2 недели назад
24 апр, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 11:06
Документы проверены
два дня назад
12 май, 21:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:27
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:42
Собственник
ID 71333338
месяц назад
24 мар, 07:14
Собственник
ID 84210958
полгода назад
2 ноя, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 15:28
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 13:44
Собственник
ID 133950076
полгода назад
8 сен, 12:35
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 13:36
Собственник
ID 467684
полгода назад
3 окт, 12:53
Собственник
ID 130120428
5 месяцев назад
13 ноя, 09:26
Собственник
ID 102029751
неделю назад
3 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 64889460
Документы проверены
три дня назад
11 май, 21:07
Собственник
ID 134445033
2 недели назад
26 апр, 14:47
Собственник
ID 115408204
год назад
14 июл, 12:58
Документы проверены
вчера
13 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:13
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Малышково Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Малышково Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²