Только на Циан
21 000 000 ₽
Продается уютный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2007 году. Просторные комнаты с косметическим ремонтом создают комфортную атмосферу. На первом этаже расположена кухня с современной бытовой техникой и обеденной зоной. Гостиная оформлена в светлых тонах, что придает ей уюта.
На втором этаже находятся спальни, оформленные в нейтральных оттенках. Ванная комната (их 2) оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Дом оснащен газовым отоплением и центральным водоснабжением, что обеспечивает удобство и экономичность. Для удобства жильцов есть возможность подключить интернет, камеры видеонаблюдения и цифровое телевидение.
Во дворе находится минипруд, баня.
Имеется придомовое строение - гараж, с возможностью заезда автомобиля 30м².
На территории есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Участок огорожен забором, на территории расположены дополнительные постройки. Рядом находится магазин, что делает проживание еще более удобным. Близко расположены жд и автобусный вокзалы, река Волга.
Возможна покупка в ипотеку. Загородная недвижимость в Ржеве.
















































































