


Указанная в объявлении цена за участок реальна! Продаётся участок 10 соток с коммуникациями в коттеджном посёлке Riga Holiday. От посёлка до МКАД 120 км по самому скоростному Новорижскому шоссе. Развитая окружающая инфраструктура. Возможно приобретение в РАССРОЧКУ. Оформление документов за один день в МФЦ. Участок находится в идеальном месте для строительства загородного дома или дачи. Редкое сочетание хорошей окружающей инфраструктуры, удивительно красивой природы и транспортной доступности. Предлагаемый участок также является отличной инвестицией. Этот район Подмосковья активно развивается и его перспективность очевидна. О посёлке Посёлок застраивается, 12 домов уже построены (некоторые из них вы можете видеть на фото). У посёлка центральное водоснабжение, отличный асфальтированный подъезд. Электричество проходит по границе каждого участка До автобусной остановки всего 300 метров. Участок Кадастровый номер 50:06:0020402:539 Площадь 10 соток. Участок имеет удобную для застройки форму и ровный рельеф. Инфраструктура Ближайшая школа расположена в 4 км от посёлка в селе Раменье, здесь же находятся магазин сети Магнит, стадион и храм. В 100 метрах от посёлка находится автобусная остановка, действует регулярное автобусное сообщение. В 13 км от участка (14 минут на автобусе) расположен большой современный посёлок городского типа Шаховская. Здесь работают 5 детских садов, школа искусств, филиал Красногорского колледжа (бывший оптико-электронный колледж) и три школы. Также в Шаховской есть ледовая арена, городской парк, спорткомплекс, крытые всесезонные теннисные корты, больница, поликлиника, банки. Действуют супермаркеты четырёх сетевых компаний (Афина, Дикси, Пятёрочка и Магнит). Интенсивность движения электропоездов от станции Шаховская до Москвы составляет от 8 до 11 пар в сутки. Природа Участок находится в одном из самых экологически благополучных районов Подмосковья в окружении леса. В 50 метрах от посёлка протекает река Шерстня, в радиусе несколько километров есть несколько живописных озёр. Это тихое и благополучное место с хорошей инфраструктурой для детей и взрослых и прекрасной транспортной доступностью.

Дорогие друзья!! Продается чудесный домик 5 на 6 м - 30 кв м по площади на участке 14 соток, который можно поделить на два! Участок в аренде (2 тыс в мес), но его можно будет выкупить в собственность после строительства вами основного дома, а этот использовать как гостевой, либо оборудовать под баню, детский домик и тд! ИМЕЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ЗЕМЛЕ! Я - арендатор этой земли и с радостью передам ее для строительства тому, кому это нужно и важно - прекрасная возможность сэкономить в целом на покупке земли. На рынке таких цен, конечно, нет. А я помогу на каждом этапе, если будет необходимость! Расположение: деревня Малинки, Шаховской район, Московская область экологически чистый уголок Подмосковья с красивой природой и свежим воздухом. Площадь 14 соток (правильной формы). Ровный рельеф, сухое место. Подъезд круглогодичный, асфальтированная дорога рядом. Электричество по границе. Живописные виды, лес и река в пешей доступности. Отличное место для строительства загородного дома, дачи или ведения личного подсобного хозяйства. До Москвы около 130 км, удобный выезд по Новорижскому и Волоколамскому шоссе. Есть автобусная остановка - можно доехать до Станции Шаховская. Рядом грибные и ягодные места, чистый воздух, спокойная обстановка. Цена привлекательная идеальный вариант для тех, кто хочет сочетать комфортную доступность и природу!



Ровный участок, не заросший, чистый. Рядом лес, озеро, чистый воздух! До пгт. Погорелое Городище 6км. Федеральная трасса М9 Новая Рига в 5 км. Так же есть частный аэродром Орловка! Магазины, автобусное сообщение, почта. Газификация деревни в проекте. Круглогодичный подъезд, новый асфальт. Успела до Нового года поставить счётчик учёта электроэнергии.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам 2 земельных участка ЛПХ в границах населённого пункта, по 20 cоток каждый, одним массивом, в дерeвне Вологино. Общий размер участков 40 х 100 метров. В собственности c 2016 года, oгрaничeний (обременений) нeт, межевание проведено. На участке: электричество, сруб, вагончик, бочка. Живописное место, рядом peка Шoша, лес. Круглогодичный подъезд, до деревни аcфальтиpованнaя дорога. До Твери 55 км, до границы с Московской областью 5 км, до Москвы 195 км. Кадастровые номера участков: 69:10:0351301:122 и 69:10:0351301:123. Цена указана за оба участка. Есть возможность увеличить площадь участков до 100 соток. Kатегoрия зeмель: земли населённыx пунктoв. Разрешённoe испoльзование: для вeдения личногo подcобногo xозяйcтва (приусадебный земельный участок). Можно возводить жилой дом, производственные, бытовые и иные здания, строения, сооружения, а также использовать для производства сельскохозяйственной продукции.



Продаю земельный участок в 5 км от города Шаховская с развитой инфраструктурой(120 км от МКАД по Новорижскому ш ) , на берегу Верхнерузсеого водохранилища ,у воды, в коттеджном поселке "Рузские берега". Охрана, коммуникации, свой пляж, игровые площадки , прокат лодок,54 домовладения . В городе Шаховская есть вся инфраструктура большого города, вплоть до кинотеатра и бассейна. Возможен подряд на строительство дома. Если не отвечаю, напишите в воц апп, я перезвоню. На трубе можно посмотреть видео поселка, введите : посёлок Рузские берега. ЗВОНИТЕ , отвечу на все вопросы.(сообщения читаю нерегулярно)

Ровный участок правильной формы на берегу маленькой речушки. Поставить баньку, сделать запруду и можно охлаждаться после парилки. Подмосковная прописка. Торга нет.
Участок 15 соток,на берегу яузского водохранилища. Участок расположен на территории деревни Савино,пересечение трёх областей:-московской,смоленской и тверской.Сам участок в Смоленской области,5км от московской. Номер участка 146 можно посмотреть на общественной кадастровой карте. 200 метров до воды,"рыбалка,охота,грибы" все есть. На участок проведено электричество.






Участок 6 соток в КП Бабинки Life. Продаются последние 15 участков. Указанная в объявлении цена за участок реальна! Участок. Кадастровый номер: 50:06:0030302:625. Идеальный участок под дачу или постоянное жильё. Находится всего в 9 км от Шаховской — поселке городского типа с хорошо развитой инфраструктурой. 120 км до Мкад по скоростному Новорижскому шоссе. В 600 метрах от участка находятся живописные пруды. Рядом несколько водоёмов, рыбалка и грибы. Асфальтированный подъезд. Недалеко автобусная остановка. Регулярное автобусное сообщение. Инфраструктура. В 9 км от участка расположен большой современный посёлок городского типа Шаховская. Здесь работают 5 детских садов, школа искусств, филиал Красногорского колледжа (бывший оптико-электронный колледж) и три школы. Также в Шаховской есть ледовая арена, городской парк, спорткомплекс, крытые всесезонные теннисные корты, больница, поликлиника, банки. Действуют супермаркеты четырёх сетевых компаний (Афина, Дикси, Пятёрочка и Магнит). Интенсивность движения электропоездов от станции Шаховская до Москвы составляет от 8 до 11 пар в сутки. Природа. Участок находится в одном из самых экологически благополучных районов Подмосковья. Рядом находятся лесные массивы, река Лобь, ниже деревни находится небольшое озеро-водохранилище. Здесь райские места для любителей рыбалки и грибников. Это тихое и благополучное место с хорошей инфраструктурой для детей и взрослых и прекрасной транспортной доступностью. Звоните прямо сейчас и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр!



Зем. Участок квадратной формы в пос. Шаховская, рядом снт "павловская", уч 108. В 100 метрах от снт.земли для ведения личного подсобного хозяйства Собственник.



Продается земельный участок в деревне Высокино на берегу Вазузского водохранилища, 200 км от Москвы по Новорижском шоссе. Деревня жилая, подъезд круглогодичный. Участок правильной прямоугольной формы. На участке дом под снос или реконструкцию. Электричество и газ по границе участка. Документы все в порядке, участок учтен, дом зарегистрирован.



Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения в Московской области! Местоположение: Московская область, Шаховской район, д. Степаньковское (удалённость от МКАД — ~130 км, рядом лес и конюшня) Площадь: 16 гектаров Кадастровый номер: 50:06:0070404:26 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Разрешённое использование: для сельскохозяйственного производства (возможно ведение КФХ, ЛПХ, сенокошение, выпас скота и др.) Участок не обременён арестами, залогами, сервитутами Границы уточнены и зарегистрированы в ЕГРН Подходит для создания фермерского хозяйства, базы отдыха (с изменением ВРИ), лесопитомника и др. Важно: Возможна рассрочка. Фото и выписка из ЕГРН — по запросу.






Продается участок 13,5 соток в Эко-поселке Жирафы! Расположение: • 15 минут от трассы М9, 120 км от Москвы. • Локация: Новая Рига. • Удобный доступ на электричке до Шаховского, далее автобус. • Кадастровый номер ЗУ - 50:06:0030203:297 Звоните, подробнее расскажем о локации и запишем в удобное время для просмотра участка! Преимущества нашего Коттеджного Поселка: • Внутри поселка сделаны дороги. • В КП есть готовые Дома для проживания. Жители, молодые семьи с детьми. • Две детские площадки. • Развитая инфраструктура: В 5 мин езды на автомобиле находится: Магнит, Чижик и Стройдвор. Остановка общественного транспорта в 250 м от КПП. • Вдоль поселка протянулся каскад прудов, создающий атмосферу уюта и гармонии. • Прекрасная природа: Коттеджный Поселок находится в окружении лесного массива. Тропинки через лес ведут к водоему скрытому от посторонних глаз. Так же вблизи поселка находится заводь реки Лобь, место для отдыха и рыбалки. • Работает мобильная связь и есть интернет 4G — всегда будете на связи! • Безопасность и комфорт: видеонаблюдение и шлагбаум на въезде обеспечивают спокойствие для вас и вашей семьи. В 15 мин на автомобиле расположен поселок городского типа Шаховская. Основан в 1901 году и назван в честь княгини Е.Ф. Шаховской-Глебовой-Стрешневой. В черте поселка протекают реки Кизель, Черногрязка и Хованка. Достопримечательности поселка это Прибрежный сквер с утками, фонтаном и рекой, вечером сквер подсвечивается. Сквер имени Маслова с фонтанами. Городской парк с арт-объектами, фотозонами, велодорожками, зонами аттракционов. А так же новый Дворец Торжеств, теннисный центр, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. Про участки: • Все участки находятся в собственности. • Не имеют обременений. • Поставлены на кадастровый учет и готовы к сделке. • На территории КП установлена трансформаторная подстанция (РТП). • По границам участков установлены электрические столбы по которым проложены линии электропередач. Покупка участка в Экопоселке Жирафы - Проект только запускается — первые участки по стартовой цене. Это отличный вариант для инвестиций! Поможем с выбором участка, проектом дома, оформлением и строительством. Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!






Продаётся земельный массив из 2 участков (40 сот. и 30 сот., ИЖС, ЛПХ) в Тверской области, Старицкого района, д. Данилова Слобода на берегу реки Волга, под строительство дома, создания личного подсобного хозяйства. Электричество рядом. Река кристально чистая и быстрая. Очень много разной рыбы. Водиться в т.ч. и хариус, которого много. Лещ за 2 кг на фидер постоянно. Очень крупный голавль, жерех, щука... С одной стороны 150 метров река, сзади участка 80 метров красивый сосновый лес. Грибы, ягоды, тишина. Деревня немноголюдная... Рыбалка, охота, грибы, ягоды. К деревне идет асфальтная дорога, а по деревне асф.крошка. Река Волга! Ни прошла еще ни один город с промышленностью, вследствии чего кристально чистая речка! На лодке ночью с фонариком с острогой, так всегда там местные добывают рыбу. Вниз по речке на лодке, прекрасный город Старица. Возможно увеличение участка на 20 сот.( до ровного прямоугольника).



Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе



Продается земельный участок 30 соток на берегу Волги. Новорижское ш. 185 км. от МКАД, Тверская обл., Зубцовский р-н, дер. Боброво. Участок ровный, ухоженный. Стоит старый дом под снос. В собственности - Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства и для индивидуального строительства Волга сразу через проселочную дорогу (до воды 50 метров). - Рядом лес. Тихое и красивое место. - Круглогодичный подъезд. - Электричество. - Центральное водоснабжение. - Газ по границе деревни. Документы готовы к продаже. На фото река в период засухи. Обычно в два раза шире. Цена 2 200 000 руб.



Продаю участок в деревне Акинькино. Кадастровый номер: 50:06:0020503:729. Деревня небольшая, вся инфраструктура: пятерочка, магазины, аптеки, школы в 3-4-х км. До Шаховской ходят автобусы. Удобное транспортное сообщение с Москвой. В деревне ожидается социальная газификация. Живописное место: вокруг - лес, пруды, плотина Участок ухоженный; установлен качественный забор; не граничит с соседями; вокруг свободно. Прописка МО. Приглашаю на просмотр.



СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОДАМ участок 18 соток в 5 минутах ходьбы от центра Старицы, в 150м от р. Волга. Подготовлен к строительству: 1)Огорожен забором с 4-х сторон; 2)Установлена новая утеплённая бытовка обшитая вагонкой, покрыта оцинковкой, покрашена в 2020 г.; 3)Установлен туалет; 4)Вкопан ж/б колодец и в него проведён водопровод; 5)Проведено электричество в район участка, бетонный столб ЛЭП находится в 5 метрах; 6)Выровнена площадка под фундамент дома, перед бытовкой; 7)Прорыты дренажные канавы по периметру участка чтобы в погребе, яме гаража, колодце всегда было сухо; 8)Закуплена часть ж/б лотков для установки в канавы; 9)Проложена бетонная дорожка. В общем, участок всячески подготовлен к строительству и проживанию на нём. Непосредственно через забор соседей нет пока. Урожаи овощей - картофеля и кабачков на невыработанной земле богатые. Участок расположен на юго-западном склоне к Волге, что способствует лучшему прогреву почвы и освещению растений. Перепад высот по участку 1 - 1,5 метра, (точно не помню, отмечено на кадастровой карте). Цена за участок - 600 т.р. В данную цену помимо голой земли входит всё перечисленное (бытовка, забор с воротами и калиткой, дренажные канавы и ж/б лотки, бетонная дорожка). Продаём ниже стоимости затрат на землю и всё перечисленное, в связи с переездом.



Земельный участок ИЖС 15 соток Адрес: Тверская обл., Старицкий р-н, д. Сельцо Кадастровый номер 69:32:0000022:1411 Категория: земли населенных пунктов, для индивидуального жилого дома Участок расположен в близи реки Волга. Электросети на участке есть. Рядом сосновый лес. На карте не показывает адрес, смотреть на схеме. От Старицы 3 км. От Москвы (МКАД) по Рижской трассе 250 км. ОТ Твери 70 км



продам 2 прямоугольных участка в экологическом чистом районе в пешей доступности от верхнерузского водохранилища, к одному подведен свет, первая линия от леса, подводят газ. участки размежеваны, можно по отдельности.



Продается участок в д. Муриково Шаховского района Московской области. Находиться в центре поселка, 100 метров школа, больница, магазины, дом культуры, стадион, хоккейная площадка, огромный водоем для общественного купания, лес (500 м.) вся инфраструктура в шаговой доступности. Участок 15,38 соток, ровный, квадратный, с асфальтированным подъездом, электричество 15 кВт подведено. Так же есть возможность подключиться к центральной канализации и водопроводу. Газ по гос. программе. Разрешение на строительство получено. Отличное место для постоянного проживания и для дачного отдыха. Торг обсуждается.



Пpодаю чудeсный бoльшой учaсток, 23 сотки, ( 50:06:0050202:296 ) Hовo-Рижское ш. 145 км oт МKAД , Шaxoвcкoй pайон дерeвня Вoлочанoвo. В сoбcтвeнности c 2010 гoда. Учаcтoк имeет пpaвильную четыpeхугольную форму. Мeжeвaние cвежeе 2025 г. Haзначение: зeмли населенныx пунктoв, BPИ: для индивидуaльнoго жилищного cтpоитeльства. Точка карты Волочаново участок https://maps. app. goo. gl/e3xQnqG9DQw3zCh16?g_st=ipc Есть возможность присоединения к другому участку. В продаже есть ещё два примыкающих участка по 30 соток. Участок ровный , без деревьев . Сама территория находится на возвышенности с видом на просторы . Подъезд к участку отличный, хорошая деревенская дорога и сразу поворот на участки по небольшой дороге, которую уже окуветили. Динамично развивающийся район, есть церковь, детский городок ( детская площадка), Парк, продуктовый магазин Авокадо, так же есть чуть дальше магазин Пятерочка в котором есть доставка. Несколько прудов в которых есть рыба. Строительные магазины и рынки. Удобно добраться общественным транспортом, остановка автобуса в 10 мин пешком. Это прекрасное тихое место для круглогодичного проживания.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58201 Дата начала аукциона: 01.12.2025 09:00 Размер депозита: 34276.8 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |