


Продам дом на берегу реки Волга в г. Зубцов. В доме подключен газ, газовое отопление, но и есть две кирпичные печи, проведена вода (центральный водопровод) горячая вода имеется, в доме также установлена душевая кабинка. В доме проведена канализация. На земельном участке разработан огород. Имеются хозпостройки и гараж. Вся мебель остаётся в доме. Прибрежная зона просторная, как для отдыха или рыбалки. Разумный торг уместен.



Продаётся дом в деревне Ивашково Зубцовского района 66 м (3 км до трассы на Смоленск, 9 км до федеральной трассы М-9 МОСКВА-РИГА). Деревня жилая, подъезд круглогодичный, находится в тихом экологически- чистом районе. На расстоянии 300м от дома находится Вазусское водохранилище, сама деревня со всех сторон окружена берёзовой рощей, благодаря чему погружаешься в полное общение с природой и полностью забываешь о городской суете. Площадь участка 15 соток. Участок ухожен, ровный, имеется множество плодово- ягодных насаждений, также есть обработанная часть земли, которая регулярно используется под грядки. Дом с фундаментом, требует ремонта внутри(частично сделан, часть материалов имеется) Также забор сделан только наполовину (штакетник и часть материалов также есть) По всем остальным вопросам отвечу лично Если что пишите в сообщения, на звонок могу не сразу ответить.



Последняя цена! Собственник. Продаю дом на 50 сотках земли (26 и 24 сотки), прописка. 196 км по Новорижскому шоссе. Экологически чистое место, деревня тупиковая, жили там летом, пока дети были маленькие; несколько лет в доме никто не жил. Дом требует основательного ремонта. Рядом лес с грибами и ягодами, Вазузское водохранилище.



Продаётся земельный участок 15 соток, в деревне Тростино Селижаровского района Тверской области, на берегу реки Волги, первая линия. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ. Расстояние от Москвы до Тростино по дороге через Новую Ригу и Ржев - 300 км. Отличное, живописное месторасположение. Участок ровный, не подтапливается, удобный подход к береговой линии. Вода в реке чистая, течение быстрое. Круглогодичный подъезд, электричество. Кадастровый номер участка 69:29:0171301:11.



Уютный уголок природы в Завидово: ваш идеальный участок у воды! Мечтаете о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной, свежим воздухом и красотой окружающего мира? Завидовский заповедник в Тверской области предоставляет уникальный шанс купить участок в Завидово. Уникальное предложение: участок в деревне Дудино. Самый центр заповедной части Завидово. — 30 соток на первой береговой линии в Национальном парке Завидово. — Напротив Православного храма Церковь Вознесения Господня с участка видны золотые купола! — Своя река, сосновый лес и удивительная энергетика места. — Въезд в заповедник по пропускам чужих нет, только первозданная природа и тишина. — Пятнистые олени гуляют прямо по участку! — В деревне электричество/газ. Почему именно Завидово? Завидовский заповедник это не просто красивое место, а природный заповедник, признанный ЮНЕСКО. Здесь обитают редкие виды животных, в том числе из Красной книги. Близость к Москве всего 120 км от столицы. Новая платная магистраль М11 позволяет добраться быстро и комфортно. Участки у воды живописные виды на реку Шоша и Лама и Лобь. Инфраструктура магазины, школы, детские сады, медицина а также развитая спортивная и развлекательная инфраструктура буквально в 5-10 км от заповедника. Историческое значение здесь охотились цари, а сегодня это место посещают первые лица государства. 5 фактов о Завидовском заповеднике: Основан в 1929 году, площадь 125 тысяч гектаров. Обитают 41 вид млекопитающих, 198 видов птиц и 33 вида рыб. На территории находится Иваньковское водохранилище, известное как Московское море. Сохранились неолитические стоянки и древнеславянские поселения. Имеет статус национального парка и охраняется государством. Так же на территории заповедника расположена резиденция президента Русь. Заповедник в круглосуточном режиме охраняют ФСО России — тут безопасно! Почему стоит выбрать Завидово? Завидово это не просто место, это стиль жизни. Здесь вы найдете гармонию, уединение и вдохновение. Успейте выбрать свой участок в Завидово в Тверской области или купить дом в Завидово ваш идеальный уголок природы уже ждет вас! Для тех, кто видит свой будущий дом именно здесь, в Завидово, компания "В Завидово" предлагает профессиональное строительство, учитывающее все особенности заповедной территории. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о доступных предложениях и сделать первый шаг к своей мечте. P.S. Завидово это не только природа, но и история. Здесь любили отдыхать известные личности, а сегодня вы можете стать частью этого уникального места.



(Лот 962) Для любителей комфортного отдыха и постоянного проживания загородом, предлагаем большой семейный дом-усадьбу на берегу реки Торопа в деревне Федьково в 3-х км от города Торопец. На прекрасно озеленённом участке в 56 соток с соснами расположены: просторный жилой дом, душевный гостевой дом-баня, шашлычная с зоной барбекю, уютная остеклённая беседка, гараж для лодки, сарай, домик охраны, а на берегу заводи пристань - всё, что нужно для полноценной загородной жизни. Усадьба построена в 2003 году по индивидуальному проекту. Основной дом деревянный в 3 этажа + мансарда, общей площадью 565 кв.м., в т.ч. жилой 261 кв.м. В доме просторно, легко дышится, окна дают много света и открывают прекрасные виды на природу вокруг. Всё продуманно и сделано качественно, и с умом. А когда горит огонь в камине, вы забываете обо всём. В цокольном этаже располагается гараж на 2 машины, котельная, кладовая для хранения заготовок, мастерская с электрощитом, помещение со скважиной на воду и колодец. На первом этаже: коридор, совмещённый санузел, кухня-гостиная, каминный зал, спальная и коридор. На второй этаж ведет ясеневая лестница, где нас встречает холл, из него налево и направо две одинаковые спальни с отдельными санузлами, а прямо находится домашний кинозал или музыкальная комната. На мансарде располагается холл и гардеробная. Гостевой дом-баня - бревенчатый с мансардой и цокольным этажом, общей площадью 240 кв.м. Внутри Вас ждёт: на 1-м этаже - коридор, гостевая комната с санузлом, гостиная с камином, небольшая кухонька и санузел; в цокольном этаже - сауна, раздевалка, тепловой тамбур и котельная; на мансарде располагается холл и жилая комната. Коммуникации: электроэнергия - 380В/15 кВт, 2 скважины с мягкой и вкусной водой, колодец, 2 септика, отопление котловое, газ баллонный, стационарный телефон, триколор. Для безопасности установлена местная сигнализация. Дома полностью меблированы, лестница и двери изготовлены из благородного ясеня, кухонный гарнитур - итальянский из натурального дерева. Территория огорожена и благоустроена: вымощенный подъезд, аккуратные дорожки, зелёный газон, молодые и взрослые сосны, берёзы, ели, каштаны, лиственницы, ивы, липы, вербы, грецкий орех, множество кустарников и цветов, элементы ландшафтного дизайна и декора — все это создает атмосферу уюта и покоя. Дом стоит в глубине участка, в стороне от дороги и в конце деревни, а в воздухе витает свежий аромат хвои и деревьев. Имеется собственная заводь с пристанью, от заводи прокопан канал в реку Торопа. Природа вокруг дома — настоящий подарок: всего в 400 метрах протекает река Торопа, а в радиусе трёх километров расположены пять озёр и сосновый лес. Здесь вас ждут рыбалка, охота, прогулки по лесу за грибами и ягодами — идеальный отдых и активный образ жизни. Хочу обратить внимание, что территория, дома и постройки ухожены, поддерживаются в идеальной чистоте и порядке. В домах и постройках остаётся вся мебель, оборудование и бытовая техника, остальное можем обсудить.



Продам недостроенный дом в городе Зубцов. Развитая городская инфраструктура, все в пешей доступности. Экологически чистый район, леса, Вазузское водохранилище, реки Вазуза( видно в окно), Волга. Участок 20 соток, расположен на южном склоне, светлый, сухой, с не большим уклоном. С соседями граничит только с одной стороны, по периметру огорожен забором, вдоль границы участка растут липы. Электричество подведено 380, частично разведена проводка по дому. Газ заведен на участок, но не подключен. Центральная канализация, центральный водопровод (подключен к дому и бане). Дом 355 квадратных метров, размер 12х10м., четыре уровня, плюс гараж 4.5х10 высота 3м. Цокольный этаж сухой, фундаментные блоки, перекрытия жб плиты, высота 2.9 м. Первый этаж сруб из лафета, второй этаж и мансарда каркасные, все обложено кирпичом. В доме требуется частично доделать внутреннюю отделку. Строили для себя, под пмж, на материалах не экономили. На участке есть действующая баня, сруб. Дополнительные фото, видео могу скинуть по просьбе.



Агентам не беспокоить. Продается земельный участок. ИЖС. От собственника. Размер участка 100 соток. Первая линия реки Держа , кристально чистая вода, каменное дно, на противоположной стороне участка скалы с соснами. С обратной стороны участка река Волга. Уникальное место по видовым характеристикам и расположению. Место силы как говорят местные. Продажа не срочная. Торг не уместен. Есть видео, предоставлю по запросу.

