Продаю участок с разрушенным домом на берегу реки. 309 км от Москвы. 150 км до Твери. Есть родник, яблони, ж/д станция в шаговой доступности. Лес, ягоды, грибы. Свежий воздух, легкая, тихая природа. Если Вы хотите дачу у реки с прекрасной природой, тишиной и восстановлением мыслей после сложных трудовых будней, то звони. Прошу агентов, людей дай номер Карты для предоплаты и тд, идём мимо. Цена адекватная. Торг уместен. Участок в собственности.



Арт. 70578095 Тверская обл., Зубцовский р-н, с/п Вазузское, в границах СП Щеколдино. Кадастровый номер: 69:09:0000024:2168 Предлагается к продаже земельный участок. Правильной формы. Назначение - земли сельхоз.назначения. Хороший подъезд. В деревне есть газ и электричество, автобусное сообщение. Очень живописное место. Зона разрешенного использования - рекреация. Разрешено строительство охотничьих, рыбацких домов, базы отдыха, гостиниц и т.п. в том числе с правом проживания. Прекрасное место для рыбалки, охоты, байдарки От Москвы 2,2 часа езды. Место чудесное. Возможен торг! Рядом д. Лучково, Коротнево, Марково. Продажа земельного участка в поселке Мостовая Оленинского района без посредников.



Продается земельный участок 37,74 соток. Прямоугольной формы: 18-20 м ширина, 220 м длина. Категория земель земли населенных пунктов. Участок расположен по адресу: Смоленская обл., р-н Сычевский, д. Никольское (5 км от г. Сычевка, 230 км от г. Москвы по Новорижскому шоссе). Есть центральные коммуникации (свет, вода, газ) возможно подключение. Участок расположен на первой линии прибрежной полосы р.Вазузы. Экологически чистое и живописное место с видом на реку. Рыбалка, охота. Документы готовы к продаже. Координаты: 55.859723 34.356298 Возможен Торг. Собственник. земельный участок от собственника в поселке Мостовая Оленинского района.


НА БЕРЕГУ ВОЛГИ продаётся земельный участок сельхозназначения 450 соток. ЧАСТЬ УЧАСТКА с ПРАВОМ ПЕРЕВОДА в земли ИЖС. Электричество недалеко от участка (рядом деревня). Деревня Большое Пищалино находится в 7 км от города Зубцов, в котором есть вся инфраструктура :магазины, почта, маркетплейсы, больница, строительные рынки. Автобусное и маршрутное сообщение с Москвой. Вазузское водохранилище в 15 минутах езды.



СРОЧНО!!! Продам участок по низкой цене!!! Не упустите свой шанс стать обладателем такого уникального и модного объекта недвижимости как участок на берегу реки Вазуза в коттеджном поселке Вазузская Ривьера! Этот элитный участок площадью 29 соток предлагает вам уникальную возможность построить собственный дом на берегу реки с собственным причалом для водного транспорта. Откройте для себя 90 км водной глади, наслаждаясь красотой природы и уединением на берегу водохранилища. Расположенный всего в 180 км от Москвы по Новорижскому шоссе и недалеко от города Ржев, этот участок идеально подойдет для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Построив дом на берегу водохранилища в коттеджном поселке Вазузская Ривьера, вы сможете насладиться пением сотен пород птиц, живущих в лесу, и общением с звездами телеэкранов, которые уже стали вашими соседями. Кроме того, поселок оборудован всей необходимой инфраструктурой, включая продуктовый магазин, детский сад, школу и собственный Досуговый центр. Здесь всегда царит чистота, зимой почищены дороги, и обслуживает все управляющая компания. Этот участок идеально подойдет как для семейного отдыха и жизни на природе, так и для инвестиций в недвижимость. Строительство собственного дома или гостиницы на берегу реки Вазуза станет не только уникальным проектом для вас, но и точкой роста для вашего инвестиционного портфеля. Не упустите возможность стать обладателем участка мечты в коттеджном поселке Вазузская Ривьера! Позвольте себе сделать шаг к комфортной и престижной жизни в окружении природы и уединения. Свяжитесь с нами уже сегодня и начните строительство своего идеального дома на берегу реки! Номер объекта: #1/537020/19174 земельный участок от хозяина в поселке Мостовая Оленинского района.



ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА НА 1 ГОД БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА. Продаю земельный участок 6 га. Тверская область, Селижаровский район, деревня Рябово Стоимость участка 30 000 руб. за 1 гектар. Есть возможность увеличить участок до 40 га. и более. Красивое место! Охота, рыбалка, ягоды, грибы. Рядом река Волга, лес. Кадастровый номер участка 69:29:0000019:383 Участки отмеченные на карте желтым цветом продаю. Рассмотрю обмен на уаз,ниву, или на другой А.М. трактор, квадрик, катер.



Отличная транспортная доступность из Москвы, Твери. Отличный вариант для инвестиций, земля в перспективе станет дороже. Отлично подойдет, как для дачи, так и для постоянного проживания. Замечательный вид на реку и лес. Располагается в непосредственной близости от обжитой деревни. Рядом, в разумной доступности, есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады и так далее. В пешей доступности остановка общественного транспорта, доступ к участку круглогодичный, все дороги чистятся. С коммуникациями проблем не будет. Продажа напрямую от собственника, без агентов и дополнительных комиссий. Быстрый выход на сделку! Кадастровый номер: 69:27:0000017:1223, адрес места нахождения: Российская Федерация, Тверская область, р-н Ржевский, с/п "Победа", район д. Степакино, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, площадь: 12146 кв. м. Кадастровый номер: 69:27:0000017:1224, адрес места нахождения: Российская Федерация, Тверская область, р-н Ржевский, с/п "Победа", район д. Степакино, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, площадь: 9592 кв. м. Кадастровый номер: 69:27:0000017:1230, адрес места нахождения: Российская Федерация, Тверская область, р-н Ржевский, с/п "Победа", район д. Степакино, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, площадь: 10759 кв. м. Кадастровый номер: 69:27:0000017:1231, адрес места нахождения: Российская Федерация, Тверская область, р-н Ржевский, с/п "Победа", район д. Степакино, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, площадь: 11176 кв. м. Кадастровый номер: 69:27:0000017:1232, адрес места нахождения: Российская Федерация, Тверская область, р-н Ржевский, с/п "Победа", район д. Степакино, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, площадь: 10981 кв. м. Кадастровый номер: 69:27:0000017:1233, адрес места нахождения: Российская Федерация, Тверская область, р-н Ржевский, с/п "Победа", район д. Степакино, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, площадь: 10862 кв. м. Кадастровый номер: 69:27:0000017:1223, адрес места нахождения: Российская Федерация, Тверская область, р-н Ржевский, с/п "Победа", район д. Степакино, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, площадь: 12146 кв. м. Купить земельный участок без посредников в поселке Мостовая Оленинского района.



Продаётся участок площадью 10 соток ( Для ведения садово - огороднического хозяйства ) по адресу : Тверская область, Осташковский городской округ, СОТ Строитель-2. Участок распланирован, очищен для строительства, электричество по границе участка, сделан свой подъезд . ( есть возможность приобретения рядом расположенных участков : 69:24:0172901:23 , :24, : 26. Очень тихое и спокойное место в окружении сосновых лесов. Озеро Селигер в шаговой доступности. Возможен торг



Участок с живописным видом на озеро Селигер. 150 метров от воды с возможностью прямого выхода. Все документы в полном порядке. Участок отмежеван. Выписки с указанным собственником на руках имеются (на дом и участок). Имеется подключение к электричеству с официальной мощностью 15 кВ. (Автомат 25А и трёхфазное подключение). Возможно увеличение мощности. Газовая труба по границе участка. Стоимость подключения адекватная. Соседи с двух сторон живут круглогодично. Зимой дороги чистят регулярно. Участок и дом находятся на самой верхней точке холма, поэтому нет проблем с затоплением, прекрасный вид на озеро. Доехать можно по Ленинградскому и Новорижскому шоссе за 4 часа от Москвы. Большая часть дороги реконструирована, до четырех полос с новым асфальтом. От участка до п.Сиговка, где в том числе есть школа, 5 минут на машине или 15 минут пешком. До Административного центра г.Осташков 20 минут на машине. В 250 метрах лодочная станция. Так же через озеро есть действующий аэродром малой авиации, возможно интересно для владельцев вертолета или другого ВС. На машине до него 20 минут вокруг озера. На участке есть дом 11х6 м, поставленный на учет, и баня. Общая сумма налогов за дом и участок меньше 1 т.р. В доме можно ночевать. Есть рабочая печь, вторую разобрали, но кирпич сохранен. Под домом расположен погреб (не подтапливает). Дом состоит из двух отдельных срубов. Одна часть дома находится в удовлетворительном состоянии, вторая точно требует ремонта. Рядом есть бесхозная земля, которую можно дополнительно присоединить.



Земельный участок в коттеджном поселке в 200 км от МКАД по Можайскому или Новорижскому шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы, размежеван. С одной стороны можно увеличить. Расстояние до воды 150 м. ИЖС. Закрытый, охраняемый поселок, КПП с круглосуточной охраной. Окружен смешанным лесным массивом, на берегу Вазузского водохранилища. Коттеджный поселок граничит с гостиничным комплексом "Vazuza country club", единая благоустроенная общественная зона. Прямая продажа, собственник, более 3-х лет в собственности.



(Лот 530) Продаётся живописный земельный участок в деревне Квашнино Пеновского района Тверской области — идеальное место для строительства загородного дома или уютной дачи у озера Вселуг на реке Волга. Этот участок привлекает своей природной красотой и удобством расположения. Участок, общей площадью 15 соток - ровный и сухой с плодородным грунтом, что обеспечит комфортное строительство. Электрический столб в 70 м от границы участка и имеется возможность подключения. Особое преимущество — выход к озеру Вселуг и собственно к реке Волге - всего в 150 м от участка, с плавным заходом и песчаным дном — идеальное место для купания и отдыха всей семьёй. Окружающая природа радует глаз: здесь много грибов и ягод, а озеро славится отличной круглогодичной рыбалкой, в т. ч. и на судака. Деревня Квашнино — жилая и крепкая, преимущественно дачная, с развитой инфраструктурой. Для удобства жителей ходит автолавка, а ближайшие магазины и остальная инфраструктура в п. Пено. Документы на участок полностью готовы к продаже, что позволяет быстро и без лишних хлопот оформить сделку. Этот участок — прекрасный выбор для тех, кто мечтает о гармонии с природой, спокойствии и комфорте загородной жизни у воды. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка Тверской области! Свяжитесь с нами для подробной информации и организации просмотра. Координаты: 56.990985, 32.687410



Продается земельный участок общей площадью 90 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. 190 км по Новорижскому шоссе, 7 км от города Зубцов, 25 км от города Ржев. Участок находится в деревне Пищалино, но в стороне от остальных домов. Отсутсвие соседей позволит насладиться уединением и тишиной окружающей природы, до реки Волги 3 минуты неспешного шага. Круглогодичный подъезд, электричество на участке. Участок ЛПХ позволит не только построить дом, но и завести хозяйство! Низкий налог на землю



Продаю загородное хозяйство в деревне Выродово у воды на водохранилище. Идеально подойдет любителям охоты и рыбалки как для собственного пользования, так и для сдачи в аренду. Участок: 40 соток, земля в собственности (75 м х 53м). Участок ровный, 2/3 окружен забором, на территории плодово-ягодные деревья и кустарники. Много свободного пространства для дополнительных построек или дома. Коммуникации: Электричество 220в и 380в. Местная канализация, водопровод из колодца. Инфраструктура: 250 метров до Вазузского водохранилища. 300 метров до элитного клубного поселка Вазуза кантри клаб с фитнесом, рестораном. 50 км до районного центра города Гагарин. Строения на участке: Баня-гостевой дом. Размеры 6х6 м из оцилиндрованного бруса, к бане пристроена закрытая веранда с санузлом. На первом этаже кухня, душевая, парная. На втором этаже гостевая комната. Гараж-мастерская. Размеры (18 м х 6 м). В мастерскую (60 кв м) подведено электричество 380 В. В зимний период отапливается печкой. Гараж на одно машиноместо. Также в строении есть гостевая комната с собственной кухней. Летняя кухня (3 м х 3 м) с навесом (9 м х 6 м). Кухня оборудована мангальной зоной. Навес может использоваться как гараж для техники. Также на участке стоят теплица и курятник.



ЗУБЦОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ поселение.д.Юркино Участок состоит из двух участков 9 и 11 соток(есть плюсы в этом) На участке подключено 3 фазы 15 кВт счётчик на столбе электролинии,так же установлен свой бетонный столб(на сегодня подключение стоит 140 тр,можно подключить к второму кадастру),газ по границе( подключение около 80 тр на сегодня)Участок ровный ,без строений,3 плодовитых яблони.у границы колодец 40 колец( общественный типо,у всех скважины).Тихая деревня,по кадастру участков много,на деле 20 хозяев,круглогодично живут 7 семей,до Волги 250 метров Сам живу в деревне,продажа без посредников.Причина продажи как у всех жизненные обстоятельства изменились. Есть в продаже ещё участок 17 соток рядом ,с домиком летним , газом и электричеством проведенным,так же я собственник



Продам земельный участок 50 соток, с домиком, в деревне Шкалы, Тверской области. От Москвы 290 км по трассе М-9. Категория земли: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства; для индивидуальной жилой застройки.

Участок 0.93 га (почти гектар) у леса и Волги, КП Парк Патриот Описание: Срочно продается земельный массив площадью 93 сотки в экологически чистом районе Тверской области. Участок расположен в востребованном комплексе усадеб Парк Патриот (проект Мой гектар). В данной локации у застройщика все участки уже распроданы! Преимущества расположения: • Природа: Участок примыкает к лесу. До берега реки Волги всего 1 км — идеальное место для отдыха, рыбалки и охоты. • Локация: Тверская обл., р-н Ржевский, д. Соломино. • Дистанция: 20 км до Ржева, 250 км от Москвы. Инфраструктура и возможности: • Поселок активно развивается, создан кооператив (ПСК). • Есть личный кабинет собственника, возможность управления через УК. • Отлично подходит для строительства загородной усадьбы, организации фермерского хозяйства или агробизнеса. Юридическая чистота: • Кадастровый номер: 69:27:0000025:970. • Документы полностью готовы к сделке. Любая форма оплаты. Цена: 120 000 руб. (Цена снижена из-за срочности!)



Продаю свой участок площадью 22 сотки, в дер. Семёновское Ржевского р-на, Тверской обл., от города Ржев 20 км в сторону озера Селигер. Участок ровный, правильной формы, шириной 37 метров. Не в низине! Хорошее место для строительства дома. Один взрослый собственник. Сделано межевание, документы к продаже готовы. Посмотреть можно в любое время, предварительно позвонив. Деревня жилая. Электричество по границе. Колодец. Хорошая экология. Тихо! Лес, грибы ягоды. Неподалеку река Волга. В соседней деревне Бахмутово: почта, магазин, фельдшерско-акушерский пункт, имеется стройплощадка по изготовлению и монтажу срубов домов, бань, фундаменты, пиломатериал. Работают качественно, по доступным ценам. Постоянная мобильная связь от четырёх основных операторов. Автобусное сообщение по расписанию, в т.ч. автобус Москва - Осташков.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 190 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн ₽ |