


Продам два смежных земельных участка ИЖС общей площадью 61,6 сот. в деревне Чукавино. В шаговой доступности р. Волга. Рядом с участками лес, церковь Церковь Владимирской иконы Божией Матери, барская усадьба, "Чукавино" Эко Лэнд - центр ездового собаководства. Вдоль участков проходят линии электропередач, газопровод. Асфальтированный подъезд, расстояние до г. Старица 11 км., г. Тверь 65 км., МКАД 230 км. Кадастр. 69:32:0221402:5 / 69:32:0221402:3. ТОРГ.



Продается дом 56 кв.м. на участке 50 соток в деревне Давыдово ,Кашинского р-на, Тверской обл. В 215 км от МКАД по Ярославскому ш. Участок ровный, ухоженный, правильной формы. Деревенский, дом в хорошем состоянии. Коммуникации: электричество, вода подведена в дом ,колодец (в огороде), отопление газ. В доме 3 комнаты и кухня . На участке: плодово-ягодные насаждения, баня: размер 6*4 с террасой 3*3, в которой также можно жить. Подъезд хороший, круглогодичный. Отличное место для круглогодичного отдыха. В 30 километрах река Волга (для купания и рыбалки), в шаговой доступности превосходный лес , богатый грибами и ягодами. Развита охота. Деревня обжитая, магазины есть. Один собственник, дом готов к продаже земельный участок от собственника в деревне Чукавино Старицкого района.



Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха ! 69:29:0140501:110 Со второго этажа открывается вид на озеро Волго Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база Участок для индивидуального строительства ИЖС Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд Электричество по периметру Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Назначение строений и кв.м. 1 Жилой дом (на четыре спальни ) 350 2 Дом охраны (две спальни) 85 3 Дом персонала (одна спальня) 85 4 Гостевой дом (две спальни с камином) 85 5 Гостевой дом (одна спальня с камином) 85 6 Дом приемов (кинотеатр, спорт зал, биллиард, караоке, библиотека) 450 7 Дом персонала (две спальни) 120 8 Баня (столовая, помывочная, массажная, бассейн, парная) 395 9 Гараж 1 (для мототехники) 90 10 Гараж 2 (на четыре машины) 95 11 Прачечная-кладовая (с холодильными установками) 130 12 Котельная (с дизель-генератором на 60 киловатт) 130 13 Навес для машин (на десять машин) 240 14 Зимняя беседка (с камином и кухней) 80 15 Летняя беседка (с камином) 180 16 Малая летняя беседка 20 17 Дом для инвентаря 40 Общая площадь строений: 2 650 кв.м. Дома полностью обставлены и готовы к проживанию, персонал подобран и присутствует. Дополнительно: Вертолетная площадка Теннисный корт Хранилище для сжиженного газа Фруктовый сад и теплицы Выход к реке для катера с мостом Собственная подстанция на 150 киловатт Площадь участка 4,5 Га под ИЖС Продажа земельного участка в деревне Чукавино Старицкого района без посредников.



Продается земельный участок для ИЖС, расположенный по адресу: Тверская область, Старицкий р-н, дер. Знаменка, ул. Серебряная. Общая площадь участка 11, 5 соток. На участке есть железный вагончик. Участок не разработан, сухой, проведено электричество, проложена грунтовая дорога. Рядом лес, река Волга, база отдыха Барская Усадьба. Продажа от собственника, возможен торг.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продается усадьба в 40 км от города Тверь, расположен в лесной зоне со всеми необходимыми коммуникациями, участок 1.1 га. В доме два сан/ узла с душевыми кабинами, два каминных зала, 4 спальни, встроенная кухня, бытовая техника, мебель, отопление электрический котел на 24 кВт и дровяной котел, интернет. На участке построен второй дом общей площадью 89.1 кв. м, двухэтажный, оборудован коммуникациями, хозяйственные постройки, бильярдная, два колодца, декоративный пруд. Рядом река Вязьма, большой пруд для рыбной ловли и купания, лес богат грибами и ягодами. Все просмотры по предварительной договоренности. земельный участок от хозяина в деревне Чукавино Старицкого района.



