Ровный участок, прямоугольной формы, в населенном пункте, электричество по границе участка, круглогодичный подъезд, возможность увеличения участка по кадастровой цене за сотку.Рядом Вазузское водохранилище. От собственника. документы на руках.
участок 15 соток ровный прямоугольный формы электричество по границе участка круглогодичный подьезд рядом магазин, рядом вазузское водохранилище ,лес и свежий воздух
Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной.
От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды.
С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес.
На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная.
Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично.
Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется.
Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках.
Идеальное место для семейного отдыха.
Звоните, пишите, приезжайте) Продаю земельный участок под ижс в деревне Игнатово Зубцовского района.
Егор. Предлагается на продажу 8 земельных участков по 6Га. каждый, общая площадь участков 48Га. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства.
Цена: 500.000 за один гектар.
Земельные участки на берегу рек Гжать и Яуза
Продажа уникальных земельных участков в окружении природы, свой выход к воде, первая линия!
Участки по 6 га в живописном уголке Смоленщины!
Идеальное место для вашего загородного дома или эко-базы:
Уникальное расположение: Между двух рек, которые создают потрясающую сеть заводей и разливов.
Природный рай: Рыбалка, охота, прогулки на лодке (рядом большая вода) — здесь можно наслаждаться красотой природы круглый год.
Экологически чистый район: Вдали от промышленных зон, только тишина, лес и свежий воздух.
Смоленская область — край чистейших рек и лесов:
Более 40 видов рыб в местных водоемах, регулярное зарыбление ценными породами.
Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи.
Перспективный регион: активное развитие и выгодное расположение на ключевых маршрутах грузов из Европы в Россию.
Преимущества:
Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешено личное подсобное хозяйство (ЛПХ).
Всего 190200 км от Москвы, около 3 часов на автомобиле.
Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Первая линия, свой выход на воду с двух сторон, можно разделить на несколько участков!
Перспективы:
Развивающийся тренд на экотуризм делает это место выгодным для создания баз отдыха или гостевых домов, домов на воде.
Прекрасное вложение в землю с растущей ценой.
Не упустите возможность!
Позвольте себе жить в гармонии с природой. Эти земли ждут своих новых хозяев. Звоните, чтобы записаться на просмотр и выбрать свой участок! Количество ограничено! Продажа участков ИЖС.
Продам участок на берегу Волги (500 метров) 31 сотка в деревне Большое Пищалино, участок правильной прямоугольной формы. На участке уже подведено: ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КАНАЛИЗАЦИЯ. Соседи проживают круглогодично, в деревне два магазина, школа, детский сад. Удаленность от Москвы 220 км.
Документы на землю и на коммунальные на руках.На все вопросы отвечу по телефону или при показе.
Собственник
ID 61463463
год назад
8 июл, 09:46
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок по адресу: Смоленская область, муниципальный район Гагаринский, сельское поселение Кармановский, деревня Аржаники. 225 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе.
Участок 245 соток правильной формы 173*142 м.
Земли населённых пунктов, разрешено использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
Круглогодичный асфальтированный подъезд
Въезд строго по пропускам, Вазузское ( Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала
участок находится в 400 м от водохранилища
Инфраструктура: рядом с деревней находится база отдыха Пудыши, охотничья и рыболовная база Олеля. В деревне есть спуск лодок на воду, понтон для купания, пляж, места для активного отдыха. Построен новый храм.
Основание:
Договор купли-продажи 2004 г, в браке. Нотариальное согласие будет.
1 собственник и он же будет на сделке, без обременений. Все справки для купли-продажи предоставим.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Игнатово Зубцовского района.
Id 387313. Шикарный видовой Участок 112 сотки (1,12 ГА) в клубном поселке Синергия Кантри Клаб у воды на берегу Вазузского водохранилища
Земельный участок площадью 112 сотки в престижном клубном поселке Синергия Кантри Клаб 2-ая линия от воды 80 метров. Участок полностью подготовлен к строительству, включая подведенное электричество 35 кВт, что позволяет незамедлительно приступить к реализации ваших планов.
Поселок расположен в экологически чистом районе, всего в 210 км от Москвы, 10 км от города Зубцов, что гарантирует отличную транспортную доступность в любое время года.
Этот участок станет идеальной основой для строительства родового гнезда для вашей семьи, современного коттеджа для постоянного проживания или уютного дачного дома для отдыха на выходных.
Окружающая инфраструктура поселка создает все условия для полноценной жизни: прогулки по лесу, занятия спортом на свежем воздухе и общение с единомышленниками, ценящими уединение и высокий уровень приватности.
Участок в Синергия Кантри Клаб 1,12 ГА — это разумная инвестиция в недвижимость и бесценный вклад в качество жизни вашей семьи. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать первый шаг к собственному дому за городом.
Документы готовы, быстрый выход на сделку. 1 взрослый Собственник!
Звоните! Продаю участок ижс.
Учаcтoк нa беpегу pеки Волга c видом нa хpам иконы Kaзaнcкoй бoжиeй мaтepи,первая линия,15 coток.Ровный,с небoльшим уклоном.
Углублённый фундамент,площадь 12*12 метpов.Свет,водa в грaницaх участка.
B окpужении нeпoвтoримой пpиpоды ,и свeжeго воздухa. Идeaльным будет пoстpoить зaгopодный дoм или организовать фермерское хозяйство для всей семьи.
Рыбалка, охота, сбор грибов и ягод — каждому найдется занятие по душе Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации.Участок находится в городе Ржев, 220км от Москвы.
Разумный торг. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Игнатово Зубцовского района.
Продаю свой участок в рыбацкой деревне Усть-Вазуза. Участок номер 5( см. Фото). Жителям поселка доступна инфраструктура базы отдыха: ресторан, пляж, спорт площадки, спуск для моторных лодок, причал и беседки у воды, прокат плавсредств.
Электричество на участке - 15 кв на участок
Ограждение по периметру
КПП на въезде
Пирс и слип для лодок
Гравийные дороги
Зона отдыха с арендой домов.
Возле вашего дома 100 км2 Впзузского водохранилища!
Арт. 70578095 Тверская обл., Зубцовский р-н, с/п Вазузское, в границах СП Щеколдино.
Кадастровый номер: 69:09:0000024:2168
Предлагается к продаже земельный участок. Правильной формы.
Назначение - земли сельхоз.назначения.
Хороший подъезд.
В деревне есть газ и электричество, автобусное сообщение.
Очень живописное место.
Зона разрешенного использования - рекреация. Разрешено строительство охотничьих, рыбацких домов, базы отдыха, гостиниц и т.п. в том числе с правом проживания.
Прекрасное место для рыбалки, охоты, байдарки
От Москвы 2,2 часа езды. Место чудесное.
Возможен торг!
Рядом д. Лучково, Коротнево, Марково.
Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе
Номер объекта: 537020. СРОЧНО!!! Продам участок по низкой цене!!!
Не упустите свой шанс стать обладателем такого уникального и модного объекта недвижимости как участок на берегу реки Вазуза в коттеджном поселке Вазузская Ривьера!
Этот элитный участок площадью 29 соток предлагает вам уникальную возможность построить собственный дом на берегу реки с собственным причалом для водного транспорта. Откройте для себя 90 км водной глади, наслаждаясь красотой природы и уединением на берегу водохранилища.
Расположенный всего в 180 км от Москвы по Новорижскому шоссе и недалеко от города Ржев, этот участок идеально подойдет для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Построив дом на берегу водохранилища в коттеджном поселке Вазузская Ривьера, вы сможете насладиться пением сотен пород птиц, живущих в лесу, и общением с звездами телеэкранов, которые уже стали вашими соседями.
Кроме того, поселок оборудован всей необходимой инфраструктурой, включая продуктовый магазин, детский сад, школу и собственный Досуговый центр. Здесь всегда царит чистота, зимой почищены дороги, и обслуживает все управляющая компания.
Этот участок идеально подойдет как для семейного отдыха и жизни на природе, так и для инвестиций в недвижимость. Строительство собственного дома или гостиницы на берегу реки Вазуза станет не только уникальным проектом для вас, но и точкой роста для вашего инвестиционного портфеля.
Не упустите возможность стать обладателем участка мечты в коттеджном поселке Вазузская Ривьера! Позвольте себе сделать шаг к комфортной и престижной жизни в окружении природы и уединения. Свяжитесь с нами уже сегодня и начните строительство своего идеального дома на берегу реки!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Продается Отличный ухоженный участок в Зубовском районе, дер. Троицкое (дачный поселок летчиков). 25 соток. С Правом Прописки!! На участке есть Сад с плодовыми деревьями и кустарниками.. Участок расположен в прекрасном месте, рядом лес , до пляжа реки Волга - 10 минут пешком.., рядом с участком родниковая речка, впадающая в Волгу.., экологически чистый район. Коммуникации: электроэнергия, вода скважина.
Продается участок свой берег! 1я линия р. Волга под Ижс. Возможна организация поселка, базы, глемпинга и усадьбы.
Зубцовский район Тверской области, рядом с деревней Боброво со своим берегом Волги. Участки расположены так, что вы сможете выбрать исходя из площади расположения и стоимости под всевозможное использование и цели.
195 км от Мкад по Ново-Рижскому шоссе.
Данную местность называют Тверская Карелия.
Весь массив состоит из 25-ти участков.
Справа протекает Волга, слева подъездная дорога, сзади лес, спереди сельхозугодья (никто не построится).
Довольно уединенно.
Отличная рыбалка, охота, грибы и ягоды.
Сделать свой причал, пляж для организации отдыха.
Все участки сухие, солнечные и высокие, не подтапливаемые, с отличным видом.
Плодородная земля. Два раза в год косится.
Кадастровый номер 69:09:0000009:700
Цена от 26 т. Р. За сотку.
При покупке участков предусмотрен Торг!
Приезжайте и осматриваете самостоятельно!
Пpoдaетcя земельный участо в д.Соколино,Сычевского района,Смоленской обл готовом от Mocквы пo cкоростнoму Нoворижскому шоссе (2-2,5 чacа eзды oт MКAД), нa живописнoм беpeгу Вaзузcкoго водoхpaнилищa, oднoго из самых большиx и чистых водохранилищ. Участок расположен в 200м от воды. Приобретая участок, вы получаете возможность комфортно отдыхать прямо у воды, рыбачить (отличная рыбалка прямо с пирса поселка!), охотиться и даже заниматься огородничеством,новое асфальтное покрытия до земельного участка.
Участок в собственности, ровные документы. Просто заросший участок с 2 яблонями, имеется фронтальный заборчик. Очень подойдет любителям охоты и рыбалки и просто не запачканной городом природы. Адекватная дорога от шоссе до участка, возможен проезд на легковом авто. Поселение не проезжается насквозь... следовательно нет лишних людей и случайных гостей. 150м до реки Яуза, 300м до реки Гжать.
Продается земельный участок 30 соток на берегу Волги.
Новорижское ш. 185 км. от МКАД, Тверская обл., Зубцовский р-н, дер. Боброво.
Участок ровный, ухоженный. Стоит старый дом под снос.
В собственности - Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства и для индивидуального строительства
Волга сразу через проселочную дорогу (до воды 50 метров).
- Рядом лес. Тихое и красивое место.
- Круглогодичный подъезд.
- Электричество.
- Центральное водоснабжение.
- Газ по границе деревни.
Документы готовы к продаже.
На фото река в период засухи. Обычно в два раза шире.
Цена 2 200 000 руб.
Кадастровый номер: 69:09:0000029:204
Площадь: 83 572 кв. м.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: Для ведения сельского хозяйства
Продаю два земельных участка по 15 соток (ИЖС, ЛПХ).
Коммуникации (оба участка):
- вода артезианская;
- электричество (12 кВт);
- газ (1 м. от границы участка).
На одном участке (ЛПХ) ветхое строение, на втором (ИЖС) недостроенный дом (деревянный сруб) и гараж. Имеется забор (территория огорожена по периметру). Участки разработаны, имеются плодовые деревья (груша, яблоня). Все объекты недвижимости стоят на кадастровом учёте с присвоением адресов. Есть возможность садоводства, строительства и постоянной регистрации. Городская инфраструктура в 15-20 мин. езды.
Цена за оба участка 2 350 000 руб.
Продаю земельный участок 10.7099 га для ведения личного подсобного хозяйства в Тверской области, Зубцовском районе, деревня Харькино. Рижское шоссе, 210 км от МКАД. Возможна размежёвка на меньшие участки по соткам. Рядом лес, река Волга, Держа, живописный вид, грибные места. Курьковский родник. Подъезд - асфальт. Вода - скважина в деревне. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Торг уместен.
Готовый агрокомплекс 436 га + ферма + здания | 170 км от МКАД
Тверская область, Зубцовский район, д. Глебово
Всего 170 км от Москвы по Новорижскому шоссе (М9) или через Шаховской район.
Продаётся единым лотом имущественный комплекс для ведения сельского хозяйства, животноводства или агробизнеса.
---
В составе комплекса:
— 436 га земель сельхозназначения (30 участков)
— административное здание 469 м²
— участок ИЖС 15 соток при здании
— ферма на 800-1000 голов КРС
— ремонтная мастерская
— пожарный пруд
— естественный водоём рядом
---
Земельный массив 436 га
земли сельскохозяйственного назначения
ВРИ — фермерское хозяйство и сельхозпроизводство
подъезд к каждому участку
часть земли примыкает к водоёму
ежегодно ведётся покос и заготовка сена
Земля отдохнувшая, готова к обработке.
Подходит для:
— растениеводства
— животноводства
— садоводства
— питомника растений
— пчеловодства
— конного хозяйства
— размещения техники
---
Административное здание 469 м² + ИЖС 15 соток
электричество 15 кВт (3 фазы)
газгольдер
категория — земли населённых пунктов
Возможности:
— поместье или усадьба
— гостиница / общежитие
— ресторан
— строительство дополнительных жилых домов
---
Ферма и мастерская
ферма на 8001000 голов
ремонтная мастерская
65 кВт электричества (в стадии оформления)
инфраструктура уже создана
Не нужно строить с нуля — можно запускать хозяйственную деятельность.
---
Логистика
170 км от МКАД
подъезд по двум направлениям
удобная транспортная доступность
---
Преимущества
— крупный земельный банк
— готовая инфраструктура
— возможность масштабирования
— все документы подготовлены
— один собственник
— быстрая сделка
Идеально для инвестора, агропредприятия, фермерского хозяйства или создания собственного родового имения с большим земельным массивом.
Предложения такого масштаба встречаются редко. Это готовая база для запуска бизнеса или инвестиций в землю без лишних вложений.
Звоните или пишите, чтобы обсудить детали, получить дополнительную информацию и организовать просмотр.