





Продается небольшой деревянный дом со всем скарбом. Дом общей площадью 28,2 кв.м с верандой, сруб обшит, кровля металлическая фальцевая, к дому пристроен двор. Требуется косметический ремонт, к сезонному проживанию пригоден. При покупке дома в 2014 г был использован маткапитал. На участке 12,4 сотки есть деревянный гараж, баня, новый колодец и добротные детские качели. Отопление печное, есть электричество, газовая плита (газ в баллонах). Газовая магистраль идёт по границе участка, при желании можно газифицировать. Подъезд круглогодичный, дорога мощённая булыжником. Улица тихая, соседи проживают постоянно. В селе есть школа, магазины, фельдшерский пункт, церковь, до Калязина 30 минут на машине. Река в 150-200 м, вокруг грибные и ягодные места. Идеальное место для любителей русских пейзажей, тихой охоты и неспешной сельской жизни. Продажа альтернативная. Торг уместен. земельный участок от хозяина в деревне Саврасово Калязинского района.



#1335. Воронцово. Загородный дом 140 м2 с участком 15 соток. Воронцово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ зaгoродный утeпленный зимний 2-этaжный дом общей плoщaдью 140 м2 с oтдeлкoй. Bсе без допoлнительных влoжений! Заезжай и живи! Год постройки 2020. Maтepиaл cтен бpус 150х150. Cнаpужи oбшит сайдингом, внутpи еврoвагoнкoй. Фундамент мoнолитный c oтделкoй белым киpпичом. Окна стеклопакеты. Кровля металлочерепица. На 1 этаже: большая кухня-гостиная, спальня, санузел, веранда. На 2 этаже: три спальни, холл. Большой сухой подвал по всему периметру дома. КОММУНИКАЦИИ: электричество, отопление от электрокотла Протерм на 12 кВт с GSM-модулем для дистанционного управления, водопровод от колодца, канализация септик. Дополнительные строения: - БАНЯ 2-этажная площадью 50 м2. Парная, душевая, комната отдыха на 2-ом этаже. Материал стен брус 150х150. Снаружи обшита сайдингом, внутри евровагонкой. В бане есть водопровод и отопление (электроконвекторы). - Бытовка на 2 комнаты с установленной газовой плитой. - а также мангальная зона, дровник, открытая беседка и летний уличный туалет. Вся МЕБЕЛЬ в доме и бане остается! Дом расположен на земельном участке 15 соток (1500 м2). Территория огорожена забором из профлиста. Участок освоен: газон, растут плодовые деревья и кустарники. Деревня большая с постоянно проживающими соседями. От МКАД всего 150 км. Вокруг лес. До Нерли 12 км. Красивые места, хороший подъезд. Много мест для рыбалки: озеро Васильевское, реки Нерль, Жабня и Волга. В деревне работает продуктовый магазин, 2 раза в неделю приезжает автолавка. В 35 км находится г. Калязин, который входит в Золотое кольцо России. Возможна прописка. Купить земельный участок без посредников в деревне Саврасово Калязинского района.



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!



#1393. Старово. Жилой дом 58 м2 с участком 6 соток. Старово, сельское поселение Нерльское, Калязинский район (за селом Гора Пневиц). ПРОДАЕТСЯ обжитой деревенский дом общей площадью 58 м2 с пристроенным гаражом и новой баней. В очень хорошем состоянии, подходит для круглогодичного проживания. Фундамент ленточный монолитный, материал стен бревно ручной рубки, снаружи обшит тесом и покрашен, внутри отделан вагонкой, кровля шиферная, установлены новые пластиковые стеклопакеты. Крайний дом в черте улицы деревни, с одной стороны сосед, с другой лесной массив и небольшое озеро. Планировка: две жилых комнаты общей площадью 30 м2; кухня 6 м2; столовая 12 м2; веранда 8 м2, санузел, большой погреб для хранения продуктов и инвентаря. К дому пристроен ГАРАЖ на одну машину и хозяйственное помещение под одной крышей. Дополнительные постройки: новая БАНЯ 24 м2 в отличном состоянии. Планировка: душевая с кабиной, санузел, парилка, комната отдыха и открытая веранда 12 м2. Из хозяйственных построек есть теплица, загон для содержания птицы, дровник, летний туалет и 6-метровый металлический навес. КОММУНИКАЦИИ: электричество; водопровод от скважины глубиной 11 метров (заведен в дом и баню), отопление печное + электрические радиаторы, два отдельных септика для кухни и туалета, газ баллонный. Площадь земельного участка 6 соток. Возможно увеличение площади до 26 соток! Территория огорожена забором из профлиста. Двое ворот, три калитки. Много декоративных и плодово-ягодных насаждений, сад, огород. Деревню окружает великолепный лиственный лес, грибные и ягодные места: черника, земляника, клюква, - что делает это место особо привлекательным для любителей тихого отдыха! Стык Московской, Тверской и Ярославской областей. Красивая природа и отличная экология. До Сергиев Посада 60 км. До Калязина 65 км. От МКАД 120 км по Ярославскому шоссе. Продажа земельного участка в деревне Саврасово Калязинского района без посредников.



#1387. Новое Село. Дом 69 м2 с участком 41 сотка. Новое Село, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ большой дом с пристройкой и верандой общей площадью 69 м2 в хорошем состоянии с частичным ремонтом. Материал стен основного строения бревно ручной рубки, дополнительная пристройка из бруса, ленточный фундамент, сделана новая кровля из металлического профлиста, установлены окна-стеклопакеты и входная железная дверь. Планировка: три комнаты 23,5 / 17,2 / 13,9 м2, коридор 4,1 м2, две веранды 4,6 и 5,7 м2, подпол и чердачное помещение под отделку. Средняя высота потолков 2,15 м. Коммуникации: электричество, отопление русская печь с лежанкой, водопровод от колодца 13 колец, вкопан септик 4 бетонных кольца. Есть старая баня и сарай. Земельный участок 41 сотка. Под личное хозяйство. Огорожен забором с калиткой и воротами из профлиста и сеткой рабицы по сторонам. Выгодно расположен в черте улицы в середине деревни. Дом стоит на возвышенности вблизи верховья Жабни. Местность не болотистая, хорошая земля. До реки 150 метров. Есть возможность для купания и рыбной ловли. Недалеко лес с ягодами и грибами. До Калязина 14 км. От МКАД 160 км. земельный участок от собственника в деревне Саврасово Калязинского района.






Участок на берегу. Первая береговая линия от реки Малая Пудица. Участок в жилой деревне под Индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство, земли населенных пунктов. Очень тихое и душевное место. На участке имеются красивые лесные деревья: крупные сосны, рябина, березы. В соседней деревне (1.5 км.) имеется магазин, остановка автобуса, отделение почты. Вы можете приобрести фермерские (деревенские) натуральные молочные продукты. Всегда можно найти тракториста и рабочие руки. Река Малая Пудица судоходна для моторных катеров и яхт и является левым притоком реки Медведица, что в свою очередь впадает в реку Волга, глубина данной реки 3,5 метра напротив участка, ширина 50 - 70 метров; 7 км до Волги по воде. Богатый лес грибами и ягодами сразу за участком, в 100 метрах, более крупный лесной массив чуть дальше (см. фото). Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. 163 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. 33 км. до города Кимры. Вся необходимая инфраструктура (магазины, банки, кафе, рестораны, театр и кинотеатр). Ближайший магазин в соседней деревне Устиново - 1,5 км. Документы на участок полностью готовы к сделке. электричество 15 кВт к участку подведено: установлен счетчик, имеется лицевой счет для оплаты. Участок 76 на схеме. Кадастровый номер 69:14:0131301:76 Свой берег и никаких компромиссов. Возможность поставить баньку на берегу и лодку у причала. Шикарная рыбалка прямо с берега. Вся рыба есть. Вода чистейшая, никаких промышленных стоков. РАКИ! В целом отличная экология. Ноль вредных производств на десятки километров вокруг.



Дом на Нерли! Купанье, рыбалка, охота, лес и никаких автомашин - тишина, природа, уединение! Фермерские продукты, свежая рыба со всего Поволжья, земляника-черника-клюква в изобилии. Фахверковый, каркасно-обшивной финский заводской дом 2013 г 62м2, стеклопакеты, все удобства, с мебелью и бытовой техникой готов к проживанию. Состояние отличное, ухоженное. Рядом действующий Храм Преображения Господня и Святой источник. Село Спасское в 160 км от МКАД, есть медпункт, почта, администрация. Участок 6 соток в металлическом заборе спланирован, готов к посадкам. Хозблок под баню или сарай 12,5 м2 свободен. Вся документация имеется. Хозяин один.



Продаю участок в деревне Головино, индивидуальный укреплённый отсыпанный подьезд. По границе участка проходит ручей, который берёт начало из родника в километре выше у леса. Участок расчищен, а сам ручей немного углублен из ручья можно сделать проточный бассейн-пруд и т.д. всё от Вашей фантазии... на участке есть хороший ленточный армированный фундамент под дом или баню 8 на 5. участок крайний к лесу, ручей который впадает в Волгу только у данного участка, больше ни к каким участкам не касается, можно его немного больше углубить и завести себе на участок хотя он и так немного по участку течет. Земли населенного пункта ИЖС, деревня Головино, возможна прописка. Прям по границе участка проходит ГАЗ и СВЕТ! 200м река волга. По факту земли 40+ соток.. Кадастровый номер участка 69:14:0203101:279 06.2025 полученно ГПЗУ на участок.



Продается неосвоенный земельный участок 30 соток. Тверская обл., Калязинский р-н, Нерльское сельское поселение, д. Жуковка, з\у 11Б в водоохраной зоне реки Нерль. В 5 км от участка река Нерль впадает в р. Волга. Есть причал. Кадастровый 69:11:0201001:50. Координаты 57.106485, 37.754315 На участке по левому краю есть несколько больших берез. Прекрасное место для охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод. Рядом охотничье хозяйство Скнятино и рыболовная база. Хороший подъезд, асфальт. Очень хорошие отзывчивые соседи



Участок на берегу реки Медведица (приток Волги. до устья 1,5 км. по воде). Первая береговая линия! Панорамный вид на реку. Река с чистой водой, широкая; отличная рыбалка и подводная охота! Трофейная щука, линь, окунь, стерлядь, судак, жерех, плотва и т.п. Вокруг большой лесной массив. Грибов в этих местах "море", ягод также в изобилии - потому как обычные собиратели туда не добираются. Супер место!!! Земли населенных пунктов - можно строиться и прописаться. Чистейший воздух, живописная природа. Охотникам раздолье (кабан, лось, косуля, олень + пернатые). Все фото именно этого места. Документы все имеются. Собственность. Кадастровый номер 69:14:0132301:97



Обустроенная дача в живописном месте СНТ Луч Конаковского района Тверской области, в дали от шума и городской суеты. Свежий воздух, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Вокруг леса, в непосредственной близости красивая река Волга. Двухэтажный дом из газобетонных блоков, пристройка из кирпича. Удобная планировка, на 1 этаже: просторная кухня- гостиная, 2 спальни, проходная комната с печью на твердом топливе, сан узел. На втором этаже 2 спальни, туалет. Подключены коммуникации: Свет Вода колодец Канализация- септик Топаз Тепло от печи на твердом топливе. Товарищество более 250 домов, многие живут круглогодично дороги чистят. Общественным транспортом можно добрать пешком 10 минут до до ж/д станции Донховка (Ленинградского направления). В собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник



#1296. Соломидино. Земельный участок 40 соток на 2-й линии Нерли. Соломидино, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 40 соток (4000 м2) в обжитой деревне на берегу Нерли под строительство загородного жилого дома с хорошим и удобным заездом. Прошел межевание. С координатами границ. В черте улицы населенного пункта. Электричество по границе участка от столба. На данный момент реализуется этап газификации на 2020-2025 годы, будет возможность подключения к магистральному газопроводу. Участок на возвышенности, ровный, не огорожен. До реки всего 250 метров. Есть проходы и проезды с водо-моторной техникой к береговой полосе водоема. Деревня застроенная, круглогодичный подъезд к участку с дороги Москва-Калязин. Отличная рыбалка на Нерли, рядом лес, грибы, ягоды. До Калязина 20 км. До села Нерль 13 км. От МКАД 155 км.



Продается участок 10 соток с бревенчатым домом 70 кв.м. Сруб в неплохом состоянии, периферия(крыша, подвал, гараж) требуют внимания. По границе участка проходит газ. Деревня находится на реке Нерль, есть действующий пляж, места для рыбной ловли. Вокруг ягодно/грибные леса. В доме три небольших жилых комнаты и небольшая кухонная зона. Действующая кирпичная печь. До дома хорошая асфальтированная дорога, в зимний период чистят подъездные дороги. В соседних селах есть сетевые магазины и пункты выдачи маркетплейсов.



#1365. Устье. Дом 46 кв.м. с участком 15 соток в районе Нерли. Устье, сельское поселение Нерльское, Калязинский район. ПРОДАЕТСЯ дом с мансардным этажом, пристройкой и верандой общей площадью 46 м2. Материал стен бревно, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой, кровля ондулин. Коммуникации: электричество 15 кВт, печное отопление, колодец, таулет на улице, газ баллонный. Придомовой земельный участок 15 соток (1500 м2). Категория: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ/ИЖС). Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Есть огород, плодово-ягодные кустарники и садовые деревья. Рядом лес, до реки Нерль несколько минут на авто, имеется возможность проезда к берегу на лодке с прицепом и место для спуска. Деревня жилая: магазин, кафе, автобусная остановка. Несколько раз в день регулярные маршруты до Москвы, Сергиев-Посада, Калязина, что дает возможность добраться до загородного дома своим ходом. Круглогодичный подъезд. До села Нерль 5 км. До Калязина 28 км. От МКАД 140 км.



#1199. Пузиково. Дом 80 м2 на участке 18 соток для личного хозяйства. Пузиково, Кашинский городской округ. Продается обжитой большой дом с участком земли 18 соток. Тихое место для семейного отдыха, чистый воздух, до реки Волги около 2 км. Дом полностью готов для круглогодичного проживания. Общая площадь 80 м2. Фундамент ленточный, цоколь из белого кирпича. Материал стен брус. Сделан небольшой ремонт: кровля металлочерепица, снаружи обшит сайдингом (с утеплением), на первом этаже установлены пластиковые стеклопакеты. В доме четыре жилые комнаты/спальни, просторная кухня, санузел ванна, туалет, прихожая. Коммуникации: электричество, зимний водопровод, вода с насоса из колодца (насосная станция), отопление от парового котла проведено во всем доме, можно отапливать дровами или ТЭНом, газовая плита (газ балонный), септик. На приусадебном участке также находятся: летняя терраса/кухня 18 м2, большой сарай для содержания живности, баня (требует ремонта или постройки новой), детская площадка, туалет есть и на участке и в доме (в доме септик), колодец 9 колец, небольшой пруд, ухоженный огород для выращивания овощей, а также садовые деревья: яблони, груши, сливы, плодово-ягодные кусты. Скотный дворик подходит для содержания сельскохозяйственных животных. Есть возможность увеличить площадь участка, прикупив смежный. Подъезд круглогодичный: до Кашина 14 км, до Калязина 10 км, от Москвы 190 км. Дом находится в 500 метрах от федеральной трассы, подъезд по хорошей грунтовой дороге. Красивое тихое место.

Участок 16 соток, 150 км от МКАД, Дмитровское или Ярославское ш., в Тверской обл., Калязинский р-н, в деревне Губино, подъезд круглогодичный, река Нерль-100 м., на участке есть баня 3.50x6.70, фундамент под дом 11.0x10.0 метров, огорожен забором, электричество по границе, лес рядом, грибы, ягоды, охота, рыбалка, красивое место, экология, документы готовы, продам. Цена 1.000.000 рублей. Рассмотрю варианты продажи участка в рассрочку, ипотеку, кредит, обмена на автомобиль.



#1320. Саврасово. Участок 15 соток под строительство дома на берегу Нерли. Саврасово, Калязинский муниципальный округ. В тихой деревне на берегу Нерли ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 15 соток (1500 м2) под строительство загородного дома. Правильной прямоугольной формы. В черте улицы с адресом. Не освоен. Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Электричество по границе от столба. Река Нерль в шаговой доступности, до берега 200 метров. Живописные окрестности с уникальными пейзажами. Рядом лес. До села Нерль 3,5 км. До Калязина 20 км. От МКАД 155 км по Ярославскому шоссе.



Продам земельный участок в уютной деревне Васюсино: • электричества по границе • газ проводят с 2025 года • центральный пляж • пирс для ловли рыбы и купания • сплифы для катеров В 2024 году было сделано межевание, вешки вынесены по границам участка. Участок подходит как для дачи так и постоянного места жительства Более подробно расскажу по телефону Торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |