


Данная цена действует только до 30 ноября. Подаю участок 5,7 га 600 метров от от берега озера Селигер. Живописное место. Для строительства дачного посёлка. Документы в порядке. Снт, Днп. Земельный участок под Базу Отдыха или Экотуризма. В окружении леса и реки, купание, рыбалка, охота, грибы, луг, растительность, рыбалка возможна как коммерческая, так и природная, в том числе подводная охота. Для отдыхающих желающих сбежать от городской суеты (Москвы или Санкт-Петербурга) в нетронутую природу, но при необходимости не далеко есть все блага цивилизации. Кадастровая стоимость участка 10 000 000 . Кадастровый номер участка 69:24:0000014:1445 Без посредников и риэлторских контор. От собственника. Участок в первозданном виде возможно воплощение любых идей и проектов. Реальному покупателю возможен торг. Так же возможен обмен на авто или недвижимость.

НЕ АГЕНТСТВО Участок на месте бывшей барской усадьбы, недалеко р. Волга (по сути образующая 2 отдельных озера) и протекает речка Кудь. В поселке есть своя хлебопекарня, 2 магазина, так что судите сами о коммуникациях. Участок не затапливается, на территории участка колодец с ключевой водой. Участок находится в конце населенного пункта, но не на "отшибе", по нашей стороне улицы за участком еще 2 приватизированных участка(ближний к нам чистое поле, дальше с домом) НЕ АГЕНТСТВО На фотографии расположение и кадастровые данные по состоянию на ноябрь 2015г.



Продаётся участок находящийся по адресу: Тверская область Осташковский район д. Коковкино. Общей площадью 209,5 ГА или 2 095 632кв. М. Хорошая круглогодичная дорога, примыкает к насаленному пункту, по границе лес, р. Волга 100 метров. Рядом озеро Селигер. Участок ровный и сухой. Электричество на участке. Имеется проект эко посёлка на 154 участка от 1Га до 5Га. Средний размер участка в проекте 70 х 160 это 1/2 Красной Площади)). Проект планировки данного земельного участка в координатах, готовый для формирования межевого дела. Рыночная стоимость земельных участков начинается от 500 000 руб. За 1 гектар. Возможные виды использования: Экопоселение, Экоферма; Родовые поместья; Кфх; Садоводство; Глемпинг; Тепличные хозяйства; Питомник саженцев; Лесопитомник; 2022-м году вступили в силу: ФЗ-318 о сельском туризмеразрешающий размещать гостевые дома на землях С/Х назначения. ФЗ-299 Законом разрешено строить жилой дом на землях с/х назначения — дом фермера с правом регистрации не более 500 кв. М. И 0,25 коэффициент застройки участка. Существуют федеральные и региональные программы развития фермерства (субсидии, гранты, льготные кредиты.).






Селигер. Берег озера Волго! Восхитительные закаты и постоянный панорамный вид на красивейшее озеро. Новый застроенный поселок на живописной поляне , плавно спускающей к берегу Озера. Парусный спорт, сапы , прекрасная рыбалка , грибы и ягоды, сосновые боры, лесные тропинки и велодорожки, Рядом в 2-х км по дороге ( или 800 м по воде) находится уникальный летний палаточный серфлагерь Волго, история которого насчитывает более 30 лет. В лагере в летнее время действует прокат виндсерф оборудования, каяков , сапов, работает отличная столовая, кафе-бар, есть детская анимация, есть музыкальная сцена с живой музыкой по выходным. Поселок примыкает к д.Селище в которой есть Магнит, WB, Ozon, а также сельские магазины и фермерские товары. Районный центр Селижарово в 20 минутах езды, а красивый старинный русский город Осташков в 40 минутах. И в этом поселке продается один из лучших и один из последних участков 11.2 сотки. Участок был почищен прошлым летом, отсыпан песком для выравнивания, также установлена новая симпатичная бытовка. К участку проведено электричество и водопровод. В посёлке есть газ. Поселок застроен новыми современными домами и коттеджами. Великолепное курортное место, окруженное комфортабельными базами отдыха и гостиницами. Спрос на участки у воды здесь растет очень быстро и найти хороший участок с коммуникациями крайне сложно. Приезжайте посмотреть и вы влюбитесь в это место с первого взгляда!



Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха ! 69:29:0140501:110 Со второго этажа открывается вид на озеро Волго Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база Участок для индивидуального строительства ИЖС Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд Электричество по периметру Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес



Продается земельный участок 12 соток на берегу озера Волго в дачном поселке "Панорама" (легко ищется в Интернете). Категория земель - ИЖС. Газ, электричество, водоснабжение. охрана. Местоположение поселка - прямо на берегу красивого озера,участка - вторая линия от воды. Поселок полностью огорожен и находится под круглосуточной охраной. Вменяемые соседи (бОльшей частью - москвичи), больше половины уже построились. Участок без обременения. полностью готов к продаже. Кадастровый номер - 69:29:0152318:81. Больше деталей по телефону.



Продам участок 171 сотка. можно взять часть ( 108 соток ) Уникальный участок! почему?: - Асфальт прям до участка. - Полностью лесной участок - магистральный газ - охрана - ИЖС - участок огорожен - песчаный пляж протяженностью 200 метров - соседи построены. с одной стороны частные резиденции, с другой база отдыха. - магазин в 2 км от участка отдаю - как от сердца отрываю. 50 000 ₽ / сотка. 8,5 млн за весь участок. торга нет.



дер. Турская, Мошенское с/п Осташковский район. продаю Три смежных участка по 15 соток и на одном из них недостроенный дом. участок ровный, берег высокий. до берега менее 100м. цена за всё вместе. Можно участки по отдельности приобрести. Дом оформлен как незавершенный, участки в собственности, для ИЖС , земли населенных пунктов. в собственности более 3х лет, полная стоимость в договоре, подходит для ипотеки, материнского капитала и т д продажа от собственника.



Арт. 127842136 Продается живописный участок 60 соток на первой линии озера Селигер. Статус участка: ИЖС. Коммуникации: газ по границе участка, электричество 90 кВт. Участок расположен в деревне Залучье, Тверской области. Самый удобный подъезд, 10 км от г. Осташков (10 мин) по хорошей асфальтированной дороге, в направлении монастыря Нило-Столобенская Пустынь (5 мин). Участок ровный, сухой, правильной формы. От асфальтовой дороги 10 метров. Газ подводится бесплатно к границам участка при наличии проекта.



Продажа участка ЛПХ 60 сот. в деревне Завирье на берегу Верхневолжского водохранилища. Категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: ЛПХ. Очень красивое экологически чистое место. Есть прямой выход на водохранилище, рядом с участком лес, родник с чистейшей водой. Рядом с участком есть ручей, можно сделать запруду, разводить рыбу, либо заводить лодки. Есть возможность прирезать землю прямо до воды водохранилища (оформить собственность или аренду). Инженерные сети рядом с участком: Электричество (линия 10 кВт идет вдоль участка), Газ, интернет 4G. Вы сможете использовать участок для личного строительства, для турбазы, глэмпинга и т.п. Приобретая этот участок, вы получаете прямой выход к водохранилищу - шикарная рыбалка, водные лыжи, скайсёрфинг, сапсёрфинг, зимой снегоходы и сноусёрфинг; Рядом лес - много грибов и ягод, квадроциклы; возможность сделать запруду - собственное рыбное хозяйство. Чистейшие воздух и вода! Можно легально увеличить площадь участка до 1 га. Это уникальное предложение - единственный в продаже на водохранилище и Селегере участок , который граничит с водой, лесом, есть инженерные коммуникации. Кадастровый номер участка: 69:29:0130701:180 Координаты: 56.933713, 33.187492 Звоните, расскажем подробнее об участке и возможности увеличения площади.



Продажа поместья (усадьбы). Предложение для тех, кто мечтает находиться сезонно или проживать постоянно на уединенном полуострове на берегу живописного озера Селигер. Престижное историческое место, развитая инфраструктура и невероятные виды на побережье. Редкое предложение. Поместье (Усадьба) - частное владение на полуострове озера Селигер, состоящее из территории и находящихся на ней двух домов. Поместье принадлежит одному собственнику. Хозяйский и Гостевой дома, большой живописный земельный участок (ИЖС), расположенные на полуострове Куров Мыс озера Селигер. Поместье полностью занимает территорию полуострова и не имеет границ с какими-либо иными участками земли собственников. Усадьба расположена на территории в едином массиве из оформленных в собственность на одно физическое лицо участков общей площадью 7,2 гектара (720 соток). Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. Расположение: обособленная территория в 500-х метрах от деревни Сосница. Представляет собой вытянутый вдоль полуостров треугольной формы с перешейком 80 м. Каждая из сторон усадьбы протяженностью более 300 метров вдоль береговой линии. Общая протяженность береговой линии, составляет более 1000 метров. Включает в себя три стороны. Две стороны - с высоким, до 10 метров, берегом и третья, лицевая, расположена вдоль плеса, более пологая. Омывающий полуостров плес озера Селигер один из самых глубоких и имеющий самую прозрачную воду. Замечательные рыбалка и отдых на воде! Земляничные поляны и грибы на территории усадьбы. В усадьбе введены в эксплуатацию изготовленные в Карелии два дома - срубы - двухэтажный Хозяйский дом (12 м на 6 м) и одноэтажный Гостевой дом (9 м на 6 м). Окна деревянные с обустройством 3-хслойными стеклопакетами. Двери и окна изготовлены в Карелии. Кровля на домах из высококачественной металлочерепицы. Хозяйский дом расположен на наиболее высокой точке берега полуострова у акватории плеса напротив живописного острова в непосредственной близости к нему. Гостевой дом, оборудован под ключ мебелью и приборами быта. Расположен в непосредственной близости к уединенному собственному пляжу. Оба дома электрифицированы, включая внутреннюю проводку "Ретро - Слоновая кость" (включатели, розетки, распределительные щиты и коробки), оборудованы сантехникой, канализацией, системой холодного и горячего водоснабжения. В домах подключены интернет и спутниковое телевидение. На территорию проведена собственная электролиния, осуществлено присоединение и обустройство электричества, установлены столбы и электрооборудование. В месте перешейка возведен забор из металлопрофиля. Охрана домов и территории осуществляется физически охраной и с использованием видеокамер. Территория усадьбы имеет восхитительный по красоте природный ландшафт. Оба дома имеют регистрацию, почтовый адрес и введены в эксплуатацию.


Продается земельный участок на берегу озера Селигер.в районе деревни Жулево ,СОТ " Железнодорожник". 50 метров от грунтовой дороги,100 метров до береговой линии озера Селигер.4 км.от города Осташков.Низкая стоимость связана с отсутсвием межевания. Окончательная цена оговаривается лично.



УЧАСТОК ИЖС НА СЕЛИГЕРЕ — ВТОРАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ !Продаёт собственник. Участок с разрешением на строительство! ЛОКАЦИЯ МЕЧТЫ:Всего 20 метров до воды — вторая береговая линия озера СелигерПосёлок "Новый Плёс" — одно из самых живописных и престижных мест на СелигереУникальная видовая локация (фото не передают всей красоты!) ХАРАКТЕРИСТИКИ:Площадь: 10,5 сотокКатегория: ИЖС (не ЛПХ!) Получено разрешение на строительствоГраницы участка отмежеваны, документы готовыУчасток сухой, чистый, не заросший КОММУНИКАЦИИ И ИНФРАСТРУКТУРА: Электричество — столб по границе участка Круглогодичный подъезд Возможность организации собственного причала Посёлок активно застраивается, солидные соседи ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЁТ: Для строительства дома мечты у воды Для организации бизнеса (гостевые домики, посуточная аренда) Как выгодная инвестиция — такие участки на Селигере большая редкость! Звоните! Такие предложения на Селигере остаются на рынке считанные дни. Код пользователя: 198397 Номер в базе: 12106702



Продам три участка общей площадью 880 га (собственность) Земля в большей части очищена от деревьев и поросли, используется в сельхоз производстве (заготовка сена). 50 га. Земли находятся на берегу реки Селижаровка. Вверх по течению — оз. Селигер, вниз по течению р. Волга. Также в цену входит здание фермы (2100 кв. М. С системой поения и навозоудаления) + три фермы под восстановление (общей площадью 4000 кв. М.) + сенная шора (1000 кв. М.), сопутствующие здания: овощехранилище в нем организован гараж (600 кв. М.), склад (70 кв. М.). На участке: Газ, вода (новая скважина), электричество 50 квт, 3 фазы (возможно увеличение, новая подстанция). Асфальтированная дорога, круглогодичные подъезд. Также в цену входит техника (трактора Беларусь 3 шт., пресс Sipma, кормораздатчик, навесное оборудование, косилки, сеялки, тракторная телега. В настоящее участки используют для заготовки кормов (сено, овес, картофель), ранее были быки мясной породы. Сейчас скота нет! Возможности для использования актива: 1. Разведение Крс молочного направления. Молокозавод в г. Ржев готов принимать молоко от 1 тонны в день. Также после реорганизации готов принимать молоко завод в пгт. Кувшиново. *. 2. Разведение Крс мясного направления. Мясо оптом готовы покупать с места местные магазины. Также скот на убой принимают Мясокомбинаты в г. Ржев, Торжок. Мясокомбинат в г. Клин готов забирать скот с места своими скотовозами. *. 3. Разведение любых видов животных и птиц. На участке под зданиями есть система прудов, позволяющая разведение в том числе водоплавающей птицы. *. 4. Развитие экотуризма. В границе участков находится река Селижаровка, имеющая выходы в оз. Селигер и реку Волга. Озеро Селигер — природный заказник, круглогодично, привлекающий туристов со всей России. *. 5. Организация Охотхозяйства. В границах земельных участков есть лесные массивы, на которых возможно разведение диких животных. 6. Растениеводство. Структура почв позволяет выращивать различные зерновые культуры, борщевой набор овощей. Кроме того часть зданий можно использовать для организации круглогодичных теплиц, ввиду доступности газа на участке. Заготовка кормов, сено пользуется большим спросом. *. *Развитие сельского хозяйства всесторонне поддерживается администрацией района. Доступны безвозвратные гранты (Агростартап — до 7 млн. Руб., Ферма — до 30 млн. Руб., Экотуризм — до 10 млн.), различные субсидии в зависимости от вида деятельности. Актив находится в собственности физ. Лица, обременения отсутствуют. Возможна полная продажа или совместное участие для развития бизнеса. Подробный перечень зданий, техники и иную информацию вышлю по запросу.



Продается земельный участок 25 соток на о. Селигер . Статус земли - ИЖС, земли населенных пунктов. Участок состоит из: 10 соток собственность ( ближе к воде) + 15 соток аренда с правом выкупа. Участок находится на первой линии, в 10ти метрах от кромки воды. Расположение - деревня Турская, 500 лет истории, берег Сосницкого плеса. Рыбный клев обеспечен, фантастические закаты! Дорога проложена, электричество по границе участка ( столб). Соседи построились, добрые, интеллигентные люди. Поможем с оформлением и строительством. Разумный торг.



Земельный участок 30 соток в самом сердце оз.Селигер, 100 метров от уреза воды, жилая деревня, статус земли ИЖС, размежёван на 2 участка по 15 соток, на публичной кадастровой карте с номерами 69:45:0080322:43 и 69:45:0080322:44 Участок ровный, правильной формы, электролиния по границе участка, поселковая линия Газопровода c отводами на личные хозяйства спроектирована в 50-70 метрах от границы участка, подъезд в деревню круглогодичный, хорошие соседи. Выгодное расположение участков позволит использовать их для дачного хозяйства, семейного отдыха, малого туристического бизнеса. Есть все условия, необходимые для комфортного отдыха: 1.Участок расположен , с одной стороны загородом, а по факту в границах г.Осташков 2. В шаговой доступности озеро Селигер, около 100 метров береговой полосы, пригодной для пляжа и причала. 3. Высокое сухое место, покрытое луговыми травами; прекрасный панорамный вид на озеро с высокого берега, соседние луга и леса, 4. До центра города Осташков 15 мин. на машине. До монастыря Нилова Пустынь 30 мин. От Москвы 400 км. Покупатель данного земельного участка в перспективе может рассмотреть приобретение одного или двух соседних участков по 15 соток с номерами на публичной кадастровой карте 69:45:0080322:35, 69:45:0080322:45, которые расположены на 1-ой и 2-ой линии оз.Селигер . Район оз.Селигер стал привлекательным объектом капиталовложений. Активно развивается строительство коттеджных поселков, личных хозяйств, объектов рекреации .
Участок правильной формы .Столбы вдоль участка новые. Свет по границе участка. Газ есть в деревне со временем можно подвести. Озеро Селигер в 700 метрах от участка,оборудованный песчаный пляж, в деревне есть база отдыха и магазин ,где есть ресторан ,бильярд,баня , в 2,5 км Нилова Пустынь. Отличное туристическое место для отдыха и проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |