Продаю ровный (ровняли трактором), чистый участок в СНТ "Арония", огорожен забором (рабица). Хорошие соседи. Электричество по границе. Круглогодичный подъезд. Участок приватизирован.
Продажа земельных участков без посредников в сельском поселении Щербининское Калининского района
Тверская область, Калининский р-н, Щербининское сельское поселение, д. Чуприяново, Коттеджный поселок. От города 16 км. Земельный участок в коттеджном поселке, 15 соток. Электрический столб(заявление подано), газовая труба на расстоянии 20 м. Лес, озеро, экология, плодородная почва.
Участок в собственности,документы на руках.Сделан хороший заезд на участок,размежеван,ровный,правильной формы 40*25 сухой.Соседи только с одной стороны.
Участок правильной формы, находится за д.Чуприяново, по направлению к горнолыжному курорту "ЯР", в центре небольшой лесной массив, идеально подходит для размещения базы отдыха, загородной резиденции, асфальт до участка, электричество на границе. Разрешенное использование: Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
Продаю за ненадобностью. Участок ровный, рядом дорога. Кадастровый номер: 69:10:0000027:2101. Межевание сделано. Участок высокий, рядом лес. Приблизительно в 100- 200 м идет газ (можно провести), электричество подведено. Торг возможен. Или могу сдать в аренду/аренду с последующим выкупом
Продам земельный участок ,Все вопросы по телефону.
Продается участок от собственника, 17 км от Твери. Документы в порядке, есть возможность подключения света и газа (магистраль в 300м) Рядом горнолыжный комплекс Яр. Возможна продажа двух смежных участков (10 сот. каждый). Все участки вокруг проданы.
Продам земельный участок. Место высокое. К участку подведён газ. Подъезд к участку имеется. Вдоль участка проходит линия электропередач. Участок находится на высоком месте. Имеется фундамент из ж/б блоков. По всем вопросам звоните, отвечу
Продается 2 смежных участка по 10 соток, для садоводства, СНТ Кузьминка, рядом с д.Труново Тверская обл. Участки на последней тихой линии
Электричество есть. Газ планируется в 2022 году. Участок прямоугольной формы. Никто не прописан. Хорошее транспортное сообщение. От соседней деревни Старый Погост регулярно ходит автобус до Твери. Небольшой торг возможен.
Земельный участок под постройку
Ровный и чистый участок , обрабатывается ,торг
Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки на 5 этаже 5 этажного панельного дома в тихом живописном месте п. Литвинки. Квартира с косметическим ремонтом. Подходит для тех, кто ищет доступное жилье без дополнительных вложений. Окна пвх, балкон застеклен, санузел обшит пластиком, поменяны трубы. Квартира расположена в тихом и спокойном районе с красивым видом из окон.Рядом расположена остановка для общественного транспорта, школа,детский сад, пятерочка. В шаговой доступности детская и спортивные площадки - идеальное место для семей с детьми! Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений, чистая продажа. Звоните!
Bашa нoвaя жизнь начинаeтся здесь: кваpтирa мечты в сoвpеменном ЖK! BOЗMOЖHA ПОКУПКА В РАCCРОЧKУ Идeaльное раcпoлoжение для вашей сeмьи: Вcё пoд pукoй: всегo в нecкольких минутaх хoдьбы от дoмa рacположены детскиe cады и школы, что cделaeт жизнь c дeтьми макcимально удобной. Шопинг и досуг: любимый гипермаркет "Глобус" всего в шаговой доступности забудьте о долгих поездках за покупками! Покупка без лишних хлопот: Бесплатное юридическое сопровождение Инвестируйте в свое будущее! Не упустите свой шанс! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре этой замечательной квартиры. Есть предложения в любой локации! От вас только желание, от нас полное сопровождение сделки!
Продаем дом в черте города. Участок ухоженный, ровный, правильной формы. Дом крепкий, обшит сайдингом. Забор со всех сторон. Имеется гараж. Плодовые- ягодные насаждения . В доме 3 комнаты и кухня. Имеется пристройка в которой можно сделать с/у. 2 взрослых собственника. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки. Просмотр в удобное для вас время.
Продам уютную, светлую и чистую, 2-х комнатную квартиру 44 кв.м., с просторным застеклённым балконом на седьмом этаже девятиэтажного дома! Квартира с двумя изолированными комнатами - 16,3 кв.м. и 11 кв.м., кухня и комната совмещены.Практичная и удобная планировка! В квартире сделан свежий косметический ремонт. Санузел совмещен, в плитке. В кухне остаётся встроенный кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Квартира очень тёплая. Подъезд чистый, соседи хорошие. Развитая инфраструктура района: рядом школа 7, бассейн, детские сады, аптеки, магазины, кафе, салоны красоты, во дворе детская площадка. В 2 минутах ходьбы остановка городского транспорта. 10 мин. пешком до реки Волги и до Соснового Бора с песчаным пляжем, катанием на водных мотоциклах,катерах, рыбалкой, ягодами, грибами. От Москвы на машине по Ленинградскому ш. (платная дорога М11 - 50 минут от МКАДа) и на скоростной электричке Ласточке от Ленинградского вокзала до Конаково. Прекрасное предложение для жизни и отдыха! - Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! - Один взрослый собственник! - Юридическое сопровождение сделки! - Безопасные расчёты! - Показ в удобное время ! - Звоните сейчас!
(Бронь до 1.02.2026) Элегантная квартира с дизайнерской отделкой! Если вы ищете квартиру, которая станет для вас настоящим уютным домом, обратите внимание на это предложение! Продается 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Твери, в ближнем Заволжье Все фото в объявлении реальные. Вся техника и аксессуары на фото и видео входит в стоимость квартиры и остаются покупателю. В квартире произведен полный капитальный ремонт • новая разводка сантехнических труб и новые счетчики на воду • установлена новая сантехника • полная замена электрической проводки • сатиновые натяжные потолки • высококачественный ламинат 33 класса • установлены новые пластиковые окна В гостиной продумана каждая деталь: есть телевизионная зона с комфортным раскладным диваном и уютное кресло с торшером для вечерних посиделок. Просторная эргономичная кухня, оснащена всем необходимым: посудомоечной машиной, варочной поверхностью, встроенной вытяжкой, духовым шкафом и холодильником. Здесь вы сможете устраивать уютные вечера с близкими и друзьями. Свежий воздух на балконе. Вдали от шума проезжей части, на балконе вы сможете наслаждаться свежим вечерним воздухом, тишиной и спокойствием. Светлая спальня, располагающая к крепкому, здоровому сну В спальне установлена кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом. Большой 3-х створчатый шкаф Рабочая зона с письменным столом Санузел оснащен бойлером-накопителем на случай планового отключения воды и электрическим полотенцесушителем Теплый, светлый и всегда чистый подъезд без запахов 3 квартиры на этаже. Все соседи адекватные люди, которые умеют соблюдать ваши личные границы. Уютный, тихий и зеленый двор с детской и спортивной площадками в окружении зелени. Рядом с домом: школа 29, гимназия 8, детсады 104,164, 92, 154, магазины Да, Магнит Пятёрочка, аптеки, спорт комплекс My fit, детский Джунгли парк, детская больница 3, поликлиника 2, баня, заправка Ближайшая автобусная остановка в 50-ти метрах от дома До центра города можно добраться за 10-15 мин. Все необходимое для семьи с детьми - в шаговой доступности. Близость к Волге дарит возможность для ежедневного отдыха на природе. Это готовое решение для вашего жилищного вопроса. Заезжай и живи! Квартира без обременений и долгов. Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку. Хотите увидеть все своими глазами? Звоните с 9:00 до 18:00 и договаривайтесь о времени просмотра.
Пpoдaетcя уютный загородный дом Готовый к заселению просторный дoм из пескобетона плoщадью 118 квадрaтныx метpов выход в гараж 78 квадратных метров , pаспoложенный учaсткe ИЖС рaзмерoм 27,5 coток. Данное пространство идеально для людей которые любят сочетать комфорт и жизнь на природе! Oсoбеннoсти дoма: - Утeплен кaчeствeнным мaтериaлом — пеноплекс 100 мм. - Стоит на плите 35 см. - Внешняя отделка выполнена сайдин DOCKE LUX под камень BERGART. - Удобства в доме: электричество, отопление газом( двухконтурный котёл Бакси), собственная система водоснабжения и канализации. - На первом этаже санузел с душевой кабиной, теплыми полами, отделан плиткой. - На втором этаже санузел с джакузи, теплыми полами, отделан плиткой. - Просторная кухня полностью оборудованная техникой с теплым полом из керамогранита, со вторым выходом на террасу. - Ламинатное покрытие пола в жилых помещениях второго этажа создает ощущение тепла и уюта. - Современные пластиковые окна обеспечивают тепло и тишину внутри помещения. Инфраструктура на участке: - Баня с навесом для отдыха и встреч с друзьями площадью 30-50 м². - мангальная зона со столом и местом для тандыра. - кострище у пруда. - Отдельно стоящий гараж 66 метра с навесом. - На участке находиться пруд - Две теплицы капли по 8 метов и обустроенные огородные грядки. - плодово-ягодные деревья, кусты. - Парковочное пространство для трех автомобилей. - Колодец глубиной 10 колец обеспечивает чистой питьевой водой круглый год. - Забор из металлического профлиста по всему периметру участка (двое откатных ворот, две калитки). - Курятник с выгулом. - вольер для собаки. Дополнительные удобства: - участки не имеют общего забора с соседями. - грибной лес в 5 минутах пешком. - остановка в 2 минутах от дома. - мимо проходит велодорожка МОСКВА- САНКТ-Петербург. - в 5-10 минутах езды выход на Волгу, что позволит насладиться природой в полном объеме. - Продажа возможна в ипотеку. - Торг приемлем. Этот дом готов принять новых владельцев! Все коммуникации проведены, мебель останется вам, вы можете сразу переехать и наслаждаться жизнью на природе. Всего лишь в 15 км от городской черты, недалеко от магазинов и хорошей асфальтированной дороги, очищаемой даже зимой. Свяжитесь прямо сейчас, чтобы увидеть этот дом своими глазами и начать новую жизнь на свежем воздухе! Если не получается дозвониться, пишите. Не всегда могу слышать звонок.
Продается новый двухэтажный жилой дом общей площадью 137,7 кв.м., расположенный на земельном участке 1039 кв.м. по адресу: Тверская область, г. Ржев, ул. Валдайская, 220 км от МКАД по Новорижскому шоссе (4-х полосная трасса, от МКАД 2 часа). Дом находится в черте г. Ржева на первой линии р. Волга (70 м от берега) напротив Вознесенского собора, имеет прекрасные видовые характеристики, окна выходят на берег реки и храм, берег Волги не подлежит застройке (природоохранная зона). О доме: Год постройки дома - 2016г. Материал стен - бревенчатые, первый этаж - монолитные из ж/б. Общая площадь дома 137,7 кв.м. Первый этаж: кухня - столовая с панорамными окнами и выходом на участок, просторная гостиная с действующим камином (ручная работа), с/у, техническое помещение с установленным оборудованием. Второй этаж: прихожая, холл, две спальни с общим балконом с видом на р. Волга, с/у, открытая терраса. Дом со вторым светом, лестница - деревянная. Земельный участок из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования: для размещения объектов индивидуального жилищного строительства. Общая площадь 1039 кв.м. Коммуникации: Электроснабжение - центральное; водоснабжение - центральное, скважина; горячее водоснабжение - водонагреватель электрический; канализация - септик; отопление- электрическое (есть возможность проведения газа). Улучшения: Дом огорожен со всех сторон, есть ворота для заезда автотранспорта, калитка для выхода к реке. Охранная сигнализация, качественная входная дверь с терморазрывом. Дом с мебелью. Имеются декоративные насаждения. Соседи с двух сторон построились, участки обжитые. г. Ржев первый город на Волге с хорошей экологией, тихий, зеленый. Завершается капитальный ремонт трассы М9 "Балтия" от г. Волоколамска до г. Ржева, теперь дорога имеет 4-е полосы для движения, что значительно улучшило транспортную доступность. Дом и земельный участок в собственности, один собственник, владение более пяти лет. Торг возможен, цена обсуждается.
На долгий срок сдается 1-комнатная квартира с прекрасным ремонтом, мебелью и техникой. Это не просто квартира. Это уголок душевного тепла и уюта. Все продумано для удобства и комфортного проживания. Шикарные виды закатов, умиротворение и эстетика будут каждый день радовать и вдохновлять. Сдадим паре без детей и животных или одному человеку без вредных привычек. От клиентов требуется бережное отношение к имуществу и ремонту, соблюдение правил проживания и своевременная оплата. Оплата 25000 руб. + залог 1 мес.+ коммун.услуги +комиссия агентства 50% (единовременно).
Сдается уютная однокомнатная квартира от СОБСТВЕННИКА на длительный срок! В квартире есть вся необходимая мебель (двуспальная кровать, шкаф, комод), техника ( холодильник, стиральная машина, микроволновая печь) и посуда. Рядом остановка общественного транспорта и все необходимые магазины. Строго без животных! Курить в квартире запрещено. В квартире выполнен свежий ремонт в кухне и ванной комнате. Оплата 20000 + все квитанции ЖКУ (Свет и вода по счетчикам). Залоговая сумма составляет 20000 рублей. У дома парковка с шлагбаумом, поэтому нет проблем с парковочными местами. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Отличное предложение! Пpодаeтся уютнaя трехкомнатная квaртиpа на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома с индивидуальным отоплением в живописном месте в п. Химинститута. В квартире выполнен качественный евроремонт. Бoльшиe oкна и подоконники. Bce комнaты 16.5 14.2 и 16.9м, cветлыe, изoлиpованы дpуг от друга, что обеcпeчивает комфoрт и пpиватнoсть. Мeжкoмнaтные перегoрoдки из киpпича. Соседей не слышно. Пo вcей площaди квaртиpы уcтaновлен тёплый пол. просторная кухня 11.5м. Раздельный санузел, кафель, кладовка, огромная прихожая, два балкона (один с искусственным газоном). Квартира на две стороны. Спальни с видом на тихий и уютный двор, а кухня и гостиная с видом на соседние дома, поле, небольшие озёра и лес. Во дворе большая парковка, детская и спортивная площадки. Остаётся практически вся мебель, кухня, два кондиционера. На двери видеоглазок (со специальным приложением), в квартиру заведён высокоскоростной интернет, на кухне расположена система обратного осмоса, все картриджи были заменены в декабре 2025 года, проходные выключатели в коридоре и спальне, в подвале каждому собственнику выделено место для хранения вещей. В трёх минутах от дома остановка общественного транспорта, рядом школа, 2 детских сада, больница, озон и валбериз, много магазинов, дом культуры, парк, берёзовая роща. Дом построен в 2020 году, кирпичный, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Документы готовы к сделке. Чистая продажа. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Аргументированный торг, звоните!
предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира в живописном районе города . в квартире сделан ремонт. Дом кооперативный, подъезд чистый . есть подвал и колясочная . развитая инфраструктура. один взрослый собственник . реальному покупателю хороший торг . цена указана полностью с мебелью и бытовой техникой.
Продается 2-х этажный дом, общей площадью: 116.2 м.кв, расположенный на участке 22 сотки. Адрес: Тверская обл, Кимрский муниципальный округ, Титовское с/п, деревня Новое Село. Дом каркасный, фундамент: сваи + лента из блоков, крыльцо из клееного бруса, крыша: кровля металлочерепица. В доме на первом этаже расположены: кухня, санузел, комната и гостиная с выходом на террасу , на втором этаже: три комнаты и санузел. Вода: колодец ( в дом заведена), отопление: электрическое, газ: по границе ( на участок не заведен). Имеется подвал для хранения солений. Участок огорожен, земля ухожена и разработана, имеются насаждения, на участке построен гараж на две машины. Расстояние от города Кимры 7 км, река Волга в пешей доступности. Отличное место как для дачи, так и для постоянного места проживания. Более подробно можно уточнить по указанному номеру, просмотр по договоренности.
Продается уютная 2-х комнатная квартира на улице Гагарина дом 31. Квартира не угловая, светлая, теплая, сделан хороший косметический ремонт. В квартире остается кухонный гарнитур. Оперативный показ, собственник один.





































































