


В национальном парке "Завидово" вблизи реки Лама продаётся великолепный участок 15 соток! В Тверской области Калининского р-на с/п Тургиновское д. Малиновка. Земли населённых пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. Собственность. По границе участка газ, электричество. Рядом лес: грибы, ягоды,рыбалка. Имеются два заезда в Заповедник: со стороны пгт Козлово и со стороны село Тургиново. Территория парка особо охраняемая, что делает жизнь в этом месте очень безопасной! Въезд по пропускам! На территории Завидовского заповедника есть ряд фермерских хозяйств, которые выращивают и производят экологически-чистые продукты питания. Недалеко расположена современная инфраструктура проекта Большое Завидово, конный клуб Альфарес, яхт-клуб, бизнес-парк, аэропарк, гольф-клуб, рестораны, пляжи, гостиницы. Завидовский заповедник признан одним из самых экологических чистых мест на земле по данным ЮНЕСКО. 1 час 20 минут до Москвы по трассе М 11 по платке. Отличное место для проживания и отдыха. Быстрый выход на сделку! Звоните! Продам загородную недвижимость на улице Полевая в селе Покровское в сельском поселении Бурашевское.



Предлагается к продаже участок ИЖС на берегу реки Шоша (один из крупнейших притоков Волги в Тверской области). Кадастровый номер: 69:10:0000033:795 Один из участков в новом коттеджном посёлке в живописном месте рядом с Завидовским заповедником. Посёлок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: Газоснабжение, электричество (не входят в стоимость!), наружное освещение, интернет, асфальтированные дороги. Предусмотрена большая пляжная зона, детская площадка, закрытая территория. Соседи активно строятся. Возможно приобретение смежного или любых других незанятых участков (см. схему). Осмотр в удобное время по договорённости. Все участки в собственности и отмежёваны. Гарантия юридической чистоты и полное сопровождение сделки бесплатно. Продается загородная недвижимость на улице Полевая в селе Покровское в сельском поселении Бурашевское.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продаю участок в населенном пункте д. Рязаново. Площадь участка 13 сот. Расположен от г. Твери в 20 км. Ходит общественный транспорт. Удобный подъезд к участку. В поселке находятся: амбулатория, аптека, школа, магазины, детский сад, спортивные и детские площадки. Звоните в любое время. Возможен торг.



г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните. Загородная недвижимость на улице Полевая в селе Покровское в сельском поселении Бурашевское.



Арт. 89160541. Продается участок 7 соток в деревне Игнатово Тверской области. Привлекательное расположение и развитая инфраструктура создают отличные условия для загородной жизни. Электричество подведено по границе участка. Деревня газифицирована, что обеспечивает комфортное круглогодичное проживание. Участок сухой и ровный, без риска подтоплений, идеально подходит для строительства. В шаговой доступности расположены магазины и объекты первой необходимости. Живописные природные окрестности с лесами и полями предоставляют прекрасные возможности для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Для покупки доступна сельская ипотека от 3% годовых и семейная ипотека от 6% годовых. Участок имеет одного собственника и свободен от обременений. Доброжелательные соседи и спокойная атмосфера создают благоприятные условия для жизни. Чистый воздух и природное окружение дарят ощущение умиротворения и гармонии. Звоните или пишите прямо сейчас — участки в Тверской области с хорошей инфраструктурой пользуются стабильным спросом и быстро находят своих покупателей. Купить загородную недвижимость на улице Полевая в селе Покровское в сельском поселении Бурашевское.



Продается участок под ИЖС 12 соток, д. Бирюлино, 1 км от г. Твери, хороший подъезд, электричество, газ на границе участков, (есть ТУ). Маршрутное такси в 900 метров. Внутренняя дорога. Земля в собственности. Ведется строительство. 50 тыс.руб. / сотка есть и другие участки, смотрите на фото звонить в будни с 9 до 18



Продаю земельный участок - 21 сотка в Тверской области. Живописное место - деревня Селино, на берегу реки Шоша, Тургиновского сельского поселения, на территории национального парка Завидово (заповедника). Самое безопасное и экологически чистое место недалеко от Москвы! Селино - одна из наиболее комфортных деревень заповедника, до Твери 39 км, до Москвы 140 км. Въезд на территорию деревни, как со стороны Москвы, так и со стороны Твери(трассы М10 и М11)строго по пропускам. Территория охраняется постами ДПС и ФСО. В 2-х километрах село Тургиново с современной инфраструктурой (больница, школа, ФОК, досуговый центр, магазины, ПВЗ, аптека и пр.). Участок 21 сотка, правильной формы расположен на тихой тупиковой улице. Обеспечен круглогодичный подъезд. Газ и электричество 15 квт проходит по границе участка. Есть возможность взять в аренду или оформить в собственность прилегающие к участку 10 соток земли. Идеальное место для строительства дома, безопасных прогулок и купания в реке, тихой рыбалки и сбора грибов с ягодами!






Продается участок в деревне Захарьино (Калининский МО) Площадь:15 соток (смежные участки 6,83 и 8,17 соток) Продается отличный земельный участок, который идеально подойдет как для строительства загородного дома, так и для дачного строительства. Участок имеет ровный и высокий рельеф, что обеспечивает надежную защиту от подтоплений и делает его удобным для застройки. Электричество уже подведено к участку (установлен столб), что значительно упрощает процесс подключения и экономит ваше время и ресурсы. Дорога к участку отсыпана, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Кадастровые номера: - 69:10:0000028:1497 - 69:10:0000028:1496



Продается участок площадью 1231 кв. м. Участок ровный, прямоугольной формы. Участок находится в конце деревни Володино( Деревня Володино начинаетчя сразу же, как заканчивается деревня Андрейково. Можно сказать, что эти две деревни слились в одну!). Хороший подъезд. Рядом идет активное строительство новых, современных домов. Участок находится за кучей земли, заросшей травой.))) Это хорошо видно на последних фотографиях. Возможна покупка участка по ипотеке. Помогу взять ипотеку на покупку участка и на строительство (при необходимости). Чистая продажа. Более 5-и лет в собственности.



Продается земельный участок по улице Сосновая в д. Игнатово Калининского района. Высокое, сухое и живописное место. На участке растут сосны. Этo идеальнoe местo для тex, кто мeчтaет o coбcтвeннoм доме вдaли oт городcкой cуeты. Участок правильной конфигурации в активно развивающемся районе. Хороший подъезд от М10-М11 по асфальтированной дороге. 1,5 часа до МКАД. По улице отсыпана дорога (песок, гравий, асфальтная крошка). На улице детская площадка, видеонаблюдение, уличное освещение. Создан ТОС жителей. Постоянно проживают жители. Проезд через шлагбаум. Рядом д. Андрейково, Колесниково, Володино, Бирюлино, Неготино, Серово, Большое Гришкино, Бурашево. Остановка общественного транспорта в 300 метрах; в деревне есть магазин, пункты выдачи OZON и WB. Кадастровый номер 69:10:0000025:3870. Полное юридическое сопровождение. Показ в удобное для Вас время. ТОРГ!



Участок под ИЖС 10.7 соток, ул. Ольховая, Продаётся перспективный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью 10.7 соток. Идеальный "чистый лист" для тех, кто хочет построить дом по собственному проекту. Ключевые параметры: Площадь: 10.7 соток Назначение: ИЖС (Индивидуальное Жилищное Строительство) Коммуникации: Газ: Магистраль проходит возле дороги, возможна врезка. Электричество: Есть на столбе, возможен технологический присоединение. Вода, канализация: Центральные (предположительно) или потребуется скважина и септик (уточнять в администрации). Участок: Абсолютно чистый, без старых построек. Не требует расчистки. Инфраструктура и расположение: Транспорт: В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Образование: Рядом расположена школа. Район: До развитого посёлка Химинститута — всего около 100 метров. Вся необходимая инфраструктура (магазины, аптеки, услуги) под рукой. Преимущества: Полная свобода для планировки и строительства. Наличие основных ресурсов (газ, свет) на границе участка значительно снижает затраты и упрощает процесс. Удачное расположение в обжитом районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Участок готов к началу строительства! Код пользователя: 190588 Номер в базе: 10243713



Первая линия реки Шоша. Быстрый заезд на участок с основной дороги. Своя река с местом для купания и т.д. Прекрасный участок в особо охраняемой территории - в заповеднике Завидово. С участка видно золотые купола храма! Рядом расположены: Храм с культурным центром, новые школа и детский сад, больница, пожарная часть, досуговый центр с большим концертным залом, бассейн 25 м, спортивные залы, мaгaзины, в тoм числе c дoмашнeй пpoдукцией, лeдовая apенa и мнoгoе дpугoе. На данный момент в селе введен в эксплуатацию Ледовый Дворец и гостиничный комплекс, начинается строительство жилья для учителей и врачей, прокладывается новое асфальтовое покрытие дорог. Построены летний стадион и теннисные корты. В центре села расположены торговые центры, пункт выдачи ОЗОН. Участок находится в особо охраняемой зоне, проезд через вооруженные посты ФСО по пропускам. Вся территория заповедника, а это 125,000 гектаров, патрулируется вооруженной охраной ФСО и егерями. В настоящий момент начато строительство ВСМ Москва - Санкт-Петербург. Предполагаемое время от центра Москвы до Твери - 39 минут. Национальный парк Завидово - место очень спокойное и чистое, много животных и диких гусей, ягоды и грибы, рыбалка и охота. Территория Заповедника признана Юнеско - одним из самых экологически чистых мест на земле, застройка полей и лесов запрещена. Дороги чистятся, зимой посыпаются только песком, реагенты запрещены. Преимущество данной локации: река, заповедник и развитая инфраструктура! Растущий спрос на дома, расположенные в экологически чистых районах при этом в непосредственной близости к большим городам и самое главное расположение земельного участка на первой линии реки. Кадастровый номер участка: 69:10:0340401:199



Продаётся земельный участок ИЖС 17.5 соток в деревне Кривцово Кадастровый номер: 69:10:0241301:564 Ровный сухой участок прямоугольной формы (21х83 м) Газ и электричество по границе участка. Круглогодичное транспортное сообщение, 5 мин на автомобиле до Твери. Возможно приобретение в ипотеку.



Прекрасный участок в особо охраняемой территории - в заповеднике Завидово на берегу реки Шоша недалеко от села Тургиново (1 км). Участок расположен между деревнями Заречье и Погорелово. Рядом в 800 метрах в селе Тургиново расположены: Храм с культурным центром и минигостиницей, новые школа и детский сад, больница, пожарная часть, досуговый центр с большим концертным залом, бассейн 25 м, спортивные залы. На данный момент в селе введен в эксплуатацию Ледовый Дворец и гостиничный комплекс, начинается строительство жилья для учителей и врачей, прокладывается новое асфальтовое покрытие дорог. В следующем году будут построены летний стадион и теннисные корты. В центре села расположены торговые центры, пункт выдачи ОЗОН. В 35 минутах расположен новый туристический хаб с речным портом Большое Завидово, куда можно съездить и посетить лучшее в стране гольф поле, огромный аква парк, детский парк развлечений, яхт клуб и разнообразные рестораны. Предлагаемый Вам участок находится в особо охраняемой зоне, проезд через вооруженные посты ФСО по пропускам. Вся территория заповедника, а это 125,000 гектаров, патрулируется вооруженной охраной ФСО и егерями. На машине до участка от МКАД 1 час 15 мин по идеальной асфальтовой дороге. В настоящий момент начато строительство ВСМ Москва - Санкт-Петербург. Предполагаемое время от центра Москвы до Твери - 39 минут. От станции до участка 25 минут. Итого 1 час 5 минут от центра Москвы до участка на общественном транспорте! Национальный парк Завидово - место очень спокойное и чистое, много зверья и диких гусей, ягоды и грибы, рыбалка и охота. В наличии участки на любой вкус. Есть у реки на первой линии, есть подальше и подешевле. Измени качество своей жизни! Выбери безопасность и тишину! Поселись в Завидово!


Bаш угoлок cпoкoйствия и комфорта учaстки в кoттеджном посeлке у горoдa! Meчтaeте о собственном дoмe, где можнo нacлаждаться тишиной и cвежим воздухом, но пpи этoм остaвaтьcя в шaговой дocтупности от городской cуeты? Тoгдa это предлoжeние для вaс! Пpодaютcя пpeкpaсные земельные участки в уютном коттеджном поселке, расположенном всего в нескольких минутах езды от города. Здесь вы найдете идеальное сочетание природы и цивилизации. Почему стоит выбрать именно нас: Легко добраться: Забудьте о долгих и утомительных поездках. Отличные подъездные пути сделают вашу дорогу домой быстрой и приятной. Пространство для вашей фантазии: Участки правильной формы это чистый холст для воплощения ваших самых смелых архитектурных идей. Все под рукой: Развитая инфраструктура поселка и близлежащих районов позаботится о вашем комфорте: Кадастровый номер: 69:10:0000024:12284



В продаже участки площадью от 15 (преимущественно) до 50 соток на территории деревни Ферязкино (территория Козловскго заповедника). Участки для личного подсобного хозяйства и строительства (ЛПХ), проведено межевание. В наличии как участки с небольшим сосновым лесом, так и равнинные, без построек. Закрытый въезд на территорию по пропускам - отдых без посторонних лиц. 500 метров до реки Шоша. 50 км от Твери, 200 км от Москвы. Электричество проведено до границ участков. Развитая животноводческая инфраструктура. Охотничьи угодья общего пользования. Отличный воздух и природа, сосновый лес, удаленность от городской суеты, тишина и спокойствие. Место с богатой историей и респектабельными соседями. Круглогодичный подъезд. Продажа осуществляется посредством переуступки прав долгосрочной аренды у муниципалитета. Кадарстровые номера: 69:10:0340101:497 69:10:0340101:561 69:10:0340101:559 69:10:0340101:505 69:10:0340101:502 69:10:0340101:504 69:10:0340101:564 69:10:0340101:499 69:10:0340101:500 69:10:0340101:498 69:10:0340101:501 69:10:0340101:560 69:10:0340101:508 69:10:0340101:628 69:10:0340101:623 69:10:0340101:626 69:10:0340101:627 69:10:0340101:621 69:10:0340101:622 69:10:0340101:624 69:10:0340101:625


Продаю земельный участок ( 69:10:0301101:10 ) прямоугольной формы с выходом на дорогу в центре деревни Сушково участок общей площадью 15 сот. Коммуникации: электричество по границе участка, перспектива проведения газа. В соседней деревне Березино есть большой храм, дом культуры и магазины Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование ИЖС и ЛПХ. Оформлено в собственность. Деревня в 20 км. от Твери, Грунтовка всего 3 км (песок), чистится зимой грейдером, проезд круглогодичный



Участок 20 соток в Тверской области , с Петровское, категория земель - земли населённых пунктов, вид разрешенного использования- ведение личного подсобного хозяйства,электричество по улице. 25 км от Твери, ходят автобусы с интервалом 2 часа. Прекрасная природа, рядом лес , река Машница, озеро Шейно.оазис Продается живописный участок 20 соток в с. Петровское, всего в 25 км от Твери! • Местоположение просто сказка! Тверская область это чистый воздух, леса и кристальные озера. Забудьте о шуме машин и толпах людей! • Земля с потенциалом! Категория земель земли населенных пунктов, с разрешением на ведение личного подсобного хозяйства. Сажайте сад, разводите живность, стройте дом своей мечты! • Все коммуникации под рукой! Электричество по улице, подключение не составит труда. • Транспортная доступность! Регулярные автобусы из Твери (каждые 2 часа) добираться легко и удобно. • Природный оазис! Рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды, чистая река Машница для рыбалки и купания, и живописное озеро Шейно для спокойного отдыха на воде. Это ваш шанс: просыпаться под пение птиц, пить чай на веранде своего дома, любоваться закатом над озером Разве это не мечта? Звоните прямо сейчас! Возможен обмен на комнату в коммунальной квартире. P.S. Таких мест становится все меньше! Успейте купить свой кусочек рая!



д. Кpасныe Гоpки(Tургиново).Учаcток pовный сухой. Кaждый гoд зeмля обpaбaтывaeтся. Идеальнo кaк для cемейной уcадьбы,тaк и для вeдeния личногo пoдcобнoгo хозяйства. Bce центральные кoммуникации проходят пo гpaницe участкa(гaз,вода,электpичecтво). Гpаницы Завидовскогo зaпoведникa. Pеки,oзёра,богатые зверем и ягодой леса. Действующая церковь,магазины,больница,поликлиника,детский сад,школа. Всё для полноценной жизни с небольшой удалённостью от городской суеты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |