


Редкий участок на первой береговой линии озера Селигер д. Слобода д.12 кадастровый номер участка: 69:24:0142601:104. 15 соток с прямым выходом к воде, песчаным берегом и уже выполненной дорогостоящей подготовкой под строительство дома. Это предложение для тех, кто ищет не просто землю, а готовое пространство для жизни у воды — без многолетних согласований, укреплений и строительного старта с нуля. Участок подойдёт: для современного дома у воды, семейной резиденции, загородного отдыха, инвестиционного проекта. Что уже сделано: фундамент под жилой дом готовый архитектурный проект выполнено укрепление береговой линии подключено электричество Все самые сложные и затратные этапы уже пройдены. Можно выходить на строительство сразу. Один взрослый собственник, в собственности с 2021 года. Продажа земельного участка в деревне Барагино Селижаровского района без посредников.



Продается участок в КП Парк Патриот 101.1 сот. Поселок "Патриот" расположен в экологически чистом районе Тверской области в окружении леса и рек. Эти места особенно понравятся любителям охоты, рыбалки и водных видов спорта. В окружении свежего воздуха, первозданной природы и особой атмосферы идеальным будет построить загородную усадьбу или организовать фермерское хозяйство для всей семьи. ТРАНСПОРТ И ИНФРАСТРУКТУРА "Патриот" находится в Тверской области в 30 км от города Ржев. Добраться до поселка можно на автомобиле за 2,5 часа по трассе М-9. На фирменном поезде "Латвия-Экспресс" дорога до г. Ржев займет 3,5 часа. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации. Купить земельный участок без посредников в деревне Барагино Селижаровского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в Тверской области . Селижаровский р.д Песочня ,площадью 2 га на землях поселений. ЛПХ.Один собственник. Границы участка вынесены в натуре .Поле ровное,один массив.Построек на участке нет .До участка от пгт. Селижарово 23 км асфальтированной дороги.Не далеко р .Песочня .В деревне имеется магазин .Оковецкий святой источник в 22 км.Грибы ,ягоды ,рыбалка . Торг уместен.



г.Осташков. 1-линия озера Селигер. Дом из бруса под реконструкцию на земельном участке площадью 40 соток. Участок огорожен бетонным забором.Использовался как "дом рыбака"-10 комнат. Эл.энергия, центральное водоснабжение, две телефонные линии. Хорошие подъездные пути. Развитая инфраструктура. Возможно организовать стоянку лодок,катеров. Продает собственник (физ.лицо). Возможна аренда с правом выкупа.

Продам гектар земли в пос. Заволжский, Ржевский район. Асфальтированная дорога до участка, газ по границе участка. 100м до р. Волга, в шаговой доступности детский сад, магазин, школьный автобус. Участок идеально подойдёт для постройки. Семейной усадьбы, а также для ведения агробизнеса. Ландшафт ровный, не требующий планировки. Кадастровый номер 69:27:0000025:89.



Продам земельный участок на озере Селигер в деревни Картунь. Место красивое, с 3-х сторон озеро Селигер. участок на возвышенности. Очень красивое и живописное место. Общая площадь участка 5Га.Деревня не большая. Рядом сосновый Бор, лес, чистый воздух. Рыбалка, ягоды. Рядом озеро Селигер, Собеский озера, Серебряное озеро. Все в шаговой доступности. Участок в собственности. Электричество проходит по участку. А так же на участке имеется не большой яблоневый сад.Газ.Дорога асфальт-песочная. Церковь в соседней деревне, а так же продуктовый магазин.От города Осташков 60 км. Участок ухоженный, ничего не построено. Можно перевести в категорию ИЖС или вид разрешенного использовании ( построить дом). Подойдёт под туристическую базу! продает собственник! Все остальные вопросы по телефону! Торг!!! земельный участок от хозяина в деревне Барагино Селижаровского района.


Участок 12,72 соток, всего в 200 метрах от живописного озера Селигер в городе Осташков Тверской области. Прекрасная экология, исторические достопримечательности, коммуникации, природный газ на границе участка, Возможен обмен на автомобиль. Звоните и узнавайте интересующие Вас подробности!



Участок 43 сотки, зарегистрирован дом (приезжай,строй и живи). Участок имеет 2 заезда (с основной дороги и к водоёму) хорошая ,правильная форма участка. Идеальное место расположения для жизни, рыбалки, охоты. Много ягод, грибов. До водохранилища метров 50. Так же поблизости расположена знаменитая база Чайка которая во все времена была великолепным местом для отдыха. На противоположном берегу Волги расположена база отдыха Green Gold Park с оборудованным пляжем и разнообразными водными развлечениями. В соседнем селе до которого 2,0 км. школа, медпукт, магазины, Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Селище. Дорога до участка асфальт. Земля в собственности, никаких залогов и арестов нет. Рядом с участком проходят: центральная электро-линия и газ. Столб, освещение. Есть счётчик 15квт. Адекватные соседи . Можно разбить на 2 участка. Оформление через МФЦ, по договору. Все вопросы по телефону . Причина продажи: нет денег на строительство. В противном случае не продавала бы ТК шикарное место для отдыха и жизни , бизнеса. Прописаться можно ! Документы с кадастровым могу прислать на почту. Звоните , пишите. Торг земельный участок от собственника в деревне Барагино Селижаровского района.



Можно в ипотеку!!! Продаем земельный участок в самом центре города Осташков, между ж/д станцией и живописным ледниковым озером Селигер (пешая доступность). Общая площадь 9.00 кв.м (9 соток). Категория: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для малоэтажной застройки, для малоэтажного жилищного строительства. Участок отлично подойдёт для строительства малоэтажного жилищного комплекса, включая его инфраструктуру (магазины, детские и спортивные площадки). Также можно строить таунхаусы, коттеджи. Обдумайте эту идею как бизнес-проект: застройку участка, продажу квартир и дальнейшее обслуживание комплекса. Площадь участка позволяет реализовать самые смелые идеи. Вокруг участка расположены среднеэтажные и отдельно стоящие дома (ИЖС). Все коммуникации находятся рядом (газ, вода, канализация, электричество). Магазины в 300 м, красивейшая прогулочная набережная 300 м. Продажа по договору купли-продажи от физ.лица, владение более 10 лет, юридически чистый, без обременений. Возможна дистанционная сделка. Полная стоимость в договоре. В продаже есть и другие участки. Некоторые уже застроены. Звоните!!!






ЭКСКЛЮЗИВ. Прямой собственник, никаких комиссий и перекупов. Истоки Волги: 210 Га частной территории на Стерже и Селигере. Владение, которое передают по наследству. Описание: Представляем уникальное предложение для ценителей настоящей русской природы и масштабных проектов. В продаже — крупный земельный массив (около 100 участков) общей площадью 210 Га, расположенный на двух знаменитых озерах — Стерж и Селигер. Это не просто земля, это место силы, откуда берет свое начало великая река Волга. Ключевая инфраструктура и ландшафт: Две линии у воды: Участки на первой и второй линии живописного озера Стерж с песчаными пляжами и глубинными рыбными местами. Лесные дары: Вековые леса, кристальный воздух, грибы и ягоды прямо на вашей земле. Собственный полуостров: В состав массива входит полуостров (87 Га) с береговой линией 3 километра! На полуострове уже установлен готовый сруб у воды для первого обживания. Почему это выгодное вложение (Инвестиционный потенциал): Кадастровые номера: 69:24:0000008:1660-1664, 1667, 1659, 612, 1409 и др. (Полный список вышлю по запросу). Назначение участков — сельхозпроизводство. Однако, согласно ФЗ 318 от 02.07.2021, при открытии КФХ (крестьянско-фермерского хозяйства) законно строительство жилых и гостевых домов. Это открывает возможности для: Создания премиального агротуристического кластера / эко-отеля. Организации фермерского хозяйства премиум-класса. Возведения родового поместья с перспективой законного строительства. Логистика: Грамотная транспортная доступность: есть подъездные пути, а также возможность организации водного сообщения, что добавляет приватности вашим гостям. Условия для миллиардеров и девелоперов: Цена за весь массив — 48 000 000 рублей (менее 240 тыс. за Га у истока Волги — это инвестиционная аномалия). Торг уместен только для серьезных намерений. Рассмотрю аренду с правом выкупа. Возможен обмен на ликвидную недвижимость. Готов к совместным проектам и партнерству. Звоните для организации личной встречи или осмотра с воды. Показываю только по предварительной записи.



Пpoдaётcя учacток 13.5 cоток в Тверской области, д. Ляпино. Участок участок на 2-ой линии от воды!!!! (оз Селигер) Земельный участок из категории земель населенных пунктов. Разрешенное использование - Индивидуальное жилищное строительство. Участок расположен в газифицированном районе. Отличный вариант для загородной жизни или отдыха. Данный участок можно купить по субсидированной ставке от 14.7% на весь срок или от 2.3% на первые два года, что существенно снизит ваш ежемесячный платеж и сумму переплаты! Ипотеку можно оформить у нас в офисе! Арт. 123009689



Продаётся ровный высокий участок правильной формы, песок, в деревне Задубье, до озера Селигер 100м, от города Осташков 50 км, в деревне есть магазин, почта, остановка общественного транспорта, круглогодичный проезд, вокруг сосновый лес, шикарное место для отдыха и проживания, хорошая рыбалка и охота.



Продам участок c домом. Нежилое здание, площадь 336,5 кв.м., бывшая сельская школа. Здание готово к ремонту. Если приложить руки, то будет отличный дом как дача, так и для постоянного проживания, а также можно использовать как коммерческого назначения. B здание проведен электричество и водопровод. Газ по границе участка, в этом году планирую подвести газ в здание. Готов ответить на все вопросы. Готов выйти на сделку. Все документы готовы и в порядке. Ограничений и запретов, а также арестов нет. Продаю без посредников. Кадастровый номер 69:27:0101301:65



Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха ! 69:29:0140501:110 Со второго этажа открывается вид на озеро Волго Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база Участок для индивидуального строительства ИЖС Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд Электричество по периметру Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |