


Уникальное предложение от Собственника! По оценке 2015г = 40 000 000! Продаю с огромным дисконтом! Кто хочет стать миллиардером!? Участок с/х 1786га, возможно расширение до 3500га, сельхоз назначения в Кувшиновском районе. Земли ухожены. Ранее обрабатывались действующим сельхозпредприятием. Есть оценка! Есть анализ почв! Есть газ в поселении! Есть 400квт выделенной мощности! Продается всё целиком: здания ферм 3шт., конторы, гаражей, складов, зернохранилищ, силосных ям, свинарника и т. П. Много других хозпостроек и складов в придачу по территории целого административного поселения село Заовражье Кувшиновского района. Предприятие Колхоз Заря Коммуны ранее активно занималось зерновыми и молочным скотоводством, свиноводством. Цена за Всё! Возможно совместное освоение территорий и построек, т. Е. Мой инвестиционный вклад имуществом в новое предприятие/предприятия! Возможна аренда с последующим, выкупом! Из возможного применения это разведение мясной породы животных в полудикой среде, свое зерноводство, производство комбикормов. Здания и земля есть! Опыт есть! Можно под содержание оленей, маралов охотохозяйство. Территория огромна! В земле залежи песка и щебня. На участках есть раскопанные советские карьеры. Местными жителями используются для личных нужд. Дорога 13км гравийка/грунтовка от Прямухино до Заовражье, и 25км от Заовражье до Кувшиново. Рассмотрю любые варианты обмена, аренды, совместной деательности, продажи. (69:17:0000018:510) 55,3194 га. (69:17:0000018:511) 66,0064 га. (69:17:0000018:512) 14,3358 га. (69:17:0000018:513) 1,1161 га. (69:17:0000018:514) 7,3734 га. (69:17:0000018:515) 1,7176 га. (69:17:0000018:516) 52,7101 га. (69:17:0000018:517) 7,7259 га. (69:17:0000018:518) 71,3185 га. (69:17:0000018:519) 60,3826 га. (69:17:0000018:520) 1,4340 га; (69:17:0000018:521) 39,3762 га; (69:17:0000018:522) 42,1775 га; (69:17:0000018:523) 13,4723 га; (69:17:0000018:283) (доля в праве 11577000/29237279) 3 414,5999 га. Фермерское хозяйство. Фермерские продукты. Сельская жизнь. Здоровое питание.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Перед вами уникальный экологический объект — участок в восемь соток, который можно увеличить. На территории стоит небольшой старый домик и баня. Место окружено вековыми дубами, вязами, елями и берёзами. Участок находится в 100 метрах от реки Осуга, рядом с историческим селом Прямухино, в 27 километрах от Кувшиново. До ближайших лесов всего 100 метров, а до дороги "Торжок — Осташков" — шесть километров. Доступ к участку обеспечен круглый год благодаря жилой деревне. Это делает его привлекательным местом для проживания в любое время года. Участок находится в природной зоне с богатым биоразнообразием и минимальным вмешательством человека, что подтверждает его экологическую чистоту.



Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .



Шикарный прилесной участок, вдали от других домов. Соседей нет. Есть возможность дооформления дополнительно еще двух участков и выкуп по кадастровой стоимости. Документы на 1 участок дополнительный есть. (Соседей тогда не будет ни когда). Участок стоит на границе Московской и тверской области, очень выгоден налог на землю и тарифы на электричество. Электричество 15квт. В ломе не жили. Необходимо доделать коридор и с/у. В дом Заведена канализация и подача воды. Очень много грибов осенью!! Так же есть вариант охотиться т к дом расположен практически в лесу( с егерями смогу познакомить). Дом каркас, утеплитель 150. Установлены хорошие пластиковые окна. На фото видно облупившуюся краску на фасаде, причина сильная обработка огне био защитой. Весь дом обработан на 200%. Необходимо перекрасить частично фасад. Внутрення покраска дома была сделана специальной краской. Есть бытовка для хранения инвентаря. Более детально уточняйте по телефону.



Тихое место,подойдёт для отдыха с детьми и для постройки своего дома Рядом есть реки(волга и хотча) Так же есть карьеры где все купаются и проводят культурно время Люди в посёлке добрые и отзывчивые,всегда смогут помочь Рядом так же есть леса,по этому грибники не будут скучать По всем вопросам пишите или звоните )
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лучший участок в деревне, угловой, один сосед. Смотрите видео. Ручей граница деревни впадает в реку. Большая охранная зона, там никого не бывает, прохода нет, бонусом еще 20 соток земли. Длинная береговая линия. Чистое и спокойное место. Дом на участке в цену входит. Газ в соседней деревне, скоро к нам доведут. Круглогодичный подъезд. Интернет кабель. Электричество три фазы на участке. Дом на участке, брус, 80 квадратов, 10 лет. Быстрый выход на сделку.



добрый день, продается дом 1994 года постройки, каркасник. капитальный ремонт в 2012г. крыша металлочерепица. фасад утеплен минватой, сайдинг. утепленный цоколь и отмостка. чердак утеплен и приспособлен под хранение: мастерская, кладовая, большая гардеррбная комната. гараж на 2 машиноместа, ворота роликовые на пульте управления. в доме новые батареи, газовый котел и водонагреватель, полностью заменена электрика. плита газовая. окна пластиковые. просторный санузел в доме, душевая кабина. три спальни. кухня, совмещенная с гостинной. удобная, широкая и надежная лестница на второй этаж. дом мебелирован. есть вся бытовая техника. к дому примыкает сад с плодовыми деревьями и кустарниками. участок сухой и ровный, огороженный. забор по переду - евроштакетник на фундаменте. в полисаднике высажены сортовые розы, краснокнижный можжевельник, ухоженный газон по всему участку. вокруг дома уложена плитка и устроено патио, затенненное виноградом и актинидией. дом приспособлен для перебоев в подаче воды и электричества - устроена водная стация и подключение дома к электробензогенератору. дом обустроен к круглогодичному проживанию. участок, на котором расположен дом - 10 соток. к дому прилагается еще 2 частка около 90 соток (1Га в целом) в пределах этого же населенного пункта, они подходят для ижс, ведения сельского хозяйства, фермы, посадки сх культур. Рядом с домом находятся начальная школа, садик, храм, Волга. в лесу - ягоды и грибы. до ближайшего города - 10км. подьезд к дому по асфальтовой дороге, которую чистит муниципалитет. на доме нет обременений. нет прописанных несовершеннолетних детей.






Частная усадьба на берегу Волги. Уединение, затишье и прекрасная природа вокруг. Соседей практически нет, первая линия на Волгу выше по течению Твери, а значит все чисто и тихо, судоходства нет. На рыбалку можно выходить каждое утро. Село окружено богатым на грибы и ягоды лесом. Также есть дичь для любителей охоты. Территория усадьбы 50 соток. Посажены плодовые и не плодовые деревья, различные ягодные кустарники, сооружены альпийские горки. Вся территория ухожена и находится под постоянным присмотром работников усадьбы. Техническая составляющая по инженерным системам и системам резервирования, а также снабжения устроена наилучшим образом, все системы высокого качества. Резервов хватает жить автономно не зависимо от внешних обстоятельств. Комплекс усадьбы: Главный дом площадью 168,7 кв.м. - 3 спальни, 3 санузла, кухня-гостиная, котельная, терраса и парко-место под навесом Гостевой дом площадью 43 кв.м. для проживания персонала Баня (23,3 кв.м.) на дровах с купелью, фитобочками, террасой и гриль зоной Гараж (52,8 кв.м.) для двух квадроциклов, мастерская и генераторная. Резервный дизельный генератор мощностью 15 кВт Эллинг (56,5 кв.м.) для водного транспорта, туристических принадлежностей, а также есть место для снегохода или другого спец транспорта Теплицы и грядки для овощей и зелени Домик с погребом для хранения продуктов собственного производства Помимо квадратных метров, соток и инженерных систем в комплекс усадьбы вложена позитивная энергия, труд и забота хозяев. Все продумано, все обслужено и все на своем месте. Приезжайте на просмотр, вы не сможете забыть это прекрасное место!



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА НА 1 ГОД БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА. Продаю земельный участок 6 га. Тверская область, Селижаровский район, деревня Рябово Стоимость участка 30 000 руб. за 1 гектар. Есть возможность увеличить участок до 40 га. и более. Красивое место! Охота, рыбалка, ягоды, грибы. Рядом река Волга, лес. Кадастровый номер участка 69:29:0000019:383 Участки отмеченные на карте желтым цветом продаю. Рассмотрю обмен на уаз,ниву, или на другой А.М. трактор, квадрик, катер.



д. Никифорово Лихославльский р-н Тверская обл. 54 км. от Твери в сторону Лихославля Бревенчатый дом (сруб 2008 года постройки) Общая площадь 41,6 кв.м. Две комнаты и летняя кухня. Печное отопление, в комнатах дополнительно установлены нагревательные приборы теплэко. Электричество. Хорошее жилое состояние. У дома большая летняя пристройка с отдельным входом, двумя гостевыми комнатами и кухней. На участке баня, хозяйственное помещение, туалет. Участок 15,6 соток. ИЖС, Высокий, сухой. Недалеко от деревни большое озеро, отличное место для отдыха и купания Вокруг ягодные и грибные места. Есть железнодорожная станция, можно добираться на электричке.



Продаётся 1 гектар участка с частью леса. Находится в живописном месте рядом с городом Бологое и реками Березайка и Мста. В окружении множества лугов, холмов и природного парка Горная Мста. В .10, минутах от участков езды есть посёлок Березовский рядок. Школы, магазины, две церкви 18 века. Уникальные по природной ценности места с экологическими и природными тропами. Есть чат с собственниками соседями. Продаю ниже стоимости. Собственница.

Продаётся участок 399 на берегу Волги 1я-линия напрямую от собственника. Экологически чистый район в окружении соснового леса и реки. Расположен в 180 км от Москвы по Ленинградскому шоссе по М-10 и М-11. Кадастровый номер 69:10:0000038:5787 Земля сельхозназначения, есть возможность подписать КРТ. Посёлок активно развивается. Электричество - 15кВт на участок по госпрограмме, организация проезда, вынос границ участка и установка межевых знаков - в личном кабинете управление услугами дистанционно, он-лайн режим просмотра строительства посёлка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 17 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн ₽ |