Продаётся комплекс зданий на берегу р.Волга на участке 60 сот. ИЖС и 1.2 га сельхозназначения с примыканием к береговой линии. 1.Дом - 258м2 3 этажа пеноблок обшитый блокхаусом. 2.Дом - 200м2 2 этажа пеноблок обшитый блокхаусом. 3.Баня бревно 180м2 с басейном 4*5 м. 4.Хозблок 25м2 пеноблок обшитый блокхаусом. В домах; 1.Газовое отопление. 2.Мебель. 3.Пробурена скважина, установлено водоочистное оборудование и септик. 4.Установлены емкости под сжиженный газ на 20 000л. 5. Электричество 380В 6.Участок полностью огорожен. Отвечу на все интересующие вас вопросы. Купить земельный участок без посредников в деревне Чукавино Старицкого района.



Продаю земельный участок 15 соток Ижс. Калининский р-н, Медновское с/п, деревня Малая Избрижка, 28. В сторону Барской усадьбы за Большими Борками. Экологически чистый р-н, асфальт до дома. На участке березки. Лес и небольшая речка рядом. Волга в 7 километрах. Красивый пруд. Номер участка: 69:10:0221601:31.



Участок правильной прямоугольной формы без построек, без деревьев, первая линия от реки. Электричество по границе участка. Подходит для небольшой дачи. Очень удобный круглогодичный подъезд, качественная дорога с хорошим покрытием. Весной, летом и осенью ходит автобус от автовокзала. На участке ранее возделывался огород. Рядом хорошие соседи, деревня жилая зимой. Рядом с участком чистейшая река Тьма с песчаным дном, грибные и ягодные леса. Замечательное место для рыбалки, охоты и отдыха с детьми. В нескольких километрах есть охотхозяйство. В соседней деревне Князево проходит ежегодный фестиваль русской песни в память о С.Я.Лемешеве, там же находится его музей.



Земельный участок ИЖС 15 соток Адрес: Тверская обл., Старицкий р-н, д. Сельцо Кадастровый номер 69:32:0000022:1411 Категория: земли населенных пунктов, для индивидуального жилого дома Участок расположен в близи реки Волга. Электросети на участке есть. Рядом сосновый лес. На карте не показывает адрес, смотреть на схеме. От Старицы 3 км. От Москвы (МКАД) по Рижской трассе 250 км. ОТ Твери 70 км



Продается угловой участок (2136), соседний участок так же продается Участок сухой, правильной формы , свет проходит по границам участка До глобуса 15-17 минут на машине, регулярно ходит транспорт Верхневолжья В шаговой доступности магазин Верный, вдоль деревни проходит лыжная трасса Участок живописный , много деревьев Школа и детский сад находится в Бурашево , ходит школьный автобус



#1298. Лужки. База отдыха 455 м2 с участком 5,5 Га на первой линии Медведицы. Лужки, Кашинский городской округ. ПРОДАЕТСЯ действующий экоотель площадью 455 м2 Страна Семи Сов на первой линии реки Медведицы в Кашинском районе Тверской области. Площадь участка 5,5 ГЕКТАР (550 соток). Категоpия : зeмли пpoмышлeннocти. Вид pазpешённогo испoльзoвания: вeдение охотничьего хозяйства. Многo вaриантoв рaзвития: база отдыха, глемпинг, рeтрит-цeнтр или личнoe поместье для истинного ценителя природы. Данная категория земель (в отличие от земель сельхозназначения) позволяет произвести любую застройку или бизнес-проект. КОММУНИКАЦИИ: электричество 70 кВт (3 фазы), водопровод от скважины, канализация четырехуровневый септик, отопление твердотопливный котёл. На территории есть родник с живой (литиевой) водой. Имеется подтвержденный анализ. Wi-fi во всех домах, видеонаблюдение. НА УЧАСТКЕ РАСПОЛОЖЕНЫ (все строения и участок стоят на кадастровом учете): 1. ЧЕТЫРЕ благоустроенных и полностью оборудованных дома, пригодных для зимней эксплуатации. Три дома площадью по 110 м2 и один дом 60 м2. Каждый дом имеет оборудованную мангальную зону и свой собственный выход к воде! 2. Новая (2020 г.п.) БАНЯ из бруса 200х200 площадью 27 м2 (6х4,5) с большой парилкой рядом с берегом реки. 3. Дом для персонала 38,5 м2 (5,5х7), полностью оборудован, может использоваться как гостевой. 4. КОТЕЛЬНАЯ с водой и электричеством, твердотопливным котлом с теплоаккумулятором, от которого идут подземные трубы отопления в жилые дома. 5. ГАРАЖ, а также два больших навеса высотой 6 метров для техники и хранения дров, сторожка 27 м2 с печкой и электричеством, недостроенный 2-этажный дом из бревна и уже готовый фундамент (бетонный, ленточный) под дом размером 7х9 м. 6. Огород, яблоневый сад, 200 кустов сортовой малины, жимолость. Отличная локация! На берегу Медведицы в месте впадения Чёрного Ручья рядом с деревней Лужки. Первая линия, от домов до реки 20 метров! Общая длина береговой линии 700 МЕТРОВ: река 200 метров и ручей 500 метров. С Западной стороны река Медведица, с Северной стороны сосновый бор, Юг и Восток берег ручья. Часть собственной территории занимает сосновый бор и огромный черничник. Прогулки, грибы и ягоды. Отличная рыбалка. Рядом расположено охотничье хозяйство. Подъезд: От МКАД 210 км по Ярославскому шоссе. До деревни Леушино асфальт, далее грунтовая дорога около 5 км. В 3 км от отеля находится ферма Лапшино, где можно приобрести свежую сметану, творог, яйца и другие свежие продукты. В собственности с 2018 года, 1 взрослый собственник (физическое лицо).



Продам дом, возводил в 2023 году. Предусмотренная квадратура дома по проекту - 110 кв. м., площадь участка - 15 соток. Дом располагается в тихой и спокойной живописной местности как летом, так и зимой, позади находится лес, а в пешей доступности - река Волга с летними развлечениями (сап, пикник, купание, лодка, рыбная ловля круглый год). Дом располагается недалеко от комплекса отдыха "Барская усадьба". Подъехать к дому можно как на машине, так и своим ходом на общественной транспорте. До деревни в этом году построена новая дорога. Дом строил сам для себя, выполнен из бруса, внутри - стены исполнены из массива дерева. Фундамент, естественно, новый - железобетонный. В доме уже возможно проживание, отопление идет с помощью радиаторов. Дом хорошо утеплен, поэтому проживание в зимний период будет теплым и благоприятным. Отделка дома предусматривает возможность обустройства мебелью и интерьера внутри по вашему предпочтению. В доме есть скоростной WI-FI, что является неоспоримым преимуществом, особенно для людей, работающих удаленно. связь 4G, LTE. Второй этаж еще не готов, уложены доски под напольное покрытие. Электричество в доме проведено, туалет на участке, есть возможность поставить септик, участок позволяет. На участке сделал новую скважину с насосом, Вода не заведена в сам дом на данный момент. По всему дому установил стеклопакеты, дверь новая, ступеньки залиты бетоном. Крыльцо в вечерний период хорошо освещается, оборудовано датчиком движения, свет включается автоматически. Деревня на несколько дворов, жилая, тихая. Спокойно можно приезжать и гулять с детьми, нет необходимости в установке высокого забора. Есть возможность присоединить соседний участок 10 соток (знаком с владельцем, такой вариант обсуждаем).


Продается земельный участок 11.8 Га в деревне Кучково, Старицкий район, под строительство коттеджного поселка. Участок расположен вдоль первой береговой линии реки Волга. Круглогодичный подъезд, электричество и газ проходит по границе участка. Возможен обмен на жилую недвижимость. Кадастровый номер 69: 32: 0000006: 861



Продаётся большой участок 60 сот. с 2х этажным блочном домом отдельным кирпичом 470 кв. м и отдельно стоящей баней в заповеднике Завидово. На 1м этаже дома находятся прихожая, кухня со столовой, 1 изолированная комната, 1 гостинная, из нее вход в санузел, гараж на 2 машины + рабочая зона со шкафчиками для инструментов. На втором этаже большой балкон, 1 общая комната, 4 изолированных комнаты и санузел. Так же имеется чердак с высокой крышей, что позволяет сделать при необходимости 3й этаж. Дача находиться в живописном охраняемом месте. Проезд на территорию строго по пропускам. 2х уровневая провка ФСБ. В этом месте есть все для прекрасного отдыха. Большое количество благородных грибов, ягод. В 2х минутах ходьбы есть река Лама, на которой обязательно вы поймаете разную рыбку, много щуки. Так же на участке есть пруд, в котором уже много своей рыбы и можно купаться. Всю дорогу вас будут сопровождать олени. На участке есть электричество, скважина, газ подведен к участку. Продаем срочно!



Дом с участком расположены на высоком сухом месте, через дорогу от берега оз.Стерж, входящего в цепочку Верхневолжских озер (Стерж,Вселуг,Пено)На сегодняшний день, ведутся работы по внутренней отделке дома. Дом у озера станет уютным, Комфортным местом ля семейного отдыха.Озеро Стерж узкое, вытянутое озеро с севера на юг на 14 километров, отличается высокими и извилистыми берегами. Берега озера украшают стройные золотистые сосны, нежные светлые берёзы и изумрудные ивы. Кроме того, Верхневолжские озёра создают впечатление нетронутых человеком мест и помогают уединиться с природой. Деревня Коковкино расположена в окружении хвойных лесов, внутренних лесных озер. Отличное место для любителей рыбалки, походов за грибами и ягодами. В нескольких километрах находится Исток Волги. От Осташкова 52 км. по асфальту до д.Свапуще, 8 км. по широкой грунтовой дороге до д.Коковкино. Свапуще, деревня с развитой инфраструктурой: магазины, дом культуры, почта,школа. Реальному покупателю достойный торг!



Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .



Продаётся уникальное предложение для ценителей тишины и природы дом с участком 15 соток на правом берегу реки Волга в живописной деревне Старо-Ямская (Старицкий район). Всего 5 минут езды (3 км) от исторического города Старица. Это идеальный холст для создания своего родового гнезда или дачи мечты. Главное здесь земля и локация: Участок 15 соток ровный, сухой, ухоженный. Есть плодовые деревья. Ваша территория для сада, огорода или просто отдыха. Царство природы за забором: Всего 250 метров до берега Волги рыбалка, прогулки, купание. Вокруг лес, богатый грибами и ягодами. Живая деревня с доброжелательными соседями, а не заброшенное место. Дом с огромным потенциалом и важными коммуникациями: Дом площадью 51,1 кв.м. требует ремонта и вашей фантазии это шанс создать планировку и интерьер именно под себя. Коммуникации большое преимущество: Центральные водопровод и канализация, электричество. Газ подведён до дома! Удобства цивилизации рядом: Круглогодичный подъезд к деревне. До всех услуг и магазинов 5 минут на машине до Старицы. Серьёзные финансовые и юридические условия: Чистая продажа: Никто не прописан, вся сумма в договоре. Подходит для ипотеки и материнского капитала. Помощь в одобрении. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, с радостью проведём показ и расскажем больше!



Дом в заливе реки Волга! тишина, природа, уединение! Продается большой уютный дом в тихом живописном месте. Комфортабельный ДОМ идеально подойдет для проживания и отдыха, как большой семьи, так и семьи из двух человек. Теплый, уютный и очень красивый, он подарит вам приятное чувство комфорта. Площадь дома 291,1кв.м., расположен на участке 3,8га. В дом подведены ВСЕ необходимые коммуникации, все удобства, дом с мебелью и бытовой техникой, полностью готов к проживанию! Участок общей площадью 3,8 га, сельхозназначения, кадастровый номер 69:11:0000011:163. Участок 1,3 га - огорожен, газон и насаждения (хвойники: кедры, лиственницы, сосны, можжевельники, туи более 50 шт.; лиственные: липы, клены, дубы, плодовые). На участке расположены: Дом, домик для сторожа, баня, дровник, амбар, сарай для техники и др. постройки. Дом: 291,1 кв. метров. 2011 год (расширение). 1-й этаж: 4 спальни, кухня гостиная, веранда, балкон, душевая, туалет, котельная, насосная. 1-й этаж отапливаемый (дровяной котел, 12 батарей). 2-й этаж: кабинет, спальня, большая игровая комната. Холодильник, морозилка, посудомоечная и стиральная машины, телевизоры, кондиционер. Электроснабжение: 3 фазы, 220 в, генератор Капитальный ремонт 7 км участка (замена столбов и провода) в декабре 2024 г. На участке и домах 2011 год. Интернет : мобильный с антенны. ТВ: спутник. Водоснабжение: 2 колодца, насосные станции, в доме умягчитель. Участок более 200 метров труб для полива, насос, вода из залива. Более 150 метров дренажных линий. Техника: вездеход ARGOEFI, трактор газонокосильщик CubCadetlt3, 679сс, косилки, лодки и пр. Элинг - под катер до 7 метров. Транспорт: до ст. железной дороги Кулишки 800 метров. По Волге на катере 35 минут (20 км.). Автотранспорт только в засуху или зимой. Деревня в 200 км. от Москвы, Тверская область, Калязинский район.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |