


Продается уютный двухэтажный коттедж из кирпича, построенный в 2020 году. Дом расположен на участке ИЖС с собственным выходом в воду (первая линия реки Волга). Внутри выполнен хороший качественный ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже просторная гостиная с печью и обеденной зоной, кухня оборудована самой современной техникой и русской печью, на которой также можно готовить. Из гостиной два выхода на веранду с панорамным видом на реку Волга. Есть также гостевая спальня, санузел и выход на нижний цокольный этаж, на котором располагается зона отдыха: бильярдная и сауна. На втором этаже расположены: санузел гостевой и три спальни, каждая из которых оформлена со вкусом и комфортом. Одна из них мастер-спальня с шикарным видом на реку и собственным санузлом и гардеробной. В доме предусмотрены все необходимые удобства: электрическое отопление, водоснабжение от колодца, септик для канализации. Для любителей отдыха на свежем воздухе есть терраса, а также баня в доме. Особенностью дома является наличие бильярдного стола и зоны для занятий спортом. Просторные окна обеспечивают хорошее естественное освещение, а вид из окон открывает живописные пейзажи, в том числе на Храмовый комплекс. Парковка предусмотрена рядом с домом, что делает его удобным для проживания круглый год.



Продаю жилой дом в Тверской области, деревня Башмаково, 20 км от Твери по направлению на Петровское (круглогодичная доступность-шоссе). Земля населённого пункта, ПМЖ, регистрация, с правом ведения личного подсобного хозяйства, налоговый вычет с покупки. Река Соловьянка, озеро, грибной лес. Участок 20 соток. Дом 6*8 м, по проекту возможна пристройка веранды и гаража, кирпичи для привязки выпущены. Собственность на землю и на дом оформлены. Кадастровый номер земли 69:10:0370401:10. Дом без внутренней отделки. Фундамент в три блока (шестёрка). Подземный этаж под всем домом 2 метра высотой, сухой. Между подвалом и первым этажом - плиты перекрытий (6 шт), между этажами - брус 150*150 (балки). Стены дома в полтора кирпича, фронтоны в кирпич. Электричество по границе участка. Скважина, на задней границе участка дополнительно искусственный водоём 30*10 м глубиной 1.8 м.



Продаю свой участок в рыбацкой деревне Усть-Вазуза. Участок номер 5( см. Фото). Жителям поселка доступна инфраструктура базы отдыха: ресторан, пляж, спорт площадки, спуск для моторных лодок, причал и беседки у воды, прокат плавсредств. Электричество на участке - 15 кв на участок Ограждение по периметру КПП на въезде Пирс и слип для лодок Гравийные дороги Зона отдыха с арендой домов. Возле вашего дома 100 км2 Впзузского водохранилища!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Видовой участок, первая линия посёлка, рядом с причалом. На участке газ среднего давления, электричество 15 кВт. Клубный посёлок "Караси на Волге" на Угличском водохранилище с собственной береговой линией, причал и слип для спуска лодок. С участка открываются живописные виды на воду, а в этом месте ширина Угличского водохранилища достигает 700 метров. Контроль въезда, вывоз мусора и чистка дорог, интернет оптоволокно. Один собственник, полная стоимость в договоре. Возможна покупка соседнего участка 26 соток.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ и УЧАСТОК на берегу Волги (первая линия) в деревне Осиновка, Тверская область, Конаковский район. ОПИСАНИЕ: деревня Осиновка, участок 15 соток, на первой линии у Волги, до берега 10 метров, самое близкое место к воде в деревне. Напротив дома был построен причал длиной 25 м. На другом берегу Волги действующий православный Храм. В деревне и в доме стабильное электрическое напряжение. На участке следующие объекты: -2-х этажный ДОМ 2-х этажный, 180 кв м Общая площадь дома 90 х 2 = 160 кв м плюс на втором этаже балкон 4х4 = 16 кв м. В доме два туалета - на 1 и 2 этажах. Душ на 1 этаже. На кухне подключен газовый котёл. Вода насосом закачивается из колодца в дом и подается в нагревательный бойлер, поэтому в доме горячая и холодная вода. -БАНЯ / гостевой 2-х этажный дом, 48 кв м, баня топится дровами. На первом этаже - парилка, туалет, комната отдыха. На втором этаже - просторная комната для гостей 24 кв м (6х4) -Сарай 10 кв м -Колодец с ручным валом и рукояткой для опускания в колодец ведра и также вода подаётся в дом насосом. Колодец очищен от ила профессиональной бригадой с помощью специальной машины (производство Швеция) весной 2024 г. -ЛИПА огромных размеров, на которой можно сделать дом формата Дома на деревьях -Во второй половине участка на задней его стороне можно построить новый большой дом


Продажа дома с земельным участком в исторической части Осташкова, в 350 м. от оз.Селигер. На участке фруктовый сад, кусты, хозпостройки. В нескольких комнатах дома требуется ремонт. Район с развитой инфраструктурой , в шаговой доступности школы, детские сады, супер-маркеты, аптеки, остановка общественного транспорта, парк, кафе. Спокойная улица, достойные соседи.



Арт. 132948518 Вашему вниманию представлен участок в СНТ "Волжанка", расположенный 35 км от крупного научного и культурного города Тверь. Участок 18 соток у воды с воозможностью построить дом с паанорамным обзором, который никогда не застроят соседи. Также можно оборудовать причал для катера, лодки или гидроцикла. На участке построен небольшой дом в который заведено электричество. Центральные коммуникации: электричество и газ. Вода и канализация: септик и скважина. Ваш личный берег — это приватная зона отдыха, где шум города сменяется плеском воды и пением птиц. Вечером здесь можно провожать закаты, которые заливают реку золотом, сидя на собственной террасе или небольшом пирсе. СНТ "Волжанка" — это уникальный уголок в Конаковском районе Тверской области, ставший настоящим воплощением гармонии и загородного уюта. Расположенный всего в 35 км от Твери, этот поселок по праву считается "курортным районом", где зеркальная гладь Волги встречается с величественными лесными массивами. Здесь каждый вдох наполнен кристально чистым воздухом, а привычный шум города сменяется лесной симфонией и едва уловимым шепотом речной волны. Это место — настоящий рай для тех, кто ценит активный отдых и единение с природой. Благодаря близости к акватории Волги, жителям доступны любые водные развлечения: от утренней рыбалки в секретных заливах до захватывающих прогулок на катерах и занятий водными видами спорта. Живописные берега создают идеальные условия для того, чтобы каждый вечер наслаждаться невероятными закатами над рекой, превращая обычный дачный быт в бесконечный отпуск. Логистика делает это место еще более притягательным: удобный подъезд по Ленинградскому шоссе (М-10) или скоростной трассе М-11 позволяет добраться из Москвы всего за 1.52 часа. СНТ "Волжанка" — это не просто точка на карте, это ваша пристань для души, где развитая инфраструктура и экологическая чистота Подмосковья соединяются в идеальный сценарий для жизни и отдыха.



Отличный участок правильной формы с прямым выходом к реке Волга (широкая часть). Удобный заезд с основной дороги, парковочные места перед домом. соседи с одной стороны. Огорожен забором. С участка открывается великолепный вид на Волгу. Подходит как для проживания так и для коммерческой недвижимости. На участке свайный фундамент, септик с очисткой (новый, не был в использовании), баня, хозяйственный блок. На участке три взрослые сосны. Участок находится в деревне Юрятино. Тихое место. Рядом в 100 метрах оборудован пляж и спуск для лодок. Все обустроено, в деревне есть проживающие на постоянной основе. Ходит автобус до деревни Юрятино. Деревня в окружении реки и лесов. Свободная продажа.



Продается шикарная Дача в деревне, в 20 метров от реки Волга (Первая линия) с собственным выходом к воде . Со своим причалом для лодок. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). На участке расположены следующие постройки: 1. Гостевой одноэтажный дом площадью 61,2 м2. В нем расположены кухня-гостиная, 4 спальни, совмещенный санузел. 2. Одноэтажный дом. В нем расположены: кухня, комната, санузел. Дом используется для охраны. 3) Гараж с рельсами для лодок ведущие к воде и причалу. 4) Колодец. 5) Вольер для собак. Участок: На территории всего участка сделана гидроизоляция и дренаж, (вода не стоит на земле, а сразу после снега или дождя уходит, участок сухой).. Всю территорию покрывает газон, растут березы и ели. Коммуникации: Электричество. Вода из колодца. Пассивный септик (переливной). Все постройки готовы к круглогодичному проживанию. Участок находится на берегу Волги, к которой можно выйти через калитку. Рядом с выходом с участка расположен небольшой причал. Рядом расположен лесной массив. Место тихое и спокойное. Соседи хорошие. Участок у воды. Кадастровый номер 69:14:0190501:139 Арт. 66009113






Эксклюзивный Особняк 808 м.кв на участке площадью 81,86 соток на первой береговой линии посёлка в КП "Екатериновка" Расположенный в престижном закрытом коттеджном поселке на первой линии р. Волги. 136 км по скоростной трассе М11 и вы на месте! Это идеальная локация для тех, кто ценит комфорт и уют, а также стремится насладиться прекрасными видами вдали от шума мегаполиса. Посёлок Екатериновка абсолютно уникален по протяжённости береговой линии. Полуостров, на котором стоит поселок, с трёх сторон омывается Волгой, Длина береговой линии более 5 километров, а ширина достигает 400. Что не только дает возможность всем жителям поселка любоваться живописными видами на реку, но и открывает им свободный выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке А у владельцев береговых участков есть возможность отправляться в путешествие по Волге с собственной пристани Кроме того, рядом с поселком находится известный курорт Завидово, который предлагает богатую инфраструктуру для активного и спокойного отдыха. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, прогуляться по живописным местам, посетить спа-центры, рестораны и многое другое. В Завидово также строится многофункциональный туристический центр для семейного отдыха. Здесь будут построены аквапарк, горнолыжный склон, круизный порт и множество других развлечений. Это прекрасная возможность для всей семьи насладиться активным и разнообразным отдыхом в любое время года. Характеристики участка: - Кадастровый номер: 69: 15: 0000013: 1268, 69: 15: 0000013: 1001, 69: 15: 0000013: 1002. на ГП 30. - Площадь: 81, 86 сотки. - Адрес: Российская Федерация, Тверская область, м.р-н Конаковский, с.п. Городенское, район деревни Отроковичи - Форма: прямоугольник, ближе к квадрату 105 х 82 метров. - Особенности расположения: пригород и развитая инфраструктура, Волга. - Газоснабжение городские сети; - Электроснабжение 15 кВт, от существующих наружных сетей; - Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов). - Разрешенное использование: Малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов). В коттеджном поселке Екатериновка ДЕЙСТВУЮЩИЕ централизованные коммуникации: - Электричество 15 кВт, - Магистральный газ, - Водопровод - скважина общая, - Канализация - городская (д. Игуменка) Все сети по границе участка! - Пляжи и парковые зоны отдыха; - Стоянка, лодок, катеров и яхт. - Охраняемая территория - Вертолетная площадка (действующая) - Искусственное озеро и променад - Велосипедные дорожки - Ресторан Стрельня, с авторской кухней позволят гурманам насладится вкусом изысканных блюд. Внешняя инфраструктура позволит вам получить максимальный комфорт жизни в поселке Екатериновка: - роскошный курорт Radisson Residences - круглогодичный аквапарк, самый крупный в Европе, откроется в 2025 г. - масштабный горнолыжный спуск со всей инфраструктурой - Круизный порт Завидово, от которого ходят круизные лайнеры - гольф-курорт мирового уровня по проекту European Golf Design - яхт-клуб, который предоставляет услуги по прокату, стоянке, хранению и ремонту яхт - рестораны: Tsarevna, Green 19, Крым, The Lake - Супермаркеты в которых вы сможете приобрести экологические продукты от фермерского хозяйства И прочая инфраструктура для комфортной жизни. Резиденция, которая сразу обозначит статусность владельца. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок или готовый дом и стать обладателем великолепного места для отдыха и жизни. Свяжитесь с нами сегодня и мы с радостью ответим на все вопросы и поможем подобрать Вашу резиденцию мечты! История посёлка: Название посёлка Екатериновка не случайно: в этих местах любила останавливаться императрица Екатерина Великая во время своих путешествий по Волге и поездок из Петербурга в Москву. В деревне Городня, недалеко от Екатериновки, по приказу императрицы в 1776 году был построен путевой дворец, который дожил до наших дней и расположен рядом с Церковью Рождества Пресвятой Богородицы. Юридическое сопровождение сделки. Гарантию полной безопасности проведения сделки. Одобрение ипотеки в банках - партнерах по сниженной ставке. Выбирайте способ оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка и т. д. Звоните и приобретайте недвижимость о которой давно мечтали! Организуем просмотр в удобное для Вас время. Позвоните прямо сейчас, и мы ответим на все Ваши вопросы.



Продам участок на 1-й линии р. Волга со своим выходом к воде! На участке есть 4 капитальных постройки: 1-я - старый дом (оформлен как жилой) по факту под снос, 2-я - летняя каркасная кухня, стоит на ленточном фундаменте, утеплённая, заведена вода и электричество, есть отдельная комната, 3-я - каркасный дом утеплённый, заведено электричество, в доме две комнаты и обеденная зона, 4-я - старенькая баня Также на участке есть уличный туалет с выгребной ямой и колодец 4 кольца с насосной станцией. По фасаду участка установлен новый забор из профилированного штакетника с воротами для въезда и отдельной калиткой, по задней части и с баков сетка. По факту в заборе 30 соток, по документам 25 соток. Возникли вопросы, звоните! Возможен торг!



Продаётся земельный участок 15 соток, в деревне Тростино Селижаровского района Тверской области, на берегу реки Волги, первая линия. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ. Расстояние от Москвы до Тростино по дороге через Новую Ригу и Ржев - 300 км. Отличное, живописное месторасположение. Участок ровный, не подтапливается, удобный подход к береговой линии. Вода в реке чистая, течение быстрое. Круглогодичный подъезд, электричество. Кадастровый номер участка 69:29:0171301:11.



Домик в деревне. Для летнего отдыха любителям воды и уединения. Цивилизации нет. Дом в деревне, на холме, у озера Волго (система Верхневолжского водохранилища), воды - много. До неё метров 400 (до деревенского пляжа, где купаются детишки ещё 100 м). Соседи справа и слева из Подмосковья. Деревня сама жилая. Но не дачные участки, народу немного. Приезд/выезд только на автомобиле. До автобуса рейсового (Осташков-Москва) могут подвезти соседи или на такси. Удобства - во дворе + биотуалет в доме и там же душ. Вода из колодца на участке (дебит хороший и достаточный для круглогодичного обеспечения большого дома) и пригодная для питья. Газ - баллонный. Отопление электро конвекторами. В домике два этажа и две маленькие спальни, плюс комната для проживания в гараже. Мобильный интернет- Билайн. Участок спланирован так, чтобы была возможность строить полноценный дом для круглогодичного проживания. Подъезд к дому 365 дней в году. На территории участка большой гараж, в котором возможно размещение одновременно автомобиля, квадрика/снежника и моторной лодки. В гараже есть 380 в. И в целом 15 кВт подведённой мощности (можно заряжать "электричку" или гибрид). На территории также есть заросший прудик . Его надо восстанавливать, так как у самого для этого нет уже ни сил, ни времени. Раньше разводил там карасиков. Дом и гараж с имуществом и полностью готовы к проживанию (за исключением зимы). Всё хозяйство строилось под себя. Продавать заставляют серьёзные семейные изменения и бесперспективность использования именно для себя. Сам участок хорош тишиной и уединённостью, а также может быть интересен тем, кто хочет построить/поставить дом именной такой как надо самим, а не проживать в чьём-то чужом.



РАССМОТРИМ, все разумные предложения о ТОРГЕ!Огромная территория ИЖС 4.5 ГА ЭТО 449 соток земли с постоянным проживанием и пропиской!Электричество 400 кВт !Из этой территории сделали шикарную базу отдыха с множеством качественных добротных домов готовых к постоянному круглогодичному проживанию. Экологическое исключительное заповедное место с рыбалкой, грибами, ягодами и чистой природой вдоль огромного водоёма!Лодки, катера, гидроциклы, квадроциклы!Летом!И снегокаты!Зимой!Свободная продажа!Документы в идеальном порядке!Ждём ваших предложений!Готовы к переговорам!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 116,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 863 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,8 млн ₽ |