Продаю земельный участок 15 соток, Ижс, д. Колесня на берегу реки Межа, есть электроэнергия и вода. Рядом Центрально-Лесной государственный заповедник, два охотохозяйства, от Москвы 350км новый асфальт до самого участка. Всё в собственности. 69:22:0102301:16.
Меняю хороший дом в сельской местности в экологически чистом районе (Центрально-Лесной заповедник) на дом или землю на побережье Черного моря или республику Крым.
Тверская область, Нелидовский район, дер. Ново-Богданово.
До районного центра 10 км. До Москвы 350 км , трасса Москва-Рига.
Дороги зимой чистят,соседи проживают круглый год. Ходит школьный автобус.
Площадь дома 74,3 кв.м, площадь участка 45 соток. В доме 3 комнаты, большая кухня. Отопление печное (печной котел).
Дом и землю можно использовать в качестве подсобного или крестьянско-фермерского хозяйства. Площадь позволяет.
На участке колодец, от него вода проведена в дом. Туалет в доме и на улице.
На участке имеется гараж и хоз.постройки. Выкопан пруд.
За земельным участком лес. Богатые грибные и ягодные места. Очень чистый воздух. Рядом протекает река Межа.
Дом в собственности. Один хозяин. Возможна прописка.
Продам землю сельхозназначения. Участок 6Га с возможностью дополнительной аренды земли, находится в Тверской области, рядом располагается пруд, река, лес и охотничье угодье, на территории имеется ферма1300кв.м., электрофицировано- 380В. Это идеальное место для создания крестьянского или подсобного хозяйства любого направления на экологическом участке с хорошо развитыми подъездными путями. Также хочу отметить, что имеется уже готовый бизнес - свиноводство: чистокровный хряк- производитель породы венгерский пуховой мангал,от импортных родителей(мама Венгрия,папа Италия), окрас- ласточка,даёт хорошее,здоровое потомство, свинки - этой же породы; хряк и свинки породы вьетнамская вислобрюхая. Более подробную информацию предоставлю по телефону. По договорённости возможен онлайн просмотр.
Тверская обл., р-н Оленинский, с/п Гришинское, д.Сидорово.
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешенного использования: Для ведения товарного сельскохозяйственного производства.
Кадастровый номер: 69:23:0000021:139.
Площадь 39,7 га.
Асфальт до участка. Рядом река Береза.
5 км. до пос. Оленино, где располагаются авто и ж/д вокзалы, аптеки, больница, банк, сетевые магазины, рынок и т.д.
В собственности более 5 лет.
Отвечу на все интересующие вопросы по телефону или в сообщениях.
(Лот 373) Продаётся видовой земельный участок, расположенный на берегу озера Жижицкое рядом с деревней Курово Жижицкой волости Куньинского района. Большая протяженность береговой линии грунт на участке песко-гравийный. Сосновый и смешанный лес частично на участке. Живописная красивая местность. Электричество по границе с д. Курово рядом с участком. На самом участке поросль молодой сосны. Место интересно для размещения базы отдыха и охоты, глэмпинга или под коттеджный поселок. Категория земель - Земли населенных пунктов с разрешенным использованием для размещения объектов отдыха и туризма. Кадастровый номер 60:07:0160208:90. Категория земель - Земли населенных пунктов с разрешенным использованием для размещения объектов отдыха и туризма.
15 соток . Третья линия . За домом огромная лесополоса. Строил добротно . Успел построить только пол дома 12.60 на 12.60 . Хотел строить авномный дом с камином в 2 этажа. На участок вывел 3 фазы . официально . Хороший скрытый от людей подъезд . На участке есть плиты перекрытия . Через лес можно сделать свой проход к озеру Волга. дом строил из двух шлакоблоков . Чтобы зимой не промерзал . огромные понорамные окна . Жалко продавать но обстоятельства жизненные....... Почему строил на 3 линии . Все просто если возле озера , сильные ветра . много снега. Рядом посёлок Пено в 7 км .
Арт. 70578095 Тверская обл., Зубцовский р-н, с/п Вазузское, в границах СП Щеколдино.
Кадастровый номер: 69:09:0000024:2168
Предлагается к продаже земельный участок. Правильной формы.
Назначение - земли сельхоз.назначения.
Хороший подъезд.
В деревне есть газ и электричество, автобусное сообщение.
Очень живописное место.
Зона разрешенного использования - рекреация. Разрешено строительство охотничьих, рыбацких домов, базы отдыха, гостиниц и т.п. в том числе с правом проживания.
Прекрасное место для рыбалки, охоты, байдарки
От Москвы 2,2 часа езды. Место чудесное.
Возможен торг!
Рядом д. Лучково, Коротнево, Марково.
Учаcтoк нa беpегу pеки Волга c видом нa хpам иконы Kaзaнcкoй бoжиeй мaтepи,первая линия,15 coток.Ровный,с небoльшим уклоном.
Углублённый фундамент,площадь 12*12 метpов.Свет,водa в грaницaх участка.
B окpужении нeпoвтoримой пpиpоды ,и свeжeго воздухa. Идeaльным будет пoстpoить зaгopодный дoм или организовать фермерское хозяйство для всей семьи.
Рыбалка, охота, сбор грибов и ягод — каждому найдется занятие по душе Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации.Участок находится в городе Ржев, 220км от Москвы.
Разумный торг.
Продается участок в КП Парк Патриот 112.5 сот. Поселок "Патриот" расположен в экологически чистом районе Тверской области в окружении леса и рек. Эти места особенно понравятся любителям охоты, рыбалки и водных видов спорта. В окружении свежего воздуха, первозданной природы и особой атмосферы идеальным будет построить загородную усадьбу или организовать фермерское хозяйство для всей семьи.
ТРАНСПОРТ И ИНФРАСТРУКТУРА
"Патриот" находится в Тверской области в 30 км от города Ржев. Добраться до поселка можно на автомобиле за 2,5 часа по трассе М-9. На фирменном поезде "Латвия-Экспресс" дорога до г. Ржев займет 3,5 часа. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации.
Пpoдaетcя земельный участо в д.Соколино,Сычевского района,Смоленской обл готовом от Mocквы пo cкоростнoму Нoворижскому шоссе (2-2,5 чacа eзды oт MКAД), нa живописнoм беpeгу Вaзузcкoго водoхpaнилищa, oднoго из самых большиx и чистых водохранилищ. Участок расположен в 200м от воды. Приобретая участок, вы получаете возможность комфортно отдыхать прямо у воды, рыбачить (отличная рыбалка прямо с пирса поселка!), охотиться и даже заниматься огородничеством,новое асфальтное покрытия до земельного участка.
Id 387313. Шикарный видовой Участок 112 сотки (1,12 ГА) в клубном поселке Синергия Кантри Клаб у воды на берегу Вазузского водохранилища
Земельный участок площадью 112 сотки в престижном клубном поселке Синергия Кантри Клаб 2-ая линия от воды 80 метров. Участок полностью подготовлен к строительству, включая подведенное электричество 35 кВт, что позволяет незамедлительно приступить к реализации ваших планов.
Поселок расположен в экологически чистом районе, всего в 210 км от Москвы, 10 км от города Зубцов, что гарантирует отличную транспортную доступность в любое время года.
Этот участок станет идеальной основой для строительства родового гнезда для вашей семьи, современного коттеджа для постоянного проживания или уютного дачного дома для отдыха на выходных.
Окружающая инфраструктура поселка создает все условия для полноценной жизни: прогулки по лесу, занятия спортом на свежем воздухе и общение с единомышленниками, ценящими уединение и высокий уровень приватности.
Участок в Синергия Кантри Клаб 1,12 ГА — это разумная инвестиция в недвижимость и бесценный вклад в качество жизни вашей семьи. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать первый шаг к собственному дому за городом.
Документы готовы, быстрый выход на сделку. 1 взрослый Собственник!
Звоните!
Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха !
69:29:0140501:110
Со второго этажа открывается вид на озеро Волго
Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база
Участок для индивидуального строительства ИЖС
Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд
Электричество по периметру
Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор
Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес
Продаю свой участок в рыбацкой деревне Усть-Вазуза. Участок номер 5( см. Фото). Жителям поселка доступна инфраструктура базы отдыха: ресторан, пляж, спорт площадки, спуск для моторных лодок, причал и беседки у воды, прокат плавсредств.
Электричество на участке - 15 кв на участок
Ограждение по периметру
КПП на въезде
Пирс и слип для лодок
Гравийные дороги
Зона отдыха с арендой домов.
Возле вашего дома 100 км2 Впзузского водохранилища!
Хотите собственный гектар земли в экологически чистом месте? Тогда читаем внимательно объявление и звоним!
В Тверской области, в районе деревни Холнино, продаётся потрясающий гектар земли сельхозназначения (циан не выдает данный вид назначения земли, поэтому поставлено фермерское хозяйство)
На данном участке земли можно заниматься агробизнесом, создать экопоселение, глэмпинг, положить начало родовому поместью и т. д.....
Участок неподталиваемый, в зоне широколиственных лесов, место живописное ( леса, ручьи, поля ). Территория между Москвой и Санкт-Петербургом всегда славилась множеством рек и озер, чистотой воздуха.
Климат Тверской области умеренно-континентальный, зима мягкая. Недалеко от деревни Холнино находится город воинской славы Ржев.
С 2016 г в Тверской области был запущен проект "Мой гектар", который предполагает целую систему комплексного развития территории с развитием дорог, созданием СНТ.
Наш участок отмежеван, документы в порядке, нет ни обременений, ни запретов на регистрацию, один взрослый собственник!
Продаю свой участок — место, где хочется жить!
Привет! Пишу вам как собственник. Решил продать свой участок — очень уж он особенный, и я уверен, что для кого-то станет настоящим семейным гнездом.
Это ИЖС — не путайте с ЛПХ или садоводством. Здесь можно строить дом для постоянного проживания и прописаться. Для меня было важно, чтобы всё было по-честному и по документам, поэтому всё готово к сделке — могу скинуть выписку.
Место просто шикарное! Асфальт до участка — для этих краёв это редкость, а значит, и зимой, и в дождь проехать легко. Участок уже огорожен, так что можно не переживать за безопасность. Я выровнял землю. Плодоносят взрослые фруктовые деревья. Для удобства на время стройки есть бытовка, чтобы можно было жить прямо на участке.
Если любите природу, рыбалку или охоту — это просто рай! До оборудованного пирса всего 200 метров, рядом течёт река Вазуза. А деревня у нас не глухая: многие живут круглый год, есть магазин со всем необходимым.
От Москвы удобно добираться по Новой Риге или Минке. До стройрынка всего 20 минут, а любые материалы и продукты можно заказать с доставкой
Если мечтаете о своём доме на природе — пишите, расскажу всё подробно и вышлю документы. Буду рад, если участок попадёт в хорошие руки!
Отличный участок для создания своего уголка отдыха. Рядом с участком имеется маленький пруд. Отличное место для постройки бани или беседки. Кадастровый номер 69:27:0000020:382. Размер участка 1.8 Га. Торг.
Продается ровный участок (956 кв. м.) прямоугольной формы под ИЖС в райском живописном месте, строений нет. Категория: земли населенных пунктов. На участке растут молодые сосенки, рядом (100 м) р. Волга и сосновый лес. Прекрасная рыбалка, охота, грибы и ягоды. Участок расположен в пгт Пено с развитой инфраструктурой (магазины, аптека, школа и т.п.). Круглогодичное проживание. Электричество и газ по границе забора. Справа, слева и сзади участок граничит с проживающими соседями. Чистота и прозрачность сделки. Один собственник более трех лет. В Вашем будущем доме, со второго этажа, будет потрясающий вид на воду.
Продаю участок 8 соток в живописном месте. Участок прямоугольной формы. Откадастрирован. Размер грубо 25 на 36 метров. Вода на участке. Сантехнический колодец с краном. Электрические столбы с двух сторон около 10 метров от границ участка с одной и 15 с другой. Газ в перспективе. Подъезд с двух сторон. До участка хороший асфальт и 50 метров грунтовой дороги. От Кремля 298 км. По Новой Риге. Она сейчас реконструируется. После реконструкции время подьезда от Мкада будет 2 часа с небольшим. Мобильная связь и интернет по максимальному уровню. Есть цифровое эфирное телевидение. Имеется в деревне ; река Тудовка, нерестовая, прекрасные зоны для купания, родник с купелью, сооружения для отдыха на берегу, почти территория биосферного заповедника, особняк Шереметьевых. Это место называют Маленькой Швейцарией. Почта, магазины, церковь, дом престарелых, больница и скорая помощь в 30 метрах. Место высокое. Есть возможность увеличения участка.
(Лот 114) Продаётся земельный участок 4,5 Га сельскохозяйственного назначения для ведения с/х производства в Торопецком районе близ деревни Хворостьево. До города Торопец 10 км. Участок расположен в окружении соснового бора и в шаговой доступности от реки Торопы и красивейшего озера Сельского. Участок ровный с плавным уклоном, грунт песчаный с порослью молодых сосен, отличное место, как по прямому назначению, так и для питомника декоративных растений. Место для охоты, рыбалки, сбора ягод и грибов.
Кадастровый номер: 69:34:0000022:795