Продаётся земельный участок, находящийся на возвышенности не далеко от прекрасного песчаного пляжа. С территории участка открывается вид на реку Сорогу, впадающую в Селигер. В деревне есть два продуктовых магазина, школа. В 10 км находится мужской монастырь Нилова Пустынь. На участке сделана планировка и отсыпан подъезд. Идеальное место для строительства загородного дома из окон которого будет видна даже Нилова Пустынь. Участок находится в очереди на подведение электроэнергии. Возможно газификация участка.
Продажа земельного участка в д.Слобода путем переуступки права аренды. Участок расположен в окружении хвойного леса, сухой, солнечный, в пешей доступности три озера ,оз.Серменок ( 400 м.), оз.Селигер ( 300 м), оз.Белое ( 400 м.). Электричество по границе участка. Газопровод в доступности. Прекрасное место для семейного отдыха и малого туристического бизнеса. До города Осташков - 35 км. В 2 км. д.Заречье, где есть магазины, прокат водно-моторных средств, конюшня, ФАП, Почтовое отделение, остановка общественного транспорта.
Земельный участок 15 соток на берегу р. Селижаровка, которая вытекает из юго-западного конца длинного и узкого Селижаровского плёса озера Селигер. Берега у реки высокие, одетые лесом. Территория очень популярна у водных туристов и рыбаков. Ландшафт участка это хвойные деревья, грибы, лекарственные травы. Расположение: Деревня Уревы находится на территории заказника Уревы на левом берегу р. Селижаровки. К деревне ведет лесная непрофилированная дорога от Нижних Котиц. Ближайшая остановка автобуса в 6 км на асфальтовой межрайонной магистрали Осташков-Селижарово-Ржев напротив Нижних Котиц. От Осташкова 20 км. Разрешенное использование участка- ИЖС Вид права- собственность. Площадь участка: 15 сот Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Эксклюзив! Участок 2 Га на первой береговой линии озера Стерж (Селигер) Я собственник (не агентство)! Предлагается уникальный участок на полуострове с прямым выходом к воде идеальное место для элитного отдыха и инвестиций! Ключевые преимущества: Первая береговая линия - собственный песчаный пляж и отличная рыбалка. 2 Га земли на полуострове - полная приватность и безопасность. Чистейшее озеро Стерж (часть системы Селигера), круглогодичная рыбалка, купание, водные прогулки. Разрешено строительство гостевых домов, баз отдыха, яхт-клуба (ФЗ 318 от 02.07.2021 агротуризм). Варианты использования: Глэмпинг премиум-класса - живописные виды и инфраструктура для туристов. Яхт-клуб или база отдыха прямая вода + перспектива развития. Родовое поместье или эко-отель - тишина, природа, чистейший воздух. Инвестиция земля на первой линии будет только дорожать! Детали: Кадастровый номер: 69:24:0000008:1667 Озеро Стерж - глубокое, чистое, с богатой ихтиофауной. Другие участки в районе также доступны (по запросу). Цена: 3,5 млн. руб., (возможен торг). Рассмотрим любые варианты сотрудничества! Только прямое общение с собственником звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Великолепный участок на берегу живописного озера! Уникальное предложение для ценителей природы и комфорта Живописное расположение - участок находится на берегу озера, где вы сможете наслаждаться потрясающими закатами и рассветами каждый день. Это идеальное место для строительства вашего будущего дома! Превосходный ландшафт - территория имеет идеально ровный рельеф, что значительно упрощает процесс строительства и позволяет максимально эффективно использовать каждый метр земли. Развитая инфраструктура - в деревне уже подведены все необходимые коммуникации: Центральное газоснабжение Электричество Благоустроенная территория Духовное развитие - в шаговой доступности находится красивый храм, что создает особую атмосферу спокойствия и умиротворения. Экологическая чистота - чистый воздух, близость к воде и природная красота создают идеальные условия для здоровой и комфортной жизни. Юридическая чистота - все документы готовы к сделке, участок полностью свободен от обременений.
Продаётся земельный участок с фундаментом под готовый проект. Канализация, септик, бетонные кольца. Вода - колодец (11 колец). Электричество 380В, 15кВт, счётчик выведен. Залит ленточный фундамент под дом, баню, гараж. С двух сторон по периметру участка лес. Круглогодичный подъезд, грунтовая дорога.
Вашему вниманию предлагается три смежных земельных участка на первой линии озера Селигер 68,3 сотки. Земли населённых пунктов в деревне Заплавье , Тверская область, Осташковский городской округ. На одном из участков построен дом , сруб( бревно) 5х5 м с открытой террасой, в доме выложен камин . Для того, кто ищет живописное, красивое, тихое место для отдыха и постоянного проживания - идеальный вариант. Прекрасные места, в лесу грибы, ягоды, отличная рыбалка. Круглогодичный проезд. Разумный торг при осмотре.
Продается земельный участок на берегу озера Селигер 7,4 Га. 740 метров длина вдоль пляжа и 100 метров ширина. Песчаный пляж. 1. Земельный участок для строительства базы отдыха. 2. Категория земель: земли особо охраняемых территорий и объектов (Земли рекреационного назначения). 3.1 км до д. Орлово и 2 км до д. Глебово. 4. Проезд: По Ленинградскому или Рижскому шоссе. 5. Подъезд круглый год. Дороги чистят. 30 км по грунтовке. 6. По периметру стоит металлический забор. Электричество на участке. Трансформатор на 250 квт.
Продаю ШИКАРНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК 1,24 гектара (124 сотки) в СОСНОВОМ БОРУ на ПЕРВОЙ ЛИНИИ озера СЕЛИГЕР и ПЕРВОЙ ЛИНИИ лесного красивейшего озера БЕЛОЕ, рядом озеро СЕРМЕНОК. Участок находится в бухте озера Селигер, а с другой стороны более 200 метров граничит с озером Белое (всегда спокойное и безветренное), берега в соснах. Красота! Участок на возвышенности, рельефный с панорамными видами на озеро Селигер. Граничит с Государственным Природным Заказником (Муравьиный Заказник Селигерский) площадью 326,4 гектара. Есть где совершать пешие и велосипедные прогулки, а также собирать грибы и ягоды. Чистый и свежий воздух. До города Осташков на авто 25 минут, на катере 15 минут. Рядом деревни Слобода, Заречье и Никола Рожок, известные исторические места, излюбленные туристами. Разрешенное использование земли: Дачная застройка и размещения элементов дачного хозяйства. ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГЛЭМПИНГА и строительства индивидуальной дачи с гостевыми домами. При желании возможно размежевать на несколько участков для строительства дачного поселка, стоимость за сотку всего 153 т.р., для этих мест совсем не дорого. Электричество на участке, газ у соседей, круглогодичный подъезд. Все фото реальные, с моего участка!!!
Лот: 9920138. Земельный участок 500 cот. Поселок "Премьер Селигер". М-11 шоссе. Объект предлагается к продаже целиком! 1-я линия озера. Собственный пляж и пирс. 20 земельных участков 1500 кв.м. 20 домовладений на территории. Площадь коттеджей: от 172 до 292 кв. м. Преимущества предложения: 1. Высокая строительная готовность домовладений 2. Обустроенная территория поселка, собственная линия пляжа 3. Отсутствие конкуренции в ближайшие годы 4. Потенциал развития и рост популярности локации 5. Возможность присоединения соседних участков и расширения бизнеса Озеро Селигер и его окрестности входят в ТОП-10 самых популярных направлений для отдыха в Центральной России. В трех коттеджах на 1 линии озера площадью 292 кв.м. выполнена чистовая отделка, меблировка, полностью установлена бытовая техника. Коттеджи готовы к проживанию, могут использоваться в качестве арендных вилл.
Озеро Селигер- первая линия! Продаются 2 участка. 50 км от города Осташков. Назначение ИЖС, Земли населенных пунктов. Один -на первой линии озера 10 соток , в собственности. Второй - сразу за ним 15 соток в аренде на 45 лет с правом выкупа или пролонгации. Электричество рядом. Подключение официальное. Участки находятся на краю деревни Турская. Рядом имеются еще несколько участков на первой линии, готовых к продаже. Стоимость участка 10+15 соток 1500.000 рублей. Разумный торг.
Уникальный полуостров на СЕЛИГЕРЕ! 13.78 га (137800 кв.м.) СВОЕЙ ЗЕМЛИ + ЛЕС 25 га (возможна аренда) в сердце озёрного края. Эксклюзивно! Продается земельный участок площадью 13.78 га (5.39 га + смежный 8.39 га) на живописном полуострове в самом сердце озера Селигер (Тверская область). Земли сельхозназначения, разрешенное использование для ведения КФХ (крестьянских (фермерских) хозяйств. Один собственник готов на быструю сделку. 1. Уникальное Расположение: Центральная часть Селигера символ чистейшей пресной воды, воздуха, эталонной экологии. Холмы, вековые сосны, поля иван-чая, песчаные пляжи, захватывающие дух закаты. 2. Владение Полуостровом: Участок площадью (13.78 га) занимает значительную часть полуострова, омываемого водами Селигера с трех сторон. Множество выходов к воде. Абсолютное уединение. 3. Ваш Собственный Лес: К земле примыкает лесной массив площадью около 25 га, доступный для официальной аренды неиссякаемый источник грибов, ягод и приватного отдыха. 4. Масштаб и Перспектива: 13.78 га это пространство для грандиозных проектов. Создайте свою родовую усадьбу, элитное эко-поселение, развитое фермерское хозяйство (КФХ) с агротуризмом или премиальный кемпинг. Инвестируйте в уникальный природный актив. 5. Инфраструктура: К участкам подведена современная ЛЭП на ж/б опорах. 6. Один Собственник. Быстрый выход на сделку. Чистый воздух, шелест сосен, бескрайняя вода Селигера здесь хочется жить, творить и создавать что-то вечное. Уникальный шанс стать собственником крупнейшего лота на полуострове в сердце Селигера! Цена 45.000.000 руб.
Предлагается к продаже земельный участок в живописном месте на первой линии озеро Волго. Дом под снос. Спуск к воде, песчаный пляж. Участок 30 соток. Хорошие соседи)))Торг!!! Все подробности по телефону.. При желании участок можно поделить по 15 соток!!!!!!!!!!!!!!
Земельный участок под ИЖС площадью 15 соток по адресу: Тверская обл., Осташковский г.о., Д.Неприе. По границе участка протекает ручей, из которого получится прекрасный пруд. Участок находится в экологически чистом месте, в пешей доступности сосновый бор, родник, магазин, озеро Селигер через дорогу в пешей доступности. Электроэнергия по границе участка, деревня газифицирована. Можно приобрести, также смежный участок под номером 478.
Продаю земельный участок в экологически чистом районе. В дачном поселке "Новый плес". Участок в собственности. Был куплен в 2011 году. Категория земель - земли сельхозназначения. Вид разрешенного использования - для дачного строительства (дом строить можно). Электричество по границе участка. Вода и газ по границе дачного поселка. Вторая линия от воды. До леса и воды 200 метров. Свой пляж. Удобный слип для лодок. Оборудована гавань для хранение лодок. Отличная рыбалка. Грибное место. Рядом магазин. Также продается соседний участок с общей границей площадью 11.5 соток за 600000 руб. Оформлен на сестру. Готов к сопровождению сделки. Итого можно приобрести 2 участка общей площадью 22.9 сотки по цене 1 200000 рублей. Все документы оформлены и готовы к сделке. На фото участок 6. Стоимость сотки 52400 рублей. При готовности к покупке возможен торг.
Продаются 2 участка 69:24:0093801:332 в собственности и 69:24:0093801:355 в аренде на 25 лет д.Залучье , у самого берега оз. Селигер. На участках смешанный лес, песчаная почва, хороший подъезд. Такое предложение хорошо подойдет, как для постройки частных домов семейного типа, так и для туристического бизнеса мини-базы отдыха, дома рыбака, приюта охотника и т.п. д.Залучье - одно из двух сельских поселений Залучьенской группы. Находится на северном берегу Залучьенско-го залива Березовского плеса озера Селигер - административный центр сельского округа. Название Залучье означает за заливом, так как на Селигере заливы, как правило, называются луками. Расстояние до Осташкова по шоссе 60 км, по озеру 28 км. Местность вокруг крупнохолмистая, крутые холмы спускаются к самой воде залива. Здесь когда-то брал начало волок, ведший на северо-запад, к озеру Щебереха и далее на Новгородчину. Около д. Залучье на самом высоком холме правильной формы располагалось древнее поселение - Березов-ское городище или Березовец. В xivв. Березовец как важный перевалочный пункт - ключ ко всему Серегерскому пути - был хорошо укреплен. Сегодня это д.Березовый рядок, откуда можно совершить пешеходное, авто или вело путешествие на Собенские озера, что в Картунском бору. Серебряное озеро - одно из самых живописнейших озер. Оно карстового происхождения и напоминает очень глубокую воронку. Вода здесь необыкновенно чистая. Его площадь 18 га. Имеет местное название - Серебряное из-за белого песка на его дне. Его длина 0,8 км, ширина до 0,3 км. Вода в озере считается целебной и придает сил. На современном этапе в д.Залучье зимой живут в более 20 домохозяйствах. Летом население увеличивается за счет многочисленных дачников. В деревне небольшой клуб, библиотека, медпункт, почта, крупный магазин, хороший пляж с детской площадкой.
Продаётся участок 9 соток (ИЖС) по адресу : Тверская область, Осташков, квартал Верхние Рудины. Участок огорожен, высажены плодовые деревья, выкопан колодец, по границе участка проходит магистральный газ, круглогодичный проезд , озеро Селигер в шаговой доступности . Возможен торг
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |