Перед вами уникальный экологический объект — участок в восемь соток, который можно увеличить. На территории стоит небольшой старый домик и баня. Место окружено вековыми дубами, вязами, елями и берёзами. Участок находится в 100 метрах от реки Осуга, рядом с историческим селом Прямухино, в 27 километрах от Кувшиново. До ближайших лесов всего 100 метров, а до дороги "Торжок — Осташков" — шесть километров. Доступ к участку обеспечен круглый год благодаря жилой деревне. Это делает его привлекательным местом для проживания в любое время года. Участок находится в природной зоне с богатым биоразнообразием и минимальным вмешательством человека, что подтверждает его экологическую чистоту.



Уникальное предложение от Собственника! По оценке 2015г = 40 000 000! Продаю с огромным дисконтом! Кто хочет стать миллиардером!? Участок с/х 1786га, возможно расширение до 3500га, сельхоз назначения в Кувшиновском районе. Земли ухожены. Ранее обрабатывались действующим сельхозпредприятием. Есть оценка! Есть анализ почв! Есть газ в поселении! Есть 400квт выделенной мощности! Продается всё целиком: здания ферм 3шт., конторы, гаражей, складов, зернохранилищ, силосных ям, свинарника и т. П. Много других хозпостроек и складов в придачу по территории целого административного поселения село Заовражье Кувшиновского района. Предприятие Колхоз Заря Коммуны ранее активно занималось зерновыми и молочным скотоводством, свиноводством. Цена за Всё! Возможно совместное освоение территорий и построек, т. Е. Мой инвестиционный вклад имуществом в новое предприятие/предприятия! Возможна аренда с последующим, выкупом! Из возможного применения это разведение мясной породы животных в полудикой среде, свое зерноводство, производство комбикормов. Здания и земля есть! Опыт есть! Можно под содержание оленей, маралов охотохозяйство. Территория огромна! В земле залежи песка и щебня. На участках есть раскопанные советские карьеры. Местными жителями используются для личных нужд. Дорога 13км гравийка/грунтовка от Прямухино до Заовражье, и 25км от Заовражье до Кувшиново. Рассмотрю любые варианты обмена, аренды, совместной деательности, продажи. (69:17:0000018:510) 55,3194 га. (69:17:0000018:511) 66,0064 га. (69:17:0000018:512) 14,3358 га. (69:17:0000018:513) 1,1161 га. (69:17:0000018:514) 7,3734 га. (69:17:0000018:515) 1,7176 га. (69:17:0000018:516) 52,7101 га. (69:17:0000018:517) 7,7259 га. (69:17:0000018:518) 71,3185 га. (69:17:0000018:519) 60,3826 га. (69:17:0000018:520) 1,4340 га; (69:17:0000018:521) 39,3762 га; (69:17:0000018:522) 42,1775 га; (69:17:0000018:523) 13,4723 га; (69:17:0000018:283) (доля в праве 11577000/29237279) 3 414,5999 га. Фермерское хозяйство. Фермерские продукты. Сельская жизнь. Здоровое питание.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



#1335. Воронцово. Загородный дом 140 м2 с участком 15 соток. Воронцово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ зaгoродный утeпленный зимний 2-этaжный дом общей плoщaдью 140 м2 с oтдeлкoй. Bсе без допoлнительных влoжений! Заезжай и живи! Год постройки 2020. Maтepиaл cтен бpус 150х150. Cнаpужи oбшит сайдингом, внутpи еврoвагoнкoй. Фундамент мoнолитный c oтделкoй белым киpпичом. Окна стеклопакеты. Кровля металлочерепица. На 1 этаже: большая кухня-гостиная, спальня, санузел, веранда. На 2 этаже: три спальни, холл. Большой сухой подвал по всему периметру дома. КОММУНИКАЦИИ: электричество, отопление от электрокотла Протерм на 12 кВт с GSM-модулем для дистанционного управления, водопровод от колодца, канализация септик. Дополнительные строения: - БАНЯ 2-этажная площадью 50 м2. Парная, душевая, комната отдыха на 2-ом этаже. Материал стен брус 150х150. Снаружи обшита сайдингом, внутри евровагонкой. В бане есть водопровод и отопление (электроконвекторы). - Бытовка на 2 комнаты с установленной газовой плитой. - а также мангальная зона, дровник, открытая беседка и летний уличный туалет. Вся МЕБЕЛЬ в доме и бане остается! Дом расположен на земельном участке 15 соток (1500 м2). Территория огорожена забором из профлиста. Участок освоен: газон, растут плодовые деревья и кустарники. Деревня большая с постоянно проживающими соседями. От МКАД всего 150 км. Вокруг лес. До Нерли 12 км. Красивые места, хороший подъезд. Много мест для рыбалки: озеро Васильевское, реки Нерль, Жабня и Волга. В деревне работает продуктовый магазин, 2 раза в неделю приезжает автолавка. В 35 км находится г. Калязин, который входит в Золотое кольцо России. Возможна прописка.



#1327. Поречье. Загородный дом 103 м2 с участком 32 сотки на 1 ЛИНИИ НЕРЛИ. Поречье, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ обжитой дом на 1-й линии Нерли общей площадью 103,6 м2 с новым ремонтом. Подходит для круглогодичного проживания. Стены рубленые с диаметром бревен сруба 26-28 см. Цоколь из белого кирпича, фундамент монолитная лента. Кровля металлочерепица. Крыша высокая, жилой мансардный этаж. Снаружи покрашен маслом. С утеплением. Полы двойные. Сауна в доме! Есть большой дровник. КОММУНИКАЦИИ: Электричество, печное отопление, водопровод от колодца, канализация септик. Село газифицировано. Магистральный газ по границе участка. Земельный участок 32 сотки (3266 м2). Огорожен забором из металлического штакетника, двое въездных ворот. Выгодно расположен на 1-й линии Нерли. До берега 20 метров, есть прямой выход и спуск к реке. Нерль просматривается с участка, из окон веранды и с открытого БАЛКОНА, где создана полноценная площадка для отдыха. Село жилое с инфраструктурой, есть несколько магазинов: пятерочка, два продуктовых магазина, рыбный магазин, мясной и овощной магазины, рынок, пекарня. Действующая церковь Рождества Пресвятой Богородицы. Идеальные места для отдыха, хорошая рыбалка на Нерли, лес, ягоды, грибы. Рядом находятся известные в районе коттеджные поселки Молочные реки и Междуречье. Регулярно ходит автобус Сергиев-Посад Калязин. Подъезд круглогодичный. Расстояние от МКАД 150 км. До Калязина 17км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



д. Никифорово Лихославльский р-н Тверская обл. 54 км. от Твери в сторону Лихославля Бревенчатый дом (сруб 2008 года постройки) Общая площадь 41,6 кв.м. Две комнаты и летняя кухня. Печное отопление, в комнатах дополнительно установлены нагревательные приборы теплэко. Электричество. Хорошее жилое состояние. У дома большая летняя пристройка с отдельным входом, двумя гостевыми комнатами и кухней. На участке баня, хозяйственное помещение, туалет. Участок 15,6 соток. ИЖС, Высокий, сухой. Недалеко от деревни большое озеро, отличное место для отдыха и купания Вокруг ягодные и грибные места. Есть железнодорожная станция, можно добираться на электричке.



Продается уютный дом для круглогодичного проживания в д. Курьяново территория национального парка "Завидово". Дом двухэтажный, выполнен из бруса, 2000 года постройки,имеет 4 просторные спальни, кухню - гостиную, санузел, открытую веранду с видом на лес. Коммуникации: водопровод - скважина, канализация - септик, отопление электрическое, газ по границе участка, есть возможность подключения. В доме имеется вся необходимая мебель и техника, кухня икея, посудомоечная машина, стиральная машина. Участок ухожен, со своим выходом в лес, при необходимости есть возможность увеличить участок. Деревня очень уютная, расположена на реке Лама, имеется благоустроенное место для купания, 3 мин от дома, в конце деревни сосновый лес. Въезд на территорию Заповедника осуществляется по пропускам. В соседней деревне имеется фермерское хозяйство и магазин с натуральной продукцией. Отличное сочетание тишины, экологии, бескрайних лесов, безопасности и удобной транспортной доступности! Документы готовы, быстрый выход на сделку.



Продаётся 1 гектар участка с частью леса. Находится в живописном месте рядом с городом Бологое и реками Березайка и Мста. В окружении множества лугов, холмов и природного парка Горная Мста. В .10, минутах от участков езды есть посёлок Березовский рядок. Школы, магазины, две церкви 18 века. Уникальные по природной ценности места с экологическими и природными тропами. Есть чат с собственниками соседями. Продаю ниже стоимости. Собственница.



#1348. Молочные реки. Дом 100 м2 с участком 40 соток на берегу Нерли. СНТ Молочные реки, Болдиново, Калязинский район. ПРОДАЕТСЯ просторный жилой дом общей площадью 100 м2 в элитном поселке на берегу Нерли. Меблирован, полностью благоустроен и пригоден для круглогодичного проживания. Материал стен из рубленого бревна. Сруб (6х12м) качественно проконопачен и покрыт прозрачным лаком Тиккурила. Фундамент монолитный железобетонный. Стены и внутренние перегородки деревянные рубленые. Кровля металлочерепица. Полы ламинат, установлены стеклопакеты. Все в очень хорошем состоянии и не требует дополнительных вложений. Жилой мансардный этаж. Санузлы на каждом этаже. Веранда. На 1 этаже: кухня-гостиная, прихожая, санузел, душевая, спальня. На 2 этаже: две спальни и санузел. КОММУНИКАЦИИ: электроснабжение центральное 15 кВт, водоснабжение центральное от водонапорной башни, отопление электрическое (конвекторы), канализация переливной септик три по три бетонных кольца, магистральный газ в 2026 году (населенный пункт входит в программу догазификации). ГАРАЖ пристроен к дому. Есть бревенчатая БЕСЕДКА для отдыха с окнами и ставнями с барбекю (печь-камин), где можно принимать гостей и проживать в летнее время. Дополнительно сделан отдельный ГАРАЖ под лодку/катер. Выкопан большой ПРУД с подпиткой, который сейчас используется для разведения рыб: амур, карп, толстолобик, карась. Земельный участок 40 соток (3998 м2), правильной формы, огорожен забором, ландшафтный дизайн, газон, декоративные хвойные деревья и кустарники (сосны и туи). До берега Нерли со слипом всего 170 метров. Есть три пляжа! Река судоходная. Организованы места для купания, отдыха и спуска лодок. Грибной лес рядом. Поcелок нaxoдитcя пoд круглoгодичной охрaной. B зимний пepиoд дoроги чистят. Wi-Fi, телевидение. До Калязина 17 км. До райцентра Нерль 12 км. От МКАД 160 км. Подъезд круглогодичный.



Продам участок ИЖС 69:12:0250802:22 20 соток Очищен от леса, выполнена планировка, 300м от большой воды. Расстояние от автодороги Калязин - Тверь составляет 7км. Покрытие до д. Белеутово асфальт, далее до д. Домажино отсыпана гравием. Зимой дорога чистится до д. Домажино. Проезд возможен круглогодично. Соседи частично построились. Установлены электрические столбы. В свое время были получены технические условия, но срок давности истек. Получение новых не проблема. Налог на землю 1000р. в год. На берегу есть свободный доступ к реке, небольшой песочный пляж. Есть возможность спуска на воду легких водных средств. Великолепное место для отдыха и рыбалки.



Срочно! Уникальный участок за 66 000 руб. в 3 км от Москвы! Хотите недорогой участок рядом с Москвой, но цены кусаются, а коммуникации и подъезд оставляют желать лучшего? Ваш идеальный участок в деревне Александровка (Ульяновское сельское поселение) (Циан не даёт выбрать локацию нужную, верный адрес в описание) Тверская область, уже ждет! Всего за 66 000 руб. вы получаете 6,5 соток с водой и электричеством по границе, удобным подъездом и ровной местностью! Продается земельный участок в Тверской области, деревня Александровка Мечтаете о своем доме или даче в тихом, экологически чистом месте, но чтобы до Москвы рукой подать? Тогда этот участок для вас! Всего 3 км от границы Московской области и вы в своем уголке уюта! Характеристики участка: Кадастровый номер: 69:09:0000015:469 Цена: 66 000 рублей за 6,5 соток супервыгодно! Коммуникации: вода и электричество прямо по границе участка Подъезд: удобный, круглогодичный подъездной путь Местность: ровный участок, идеально для строительства Почему это ваш участок? Близость к Москве: всего 3 км до Московской области живи в тишине, работай в городе! Экология и комфорт: свежий воздух, природа и тишина для отдыха всей семьей Легкость строительства: ровный участок с подведенными коммуникациями стройте без лишних затрат! Инвестиция: земля рядом с Москвой растет в цене отличный вариант для вложений! Решение вашей боли: Проблема: Вы устали от завышенных цен на землю и участков без коммуникаций или с плохим подъездом. Решение: Этот участок за 66 000 руб. ваш шанс! Ровная местность, вода и электричество по границе, удобный подъезд и всего 3 км до Московской области все, что нужно для комфортной жизни или выгодной инвестиции!



Тверская обл., Калининский р-н, д. Пантелеево (До скоростной трассы М11 — 6 км. От Москвы 150 км.) Продается Двухэтажный Дом у реки Орша — 6 м от берега Просторный дом из газосиликата с утеплением и облицовкой кирпичом. Фундамент: Ленточный (Заглубление 1,5 м). Перекрытия первого этажа: Ж/Б плиты (Теплые полы по всему первому этажу). Лестница металл с отделкой деревом. Окна ПВХ с рольставнями. Крыша: металлочерепица (Утепление 200 мм.) Подвал: В полный рост - 20 кв.м. Отопление: Комбинированное. Газгольдер -5 куб.м, с газовым котлом BAXI 38 кВт. Резервные электрический и твердотопливный котлы. Электричество: 3 фазы. Канализация: Переливной септик 2 по 2 куб.м. Водоснабжение: Колодец на 8 колец, насосная станция. Двухэтажный Гараж на два отдельных машиноместа. Электрические ворота. Забор с Электрическими воротами. Видеонаблюдение. Участок 2-ярусный, 6 МЕТРОВ ОТ РЕКИ ОРША. Верхний ярус — зона отдыха и шашлыков. Нижний — пруд, огород, курятник, собственный пляж. Уникальное расположение между рекой и лесом с ягодами и грибами. До скоростной трассы М11 — 6 км. Дорогу чистят всегда!!!! Показы осуществляются строго по договоренности!!! В доме живет сторож - он не проводит показы. Видео обзор по запросу. Готово для круглогодичного проживания. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.



Продается участок с домом в селе Молодой Туд Оленинского района Тверской области, в 300 км от Москвы и в 25 км от трассы Е22 (Новая Рига). Дом 34,5 кв. метра, участок 12 соток, подведено электричество, яблони, вишни, сливы, ягодные кусты. Подъезд к участку круглый год. Спуск с участка к реке Тудовка (на фото), в которой можно купаться и ловить рыбу. В лесу много ягод и грибов. Для охотников: есть лось, медведь, кабан, бобр, встречается косуля, барсук, енотовидная собака. Из птицы: утка, тетерев, глухарь, рябчик. Экологически чистый район. Чистейший воздух и прекрасная ключевая вода, лес, грибы, ягоды. Возможен торг.



Продаётся уникальный земельный участок на берегу реки Волги, в одном из самых живописных и экологически чистых районов региона. Идеальное место для дома Участок расположен в тихом природном уголке с чистым воздухом, вдали от промышленных зон и шумных трасс. До воды — первая береговая линия, панорамный вид на реку,лес.



Просыпаться под крики чаек и смотреть на бескрайнюю гладь Волги... Готовьте шашлыки, пока дети строят замки на вашем личном пляже. Вечером — чай на веранде и закат, который меняет цвета каждый день. Продается удивительно душевный участок 10 соток в живописном коттеджном поселке. Всего 5 км от города Калязин Что вас ждет: Шаг до воды: От калитки до песчаного берега — 600 метров. Природа и чистейший воздух: Участок стоит в сосновом бору. Воздух хвойный, ароматный. Полная инфраструктура: В поселке есть свет, газ, вода, охрана, дороги. Можно строить и жить! Отдых на любой вкус: Рыбалка, купание, катание на лодке, велосипеды, прогулки по лесу. Идеальное место, чтобы забыть о городской суете и создать свое родовое гнездо. Цена ниже рыночной, торг к договору Мечты сбываются! Звоните, и я с радостью все покажу!



Земельный участок на берегу Волги Небольшая жилая деревня в 3 км от старинного города Старица Участок прямоугольной формы, первая линия от реки Электричество по границе участка Соседи дружные Вся необходимая инфраструктура в ближайшей доступности Подъездные пути: асфальт (дорога регионального значения) и грантовая (2 км) Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! БОНУСЫ от компании Мы рады предложить вам ряд дополнительных услуг, которые сделают вашу жизнь более комфортной: Помощь в оформлении ипотеки и снижение процентной ставки Организация безопасных расчётов и электронной регистрации Подбор новостройки, отвечающей вашим индивидуальным требованиям Продажа или выкуп вашей недвижимости по выгодным условиям Сдача в аренду любой недвижимости с контролем платежей Все виды страхования по лучшим ценам Организация переезда, клининга и меблировки Сертификаты на скидки от партнёров компании
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 85 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн ₽ |