


Продам ровный (земля опахивается 2 раза в год) ,чистый(без кустарников и деревьев) участок площадью 3 га с кадастровым номером: 69:15:0000024:2204 в Большом Завидово с хорошим круглогодичным (асфальт) подъездом. Рядом с участком густой лес. ГАЗ и Свет по границе. Участок располагается в заповедной зоне, недалеко от резиденции президента. Пропускной режим. Гектары находятся в шаговой доступности от Иваньковского водохранилища (Московского Моря),рядом с яхт-клубом Марина и Конный спортивный клуб. Также недалеко от участка расположен отель Radisson и река Волга..... Великолепная природа,лес,живописные места.....охота,рыбалка,пляжный волейбол, флайбординг, прокат водной техники и другие всевозможные развлечения... Участок интересен как для бизнеса, так и для постоянного места жительства. Ж/д станция,школы садики,магазины в шаговой доступности... Рассмотрим частичную продажу участка.



Продаю уютный тёплый дом из клееного бруса 240 мм со всеми удобствами, встроенная кухня, мебель из дерева, большая печь (доп. настенные конвекторы), два санузла. На участке имеются баня-сруб 45 кв.м, гостевой дом 2-этажный 80 кв.м со всеми удобствами: с большой террасой, кухней, гостиной и спальней, большим санузлом, мебелью, металлический навес с откатными воротами для двух машин, мастерской и дровницей, колодец, капитальный парник, домик для скважины . Водопровод в домах и бане. Большой сарай, летняя кухня, отдельная грузовая площадка со своими воротами, септик ,,Тверь". На участке яблони, малина, клубника, смородина, крыжовник, голубика. Много цветов, альпийская горка, взрослые лесные деревья. СНТ расположен на территории охраняемого госкомплекса ,,Завидово" в окружении леса , в пешей доступности Иваньковское водохранилище. Чистый воздух и тишина. Газ в товариществе. Круглогодичное проживание без ограничений. Въезд по пропускам. Полный кадастровый учёт. Можно заехать и жить сразу. Собственник.



В продаже крепкий деревянный дом на кирпичном фундаменте 1966 г постройки. Газ, свет, вода- центральные, канализация- местная. В доме 4 комнаты, кухня, холодный туалет, место для теплого есть. Состояние дома очень хорошее, три сухих погреба. Участок правильной квадратной формы, сухой. Дом угловой, можно сделать подъезд к дому с двух сторон. Чистая продажа, без обременений.



Местоположение. Дом расположен в сердце заповедника "Завидово". Согласно оценкам ЮНЕСКО, национальный парк "Завидово" - одно из самых экологически чистых мест на Земле. Для Вас станет обычным делом наблюдать за пасущимися оленями или маралами, за лосями на болоте или за кабанами, которые решили перебежать дорогу. Расстояние от МКАД составляет 135 км по платной трассе М-11 или 127 км по Ленинградскому шоссе. Расстояние от г. Тверь составляет 79 км. ЖД станция "Завидово" - в 28 км. Дом находится за постом ФСО, проезд по пропускам: постоянным для собственников, временным для гостей. Дом расположен в тупиковой деревне - нет интенсивного транспортного движения. Участок расположен на второй линии от р. Лама, в деревне есть свободный проход к реке - можно плавать и рыбачить. С участка можно пройти в лес (150 м). Участок. Площадь - 15 соток. Правильная форма, ровный грунт, густой газон. Высажены декоративные и цветущие кустарники, плодовые и цветущие деревья, цветник. На участке расположена большая поляна. За территорией участка - огород и теплица, плодовые деревья и ягодные кустарники. Участок огорожен забором из кирпича и бруса. 3 парковочных места (помимо гаража). 2-е автоматических ворот. На территории: - жилой дом; - оборудованный дом для персонала, который можно использовать в качестве гостевого; - генераторная; - огромная беседка с мангальной зоной и кухонным островом. Дом. Площадь - 307 м2. 2 этажа с возможностью устройства 3го. Состав помещений: - 5 спален (3 меблированы); - большая гостиная; - укомплектованная кухня с теплыми полами; - 2 просторных санузла с теплыми полами; - веранда; - 2 подсобных помещения со стеллажами; - застекленный балкон; - холл на 2 этаже; - прихожая; - встроенный теплый гараж с автоматическими воротами и бетонированным погребом. Внутренняя отделка и меблировка выполнены в современном стиле. Дом продается со всем необходимым для жизни, включая стабильный доступ в интернет. Подача воды через артезианскую скважину с системой многоступенчатой очистки воды. Дом оборудован автономной канализацией, не требующей откачки. Особенности: - очень просторные помещения; - высота потолков от 3,45 м; - отличная звукоизоляция (внутренние стены толщиной 2,5 кирпича (около 0,5 м)); - за счет большой толщины стен дом зимой хорошо сохраняет тепло, а в жару сохраняет прохладу, даже без кондиционеров; - 2 входа в дом оборудованы лестницами, отделанными керамогранитом, оборудованные перилами. Дом использовался 3-4 месяца в году, но построен из возможности круглогодичного проживания. Инфраструктура: - ферма с магазином на территории деревни; - магазины (12-28 км): Магнит, Пятерочка, Мираторг, Кнакер, продуктовый рынок; - кафе и рестораны (26-35 км): Стейк & Бургер Мираторг, The Lake, Пикколо, Крым, Царевна, KFC, Вкусно - и точка; - развлечения (24-34 км): лодочные станции, яхт-клубы, гольф-клуб, пляжи, рыбалка, вейкбординг, вейксерфинг, пейнтбол, лазертаг, тир и др.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок более 30 сот. с домом на территории Государственного заповедника Завидово. От Москвы 2-2,5 часа езды от г. Тверь 30-40 мин., д. Большие Горки. Закрытая заповедная зона. Участок огорожен новым забором, земля чернозем не песок, рядом река Лобь (200 м.), магазин, и остановка общественного транспорта. С территории участка прекрасный вид на окрестности. До деревни новая асфальтированная дорога. На территории района построена новая школа, детский сад, новая пожарная часть, больница, ледовый дворец спорта, центр досуга и развлечений с кинотеатром. Для любителей охоты или рыбалки, также все в шаговой доступности.



Продается новый жилой дом в самом центре Завидовского заповедника в д. Юрьево, в нескольких шагах от реки Лама и соснового леса! Дом выполнен из качественного бруса, общая площадь 250 кв.м., отличная планировка, высокие потолки, второй свет, предусмотрена большая гостиная, 4 спальни, 2 санузла, гардеробные, просторный холл, терраса, залита плита под камин, сделана разводка электричества по дому (15 кВт)., безопасные пластиковые окна Rеhau, скважина, септик, магистральный газ проходит по границе участка, рядом с домом расположен гараж с котельной общей площадью 45 кв.м. Участок общей площадью 20 соток (15 сот. в собственности и 5 сот. в долгосрочной аренде), выровнен, отсыпан, забор профлист по периметру, асфальт до участка. Участок расположен в тупиковой улице, тихое спокойное непроездное место, в 50 метрах река Лама, чистая вода, удобное место для купания и ловли рыбы, также рядом расположен бескрайний сосновый лес с асфальтированными дорожками и запрещенным проездом для авто, идеальное место для пеших и велосипедных прогулок, а также сбора грибов и ягод. На всей территории Заповедника действует строгий пропускной режим, охрана ФСО, самое безопасное и экологически чистое место в 100 км от Москвы!



Предлагаю к продаже участок 25 соток в национальном парке "Завидово", дер. Юрьево. Участок состоит из 2-х смежных участков: кадастровые номера 69:15:0241101:20 - 15 соток, 69:15:0241101:207 - 10 соток . Участок с красивым видом на речку Лама. Деревня газифицирована . К участку отличный асфальтированный подъезд. Время от Москвы по платной трассе М11 - 1 ч 20 мин!До деревни ходит автобус со станции Завидово. Электричка Ласточка едет меньше часа! Въезд в деревню осуществляется через пост со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Гиббд и сотрудником ФСО. На посту камеры видео наблюдения. В заповедник не пускают туристов, охотников, рыбаков. Там тихо, спокойно, уютно! Завидово особо охраняемая природная территория федерального значения со статусом национального парка, относится к объектам общенационального достояния. Экология заповедника признана Юнеско!



Прекрасный участок земли площадью 15 соток предлагается к продаже в живописной деревне Синцово, утопающей в зелени Национального Парка Завидово. Этот биосферный заповедник является объектом общенационального достояния и славится своим пристальным сохранением нетронутой природы, россыпями грибов и сочных ягод. Сохранностью здесь веет каждым крошечным клочком природы, а чистейший воздух наполняет глубоким, свежим дыханием. На земле, где пожалуй, каждое существо, каждое дерево и каждый камень знают свое уникальное назначение, встречи с дикими животными становятся обыденностью, так что не удивляйтесь, если увидите оленя, просто проезжая по дороге! Всего в 300 метрах от участка протекает река Лама, привносящая свои прохладные вибрации в живописную обстановку. В самом центре деревни возвышается часовня Александра Невского, символизирующая историческую связь и духовность места. Также в деревне функционирует продуктовый магазин, обеспечивающий ваш комфорт и удобство. Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: деревня газифицирована, и есть подключение к электросети. Территория парка охраняется, обеспечивая сохранность и безопасность. Уникальное расположение на границе с Московской областью, в 120 км от Москвы и всего 30 км от развязки М11, делает этот участок идеальным выбором для тех, кто ищет уединение в объятиях природы, но хочет быть в разумной близости от городской суеты. Добро пожаловать на землю, где природа и человек дышат в унисон. Кадастровый номер: 69:15:0242601:567. Путешествие от Москвы займет около 1 часа 40 минут по трассе М11. Есть торг



Крепкий бревенчатый дом в живописном селе Сутоки Рамешковского района. Высокое место, красивый подъезд. Дом на кирпичном фундаменте. Удобная планировка: кухня, три комнаты, две кладовки, сухой подпол, большой двор, баня, колодец. Отопление печное. Электричество в доме. Участок ЛПХ площадью 31 сотка. Огорожен. За участком находится барский пруд, дно которого в своё время было выложено плиткой. По территории села течет ручей и небольшая речушка Крапивка. На въезде в населенный пункт расположен действующий храм. Село Сутоки находится на границе с заказником: Оршинский Мох, который интересен тем, что на его обширной территории имеется сразу несколько климатических зон - от смешанных лесов до лесотундры, и большое количество реликтовых озер: Светлое, Чайкино, Сомово, Любовец и самое крупное озеро водной системы - Великое. Помимо этого, в семи километрах от села находится любимая многими река Медведица. Заповедный край. Шикарное место для летнего отдыха!


Продается земельный участок 14 соток в посёлке Козлово, Тверская область Отличное место для строительства загородного дома в окружении природы и с развитой инфраструктурой. Местоположение Участок расположен в благоустроенном районе с удобным подъездом и всеми необходимыми объектами поблизости: школа детский сад стадион амбулатория и больница Недалеко от посёлка расположен Национальный парк Завидово — уникальная природная территория Верхневолжья с лесами, озёрами и чистым воздухом. Это идеальное место для прогулок и отдыха на природе, сочетающее уединение с близостью к развитой инфраструктуре. Коммуникации Центральный водопровод Газовая магистраль по границе участка Канализация рядом Все коммуникации находятся в непосредственной близости и позволяют без проблем подключиться. Характеристики участка Площадь: 14 соток Категория: земли населённых пунктов Разрешённое использование: индивидуальное жилищное строительство Участок ровный, правильной формы, с возможностью постройки жилого дома, получения постоянной регистрации и подключения всех инженерных систем. Дополнительно Круглогодичный подъезд До Твери — около 50 км, до МКАД — примерно 130 км Все документы готовы к сделке Кадастровый номер 69:15:0230115:27



Ваше вниманию предлагается земельный участок и баня из бруса в государственном заповеднике Завидово, посёлок городского типа Козлово, ул. Октябрьская. Участок 1052 кв.м огорожен забором со всех сторон, вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство. Участок граничит слева, справа и сзади с соседями. На участке расположена баня 3 х 5 из бруса на сваях, растут плодовые деревья, участок расчищен, выкошен. Коммуникации по границы: электричество, центральное отопление, колодец на участке (есть в возможность подключиться к центральному водопроводу). Развитая инфраструктура: школа, больница, магазины, церковь и многое другое. Межевание участка проведено. Кадастровый номер 69:15:0230109:23.



Участок 12 соток в собственности (69:15:0242701:225) + 12 соток в аренде (69:15:0242701:90) продаются вместе. Межевание проведено. Один собственник. Въезд на участок возможен с улицы и с задней стороны участка. На участке есть бытовка, забетонированная площадка 6 х 9 метров и теплица на бетонном фундаменте. Деревня находится в тихом, живописном месте на территории Завидовского заповедника, на берегу реки Ламы. Вокруг лес. Транзитного движения нет. Проезд на территорию заповедника по пропускам. Торг возможен.



Кирпичный дом с земельным участком. К дому имеются кирпичные пристройки в виде веранды и заднего двора, в котором, при желании, можно обустроить второй этаж. На участке есть: вместительная постройка для хранения инвентаря; поликарбонатная теплица. Водоснабжение: механическая колонка с чистейшей водой и скважина с насосом. Удобства на улице.



Хватит мечтать о даче! Свой участок в "Берёзке" ждет вас! Устали от городской суеты? Хотите свой уголок природы? Продается земельный участок в живописном СНТ "Берёзка", расположенном между станциями Черничная и Завидово! Только представьте: • Ваш дом на опушке заповедного леса! Дышите чистейшим воздухом и наслаждайтесь пением птиц. Главная дорога проходит прямо по границе леса удобный подъезд круглый год! • Выбирайте свой идеальный участок! В СНТ "Берёзка" более 1000 участков по 7 соток. Найдите свой идеальный вариант ухоженный участок для жизни или нетронутый кусочек земли для реализации ваших фантазий! • Доступная цена! Участки от 100 т.р. мечта о даче стала реальностью! Цена зависит от состояния выберите то, что подходит именно вам. • Круглогодичный комфорт! Зимой дороги регулярно чистятся от снега до вашего участка легко добраться в любое время года! • Дружное сообщество! Многие соседи живут круглый год всегда есть к кому обратиться за помощью и советом. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, расскажу о СНТ "Берёзка" и покажу участки, которые идеально подойдут именно вам! Превратите свою мечту о даче в реальность!



Продаю дом на Селигере ,д. Турская, 60 км. от Осташкова . Дом деревянный 2003 года постройки 3 этажа общей площадью 175 м2. Первый этаж 70 м2, второй 48м2 ,цокольный этаж -57м2. На участке баня 6,5 Х5,5 м , сарай площадью 27 м2, беседка , летняя кухня, навес для дров, теплица ,своя скважина. Сад ,огород, цветники. Площадь земельного участка 25 соток. До озера 70 метров. Сосницкий плес озера Селигер . Максимальная глубина озера в районе деревни 15 метров. Уютная деревня, красивое озеро, прекрасная природа ,Рыбалка ,охота, грибы ,ягода. Кадастровый номер участка 69:24:0111401:25 и:131. Все в собственности. Собственник один.



*Участок в заповеднике - самое лучшее вложение денег на данный момент в России!* Видовых участков в заповеднике осталось всего несколько штук, и все они у нас! Сделки идут каждую неделю. Не шутим, торопитесь! Хотите купить участок в Завидовском заповеднике ? Предлагаю самый видовой на данный момент участок на 1 линии реки с панорамным видом! Участок из разряда редких. Классификация Три стихии это значит: вид на реку, вид на красивое поле до горизонта, вид на лес! Участок 16 соток. С возможностью увеличения до 40 соток (в собственность!) Расположение: крайний в деревне, угловой. Самый идеальный вариант нет по сути соседей! Деревня находится в конце заповедника, что даёт также идеальные характеристики: самая чистая природа, нет никакого автомобильного трафика, деревня не проездная. На участке гуляют пятнистые олени, маралы, лоси)). Очень тихо, уютно, вид с участка космос! Своя береговая линия! С участка можно ловить рыбу! которой кстати много! Так как в заповеднике нет рыболовов промысловиков и браконьеров. Заповедник под охраной ФСО России. Въезд в заповедник строго по пропускам. Чужих нет. За семью и имущество можно быть спокойным. В заповеднике расположена резиденция президента Русь. Участок абсолютно новый, ранее не было никаких построек на нём соответственно чистейшая энергия места (кто понимает о чем речь). Если это Ваш участок -номер указан в объявлении. Звоните/пишите договоримся. Легко оформим сделку, в перспективе при необходимости поможем профессионально со строительством.



Продам 6 земельных участков общей площадью 11832 кв.м., расположенные в районе д.Быково Быковского сельского поселения Кимрского района. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства. Участки ровные. Подъезд есть к каждому участку. Один из участков находится на берегу реки Медведица. Остальные: вторая, третья и четвертая линии. Кадастровый номер участка (рядом с водой) 69:14:0000007:412 (межевание проведено). В собственности более 3-х лет. Документы готовы к продаже.



Арт. 104600215 Продажа дачи с баней в СНТ Медик. О ДОМЕ: Дом оформлен как жилой и находится на границе СНТ и леса в очень живописном месте. Двух-этажный дом (брус на ленточном фундаменте). Общая площадь 76.9 кв. м. Дом кpуглoгoдичный, в дoме умныe розeтки на 2 тeплогeнeратoра, уcтaновлeн котeл, paботаeт нa пилетax. По вcему дoму прoвeдeны батaреи с залитым антифpизом. B доме всегда имеется холодная и горячая вода (бойлер). Работает насос со скважины. 1 этаж- прихожая, кухня с встроенной мебелью, три комнаты (в одной из комнат стоит печь), санузел. Стоят окна ПВХ. 2 этаж - просторная комната. О УЧАСТКЕ : Площадь участка 6 соток. На участке находится 2-х этажная баня с предбанником. Баня из бруса на ленточном фундаменте. Так же на участке в отдельно стоящем здании находится столярная мастерская. На участке растут: плодоносящая яблоня, вишни, смородина, крыжовник и прочее. Беседка, теплица, септик двойной учистки, скважина. Участок огорожен забором. Проведено межевание, все постройки зарегистрированы. Один собственник. ИНФРАСТРУКТУРА : До Волги - 10 мин на машине До Конаково - 5 мин на машине, ходят автобусы, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 25 мин на машине (развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала. ПРИИМУЩЕСТВА: ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.



Вашему вниманию предлагается земельный участок в деревне Дорино, одной из самых лучших и уютных деревень Завидовского Заповедника, знаменитой своим удивительным сосновым лесом с велосипедными и пешеходными дорожками! Участок общей площадью 9 соток, со взрослыми декоративными посадками, очень зеленый, правильной формы в заборе. На участке расположена баня и хозблок, магистральный газ проходит по границе участка. Отличный асфальтированный подъезд. В нескольких минутах ходьбы берег реки Лама. Удобная транспортная доступность, по платной трассе М11, развязка/съезд с трассы прямо перед заповедником, время от Москвы 1 ч. 20 мин. без пробок, камер и населённых пунктов с ограничением скорости! Деревня известна тем, что от неё проложена асфальтовая дорога в лес, длиною около 40 км! По ней ездил на охоту Брежнев. Сейчас же её облюбовали велосипедисты и просто те, кто любит погулять в лесу, с комфортом, и в тишине (для авто она закрыта) . В деревне есть хороший магазин, и фермерское хозяйство, охотно продающее собственную продукцию. Участок в собственности. Все документы в порядке и готовы к сделке. До деревни ходит автобус со станции Завидово. Электричка Ласточка едет около часа! Въезд в деревню осуществляется через пост со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Гибдд и сотрудником ФСО. На посту камеры видео наблюдения. В заповедник не пускают туристов, охотников, рыбаков. Там тихо, спокойно, уютно! Завидово особо охраняемая природная территория федерального значения со статусом национального парка, относится к объектам общенационального достояния. Экология заповедника признана Юнеско!



Продается жилой дом в д. Бушмино рядом с сосновым лесом и рекой Лама, территория национального парка "Завидово". Дом двухэтажный, выполнен из бруса, общей площадью 85 кв.м., имеет 3 просторные спальни, кухню. Коммуникации: электричество, колодец. Участок общей площадью 15 соток, правильной формы, забор профлист, при необходимости есть возможность увеличения участка. Деревня очень уютная, расположена на реке Лама, в конце деревни сосновый лес. Также в деревне расположен фермерский магазин с натуральной и разнообразной продукцией. Въезд на территорию Заповедника осуществляется по пропускам. Отличное сочетание тишины, экологии, бескрайних лесов, безопасности и удобной транспортной доступности! Документы готовы, быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |