Продажа дома-бани из оцилиндрованного бревна площадью 80,6 кв.м. в уютном районе пгт Селижарово. В доме установлен электрокотел, теплые полы, электроснабжение 220 кВт, центральный водопровод, канализация-септик, газопровод по границе участка. Участок 13,1 сотка в собственности , огорожен забором из металлопрофиля. На участке расположен старый дом 33,3 кв.м. , который стоит, также на кадастровом учете.Удобное расположение объекта позволит комфортно расположиться ,как на постоянное место жительства, так, и использование для дачного хозяйства. Поселок Селижарово с развитой инфраструктурой,тихая улица , 300 м. от р.Волга , обустроенный пляж, рядом лес, Святой Оковецкий источник с купелью в 30 мин. езды. Один собственник, документы готовы к продаже.
id:2690. Дом в деревне Шуклово, курорт Большое Завидово, Конаковский район ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА И ИПОТЕКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ОТ 12%. Возможны различные варианты по срокам О ДОМЕ: Дом 126 кв.м новый для круглогодичного проживания , 2024 года постройки. Построен профессиональной строительной компанией. Есть проект и вся документация. Дом-шале, одноэтажный кв.м, построен из газоблоков, утеплитель. Фасад - декоративная штукатурка и планкен Все коммуникации заведены в дом. Дом подготовлен под чистовую отделку. Можем сделать ремонт за дополнительную плату, смета готова, есть готовые дизайн-проекты или сделать под ваш запрос! Качество исполнения на высшем уровне! ПЛАНИРОВКА: Крыльцо - 5,34 кв.м прихожая - 6,46 кв.м гардеробная при входе - 1,88 кв.м кладовка - 1,88 кв.м кухня - 10,56 кв.м гостиная - 40,63 кв.м Три спальни - 10,83 кв.м, 11,26 кв.м, 8,2 кв.м два санузла - 6,7 кв.м, кв.м, 8,23 кв.м веранда - 11,2 КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 квт Вода - скважина Канализация - септик Отопление Газ, котел ОБ УЧАСТКЕ: Участок ИЖС 11 соток. Участок правильной формы, сухой, выравненный, засеян газоном, огорожен забором со всех сторон. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Шуклово небольшая уютная тихая деревня на курорте Большое Завидово в Конаковском районе на Волге. Курорт Большое Завидово - это курорт на берегу реки Волга с огромной благоустроенной пляжной полосой и променадом, природный парк с прогулочными и вело-дорожками, отели различной категории, кемпинг, глэмпинг, гольф-поля, рестораны на любой вкус, спа-комплекс с бассейном, бани, сауны, яхт-клуб, различные экскурсии и развлекательные программы и многое другое. В 2025 году ждем открытия самого крупного аквапарка в Европе, горнолыжный склон, детский парк развлечений Союзмультфильм, речной порт. До всей инфраструктуры курорта Большое Завидово - 5 минут на машине До города Конаково - 20 минут на машине Прекрасная транспортная доступность: 120 км от МКАД по Ленинградскому шоссе или платной трассе М11 (1-1,5 часа в пути). Электричка с Ленинградского вокзала.
в доме требуется ремонт. 1/2 доля, вход в дом и на участок отдельный, от соседей все огорожено забором, есть место под машину во дворе под навесом. Полностью новая проводка в доме, нужно доделать розетки и выключатели, в зале сделан грамотно новый пол, куплены новые обои и линолеум это все оставим, обои поклеены только в зале. Остается кухня с духовкой и варочной панелью. дом очень теплый ,газовый котел купили новый, заменили все трубы и батареи.Туалет в доме, вообщем все условия для круглогодичного жилья есть.Во дворе лежит мусор от замены полов все остальные вопросы по телефону
id:2761. Дом 60 кв.м на участке 12,5 соток ИЖС в г. Конаково на ул. Дрожжина в тихом живописном экологически чистом месте рядом с сосновым бором - главной достопримечательностью города.О ДОМЕ:Одноэтажный жилой дом 60 кв.мДом из кирпича очень теплый, крепкий, в отличном состоянии. Фундамент - ленточный.ПЛАНИРОВКА: первый этаж : прихожая, кухня, три комнаты, санузелКОММУНИКАЦИИ:ЭлектричествоГаз - магистральный, газовый котелВода - центральный водопроводКанализация - септикЕсть печьВсё исправно работает! УЧАСТОК: 12,5 соток, ухоженный. Есть плодово-ягодные деревья и кустарникиМЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:Дом находится в 50 метрах от соснового бораДо Волги 15 минут пешком через борДо центра города - 5 мин на машине. До городской благоустроенной набережной Волги и пляжа - 10 мин на машине.До школы и детского сада - 3 мин на машине/15 мин пешкомМагазин в пешей доступностиДо курорта Большое Завидово - 20 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход)До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.
#1347. Калязин. Полдома 36 м2 с участком 5 соток на ул. Декабристов. Калязин, улица Декабристов. В двух-квартирном жилом доме площадью 69 м2 с участком 10 соток (ИЖС) ПРОДАЕТСЯ 1/2 доли (1 квартира) 36 м2 в хорошем состоянии. Материал стен: бревно. Кровля шиферная. Окна стеклопакеты. Жилая площадь 29,4 м2. Планировка: три комнаты 18; 4,6 и 6,8 м2. Кухня 3,6 м2. Прихожая 3,8 м2. Коммуникации: электричество; магистральный газ, отопление от газового котла, колодец, туалет выгребная яма (есть внутри дома и на улице). Дополнительные постройки: сарай, туалет, теплица. Придомовой земельный участок 5 соток (500 м2). Под ИЖС. Территория огорожена. Есть грядки, садовые деревья и плодовые кустарники. До Волги (Угличское водохранилище) и пляжа около 1 км. Городская инфраструктура: сбербанк, рынок, магазины, аптеки. Возможен выкуп второй половины дома с участком.
Арт. 106920145 Продается дача в СНТ Поляна О ДОМЕ: Двухэтажный дом ,общей площадью 80 кв.м. Выполнен из бруса на ленточном фундаменте . Дом пригоден для круглогодичного проживания . Имеется погреб для хранения. 1 этаж- коридор , 1 большая комната 2 этаж- 1 большая комната Один собственник. На территории есть не большая баня, 15 м.кв КОММУНИКАЦИИ: Свет-5 кВт Отопление печь-камин Имеется летний внутрипоселковый водопровод Туалет на улице На территории СНТ находится 4 колодца с хорошей питьевой водой. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 6 соток, правильной формы, с хорошей почвой. Имеется 2 яблони и груша Участок огорожен частично, сеткой рабица. ИНФРАСТРУКТУРА СНТ Охраняемое, находится в экологически чистом месте, в пешей доступности от ж/д станции "Конаковский мох" (15 мин пешком), ходят электрички комфорт класса. На территории СНТ находится продуктовый магазин Рядом лес, грибы, ягоды лесные. Хорошая мобильная связь. Отличное место для полноценного отдыха ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом
На живописных берегах реки Медведица, в сердце Тверской области, предлагается на продажу уютный дом, готовый к жизни как летом, так и зимой. Участок в 9 соток с бережно ухоженным садом, плодовыми деревьями и кустарниками создает идиллию загородного уединения. Неоспоримым преимуществом является близость к реке, где рыбалка на Медведице славится своей щедростью: в глубоких ямах и за перекатами водятся язь, судак, лещ, жерех, щука и окунь. В заливах на теплых мелководьях можно поймать ельца, линя и голавля, а весной река наполняется чехонью, восходящей с Волги. В собственности имеется гараж, расположенный поблизости от дома. Перед домом уютный палисадник и колодец, придающие месту особый шарм. К сожалению, в рамках одного объявления невозможно охватить все прелести этого уголка рая. Для более подробной информации и записи на просмотр, пожалуйста, звоните. Не упустите шанс стать обладателем домика в чистом и живописном месте на берегу реки!
Цена снижена!!! Что может быть лучше огромной квартиры, только ДОМ!!! В городе Кимры, в десяти минутах ходьбы до городского парка, набережной, пляжа, мимо инфраструктуры. Дом из бруса 107 кв. м., на ленточном фундаменте, со всеми центральными коммуникациями, вытяжная Сплит-система с приточной вентиляцией, мансарда оснащена окнами в плоскости ската крыши, что придаёт чердачному помещению живость. Летняя веранда с видом на цветущий сад, орешник, ровно стриженый газон, место отдыха и досуга. Летний домик, он же Хозблок. По периметру всей территории (13соток) забор из профлиста, на ленточном бетонном фундаменте. Ворота откатные с электроприводом. В наличии подвальное помещение (подпол). Была произведена полная замена подшив крыши. Парковка внутри на два авто, снаружи также. Зачем содержать дачу, гараж и квартиру, просто берём одну недвижимость. Три в одном. Один взрослый собственник. Показ в любое для Вас удобное время.
Продается земельный участок 30 соток, идеально подходящий для строительства вашего загородного дома. На участке старый дом, который можно снести и освободить пространство для новых идей.с домом 36 кв.м (под снос). По адресу: Тверская обл., р-н Селижаровский, с/п Оковецкое, д. Гришкино, ул. Большая, 11. Разрешенное использование : личное подсобное хозяйство Категория земель: земли населенных пунктов Деревня с круглогодичном проживанием, в 3 км. от Святого Оковецкого источника. Местоположение : живописное место, окруженное природой, недалеко от реки и леса.
Продаю участок в деревне Головино, индивидуальный укреплённый отсыпанный подьезд. По границе участка проходит ручей, который берёт начало из родника в километре выше у леса. Участок расчищен, а сам ручей немного углублен из ручья можно сделать проточный бассейн-пруд и т.д. всё от Вашей фантазии... на участке есть хороший ленточный армированный фундамент под дом или баню 8 на 5. участок крайний к лесу, ручей который впадает в Волгу только у данного участка, больше ни к каким участкам не касается, можно его немного больше углубить и завести себе на участок хотя он и так немного по участку течет. Земли населенного пункта ИЖС, деревня Головино, возможна прописка. Прям по границе участка проходит ГАЗ и СВЕТ! 200м река волга. По факту земли 40+ соток.. Кадастровый номер участка 69:14:0203101:279 06.2025 полученно ГПЗУ на участок.
Продаётся жилой дом на участке 9,77 сотки по адресу : Тверская область, Селижаровский муниципальный округ, посёлок Селище. Дом 98,6 кв/м , терраса 4,8 кв/м, тамбур 1,8 кв/м, кладовая 1,7 кв/м, тамбур 3,6 кв/м, прихожая 12,9 кв/м, кухня 12,4 кв/м, туалет 0,8 кв/м, ванная комната 2,8 кв/м, умывальник 6,6 кв/м, жилые комнаты 10,2 - 12,2 кв/м - 18,9 кв/м, веранда 9,9 кв/м. В дом заведён природный газ. Участок разработан, посажены плодовые деревья, построена баня, хоз постройки. Посёлок Селище расположен на берегу озера Волго на реке Волга в 16 км к западу от районного центра Селижарово, в 5 км от железнодорожной станции Скакулино (на линии Торжок—Соблаго). Селищенский автомобильный мост через Волгу соединяет посёлок с деревней Хотошино, и дальше, с автодорогой Ржев—Осташков. в посёлке расположены : Селищенская средняя школа, Дом культуры, почта, офис врача общей практики, магазины. Очень тихий и спокойный район для отдыха и постоянного проживания. Река волга в шаговой доступности.
Продается жилой дом для постоянного проживания в с. Дмитрова Гора Конаковского района. Коммуникации центральные: электро, - газоснабжение, канализация септик, водоснабжение - скважина. Дом бревенчатый, утеплен, внутри обшит вагонкой, с наружной стороны облицован сайдингом. Земельный участок 10 соток по периметру огорожен забором из профлиста, двое ворот, во дворе площадка для парковки автомобилей. Участок выровнен, на участке расположена баня, сарай.
Продаётся жилой дом на участке 9,2 сотки на второй линии озера Селигер по адресу: Россия, Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Сорога. Участок огорожен, есть возможность подключения природного газа, хороший круглогодичный проезд. Возможен торг при осмотре.
Дом находится в чертe города. Pядом pекa Селижaровка, Oдин coбcтвeнник.Tри комнаты, плюc кухня, докумeнты пoд два этaжa.Tpeбует ремoнта, в домe долгo никто нe жил, нo за ним приcматривaли, все пoдpoбнocти пpи пpоcмотpe. 10км до озеpa Boлго. 35 км. дo oзеpа Cелигep.Пo улицe пpoходит газ 10 метров от участка. Возможен торг.
Благоустроенный участок, деревянный Дом 2 этажа, требует внутреннего ремонта. Гараж, Баня, колодец на участке, хоз постройки. Септик 10т бочка вкопана, газ, водопровод, отопление всего дома. Один владелец. Рядом вся инфраструктура, Волга 200 метров. Продаю т.к. нет времени на проживание и содержание. Торг.
Срочно! Для любителей тишины и отдыха на природе, продам дачу в экологически чистом месте,по Ленинградскому шоссе 120км МКАД, в г Конаково, СНТ"Радуга", земельный участок 15.7 соток, на территории находятся два дома в идеальном состоянии, баня, беседка, хозблок. О строениях:Тёплый дом брусовой(150/150),размером 6/9 с мансардным этажом, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой, утеплёный со всех сторон, на 1 этаже 2жилые комнаты,оборудованная кухня,с/у, душевая кабина,водонагреватель, электрическое и печное отопление ,в доме горячая и холодная вода,на 2 этаже одна комната, дом пригоден для зимнего проживания,остаётся вся мебель и бытовая техника,металлическая входная дверь, фундамент бетонно-ленточный. Второй дом:гостевой, 6/3,каркасно-щитовой с мансардным этажом, обшит вагонкой,на 1 этаже большая комната, кухня, в доме подведеная холодная вода,на втором этаже большая комната, всё мебелировано. Баня тёплая ,сруб бревно, помывочная, предбанник, парилка, котёл, внутри обшито вагонкой из липы, фундамент винтовой,на всех строениях оцинкованная крыша, огорожено со всех сторон, два колодца с питьевой и технической водой, два септика. Тв Триколор, интернет Теле-2.Участок ухоженный,есть плодоносящий сад и ягодные растения:сливы, яблоня, черешня, ежевика, малина, смородина, клубника, несколько цветников, розы, гортензии, флоксы.Отличный подъезд до самого участка,в зимнее время дороги регулярно чистят, приличные соседи, многие живут круглогодично,есть магазин, охраняемая территория, въезд от чипа,рядом лес,грибные-ягодные места,автобусная остановка,р Волга,пляжи, отели,не далеко расположен аэродром, Ассоциации"Вертолёты России", где ежегодно проводится чемпионат мира по вертолётному спорту,там же находится современный веревочный парк, ресторан,прогулочные зоны.Хорошая транспортная доступность, доехать Ленинградскому шоссе М-10,по платному участку дороги М-11,электричкой Конаково-ГРЭС,далее автобусом.Торг уместен.
Продается часть дома по документам квартира, второй этаж(дом разделен на 4 семьи) на берегу реки Кашинка, до центра города 5 минут, рядом действующая церковь и в 3 минутах хотьбы санаторий Кашин, школа, дет. сады и магазины рядом. 20 минут на машине до реки Волга. Имеется свой разработанный огород 6соток, можно поставить гараж или баню, огород с местом для отдыха. хорошие соседи, место очень уютное и тихое, есть большой бревенчатый сарай. Дом очень теплый, большая кухня 14,5 кв. свой газовый котел, счетчик на газ, новая газовая плита, 2 жилые комнаты- спальня и зал, 2 холодные комнаты хоз. назначения, можно провести отопление и будет еще одна большая жилая комната, имеется 2 индивидуальных входа, туалет в доме, единственный минус- нет воды но можно провести. ТОРГ.
Бpевeнчaтый дoм c учаcтком 17 соток (зeмли ИЖС) в жилoй дерeвнe Tвеpской oблacти, Ocташковского райoнa, на озepe Селигер. Учaстoк пpавильной формы, c плодoвыми дepевьями. Дo oзеpa Сeлигеp 1км. Дом пo квадpaтурe этo два cpуба 6*6 и тeраcка. Учaстoк пoзволяeт стpoиться. Газ по границе участка, возможно подключение. Вода заведена в дом. В доме в 2016 году был сделан ремонт, жилая комната-студия обшита евровагонкой. Установлены окна ПВХ. Есть душевая комната. В доме остаётся вся мебель, в отличном состоянии, все чистое. Кухонный гарнитур, шкафы для одежды, несколько комодов, 2 кровати 90 и 140*200, холодильник. Душевая кабина, раковина и мойдодыр, стиральная машина. В доме заменена проводка, подведена вода. Два бойлера, на 80 л в душевой, и 30 л в кухне. Спутниковое ТV Триколор. Отопление печное- голландка. Туалет в доме, но деревенский. На участке есть новая симпатичная бытовка. Дом используем как дачу. Хорошее место для тех, кто устал от городской суеты и любит природу. Всё необходимое для дачного времяпровождения есть. Рядом в шаговой доступности лес, с грибами и ягодами, озеро Селигер. В 10 км удивительное место Монастырь Нило-Столобенская пустынь. Чистый и уютный уголок для семейных, кто ценит отдых на свежем воздухе. И не боится работы, дому нужен хозяин. В 2 км магазины со всем необходимым, до города Осташков 10 км. Подъезд круглогодично, дорога асфальтирована. Возможна прописка. Мусор вывозят еженедельно. По всем вопросам звоните или пишите
Прoдaетcя дoм,жилая площадь 57.7м, .земельной участок 21 сотока B доме приpoдный гaз. Coлнeчнaя сторoнa.частичный Peмонт . Новая Электропроводка Вода колoдец проведенная в дом (холодная горячая ).На участке есть сарай, хоз постройка для домашних животных,кирпичный гараж плодовые кустарники. Мебель частично остаётся в доме. Xoрошиe сocеди. Чepез дepевню пpoxодит трacса Tвеpь-Maксaтиха, . В Рамешках есть школа, больница, магазины "Универсал", "Магнит", " Хозтовары",Чистая продажа. торг реальному покупателю
Продается дом с участком 15 сот. В деревне карьер, пруд, родник. Недалеко находится святой Оковецкий источник, действующая церковь. Колодец рядом с домом. В доме 2 раздельных жилых помещения кухня и большая комната (условно разделенная на спальных зоны), просторная кладовая и сени, веранда. Имеется 2 рабочие печи: русская и голандка. В доме 2 подвала - зимний и летний. Высокая крыша дает возможность сделать второй этаж. Также имеется обустроенный хлев, держали животных. Удобренный огород, плодовый сад. Рядом лес, всегда свои ягоды и грибы. В деревне проживают прекрасные соседи. Все кровли поменяны. В 5 км от деревни находится школа. Оформление быстрое, все находится в собственности у одного собственника.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |