейчас!


Собственник. Продаю 50 соток земли под строительство жилого дома в благоустроенной деревне Маслова Гора, рядом с городом Зубцов. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер участка: 69:09:0171401:99 Адрес участка: Тверская область, г. Зубцов, д. Маслова Гора. 200 км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Электричество и газ расположены рядом с участком! Круглогодичный подъезд. В 1.5 км. от участка расположены: продуктовые сетевые магазины "Пятерочка", "Дикси", детские сады, школа, Часовня, спортивный зал, автостанция, больница. Звоните, сообщения не всегда читаю.



Предложение от собственника. Семь участков по 10 соток. ИЖС. г. Зубцов, д.Пашутино, 1,5 км от Новорижского шоссе. Высокое красивое место в 4 км от г. Зубцов. 300 м до Вазузского водохранилища и реки Вазуза. До реки Волга - 2,5 км. Отличная рыбалка, охота. 500 м до заповедного леса с отличными грибными местами и пр. В радиусе 3-5км есть 2 школы, 3 детских сада, больница и как минимум 7 магазинов, включая Пятёрочку и Дикси. Электричество 15 кВт 3-х фазное. Весь комплект необходимых документов. Кадастровые номера земельных участков: 69:09:0171601:76 69:09:0171601:75 69:09:0171601:74 69:09:0171601:73 69:09:0171601:72 69:09:0171601:70 69:09:0171601:10






Продается участок в КП Усадьба на Волге 92.5 сот. Поселок "Усадьба на Волге" находится в экологически чистом районе в окружении соснового леса и реки Волга. Часть участков площадью от 25 соток находится на первой береговой линии, где возможна круглогодичная рыбалка. Идеальное место, чтобы построить загородную усадьбу в окружении первозданной природы. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации, чтобы организовать фермерское хозяйство. Поселок расположен в 175 км от Москвы по Ленинградскому шоссе (М10 и скоростная трасса М11). Протяженность береговой линии поселка — 2 км. Экологически чистый район, свежий воздух, сосновый лес, тихое и уединенное место. Отличное место для отдыха и для жизни в любое время года. В ассортименте поселка участки под индивидуальную жилую застройку или усадьбу площадью от 20 соток до 1 гектара и более. Размеры и цены участков уточняйте у менеджеров компании.



2 земельных участка для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 3 659 кв.м. и 3663 кв. м., в 160 км от Москвы, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 325 и 335 м, по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н. Зубцовский, с/п. Погорельское, д. Раково, ул. Юбилейная, д. 1; ограничение прав и обременение объекта недвижимости: отсутствуют Отличное место для отдыха и постоянного проживания,место для дачи, к примеру.



Участок для Туристической базы - 1,26 Га, первая береговая линия на Вазузском водохранилище. Собственный песчаный пологий пляж. Электричество, вода, канализация подключены к дому. Газ по улице проведен, требуется врезка. Отличный вариант под развитие туристической базы. Участок назначение ЛПХ , с возможность капитальной застройки, расположен в жилой , тихой деревне. На участке расположен крепкий деревянный дом 120 кв м - столовая с кухней, гостинная с камином, санузел, две спальни, третья спальня была для детей, под коньком, на третьем чердачном этаже. В доме после ремонта никто не жил. На окнах антивандальные электрические рольставни, подключена охранная сигнализация. Также на участке есть теплый птичник. Рядом расположен город Зубцов, с полноценной инфраструктурой, доступен общественный транспорт - жд станция и рейсовые междугородние автобусы. Один собственник, продаю лично. Комиссию агентам плачу, но мое объявление прошу не дублировать.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн руб. |