Два дома 75 кв.м. и 80,7 кв.м. - с пляжем и причалом у самой воды на участке 19 соток. Из окон открывается прекрасный вид на просторные реки Кашинку и Волгу. Прямой выход к воде. До уреза воды 20 метров. Причал расположен перед самым домом и имеет площадь 56 кв.м. (36Х6). Акватория у причала углублена и расчищена от ила. К участку примыкает ещё один удобный спуск для водного транспорта, оборудованный бетонными плитами.
1. Гостевой дом 2012 года постройки из рубленого бревна площадью 75 кв.м. Первый этаж: большое помещение, объединяющее зоны гостиной, столовой и кухни. Имитация русской печи с электрическим камином. Арочные бревна и панорамные окна, открывающие вид на реку; совмещенный с/у с душевой кабиной; сауна (финская) с печкой Harvia. Второй этаж: холл с выходом на террасу и видом на реку, 2 одинаковые спальни. Фундамент ленточный. Собственный колодец с чистой питьевой водой (7 колец); (горячее и холодное водоснабжение), электричество, канализация, отопление водяное от электрического котла (радиаторы в каждой комнате). В доме установлен Wi-Fi, телевидение. Рядом с домом построена рубленная беседка восьмигранной формы. В беседке установлена кирпичная зона барбекю: с открытым очагом и печкой. Отапливается как дровами, так и электричеством.
2. Второй дом 2021 года постройки площадью 80,7 квм. Деревянное строение с панорамными окнами в пол, просторным большим залом, отдельная кухня и санузел. Собственный колодец с чистой питьевой водой (горячее и холодное водоснабжение), электричество, канализация, отопление водяное от электрического котла. В доме установлен тёплый пол, Wi-Fi, телевидение. Рядом с домом расположена деревянное строение барбекю площадью 12 м.кв. со стационарной гриль-установкой.
Земля общей площадью 19 соток на первой линии места впадения реки Кашинки в р.Волгу:
1. Земельный участок площадью 1200 м.кв. кадастровый номер 69:12:0250301:16; категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства;
2. Земельный участок площадью 700 м.кв. кадастровый номер 69:12:0250301:35 категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства;
Участки огорожены металлическим забором, имеют две калитки, откатные ворота и ворота для спуска катера на воду.
Дома и земельные участки продаются единым комплексом.
Дома полностью пригодны к проживанию и не требуют ремонта.
Тишина, чистый воздух и большая вода.
Дорога гравийно-песчаная. Подъезд круглогодичный.
От въезда на территорию участка и до самой воды обустроена гравийная дорога.