


Если вы любите красивую природу, охоту, рыбалку, или просто хотите отдохнуть от городской суеты, тогда это объявление для вас! Под ИЖС 40 соток земли в живописном месте. Деревня небольшая, окружена лесом. Ягодные, грибные места ! До реки Нерль 3 км. Участок находится в 7 км от трассы Москва-Калязин. Дорога до участка асфальт, подъезд круглогодичный. Ходят рейсовые автобусы. Кадастровый номер 69:110200701:24






Продаётся уникальный загородный комплекс состоящий из основного дома 529 кв.м. + 120 кв.м терраса, построенного из массивного лафета кедра, гостевой дом 121 кв.м из кирпича, отделанный лиственницей, банный комплекс 120 кв.м. с хамамом и парной на дровах, гараж 80 кв.м с высокими воротами рассчитанный на хранение яхты с парусом, стоянка под навесом, спортивная площадка, детская площадка, хоз. постройки различного назначения. Расположен в посёлке бизнес-класса Новово, Тверская область, Калязинский район, на берегу реки Эра, в 200 метрах от р. Волга. Посёлок на 20 домовладений, полностью заселен хорошими соседями, охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, освещение. В посёлке собственный пляж, причал для стоянки водной техники, места хранения, спуск на воду. Детские и спортивные площадки. Основной дом построен на монолитном ленточном фундаменте, большая летняя терраса, отделан высококачественными материалами, укомплектован мебелью, оборудованием и техникой премиального уровня. Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с двумя выходами на террасу через панорамные раздвижные окна, портального типа, камин, второй свет, игровая-детская комната, гостевая спальня с гардеробом, 2 санузла, дополнительный вход для персонала, кладовая комната. Второй этаж: зона отдыха, просторная мастер-спальня с гардеробной комнатой и санузлом, комната детская с санузлом. Гостевой дом состоит из большой кухни, санузел, кладовая, котельной, на втором этаже 3 жилые комнаты и санузел. На втором этаже бани размещена зона для персонала: прихожая, кухня-гостинная, спальня, санузел. Магистральный газ, Электричество 15 кВт трёхфазное, трансформаторы на каждую фазу, два колодца и скважина для технической воды, полива, два био-септика. Особое внимание уделено участку - ландшафтный дизайн, газон, высажены различные деревья, кустарники, цветы, свой мини-огород, установлен автополив на всем участке. Облагорожена вся прилегающая территория, прямой выход в сосновый лес - множество грибов в сезон, белки, ёжики, лисицы и даже дикие олени могут порадовать вас. Есть отличная возможность присоединить (взять в долгосрочную аренду) 1 Гектар соснового леса с прямым личным выходом к воде! Уникальное предложение в тихом и уютном месте позволит вам насладиться отдыхом, всеми красотами леса, природы, наслаждаться закатами на Волге, быть в безопасности в приватном месте. Приглашаем вас на просмотр - лично ощутить масштаб и красоту данного места. земельный участок от хозяина в деревне Бельская Калязинского района.



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!



Продаётся участок площадью 15 соток в Деревне Малое Плутково, Калязинского района Тверской области. 160 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Категория: Земли населённых пунктов Кадастровый номер: 69:11:0000019:798 Участок прямоугольной формы, без построек. 350 метров до реки Нерль, благоустроенный пляж. Рядом храм, фермерское хозяйство, электричество. Деревня включена в проект газификации (в данный момент уже подводят коммуникации). Так же можно приобрести и соседний участок.



Продаются 3 участка в новом коттеджном посёлке Троицкая слобода. Площадь каждого участка - 50 соток. Действует специальное предложение!Цена за сотку составляет 4000 руб. Данные участки подходят как для комфортного проживания, так и для ведения полноценной фермерской деятельности! Участки располагаются в экологически чистом районе Тверской области в шаговой доступности до притока р. Волга. Удобства: -Электричество -Газ (с стадии подключения) -Дороги -Водоём, река Митинка -Лес по границе посёлка -Магазин Купить земельный участок без посредников в деревне Бельская Калязинского района.



СНТ Ремонтник, участок в шаговой доступности от пляжа (600 м), огорожен старым деревянным забором, есть ворота, площадка для авто отсыпана щебнем. Участок солнечный, с одной стороны лес через дорогу СНТ. На участке дом после пожара, по документам 33,7 м2, по факту был 6х9 в два этажа, можно отстроить заново с сохранением необлагаемой налогом площади, документы на дом в наличии. Стоимость утилизации сгоревшего дома до кирпичного фундамента 100.000 руб. Имеется колодец с чистой водой, по участку проложен подземный водопровод до санузла и бани. Подключено электричество. Сделан дренаж, установлен санузел с кнопкой слива и накопительным септиком. Завезено несколько камазов чернозёма для выравнивания. Имеется баня из кругляка, требуется ремонт пола парной и отделки предбанника. много плодовых деревьев, груша одна из лучших в СНТ, слива, яблони, крыжовник, барбарис и т. д. Присутствует сарай 4х3 м. Один собственник, более 15 лет. Долгов перед СНТ, обременений нет. Помощь в продаже не требуется. Продажа земельного участка в деревне Бельская Калязинского района без посредников.

продам участок 20 соток торг !!!250м. от Волги ,Пушкинские места Тверская обл.г.Калязин село Никитское Отличное место для охотников рыболовов и грибников Идеальное место Кто хочет отдохнуть душой от городской суеты Прекрасный вид с берега Волги.!!! Можно переделать под ижс. поможем при постройке дома, забора под ключ,провести электричество,.подъезд круглый год..г.Калязин в 4 километрах

К покупке предлагаются земли сельхозназначения 3500 ГА (назначение: пашни, сенокосы, пастбища, кустарники, для ведения сельскохозяйственного производства с лесом и на воде (р. Дубна впадает в р. Волга) в Тверской области. На территории земель находится действующее фермерское хозяйство (450 га). Цена фермерского хозяйства включена в стоимость (КРС, техника, постройки, оборудование цеха по приемки и переработке молока) Прекрасное эко-место для ведения фермерского хозяйства, которое граничит с яхт-клубом, где есть гостиница, ресторан и хороший подъезд. Выкопан канал, можно заходить на лодке. Все ВРИ соответствуют. Возможно перевести в ИЖС или под дачное строительство и присоединить к деревне "Прислон" Возле деревни: газ и электричество. Свободная продажа. Без обременений. Номер в базе: J58354 земельный участок от собственника в деревне Бельская Калязинского района.



#1278. Романово. Участок 30 соток под строительство загородного дома. Романово, Калязинский муниципальный округ. В Нерльском сельском поселении ПРОДАЕТСЯ обжитой земельный участок 30 соток (3000 м2) с домом старой постройки площадью 56 м2 и сараем. Кадастровый номер: 69:11:0211301:18 Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. В черте улицы с адресом! Правильной формы. Огорожен деревянным забором. Есть заезд. Растут садовые деревья. Большая площадь участка позволяет создать свое полноценное личное хозяйство и построить новый загородный дом для проживания. Электричество заведено в дом. Деревня граничит с большим лесным массивом и находится в стороне от основной подъездной трассы на Скнятино в 9 км от села Нерль. От МКАД 160 км. От Сергиева-Посада 92 км. До райцентра Нерль 9 км. До Калязина 25 км.



#1177. КП Барское. Участок 30 соток (:799) на второй линии залива Волги. СНТ Барское, Калязинский район. В благоустроенном коттеджном поселке на берегу Угличского водохранилища (залив Волги Митенка) продается земельный участок площадью 30 соток (3000 м2) под строительство загородного коттеджа. Номер участка на плане 129. Кадастровый номер: 69:11:0000010:799 До берега залива 70 метров. Общая площадь поселка составляет около 30 Га. Естественным ландшафтом территория разделена на несколько обособленных зон, каждая из которых имеет свои особенности: близость к лесу или к воде, уединенность или панорамный вид, что позволяет избежать скученности застройки и подчеркнуть индивидуальность владений. Коттеджный поселок Барское оснащен всеми необходимыми инженерными коммуникациями, благодаря чему загородная жизнь становится даже более комфортной, нежели городская. Газоснабжение домов осуществляется от собственной магистральной газораспределительной сети. Для каждого участка выполнена система внутреннего газоснабжения, включающая установку индивидуального двухконтурного газового котла. К каждому участку от выносного вводно-распределительного щита подведено электричество 15 кВт на дом. Поселок расположен всего в 180 км от Москвы в экологически чистом месте на берегу волжского залива Митенка, удобен для жизни и отдыха, имеет собственную развитую инфраструктуру. Построены общие причалы, спуски для катеров и лодок, детская и спортивная площадки, созданы пляжные зоны. Внешнее ограждение по периметру поселка, работает круглосуточная охрана. Доступ на территорию ограничен КПП на въезде и системой контроля доступа, установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения. Всего в 2 часах езды от Москвы, вы найдете первозданную природу, чистейший воздух соснового леса, тихие заводи реки Барская и широкие просторы Угличского водохранилища. До Калязина всего 13 км. От МКАД 180 км. Круглогодичный подъезд. Торг.



#1112. Староселка. Участок 26 соток под индивидуальное строительство. Староселка, Калязинский район. Рядом с г. Калязин продается земельный участок 26 соток (2591 м2) в черте улицы деревни. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Прошел процедуру межевания, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0080301:35 Электричество подведено к участку. Есть колодец. Рядом находится Паулинский сосновый бор, одно из красивейших мест Калязина на Волге. Песчаный берег, ширина реки около 3 км. Хорошее место для летнего отдыха. До реки Волги и до Кашинского моста 2 км. Подъезд круглогодичный.



#1036. Зеленая Роща. Участок 15 соток вблизи Нерли. Зеленая Роща, сельское поселение Нерльское, Калязинский район. Продается земельный участок площадью 15 соток (1500 м2) с домом старой постройки. Электричество подведено. Красивое и тихое место, лесная улица, сосны и липы. Круглогодичный подъезд по трассе Москва-Калязин-Углич, съезд в поселок чуть не доезжая до села Нерль. До Калязина 25 км. От МКАД 140 км. Возможен торг.



Продам участок в СНТ "ЕЛЕНА" площадью 1070 кв.м, 145 км от МКАД, 5 км от г.КАЛЯЗИНА .Участок находится рядом с д. Носатово .В СНТ проведен свет,проезд к участку круглогодичный.Участок ровный,сухой,на участке сосны,рядом река Жабня,20 мин пешком ,много грибов и ягод в лесу.Документы от собственника.Собственность с 2013 года,стоит на кадастровом учете.Продажа в связи с переездом ,реальному покупателю торг.



#794. Дорохино. Участок 18 соток под строительство дома. Дорохино, сельское поселение Семендяевское, Калязинский район. Земельный участок 18 соток (1824 кв.м). Прошел процедуру межевания в Росреестре. Границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0130501:20 Категория: земли населенных пунктов. Участок чистый, в черте улицы деревни. Электричество по границе, газ в перспективе. Лес начинается сразу за участком. До залива Волги и водохранилища Митенка 800 метров. До Калязина 15 км. От МКАД 170 км.



#1099. Нерль. Участок 11 соток в центре села под индивидуальное строительство. Село Нерль, Калязинский район. Продается земельный участок 11 соток (1100 м2) для строительства дома в черте улицы села. Категория: земли населённых пунктов. Без построек. Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0210101:123 Электричество подведено. Магистральный газ в 2023 году. В рамках программы газификации Верхневолжья прокладывается газовая сеть протяжённостью более 19 км по линии Ярославищи, Василёво, Поречье и Нерль. Село жилое, имеет развитую инфраструктуру: три магазина, школа, детский сад, почта, дом культуры, автостанция. Рядом берег реки Вьюлки и Нерли, есть песчаные пляжи и отличные места для рыбалки. Транспортная доступность: до Сергиев-Посада и Москвы несколько раз в день ходит автобус. До Калязина 25 км. От Сергиев Посада 90 км. От МКАД 145 км. Выгодное месторасположение. Подъезд круглогодичный.



Земельный участок 10 соток ИЖС в д. Пекуново, Кимрского района, Тверской области. Рядом с р. Волга. Описание участков: Участок продается по переуступке права аренды (аренда до 2044 года) с правом выкупа после постройки дома (стоимость выкупа - 3% от кадастровой стоимости 12 300р.) Ровный высокий участок почти правильной формы; подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; на участке растут сосны, березы, ели, грибы; соседние участки современные жилые дома и коттеджи; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 6 км расположен город Дубна; в 240 метрах от участка протекает река Волга (Угличское водохранилище); в 1.5 км от участка сосновый бор; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. В 5-ти минутах ходьбы от участка есть остановка общественного транспорта рейсовое автобусы в г. Дубна и Кимры; Коммуникации: электричество по границе; газопровод по границе;



Арт. 119938751 О доме: Дача на участке 6 соток. Садовый домик в 2 этажа действующая баня теплица колодец. В шаговой доступности лес. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом .



Предлагаются к продаже 2-а земельных участка вблизи деревни Толстоухово Алферовского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 11,8 га (8,5 Га, 3,3 Га). К 69:11:0000010:19, К 69:11:0000010:176. Категория земель земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования для сельскохозяйственного производства, передачу в аренду или распоряжения иным способом (возможно изменение разрешенного использования). Цена - 23 600 000 рублей (разумный торг). Продается как единый массив. Очень красивые места. Река Жабня. Собственная береговая линия длиной 600 м. Пологий берег. Дно песчаное. Ширина реки от 300 до 500 м. Большая деревня. Есть дом отдыха, магазин, медпункт. Электричество проходит по границе участка. Возможность подключения есть. Река, леса, поля. Рыбалка, охота. До реки Волга (Угличское водохранилище) 2 км. 300 метров по реке Жабня. До гор. Калязина 6,5 км., до МКАД 180 км. Приятное место для коттеджного поселка, базы отдыха (аренда домов), фермерского хозяйства и т.д.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн ₽ |