Участок 5,02 га под загородный отельный комплекс, Тверская область, Медновское сельское поселение. Продается инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 50 225 кв.м (5,02 га), кадастровый номер 69:10:0000008:241, расположенный в живописном месте Тверской области, всего в 22 км от г. Твери и в 2 часах езды от Москвы. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта и иного специального назначения. Разрешённое использование (ВРИ): отдых, рекреация, общественное питание, гостиничное обслуживание, курортная деятельность. Участок окружён лесными массивами и сельхозугодьями, вблизи — река Тверца (12 км), что создаёт идеальные условия для развития туристической и гостиничной инфраструктуры. Инфраструктура: Электричество — ЛЭП 1035 кВ в 2 км от участка. Газ — подведён до д. Медное (7 км). Водоснабжение — Медновский водозабор (6 км). Удобный подъезд с трассы ТверьМедное. План развития территории: Проект предусматривает строительство современного загородного отельного комплекса 4* площадью более 5 га: 159 номеров разных категорий (виллы, домики на деревьях, барнхаусы, купольные дома и др.) Медицинско-оздоровительный центр Medical SPA Аутентичный банный комплекс, включая бани на воде 4 ресторана с авторской кухней Sky-SPA, банкетные залы, прогулочные зоны и детская площадка Возможность благоустройства прибрежной зоны и создания пристани Преимущества региона: Рост турпотока в 2 раза (до 2,9 млн туристов в год) Входит в топ-3 регионов ЦФО по числу средств размещения ВРП туриндустрии вырос на 49% (до 19,1 млрд руб.) Высокие показатели проекта: IRR — 28,9%, срок окупаемости — 4,7 года, EBITDA до 35% На территории участка имеется здание.



Продается новый жилой дом в самом центре Завидовского заповедника в д. Юрьево, в нескольких шагах от реки Лама и соснового леса! Дом выполнен из качественного бруса, общая площадь 250 кв.м., отличная планировка, высокие потолки, второй свет, предусмотрена большая гостиная, 4 спальни, 2 санузла, гардеробные, просторный холл, терраса, залита плита под камин, сделана разводка электричества по дому (15 кВт)., безопасные пластиковые окна Rеhau, скважина, септик, магистральный газ проходит по границе участка, рядом с домом расположен гараж с котельной общей площадью 45 кв.м. Участок общей площадью 20 соток (15 сот. в собственности и 5 сот. в долгосрочной аренде), выровнен, отсыпан, забор профлист по периметру, асфальт до участка. Участок расположен в тупиковой улице, тихое спокойное непроездное место, в 50 метрах река Лама, чистая вода, удобное место для купания и ловли рыбы, также рядом расположен бескрайний сосновый лес с асфальтированными дорожками и запрещенным проездом для авто, идеальное место для пеших и велосипедных прогулок, а также сбора грибов и ягод. На всей территории Заповедника действует строгий пропускной режим, охрана ФСО, самое безопасное и экологически чистое место в 100 км от Москвы!



Предлагаются к продаже 3-и земельных участка в деревне Панютино Нерльского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 57,2535 га (41.9293 Га, 7.0 Га, 8.3242 Га). К 69:11:0000020:516, К 69:11:0000020:413, К 69:11:0000020:998. Категория земель земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования для ведения сельского хозяйства. Цена - 142 300 000 рублей (разумный торг). Продается как единый массив. Красивые места. Река Нерль. Собственная береговая линия длиной 1,0 км. Пологий берег. Дно песчаное! На территории собственный залив. Ширина реки 90 м. В 600 м. на противоположном берегу расположена красивая церковь Преображения Господня в селе Спасское (видно с реки). Электричество проходит по территории участка. Возможность подключения есть. Красивые леса, поля. Рыбалка, охота. До реки Волга (Угличское водохранилище) 16 км. До гор. Калязина 35,0 км., до МКАД 180 км. Приятное место для коттеджного поселка, базы отдыха (аренда домов), Охото-Рыболовной базы.


Продам: участок общей площадью 25.68 сот в элитном к/п СИТМЕЖ ( ситмеж.рф). Коммуникации: газ, электроснабжение, оптическая линия интрнет,территория охраняется. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. 150 м. от притока р.Волга. В поселке есть слип для катеров. Первая линия от воды! Оформлено в собственность. На фото вид с участка на соседний дом. 3 км. от г. Дубны Прямая продажа от физического лица, собственника!



Продается земельный участок в д. Курьяново Конаковского района, заповедные территории национального парка Завидово, в 50 м от реки Лама. Участок в собственности, ижс, ровный, высокий, с отличным подъездом, газ и электричество проходит рядом. 69:15:0243401:12
| 🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 360 тыс. руб. |