


Продается просторный семейный дом 3 в 1 (дом + гараж + участок) 8.5 соток Ключевые преимущества: Простор для семьи: 3 этажа, 4 спальни, 2 санузла, гардеробная. Готов к проживанию: Все коммуникации центральные (газ, вода, канализация, электричество), разводка по дому выполнена. Комфортный гараж: Отапливаемый, со смотровой ямой. Чистая юриспруденция: Один собственник, без обременений. Возможна ипотека и мат. капитал. Удачное расположение: Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура рядом. --- Подробное описание: О доме: Предлагается к продаже капитальный дом для большой семьи. Общая площадь дома — 245 кв.м. Планировка: На трех этажах гармонично расположены 4 изолированные спальни, 2 санузла, просторная кухня и гардеробная комнаты. Свободные помещения можно легко адаптировать под кабинет, спортзал или игровую. Коммуникации: К дому подведены все центральные коммуникации: электричество, газ, водопровод и канализация. Вся внутренняя разводка выполнена, что позволяет въехать без лишних хлопот. Дополнительно: Имеется уютная открытая терраса для отдыха на свежем воздухе. О территории: Участок: Земельный участок площадью 8,5 соток имеет статус ИЖС. Территория полностью огорожена забором, установлены удобные механические откатные ворота для заезда автомобилей. Постройки: На участке расположен большой отапливаемый гараж со смотровой ямой, что оценят автолюбители. Также имеется курятник (готов к использованию). Других построек нет — территория чистая и ухоженная. Расположение и инфраструктура: Транспорт: Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта находится в 2 минутах ходьбы. К дому ведет хорошая дорога. Инфраструктура: В шаговой доступности есть магазин с товарами первой необходимости. Живописный берег реки Волга находится всего в 10 минутах езды на автомобиле. Юридические аспекты: Отсутствуют любые долги, обременения и аресты. Единственный совершеннолетний собственник. Возможен быстрый выход на сделку. Рассмотрим различные варианты расчета: ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты. Код пользователя: 189031 Номер в базе: 10034473






АВТОДОР открыл платную дорогу от Москвы в Объезд Твери с выездом на Бежецкое шоссе. Время поездки от Москвы до Весьегонка составляет в среднем-4 часа!!! Продаётся капитальный дом 170 м2, "под ключ" в старом городе Весьегонск на 1-ой линии, до воды 30 метров ИЖС с пропиской. Дом легко сдается в аренду. Дом новый из блока БИТЭК. Кому интересна информация по этому блоку, наберите в Яндексе название: "БИТЭК блок". I-этаж: прихожая, кухня-гостинная, спальня (рабочий кабинет), с/у. II-этаж: три спальни, с/у. Дом возведён на ленточном фундаменте. Сделана полностью дизайнерская внутренняя отделка. Во внутренней отделки дома использовались импортные высококачественные материалы. Окна-стеклопакеты. К дому подведено электричество 380 V с заземлением. Забита скважина, разведена по дому вода. Дизайнерская русская печь. Профессионально из качественных материалов разведена электропроводка по дому. На участке закопан септик. В ванной комнате подключён туалет, душевая кабина и раковина. Установлен боллер с горячей водой на 150 литров. В доме подключён оптоволоконный интернет и цифровое TV. Посудомоечная машина. Дизайнерская русская печь. Плюс, электроотопление. Участок 17 соток ИЖС. На участке патио, барбекю, баня, хозблоки. Установлен забор из профнастила. Уложены при въезде на участок плиты -ЖБИ. Плодоносящие деревья, кедры, туи, кустарники. На участке комплекс отдыха: патио. Зона барбекю с кирпичной печью под казан и мангал. Баня с выходом в зону патио. Отдельное помещение для рыболовных снастей. Полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку. Возможен торг.



В шикарном месте для отдыха и рыбалки продается дом с баней, гаражом и хозблоком на берегу реки Тверца. Участок 51 сотка, огорожен забором. Дом 18х9 м из бруса 150х200, 2 этажа, облицован сайдингом. Фундамент ленточный, ширина 50 см, заглубление 130 см. В доме 5 спален, можно выгородить еще 1-2 по желанию. На первом этаже полноценный санузел, кладовка, кухня-гостиная, спальни, предусмотрен второй выход на просторную открытую террасу. Также на 1 этаже шикарная кирпичная печь, которая может отапливать весь дом. На весну и осень предусмотрены электрические обогреватели. Имеется сухой погреб 6х4 м кВ. Вокруг дома выполнены дренажные работы. Баня брусовая (150х150) на ленточном фундаменте, 10х6 м, 2 этажа. Парная оборудована чугунной печью, отделана липой. На первом этаже предусмотрена комната отдыха, второй этаж можно использовать для размещения гостей при надобности. Гараж 10,5 х 4,5 построен из пеноблока, в качестве фундамента залита бетонная плита. Хозяйственная постройка 10х6 м выполнена из бревна. Там можно хранить дрова, садовый инвентарь и инструменты. Коммуникации: вода скважина 70 м, вода питьевая, можно пользоваться зимой в доме. септик - дренажный колодец на 11 колец, за счет легкой песчаной почвы вода не застаивается и фильтруется через песок отопление печное или электрическое электричество 15 квт На участке есть уже плодоносящие плодовые деревья, также посажены молоденькие. Просторная теплица 6х3 м кв, грядки отделаны доской. Одним словом, предусмотрено все, что может понадобиться в загородной жизни!






Пpодаю дом нa берегу озера Ракомле. На участке 178 соток расположены: - Основной дом из клееного бруса 121 м.кв. - Гостевой дом - 79,4 м.кв - Баня - 24 м.кв - Гараж для катеров и спецтехники - 40 м.кв - Хозпостройки, беседка - Баня на воде - 20 м.кв Дом на берегу озера — это мecто уeдинения от гоpoдского шумa и гaрмoничное дoпoлнeниe к гopoдcкой квартиpе. Преимущества расположения участка: Участок рaспoлoжeн в 10 минутах езды от города Западная Двина Твeрcкoй oбласти. В городе есть вся необходимая инфраструктура: поезда, магазины, сады, школы и т.д. Прекрасное местоположение, чистейший воздух и вода. Коммуникации: - Отопление - электрический котел. - Вода скважина на участке, система водоочистки. - Канализация септик (Кольца). - Электричество 15 кВт - Спутниковое ТВ - Интернет. Об участке: Участок состоит из 3-х участков общей площадью 178 соток с благоустроенной территорией. Категория земель ИЖС. На участке всегда сухо, засеян прекрасный газон. Предусмотрен выход к воде и расположенной на озере бане. Баня оформлена как плавсредство - документы имеются. Имеется большая зеленая территория с прекрасными елями, соснами и березами. Большое парковочное место отсыпано щебнем. Катер в подарок! Продажа от собственника! Если я не смог ответить на ваш звонок, напишите сообщение через объявление, я обязательно отвечу



Продается новый летний дом с участком. Электричество. Электроплитка или газовая плита (балонный газ) на выбор. Пластиковые окна с маскитными сетками (7 окон) . Пол утеплен по технологии. Дом из брусьев 15 см с основательным фундаментом(примерно два метра под уровнем земли). На участке баня "по-черному", колодец с питьевой водой и колодец для полива растений, туалет, сарай. Парковочное место (есть большие ворота). Участок выровнен. Посажены яблони, форсайция, крыжовник, барбарис, дерен, лиственница.. . Река 50 метров , лес, грибы, ягоды, великолепная природа. Для рыбаков и охотников отличное место. Не далеко о. Селигер. Приезжай и живи. Для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом от городской суеты, то это место для Вас. Соседей забор в забор нет. Участок стоит обособленно. Документы готовы к продаже. ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО С Адекватными. Отношения без агентов!



В продаже готовый дом с ремонтом ,мебелью и техникой . Участок 9 соток , правильной прямоугольной формы . Участок засеян газоном и выровнен . По периметру участка , со всех четырёх сторон установлен забор из профлиста . Парковочная зона оборудована , въезд на 2 машины . Откатные ворота установлены О доме : Дом по техническому плану -72 кв.м. 2 раздельные комнаты по , кв м Сан узел , полностью оборудован . Душевая кабинка Керамическая плитка Котельная - 2,6 кв м В котельной расположены - бойлерная система , система водоподготовки , гидробак , котёл . Кухня гостинная - 29,2 кв м В кухне гостинной панорамное остекление , мебель . Большая терраса - 24,6 кв м Коммуникации : Лицевой счет по электричеству получен , тариф сельский . В дом электричество заведено . Установлено отопление от электрокотла и радиаторы . Газ по границе участка , можно электрокотел заменить на газовый . Установлены септики - канализация Установлен колодец - водоснабжение . Дом полностью готов к заселению , сейчас ведется предпродажная подготовка . Фото/видео после клининга . Дом к показу готов , ключи у меня . Код пользователя: 199397 Номер в базе: 12061281



Уникальное предложение, для постоянного проживания или сдачи в аренду, для любителей водной техники, снегоходов и других видов отдыха! Продается ДОМ в деревне Малое Новоселье, на 1 линии реки Волга (Новосельский залив, Иваньковское водохранилище) площадью 203 кв.м., кировская сосна, 1-й этаж веранда, холл (прихожая), гостиная, кухня-столовая, 2 спальни, с\у, 2-й этаж- 2 спальни, гостиная, с\у. Баня - площадью 56 кв.м.; беседка с зоной барбекю - площадью 26 кв.м.; гараж (2 эт, кирпич) площадью 96 кв.м. (2 этаж бильярд, комната для гостей, с/у); гараж (2 эт) площадью 132 кв.м ( 2 эт для персонала), хоз.постройка площадью 24 кв.м,; насосная 1.5 кв.м. Все объекты укомплектованы мебелью и техникой. Коммуникации : газ, скважина система очистки воды, септик, электричество 40 кВт. Все объекты отапливаются. Земельный участок 70 соток, 1 линия, свой собственный пляж, 2 причала. Территория огорожена и охраняется. 1 собственник, без обременений и долгов. Подробности по телефону.



Участок 80 Га (8000 соток) на Новорижском шоссе, у реки и леса. СОБСТВЕННОСТЬ. Земля сельхоз назначения с видом разрешённого использования (ВРИ) - САДОВОДСТВО. Данная категория имеет огромные преимущества. Налог минимальный. Строить можно практически всё, разрешений не требуется, порядок уведомительный. Широкие возможности использования под бизнес или для личных нужд. ГПЗУ получен. Уникальная возможность приобрести участок такой площади, месторасположения и назначения. В часе-полутора езды от Москвы по наиболее престижному Подмосковному направлению - Новорижскому шоссе. Данное направление, назначение и площадь земли позволяет использовать участок практически под любые ваши цели: - личная резиденция, - усадьба, - частный загородный клуб, - ранчо, - коттеджный поселок, - база отдыха, - сады, - фермерское хозяйство, - питомник, - экопоселение, - сельский туризм и прочее... Возможен совместный проект или обмен. Участок располагается в 150км от МКАД по Новорижскому шоссе (от трассы 1,5 км). Между д.Ботино и д.Ивановское. Круглогодичный подъезд. Участок с одной стороны граничит с лесом, с другой стороны по границе участка протекает река Держа (протяженность береговой линии 3 км). Недалеко располагается ж/д станция. Рядом охотничьи угодья, зарыбленное озеро, аэроклуб (аэродром малой авиации). Спешите, интерес к земле в данной локации, а соответственно и цены постоянно растут.



Продаю отличный дом в закрытом коттеджном поселке Новый Свет, пропускной режим, охраняемая закрытая территория под видеонаблюдением. Дом из бревна 32+, два этажа 250м2, 4 спальни по 18м2, кухня18м2, столова18м2, зал с двойным севетом 60м2, два санузла 18м2 и 6м2, прихожая 18м2, отапливаемый тамбур 20м2. Все центральные коммуникации ( вода - артезианская скважина 110м, газ, центральная канализация, электричество 15кв. Дом огорожен добротным забором с электрическим воротами, гараж с навесом под два авто, брусчатка 4 сотки, газон. Отличное тихое место с хорошими соседями.






Усадьба на Селигере + озеро, причал, домики, природа. Возможен торг. Есть места, куда люди возвращаются не потому что так решили — а потому что иначе не могут. Это одно из таких мест. Семнадцать лет подряд сюда едут семьи с детьми, рыбаки на рассвете, влюбленные пары и просто люди, которым нужно выдохнуть. Они возвращаются снова и снова. Мы передаем это место новому хозяину. И да — оно себя окупает: место зарабатывает больше 6,5 миллионов рублей чистыми в год. Что вас ждёт: Первая линия Селигера — просыпаетесь и сразу видите воду. 2,5 гектара земли в сосновом окружении, ухоженная парковая территория с прудами и цветниками. Пляж, понтон, причал с лодками — всё своё, всё рядом. Шесть домов для приема гостей — 13 номеров, в которых уже всё есть: мебель, постельное, посуда. Большой дом с кухней и общим столом, где за ужином незнакомые люди становятся друзьями. Баня. Беседки. Жильё для тех, кто вам помогает. Газ, своя скважина, интернет, видеонаблюдение — хозяйство налажено и работает. Долгие годы работы, безупречная репутация - сотни постоянных гостей, живые группы в соцсетях, наработанный сайт, готовые шаблоны и чек-листы. Вы не начинаете с нуля — вы продолжаете живую историю. 70% земли еще свободно. Это ваше пространство для мечты — глэмпинг, банный комплекс, новые домики, огород, что угодно. 390 км от Москвы. Тихо. Красиво. Вдали от трасс. Всё в частной собственности, без обременений, один владелец. Юридически чисто и прозрачно. Звоните — покажем и расскажем всё.






Продаю полностью деревню Овцыно на берегу озера и реки. Общая площадь территории 7,5 гектаров. • На территорию проведена электроэнергия и обустроена скважина с питьевой водой • Расположены два дома и сруб с крышей под баню. • Участки имеют ровный рельеф и плодородную почву. Удобная транспортная доступность: • Круглогодичный проезд по хорошей дороге • 60 км до города Ржев • 270 км до МКАД Возможен торг.



Вашему вниманию представляется земельный участок под ИЖС рядом с лесом, недалеко от реки Волги, в г. Конаково, микрорайон Зеленый бор, ул. Весенняя, в 120 км от МКАД по Ленинградскому шоссе или скоростной автомагистрали М11. Участок с кадастровым 69:43:0071019:58 правильной формы (24м х 45м) оформлен в аренду на 20 лет, действует аренды по 2037 год. Продавца права аренды будет по Договору цессии (переуступка права аренды). Коммуникации: магистральный газ; электроснабжение трехфазное 15 кВт; водоснабжение центральное по границе участка. В шаговой доступности река Волга, пляж и причал. Рядом расположены городские объекты инфраструктуры: магазины, ресторан, поликлиники, спортивные объекты, включая крытый бассейн и ледовый дворец, клубный поселок Конаково Ривер Клаб с яхт-клубом, лодочная санция Фрегат.



Продается деревенский дом со всем имуществом. Дом находится в г.Весьегонск, ул.Самойловская, в 3 мин. пешком от Рыбинского водохранилища. Печное отопление ( 2 печки), газ баллонный. В доме скважина с чистой питьевой водой. Высокий сухой подвал. В доме дополнительно имеются летняя не отапливаемая комната и пристроенная веранда. Участок правильной формы, 15 соток. Имеется сарай, навес для дров. Русская баня. Плодовые и ягодные посадки, теплица поликарбонат. Один взрослый собственник, никто не прописан. Разумный торг.



Участок 18 соток в деревне Абрамково. Уникальное место-выход с участка прямо на речку Шешма! Для ценителей настоящей тишины, рыбалки, живописного экотуризма . Рядом Вазузское водохранилище и лес. В деревне местные жители держат гусей, кур и коз. Колодец, электричество. От МКАДа 183 км по шикарной трассе М9 Балтия, Москва- Рига., которая сейчас доводится до 8 полос. ( сьезд над деревню Рыльцево, далее около 8 км по смешанной асфалтово- грунтовой дороге, проезд круглогодичный).



Предлагается к продаже участок ИЖС площадью 6.1 сотки расположенный в отличном месте, на одной из самых старых улиц города. До ближайшего спуска к водохранилищу 250 метров, Приморский парк 350 метров, в радиусе 1 км расположены объекты различной инфраструктуры: Магнит, Пятерочка, Автовокзал, ресторан "Клюква", база отдыха Афанасий. Тихая, почти непроездная, улица, спокойные соседи вокруг. Электричество подведено . Кадастровый номер участка 69:05:0070224:12 Кадастровый номер дома 69:05:0070101:552 Один взрослый собственник. По всем вопросам готов дать ответы по телефону. Продажа от собственника, не агенство.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 480 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 480 тыс. ₽ |