Земельный участок под ИЖС 13 соток на берегу реки Волга в новом коттеджном поселке. Поселок расположен в 30 км от Твери, круглогодичный подъезд, вид на реку, рядом сосновый бор, ведется активное строительство домов. Коммуникации: электричество, газ.
69:10:0000021:2346, S = 752 м2, с/п Заволжское, п. Заволжский, земли населённых пунктов, разрешенное использование: Малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство). Продаётся хороший ровный участок, в отличном месте (круглогодичный подъезд), с развитой инфраструктурой: школа, детсад, ясли, супермаркеты (есть все необходимое). Рядом ведется активная застройка, есть возможность подключения к газу, электричество на участке 15 кВт, 900 м М10, 5 км от Твери.
Пpoдаю учаcток д. Cавино, Заволжскoе c/п. Сoглаcно схeме учacтoк 5. Зaмeчaтельное, живoписнoe, выcокоe, сухое ровнoe меcто, экoлогичеcки чистaя зoнa. Разpeшeннoе испoльзoвaниe ЛПХ (ИЖС). Плoщaдь участкa 10,06 сотoк. Участoк наxодитьcя нa внoвь oбрaзoвaннoй улице, ширина улицы 12 метров, до улицы асфальтированная дорога районного назначения. 20 км до центра города Твери. Расстояние до реки Тьма 400 м. Крайние участки граничат с сосновым лесом. Место активно застраивается. Возможность подключения электричества и газа. Документы готовы, в собственности более 3х лет. Там же на выбор можно приобрести различные земельные участки от 7 до 19 соток, всего 14 участков. Собственник. Кадастровый номер 69:10:0000021:3730 Продаю участок ижс.
Готовый под строительство участок 30 соток от собственника в деревне Савино Калининского района.
Отличная транспортная доступность, экологически чистое и безопасное место с видом на пойму реки Тьмы.
Проведено электричество (линия по границе участков), получены тех. условия на газификацию.
Возможна рассрочка платежа.
Продаю участок для ИЖС в одном из самых живописных мест Тверской области. Участок - 10 соток , на берегу р. Тьма с песчаным пляжем, в 10 км. от г. Тверь.
Находится в экологически чистой зоне , рядом сосновый бор. В деревне проходит газопровод.
Вся инфраструктура в 6 км. Школа, детский сад, магазины . Ходит общественный транспорт.
Номер объекта: 537074. Хотели бы вы жить в окружении красивой природы и дикой жизни? Предлагаем шикарный участок площадью 20 соток в собственности, который окружен лесом и заповедником Дуденева. Напротив участка находится пруд, до реки всего 200 метров.
Это место идеально подходит для любителей грибов, ягод и активного отдыха на природе. Участок расположен в живописном районе, где чистый воздух и тишина. Кроме того, деревня газифицирована, а остановка общественного транспорта находится неподалеку.
Участок имеет кадастровый номер 69:10:0000021:523 и доступ к нему осуществляется по выделенному проезду через земельные участки общего пользования. Рядом находятся добропорядочные соседи, что создает комфортное и безопасное проживание.
Это идеальное место для жизни и отдыха, где вы сможете наслаждаться красивой природой и дикой жизнью. Участок состоит из 20 соток в собственности и 6 соток в аренде (участок 69:10:0000000:1780). Дорога до деревни асфальтированная.
Не упустите возможность приобрести этот шикарный участок в окружении красивой природы и чистого воздуха. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить больше информации и посмотреть на участок. Продажа участков ИЖС.
Продается земельный участок в деревне Гостилково (деревня рядом с деревней Большие Борки (ленинградское направление)). В собственности более трех лет, все правоустанавливающие документы и свидетельство о собственности в наличии. Продает собственник. В деревне есть тех. возможность подключения электричества. Лес, река (пешая доступность), ягоды, грибы. Деревня жилая круглый год (в т. ч. зимой), магазин, школа и пр. в Больших Борках (пешая доступность). От МКАД - 183 км, от Твери - 25 км по Ленинградскому шоссе в сторону Санкт-Петербурга. Участок правильной квадратной формы, с одной стороны граничит с опушкой леса (можно добавить соток, если потребуется). Продается по причине наличия дома и участка в другой деревне. Схема, как добраться на фотографиях. Продаю земельный участок под ижс в сельском поселении Заволжское Калининского района.
Участок ровный. На участке стоит железный вагончик для инструмента. На участке посажены кусты смородины, малина, клубника и крыжовник. Земля плодородная. На участке имеется большое дерево с липой. Рядом лес( грибы и ягоды. Не далеко есть река Волга. Торг реальному покупателю. В деревне имеется колодец. Рядом большая деревня Большие Борки с магазинами и автобусной остановкой до Твери. Дорогу зимой чистят.
Участок, 9 соток, прекрасно подойдёт для строительства дачи. ГАЗ и электричество проходит рядом с участком.
Участок очищен от кустарников, переодически косится, готов к застройке.
Рядом располагается очень красивый лес, до реки Волги 1 километр. Немножко подальше находится река Тьма (3 км).
Хорошие соседи рядом.
Земельный участок 26 соток под индивидуальное жилищное строительство в новом коттеджном поселке на берегу реки Волга (первая береговая линия. VIP-территория) . Панорамный вид на реку. Рядом деревня Мухино-Городище, Большие Борки и Степаньково. Хорошая транспортная доступность в любое время года, 10 км от трассы М-10 по асфальтной дороге. Коммуникации: электричество, газ. Поселок активно застраивается. Прекрасное место для отдыха, рыбалки и постоянного проживания. Расположение выше Твери по течению реки Волга гарантирует её чистоту, в данном месте река судоходна для катеров. Поселок окружен сосновым бором. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в сельском поселении Заволжское Калининского района.
СРОЧНО
Земельный участок 680.0 кв.м., (6.80 соток) с маленьким домиком. В живописном уголке Тверской области с чистым воздухом и редкими травами, поскольку деревня находится в Заказнике. Рядом две реки Волга и Тьма, сосновый лес, заливные луга. Для любителей тихой охоты в лесу ягоды, грибы. До города Тверь примерно 27 км. Деревня не сквозная ( не проходят по деревне дороги до других населённых пунктов), что делает её ещё более привлекательной для отдыха. После 2024 г. планируется подвод газа. ТОРГЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 1 СЕНТЯБРЯ
Дополнительная информация по запросу. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в сельском поселении Заволжское Калининского района.
Участок с подведённым электричеством . Асфальтированная дорога до деревни , река Волга рядом, лес. На участке вагончик и сарай под крышей без пола. Место тихое и спокойное. За участком поле.
Номер объекта: 537062. Ищете идеальный участок для строительства своего будущего дома? У нас есть отличный вариант для вас - земельный участок площадью 10 соток (ИЖС) в красивом и развитом районе.
Это месторасположение имеет круглогодичный подъезд и хорошую инфраструктуру: школы, детские сады, ясли и супермаркеты находятся в непосредственной близости. Участок правильной прямоугольной формы, что упрощает процесс проектирования и строительства.
Рядом с участком ведется активная застройка, а соседи - порядочные люди. Есть возможность подключения к газу и электричеству 15 кВт, что обеспечит комфорт и удобство в повседневной жизни.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы по этому земельному участку и провести его осмотр в удобное для вас время. Будем рады помочь вам осуществить мечту о своем идеальном доме. Разумный торг возможен. Звоните нам уже сегодня!
Продается дом 225 квадратных метров на участке 6 соток. Дом двухэтажный, проведен газ и вода. На участке находится железная бытовка для хранения хозяйственных принадлежностей, парковочное место. Растет много плодовых
деревьев и кустарников. Дом в хорошем состоянии. Проведены все коммуникации: электричество, газ, вода. Хорошая транспортная доступность! Рядом автобусная остановка, школа, садик, больница, поликлиника.
Просмотр дома возможен только в выходные дни по согласованию.
В продаже уютный дом 85м2 построен по каркасной технологии с соблюдением всех норм .Отличная планировка кухня,гостинная две спальни санузел зона прихожей.
Утепление стен 150мм минвата
Электричество заведено и подключено
Газ по границе участка
Хороший вариант как для проживания так и для дачи и отдыха
Дом находится в одном из самых живописных мест Тверской области .рядом с КП Екатериновка
• Берег реки Волги• Красивые луга• Сосновый бор• Чистый воздух и тишина
Идеальное место для рыбалки, прогулок и отдыха на природе
• До Твери — 20 км• Асфальтированная дорога до дома• Выезд на трассу М10 — всего 7 км
Рядом:• супермаркет в д. Игуменка — 3 минуты на автомобиле• пункты выдачи Оzоn, Wildbеrriеs, Яндекс Маркет в д. Отроковичи
Дружные соседи проживают круглый год.
Всего в 20 км расположен курорт Завидово, где находится крупнейший крытый аквапарк Европы, СПА-комплексы, рестораны и зоны отдыха.
Код пользователя: 196489
Номер в базе: 13002068
Тверская обл. Красногорское с.п. д.Шалайково. Крепкий бревенчатый дом, шикарный яблоневый сад, свет, газ, печное отопление, круглогодичный подъезд, чистый прямоугольный участок. Вокруг лес (грибы, ягоды, охота), рядом карьер (50 м.), р.Тьмака (1,5 км), р.Волга (4,5 км). Все вопросы по телефону. Обмен на квартиру и т.д. Торг.
Дом для летнего отдыха в тихой деревне Козлово Конаковского района.
Дом утеплён и обшит сайдингом . Внутри две комнаты, кухня и терраса. На втором этаже — мансарда, куда ведёт лестница: её можно использовать как одну просторную комнату или разделить на две. Частичный ремонт уже сделан — везде установлены окна ПВХ, в некоторых комнатах поклеены обои, постелен линолеум, остальные помещения обшиты ОСБ, так что пространство ждёт ваших дизайнерских решений.
В дом проведено электричество, водоснабжение из колодца, туалет уличный. На участке — плодовые деревья, кустарники и газон.
Достаточно места, чтобы оборудовать зону для барбекю, построить баню, поставить беседку, качели или теплицу. Соседи спокойные, живут здесь круглый год.
Участок в собственности более пяти лет, один собственник.
Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях.
Объявление актуально и ждёт именно вас! Свяжитесь прямо сейчас, чтобы стать счастливыми обладателями своей мечты
Код пользователя: 197362
Номер в базе: 12567627
Продается земельный участок 5.03 сотки в городской черте по адресу: Тверь, Садовое Товарищество "Весна", 6-ая улица, дом 88.
Участок сухой, разработанный, посажена клубника, смородина черная и красная, крыжовник, яблони и сливы, хвойные кустарники и деревья.
Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество проведено, вода-колодец и летной водопровод.
Межевание сделано. Членские взносы в снт символические. Соседи хорошие. Дорога от ул. Ломоносова грунтовая, ровная.
Рядом лес с грибами и ягодами.
На участке стоит небольшой щитовой летний дачный дом с печью-буржуйкой. Крыша перекрывалась, пол возле печи требует ремонта.
Туалет на улице. Летний душ.
Подойдет покупателю, который ищет дачу в черте города или под будущее строительство нового дома.
Звоните, в сезон будет дороже.
Продаю жилой дом в Тверской области, деревня Башмаково, 20 км от Твери по направлению на Петровское (круглогодичная доступность-шоссе). Земля населённого пункта, ПМЖ, регистрация, с правом ведения личного подсобного хозяйства, налоговый вычет с покупки. Река Соловьянка, озеро, грибной лес. Участок 20 соток. Дом 6*8 м, по проекту возможна пристройка веранды и гаража, кирпичи для привязки выпущены. Собственность на землю и на дом оформлены. Кадастровый номер земли 69:10:0370401:10. Дом без внутренней отделки. Фундамент в три блока (шестёрка). Подземный этаж под всем домом 2 метра высотой, сухой. Между подвалом и первым этажом - плиты перекрытий (6 шт), между этажами - брус 150*150 (балки). Стены дома в полтора кирпича, фронтоны в кирпич. Электричество по границе участка. Скважина, на задней границе участка дополнительно искусственный водоём 30*10 м глубиной 1.8 м.
Кадастровый номер: 69:10:0000028:113
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
для индивидуального жилищного строительства
Земельный участок по адресу: обл. Тверская, р-н Калининский, с/п Бурашевское, в районе д. Каменка
Площадь: 476205 кв.м.
Межевание: Проведено
Кадастровый инженер: ГУП "Тверское областное БТИ"
Форма собственности: Собственность публично-правовых образований
Статус: Учтенный
Дата постановки на учет: 20.08.2011
Координаты: 56.71166677214116, 35.83399057388306
Предлагается к продаже участок ИЖС 9 соток на БЕРЕГОВОЙ линии реки Тверца (один из крупнейших притоков Волги в Тверской области).
Кадастровый номер: 69:10:0000009:1767
Один из участков в новой части д. Новосельцы Медновского с/пос. Тверской области. Чистейшая река, высокий берег, сосновый лес. Идеальное место для постоянного проживания или загородного дома для отдыха.
2 часа езды на а/м от Москвы по трассе М11, 20 мин от Твери.
Возможно приобретение смежного или любых других незанятых участков (см. схему).
Осмотр в удобное время по договорённости. Все участки в собственности и отмежёваны. Гарантия юридической чистоты и полное сопровождение сделки бесплатно.
Продаются участки в Некрасово.
(Жилой комплекс Некрасово).
- 10 сот с газом, светом, 12 км от Твери, асфальт до участка, хорошие соседи, лес, реки 1-2 км.