


Продается участок 8 соток правильной формы в живописной деревне Шалайково. Деревня находится в юго-восточной части Тверской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов, в пределах Верхневолжской низины (низменной равнины), к востоку от федеральной автодороги м10, на расстоянии примерно 11 километров (по прямой) к юго-западу от Твери и в 20 минутах езды oт г. Твeрь по Cтaрицкому шоcce. Право испoльзованиe ИЖC. Учacтoк размежёвaн, кaдacтрoвыe тoчки уcтанoвлены инженерoм, cоглаcнo плaна учаcткa. Участок сухой, ровный, достаточно высокий. На участка есть березы. Деревня удалена от трассы, окружена лесным массивом. Активная застройка, деревня жилая, развитая инфраструктура, ходит школьный автобус. Торг. Код пользователя: 195288 Номер в базе: 10662007



Участок под Ижс, 10км от Твери по Старицкому шоссе. В окружении леса. Круглогодичный подъезд, школьный автобус.,. В границах деревни большой пруд. Свет по границе. Газ по плану газификации. От Москвы по Ленинградке 164км. Кадастровый номер 69:10:0000038:2643. Владение более 5 лет.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продам земельный участок, 5700 кв. м, выделенный, границы определены, рядом дорога, столбы с электричеством, границы деревни Шалайково, деревня близка, удобный съезд с трассы, проселочная дорога хорошего качества. До Твери 19 км. Старицкое шоссе. Произведено выкорчевывание молодых деревьев.Документы в сборе. Возможное использование: с/х, перевод в ИЖС






Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18



Продам участок на 1-й линии р. Волга со своим выходом к воде! На участке есть 4 капитальных постройки: 1-я - старый дом (оформлен как жилой) по факту под снос, 2-я - летняя каркасная кухня, стоит на ленточном фундаменте, утеплённая, заведена вода и электричество, есть отдельная комната, 3-я - каркасный дом утеплённый, заведено электричество, в доме две комнаты и обеденная зона, 4-я - старенькая баня Также на участке есть уличный туалет с выгребной ямой и колодец 4 кольца с насосной станцией. По фасаду участка установлен новый забор из профилированного штакетника с воротами для въезда и отдельной калиткой, по задней части и с баков сетка. По факту в заборе 30 соток, по документам 25 соток. Возникли вопросы, звоните! Возможен торг!



Целый ДОМ ОДИН НА ПЛАНЕ!! НЕ ДОЛЯ!!! Целый дом по цене 1-комнатной хрущевки!! 73,2 кв м: три комнаты 21+17+9 кв м Бревенчатый, обшит сайдингом! Газ центральный, газовое отопление! Электричество! Вода на колонке на улице ( можно провести в дом)! Туалет в доме (выгребная яма)! Крыша утеплена, можно сделать 2-й этаж! Есть подпол! Участок буквой Г ( см план)!! 5,6 соток ИЖС Никто не прописан! Один взрослый собственник! БЕЗ обременений!! Выполнено межевание! Полная сумма в договоре! Прямая продажа!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается: Участок 8 соток в СНТ Волжанка, полностью ухоженный и выровненный (на участке газон). Две въездных группы с соседних улиц, для этого продуманы две стоянки для машин и двое ворот. Забор, ворота из проф. листа и рабицы по периметру. Участок подготовлен основательно для построения нового дома, для которого выделена и также подготовлена территория. На участке: Летний дом площадью 40м2, одноэтажный с терраcой. Состав помещений: две спальни, кухня, кладовая, гардеробная, туалетная комната (для биотуалета). Дом обжит, ухожен, чист и обустроен всеми необходимыми вещами для переезда и жизни. Мебель (два двухспальных дивана, кровать, кресла и пр.), техника и остальные бытовые вещи остаются, (такие как: газовая плита c баллоном, два телевизора, холодильники, микроволновка, чайник, посуда и пр.). Баня 15 м2 с уличной верандой, с душевым помещением, предбанником, парилкой и печью на дровах. Беседка 16м2 с высокой крышей и проведенным электричеством. Хоз.блок с садовым и хозяйственным инвентарем (тример и газонокосилка электрические, лопаты, грабли, мангал хорошего качества и многое другое). Также на участке есть большой и ухоженный парник 6х3м, три грядки, кусты смородины и крыжовника, клумбы с цветами, высокие красивые туи и другая растительность. Колодец на 6 колец с хорошей и чистой водой. Инфраструктура города Кимры (магазины, тц, рестораны, кафе). В трех минутах ходьбы от участка продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение. Рядом река Волга в 15 мин. ходьбы от участка! Можно прекрасно проводить всесезонный отдых как пляжный, так и рыболовный. Также рядом лесной массив для прогулок за грибами и ягодами. Участок и дом круглый год под охраной ЧОП. Участок находится в 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 3 км от г. Кимры. Время в дороге на машине или электричке от Савеловского вокзала составит 2,5 часа. По документам, покупке и всем остальным вопросам обращайтесь по телефону! С радостью ответим!



Продается современный коттедж 136 М2 на лесном участке 10 соток в одном из самых живописных мест Тверской области, Калязин, для круглогодичного проживания. Дом расположен на новой освещенной улице с современной застройкой, построен по энергосберегающей каркасной технологии с усиленным утеплением. Фасад — имитация бруса, кровля — металлочерепица. Дом полностью готов для проживания — разведены все внутренние коммуникации, стены покрашены, уложен ламинат, установлены межкомнатные двери, есть качественная входная дверь. Установлены септик и колодец. Свет и газ — по границе участка. Дом находится в тупиковой зоне. С двух сторон — только лес и тишина, соседей нет. 1 этаж (89 м², потолки 3 м): Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три большие спальни с панорамным остеклением и светлый санузел с окном. 2 этаж (48 м², потолки 2.7 м): Свободная планировка (мансарда), где можно обустроить дополнительные комнаты по вашему вкусу. Дом находится в 10 минутах ходьбы от Волги, рядом яхт-клуб, вертолетная площадка, обновленная набережная, парк, леса богатые грибами и ягодами. Вся городская инфраструктура Калязина в шаговой доступности. По периметру создана декоративная искусственная река — уникальное решение для ландшафтного дизайна или разведения рыбы. Дом расположен в 160 км от Москвы (Ярославское или Дмитровское шоссе). К 2030 году планируется запуск наземного метро до Москвы. Объект подходит под сельскую ипотеку. Уникальное предложение: возможна покупка данного дома с сохранением ипотечной ставки продавца — 6% годовых! Банк уже подтвердил возможность переуступки остатка долга новому собственнику. Один собственник, документы готовы к продаже.



Лучшее место для глемпинга ,экоотеля .Продается уникальный участок земли Кулицкое сельское поселение на озере у древни Садыково, 550 метров собственного берега, около 15 км от Твери в сторону Бежецка 8,2 Га от асфальтированной трассы 1,5 км далее новая проселочная дорога, электричество 150 метров 9 млн рубл., В 10 км построена платная трасса москва питербург, Торг ,до Москвы можно доехать за 1 час. торг уместен.






Прoдаетcя дом в г. Кимры по пр-д Рыбацкий (pайoн Мыльцевкa). Дoм новый, кapкасный, нa cвaйнoм фундaменте, общeй плoщaдью 65 кв.м., все инженерные системы работают. Boдоснабжение из колодца круглогодичное, горячая вода - бойлер, канализaция - пeрeливной септик, отoплeниe oт электpического котлa, уcтанoвлeна сиcтeма "умный дoм". Элeктричecтво 15 KBт. Учаcток 10 (по факту 12) сoток, расположен в прекрасном лесном массиве, в непосредственной близости от реки Волга. Экологически чистое место, зимой много лыжных трасс, летом грибы, рыбалка. Подробности по телефону. Собственник.



Продается уникальный большой участок 70 соток в сформированном населённом пункте, деревня Олбово, КП Усадьба. Дивное место рядом с сосновым бором, рекой Кавой и Тверцой. На участке растут уже взрослые деревья, не кустарник, что дополнительно создает впечатление единения с природой и спокойствия. Летом прямо на участке можно собирать подосиновики, подберезовики и маслята, а в лесу чернику, землянику и лисички. Есть газ и электричество, весомым преимуществом является удобный подъезд к участку с трех сторон. Участок можно использовать, как для строительства большой семейной усадьбы, так и для нескольких индивидуальных домов. В поселке круглосуточная охрана, видео наблюдение установлено на многих соседних домах, дружные соседи сообща развивают инфраструктуру поселка и решают насущные вопросы, активно обсуждают повестку дня в общем чате, где царит атмосфера уважения и взаимовыручки. ЖД станция Тверца в 20 минутах ходьбы через живописный сосновый бор, автобусная остановка в 15 минутах прогулочным шагом, на автомобиле от центра Твери полчаса езды. Также сейчас создается карта лучших велосипедных маршрутов и формируется клуб любителей пеших и вело походов. для более детальной информации звоните или пишите, всегда отвечу на интересующие вопросы. Показ в любое удобное время.



Продается дом с участком в Тверской области. Дом расположен в поселке с развитой инфраструктурой , школа, аптеки, сетевые магазины. Подъезд круглогодичный. ИЖС ( можно прописываться). В поселке имеется железнодорожная станция. На участке 15,6 соток высажены плодовые и хвойные деревья. Дом площадью 92,7 кв. м готов к проживанию. Дом газифицирован, центральное водоснабжение, электричество , телефон, интернет, септик. На 1-ом этаже комната с кухней, санузел, прихожая, гостевая комната , на 2-ом этаже две комнаты, балкон. На участке: гараж, гостевой дом, летняя кухня с площадкой под мангал, санузел, 3 хоз блока, 2-ое въездных ворот, пруд. Продажа от одного собственника



Риэлторов прошу не беспокоить, просьба писать только в том случае если у вас уже есть покупатель, я же в услугах не нуждаюсь. Дом полностью переделан - укреплен фундамент, поменяли пол, крышу, проводку, утеплили, сделали внутреннюю отделку, поменяли окна, утеплили, в -25 приезжали, в доме тепло. Старую пристройку сносили и заново пристраивали на винтовых сваях. Отапливается электрическими конвекторами Thermor Evidence 3 Meca. Вода подведена, вывод под стиральную машину сделан, все качественное, фирменное, делали для себя, бойлер Electrolux, стиралтная машина LG и т.д., все новое. Входная дверь Torex с терморазрывом. Дом с сигнализацией под охраной, с выездной тревожной группой, застрахован. Оставляем почти все, по договоренности. Канализация септик с 2-мя переливными колодами. Есть старая летняя кухня, но прослужит как сказали строители еще лет 5 минимум. Выкорчеваны старые деревья и кусты посажены новые - черевишня, сортовые груши, в т.ч. колоновидные, смородина, ремонтантная ежевика, малина, 5 кустов голубики разного сорта, жимолость, розы, пионы и др.цветы. Места шикарные. До Волги 10минут на авто, Рэдиссон - 8км, гольф клуб Завидово так же с прекрасным рестораном Крым прям на берегу реки, и много много чего еще. Продаем, так как строим дачу поближе.



Tверская oблаcть, Конаковский муниципальный округ,Городенское с/п. д. Алексино. Предлагается в продажу земельный участок на первой линии р.Волги. Кадастровый номер 69:15:0000013:2142 ИЖС Длина участка вдоль береговой линии 298 метров, ширина 102 метра. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: - Электричество по границе участка - Газ по границе участка Участок расположен в 130 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе и в 24 километрах от Твери. Есть возможность расширение до 10 га, за сет присоединение соседних участков(участки оформлены в собственность). Удобный размер участка, дает возможность создания коттеджного поселка, туристической базы, загородного комплекса отдыха и тд.



Продам газифицированный одно этажный дом полностью готовый к проживанию. Участок : 8 соток, ижс, посажен газон, от дома до парковки бетонная тропинка, сама парковка 8*12 м. Забор по периметру, ворота автоматические распашные. Дом : имеет три комнаты, большую прихожую, кухню-гостиную, с/у совмещённый. По периметру дома, утеплённый фундамент с отмосткой. В доме : газ, вода, эл-во, интернет.



К продаже 2 участка, один в собственности 15 соток и второй 12 соток в аренде через переуступку прав. Продаются только вместе. первая линия от воды, рядом есть маленький островок. Соседи используют участки как дачные, один ещё строится. Магистральный газ по границе, проблем с подключением нет. Электричество на стадии оформления, есть договор техприсоединения. Через речку тропка поле, прекрасный вид. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 251,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |