Bидовой учaсток нa берегу реки Mедвeдица. Пеpвая линия!!! Экoлoгичеcки чиcтoe мecтo (на десятки километров вoкpуг никаких пpoизвoдств). Первоздaннaя прирoда вокpуг. Чиcтейшaя peкa перeд учaсткoм. Kpуглoгодичный пoдъезд нa лeгковом авто. Электpичествo по грaнице имeется. Пoдключение бeз вопросов. Лучшее место в данной деревне, потому как: участок частично заходит в сосновый лес, река напротив участка имеет хорошую глубину >2,5 метров (см. фото сверху), протяженность береговой линии участка более 200 метров. На участке растет дикая клубника, на противоположном берегу ее просто море. В омуте напротив участка собирается вся окрестная рыба. В обширных лесах вокруг - грибов, ягод и дичи в достатке. Земли населенных пунктов - возможно вести строительство, прописка. Все фото именно этого места, актуальные. Полный пакет документов для сделки. Прямая продажа от собственника. Кадастровый номер 69:14:0071401:110
Продается шикарный видовой участок на возвышенности на первой линии озера Бологое. Участок выше озера на 5 метров, имеет ровный ландшафт со скошенной травой, отделен от соседних участков естественным растительным массивом и березовой рощей. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Возможно использовать под собственную усадьбу, туристическую базу, экокоферму, выращивание сельхозпродукции. Выделена собственная дорога шириной 12 метров. Вдоль участка проходят все коммуникации: ЛЭП 0,4Кв, ЛЭП 6(10)Кв, новая газовая труба, межпоселковая дорога расчищаемая в зимний период. Участок находиться в границах г.Бологое в удалении от основной городской застройки в 2км. Участок расположен в 18км от платной автодороги Москва-Санкт-петербург, на равном удалении в 360км от обоих городов.
Земельный участок 30 соток в самом сердце оз.Селигер, 100 метров от уреза воды, жилая деревня, статус земли ИЖС, размежёван на 2 участка по 15 соток, на публичной кадастровой карте с номерами 69:45:0080322:43 и 69:45:0080322:44 Участок ровный, правильной формы, электролиния по границе участка, поселковая линия Газопровода c отводами на личные хозяйства спроектирована в 50-70 метрах от границы участка, подъезд в деревню круглогодичный, хорошие соседи. Выгодное расположение участков позволит использовать их для дачного хозяйства, семейного отдыха, малого туристического бизнеса. Есть все условия, необходимые для комфортного отдыха: 1.Участок расположен , с одной стороны загородом, а по факту в границах г.Осташков 2. В шаговой доступности озеро Селигер, около 100 метров береговой полосы, пригодной для пляжа и причала. 3. Высокое сухое место, покрытое луговыми травами; прекрасный панорамный вид на озеро с высокого берега, соседние луга и леса, 4. До центра города Осташков 15 мин. на машине. До монастыря Нилова Пустынь 30 мин. От Москвы 400 км. Покупатель данного земельного участка в перспективе может рассмотреть приобретение одного или двух соседних участков по 15 соток с номерами на публичной кадастровой карте 69:45:0080322:35, 69:45:0080322:45, которые расположены на 1-ой и 2-ой линии оз.Селигер . Район оз.Селигер стал привлекательным объектом капиталовложений. Активно развивается строительство коттеджных поселков, личных хозяйств, объектов рекреации .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Дер. Борцино (станция Московское море) продается земельный участок в СНТ Природа - 12 соток земли ( 2 зем.участка по 6 соток 69:15:0143702:10 и 69:15:0143702:9 ). Участок ровный, правильной формы, сухой, высокий. Электричество по границе, газа нет. В 10 минутах пешком Московское море. Деревня большая, жилая, есть 2 магазина с продуктами питания. Прекрасный лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Проезд в деревню через пгт Редкино ( ж/д станция Редкино) с развитой инфраструктурой ( рынки, магазины, парикмахерские, дом культуры, спорткомплекс, больница ФМБА России). Цена 1 000 000 руб.
Продам участок от собственника ,земельный участок 10 соток с постройкой . Дом зарегистрирован как жилой с площадью 123кв.м , можно достроить 2 этаж, год постройки в 2018г. Место очень тихое ,рядом сосновый лес и рекаВолга .В шаговой доступности маршрутка 202, магазины, школа, детский сад, аптеки . Свет в дом проведён ,газоснабжение проведёно по линии участка ( врезка ). Никто не прописан ,собственник 1 чел. Просьба риэлторов не беспокоить.
Выгодное предложение за небольшие деньги!Земельный участок 15 соток (кадастровый номер 69:24:0172301:15) с недостроенным домом (сруб 5х7) самом берегу р.Селижаровка, которая вытекает из юго-западного конца длинного и узкого Селижаровского плёса озера Селигер. Берега у реки высокие, одетые лесом. Территория очень популярна у водных туристов и рыбаков. Ландшафт участка это хвойные деревья, грибы, лекарственные травы Деревня Уревы находится на территории заказника Уревы на левом берегу р.Селижаровки. К деревне ведет лесная непрофилированная дорога от Нижних Котиц. Ближайшая остановка автобуса в 6 км на асфальтовой межрайонной магистрали Осташков-Селижарово-Ржев напротив Нижних Котиц. Следует заметить, что заказник Уревы имеет особо важное природоохранное значение он является местом произрастания дикорастущего и лекарственно-технического растительного сырья. На охране состоят все виды водоплавающей и боровой дичи. В результате сельское поселение Уревы уже не исчезнет, а будет существовать как небольшой дачный поселок со смешанной застройкой.
Продается участок 9 сот. Дом снесен, есть старый сарай (на фото видно). Свой счетчик с розеткой на столбе (электричество). На участке есть колодец, по границе участка проведен газ с отводом на участок (все оплачено, сейчас идет регистрация). Участок выпилен, на колодце новая надстройка. В 2008 году определены границы участка, что отражено в выписке из ЕГРН. Снесенный дом с учета не снимали, так как не знаем понадобится новым хозяевам или нет. Соседние участки уже скупили идет стройка домов, очень многие живут. На въезде к самому участку лежат 3 бетонных плиты (машину есть куда поставить). Сам участок расположен ближе к центру логистики 3 по счету от ворот, очень удобно подъезжать на машине и близко идти с остановки "Бизнес сервис". Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Через шоссе есть спуск к Волге, а так же проход в рощу. В одном месте и цивилизация и единение с природой
Для любителей комфортного отдыха и постоянного проживания на Большой Воде!! Уникальное предложение по скромной цене. Участок со своим выходом в лес, а так же имеет выход на берег Волги через 350 метров. При покупки участка, вырубка лишних деревьев в подарок. Участок рядом с Большим Завидово. В 20 минутах на авто комплекс Большое завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс. Участок площадью 20 соток, земли населенных пунктов, на берегу реки Волга. участок высокий, сухой, подъезд асфальтирован. На берегу, в процессе оформления на несколько домов, водоохранная зона и разрешение на строительство причала. Соседи отстроены. Через 350 метров свой закрытый пляж, с небольшим спуском для катера. магистральный газ проходит по границе. Электричество 30кВт. Всего в полутора часов от Москвы по скоростному шоссе М11. При покупке участка помощь в оформлении и подключении коммуникаций.
Продам зем.участок пгт Редкино ул. Красная гора площадью 15 соток , в аренде, кад.номер 69:15:0000000:2378, ИЖС, круглогодичный подъезд , газ по границе, лесной массив , развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В поселке 3 детских сада, 3 школы, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Дополнительно отвечу по телефону. Цена 200 000 рублей.
В национальном парке "Завидово" вблизи реки Лама продаётся великолепный участок 15 соток! В Тверской области Калининского р-на с/п Тургиновское д. Малиновка. Земли населённых пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. Собственность. По границе участка газ, электричество. Рядом лес: грибы, ягоды,рыбалка. Имеются два заезда в Заповедник: со стороны пгт Козлово и со стороны село Тургиново. Территория парка особо охраняемая, что делает жизнь в этом месте очень безопасной! Въезд по пропускам! На территории Завидовского заповедника есть ряд фермерских хозяйств, которые выращивают и производят экологически-чистые продукты питания. Недалеко расположена современная инфраструктура проекта Большое Завидово, конный клуб Альфарес, яхт-клуб, бизнес-парк, аэропарк, гольф-клуб, рестораны, пляжи, гостиницы. Завидовский заповедник признан одним из самых экологических чистых мест на земле по данным ЮНЕСКО. 1 час 20 минут до Москвы по трассе М 11 по платке. Отличное место для проживания и отдыха. Быстрый выход на сделку! Звоните!
Продаю земельный участок более 30 сот. с домом на территории Государственного заповедника Завидово. От Москвы 2-2,5 часа езды от г. Тверь 30-40 мин., д. Большие Горки. Закрытая заповедная зона. Участок огорожен новым забором, земля чернозем не песок, рядом река Лобь (200 м.), магазин, и остановка общественного транспорта. С территории участка прекрасный вид на окрестности. До деревни новая асфальтированная дорога. На территории района построена новая школа, детский сад, новая пожарная часть, больница, ледовый дворец спорта, центр досуга и развлечений с кинотеатром. Для любителей охоты или рыбалки, также все в шаговой доступности.
Продаётся большой участок в хвойном лесу, площадью 30 соток. Земля находится во второй линии участков. Тихое и уединённое место для отдыха от бурной городской жизни. Не слышно шума Ленинградского шоссе, как в начале деревни. 2 кадастровых номера 69:10:0181401:1064,69:10:0181401:1145, общей площадью 23,2 сотки с возможностью увеличения участка. Нет соседей по границам. Свой выход в лес. Назначение земли: ИЖС. Деревня распологается в большом тихом заливе, отделённым протоками от р. Волга. Участок сухой, по границе смешанный лес. Небольшое расстояние до Волги. Электричество 30 кВт оплачено и находится в стадии подключения. До деревни можно проехать по платной трассе со съездом на хорошую грунтовку, которая чистится зимой. В деревне находится лагерь со спортивными площадками под разные виды спорта, в том числе под волейбол, пляжный теннис. Работает яхт-клуб и прокат водной техники. Есть магазин, фермерские лавки, водно-моторное такси до стоянки "Нептун" на Ленинградском шоссе в п. Радченко и такси до ж.д. станции Редкино. Поблизости загородный яхт-клуб Волга-Виллс.
Участок в с. Емельяново(35 км от Твери по старицкому шоссе) участок 25 соток(правильной квадратной формы 50х50 метров). Сухой, ровный, чистый, ухоженный(без насаждений, постоянно обкашивается). Коммуникации по границе участка: газ, электричество, водопровод. Кадастровый номер 69:32:0130502:94. Будет радовать и дарить наслаждение истинному ценителю природы, тишины и покоя в окружении прекрасного воздуха и чистых лесов богатых как грибами и ягодами так и всевозможными представителями животного мира. Находящегося недалеко от города, но со своей развитой инфраструктурой(отличной асфальтированной дорогой, детским садом, школой, больницей, почтой, и несколькими магазинами). Ходят два прямых рейсовых автобуса из Твери.
Продаю земельный участок (4й от воды) от 6.6 соток в готовом поселке СНТ "Волжанка" на берегу реки Волга. Река вплотную подходит к первой линии участка. Поселок жилой, хорошие соседи, шума от дороги не слышно. Отличная экология района, рядом места для купания и отдыха. До поселка легко добраться на автомобиле, примерно 130 км от МКАД по Ленинградскому ш., и потом около километра до поселка по асфальтированной дороге. Доступ к поселку круглогодичный. Многие соседи живут на постоянной основе. Поселок газо-фицирован (природный газ) и электро-фицирован. Собственность, документы собраны.
Продаются 2 зeмельных учacтка общей площадью 21 coтка на первой береговой линии реки Волга со спуском для плав. средств и небольшим пляжем. Участки расположены в 3 км от города Твери, в окружении соснового леса, в экологически чистом месте. Правильная форма участков облегчает планировку и строительство. Газоснабжение деревня газифицирована Электроснабжение получены тех. условия Расположение и характеристики делают эти участки перспективным для реализации различных жилых или коммерческих проектов.
Великолепный участок на берегу живописного озера! Уникальное предложение для ценителей природы и комфорта Живописное расположение - участок находится на берегу озера, где вы сможете наслаждаться потрясающими закатами и рассветами каждый день. Это идеальное место для строительства вашего будущего дома! Превосходный ландшафт - территория имеет идеально ровный рельеф, что значительно упрощает процесс строительства и позволяет максимально эффективно использовать каждый метр земли. Развитая инфраструктура - в деревне уже подведены все необходимые коммуникации: Центральное газоснабжение Электричество Благоустроенная территория Духовное развитие - в шаговой доступности находится красивый храм, что создает особую атмосферу спокойствия и умиротворения. Экологическая чистота - чистый воздух, близость к воде и природная красота создают идеальные условия для здоровой и комфортной жизни. Юридическая чистота - все документы готовы к сделке, участок полностью свободен от обременений.
Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Дер. Борцино (станция Московское море) продается земельный участок в СНТ Московское Море - 10 соток, кад. номера 69:15:0144702:5, земли сельхозназначения для коллективного садоводства. Участок ровный, правильной формы, сухой, высокий. Электричество по границе 15 кВт, газа нет. Можно приобрести 2 смежных участка по 10 соток. В 10 минутах пешком Московское море. Деревня большая, жилая, есть 2 магазина с продуктами питания. Прекрасный лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Проезд в деревню через пгт Редкино (ж/д станция Редкино) с развитой инфраструктурой (рынки, магазины, парикмахерские, дом культуры, спорткомплекс, больница ФМБА России). Цена 550 000 руб.
СНТ Петушок реализует участки по адресу Тверская область, Конаковский район, сельское поселение Городня, СНТ Петушок, 135 км Ленинградского шоссе. Расположен в лесном массиве, залив Волги в пешей доступности (500 метров). Участки площадью 10 соток. Цена 50 тысяч за 1 сотку. Свет и газ по границам участка. Круглогодичный подъезд. Охрана на въезде. На первом фото зелёные участки - свободны. На втором фото территория участков (справа). Остальные фото - залив и лес около участков.
Продаю участок в населенном пункте д. Рязаново. Площадь участка 13 сот. Расположен от г. Твери в 20 км. Ходит общественный транспорт. Удобный подъезд к участку. В поселке находятся: амбулатория, аптека, школа, магазины, детский сад, спортивные и детские площадки. Звоните в любое время. Возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |