


Продаю участок - мечту, на котором находится новый модульный домик на фундаменте с деревянной большой террасой. Живая изгородь (есть на фото) С участка сквозь многовековые сосны открывается прекрасный вид на озеро, где можно провожать закаты, а в озере купаться в чистой воде (Имеется песчаный плавный заход, а по дороге к озеру можно собирать землянику, чернику, малину и грибы!). Пение птиц, недалеко несколько родников с чистой водой, пригодной для питья. Место очень тихое, к участку не прилегают соседние участки. На самом участке высокие многовековые сосны, Недалеко расположена очень красивая восстановленная действующая церковь. Участок размером 30 соток, ИЖС, с возможностью расширения его площади. Подведено электричество 15 квт и подключен вай фай 100 мб, оптоволокно, Ростелеком. Так же к дому подключена действующая новая канализация (септик - бетонные 1,5 м кольца). Характеристики домика: 7-2,5 метра, высота - 3 м, утепление 100 мм вата Технониколь (стены, пол и потолок), панорамные пластиковые окна с двойным стеклопакетом, металлическая дверь, отдельный санузел с душем (установлены новые унитаз Roca и душевой поддон). Имеется кухня с новой столешницей Икеа, с новой раковиной Blanco. Проводка кабелем ВВГ 3-2,5 мм. Крыша - гибкая черепица Технониколь. Основание под домик и террасу сделано из бруса 150-150 мм, пропитка террасы - масло Тиккурила. До деревни асфальтированная дорога, которую зимой чистят. До участков тоже дорогу чистят. В течение этого года в деревню будет проведен газ, уже ведутся подготовительные работы Продаем нашу мечту вынужденно, в связи передислокацией работы.



Продается участок 30 соток у озера , в живописном месте Удомельского района, в деревне Перхово . Участок видовой с видом на озеро , находится на возвышенности . Рядом красивый старинный храм ,который является одной из достопримечательности не только Удомельского района , но и всей России . Участок располагается в сосновом бору . Категория участка земли населенных пунктов , что позволяет сделать любые жилые постройки и прописку. До города Удомля 15 мин на машине , асфальтная дорога подходит до самой деревни, что позволяет удобно добираться до города. Рядом находится источник и часовня Флора и Лавра . Данный участок станет лучшим местом для отдыха и жизни, для любой семьи и встречи любимых друзей и будет всегда радовать красотами в любое время года .

Продаётся земельный участок 28 соток в Тверской области, дер. Ледины. Земельный участок расположен на землях поселений и предназначен для личного подсобного хозяйства. Рядом лес , озеро,ручей. Чистый воздух, никаких производств! На участке бревенчатый дом площадью 48,2 кв.м. послевоенной постройки с русской печкой. Можно снести , а можно восстановить стены крепкие. Удачный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Есть колодец.



Продается земельный участок с кадастровым номером: 69:35:0000016:934, расположенный по адресу: Тверская область, Удомельский городской округ, поселок Лубеньковский. Земельный участок расположен на берегу озера Удомля. Одновременно с указанным земельным участком продаются еще 52 участка.



ВОПРОСЫ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!! Земельный участок (ИЖС) (14 сот) под СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА в д. Лайково-Храповицкое (Удомельский г.о., Удомельское с/п), очищен и подготовлен к стройке. Маленький тихий рай в 5 км от г. УДОМЛЯ, рядом лес с грибами и ягодами. Можно добраться на велосипеде/авто/скутере/электросамокате. Возможно подключение к электросети. 16 лет в собственности. Документы и межевание в наличии.



Продаётся участок (16,7) в Тверской области, Удомельский район, деревня Копачево под ИЖС, с домом 1929 года постройки под снос (51,2). На участке имеется баня (14,1). В 1 км. находится озеро Маги где можно проводить свободное время (рыбалка и пр.). Расстояние от станции Гриблянка до деревни Копачево 2 километра. ФОТО дома нет



Земельный участок: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Подведено центральное водоснабжение, имеется пруд с естественной подпиткой. На территории земельного участка вековые деревья: дуб, лиственная аллея, готовый фундамент под строение. 300 метров до береговой линии озера Клещино. Асфальтированный подъездной путь до участка. Рассмотрю варианты обмена, продажи. Об участке. Назначение участка: Для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь: 90 сот. (9000) кв. М. Расстояние до центра города: 20 км. Кадастровый номер 6935:0181001:77. Расположение. С. Еремково, ул Центральная, д. 58.



(Пишите сообщения.) Продаётся дом с большим земельным участком 32 сотки и еще есть участок 26 соток тоже продаю (рядом примыкает к 32 соткам)Итого получается 58 соток. Дом и участки находятся в одном из самых экологически чистых мест Тверской области на высоком берегу реки Молога, (50 метров от реки). Место идеально подходит для ведения фермерского хозяйства, так как можно обрабатывать больше гектара земли, примыкающей к участку. При желании, можно оборудовать мансардный этаж с балконом, с которого открывается шикарный вид на реку. Дом стоит на ленточном фундаменте. Дом отапливается кирпичной печью. В подполье есть место для хранения заготовок. Подпол сухой. Участок ровный и сухой, с плодородной почвой. Возле дома имеется колодец. Вблизи дома, в лесах произрастает множество грибов и ягод (черника, брусника, клюква, малина, земляника,морошка,полоника,голубика,костяника). На берегу реки есть родник с вкусной водой. Рыбалка на Мологе может радовать круглый год! Отличное место для охоты! На дом и участки имеются юридически надлежаще оформленные правоустанавливающие документы. Местоположение границ земельных участков определено. Участки и дом поставлены на кадастровый учёт. Пишите, отвечу на все интересующие вопросы. Возможно приобретение с использованием материнского капитала.



id:8197. Продается земельный участок. Конаковский район, садовое товарищество Полесье. 8 соток. круглогодичный подъед. На участке летний домик, душ, беседка современная, кирпичная с зоной барбекю забор со всех сторон. электричество. станция рядом 3 км Донховка. река Волга 4 км. Один взрослый собственник! Экологически чистое место, вокруг лес. Центральная улица.



Продается дом на участке 15 соток в д. Коробейкино. Дом не представляет ценности, имеет статус жилого, возможна прописка. Земля - категория земли населенных пунктов, назначение - ИЖС. Д. Коробейкино расположена в 40 км от Твери. Хорошее транспортное сообщение. Тихая и красивая природа. Отличное место для Вашего будущего дома! Приобретение за наличный расчет, ипотечное кредитование. Помощь в одобрении ипотеки, скидки на ставки по ипотеке и на страховые продукты. Звоните, обо всём расскажу! Код пользователя: 94274 Номер в базе: 4456777



На первой линии Волги, Угличское водохранилище, продаётся дом на лесном участке с соснами. Прямо у участка, причал для маломерных судов. Вид на Калязин, затопленную колокольню. Асфальт практически до соседней деревни Фалево. С двух сторон участка лес, с одной река. тихое место подреликтовыми соснами. Дом новый, летний из бруса, может быть утеплен. В доме две комнаты и прихожая.



Дом находится на берегу проточного озера,в живописном месте.Полностью благоустроен,в перспективе газификация. В деревне есть действующий храм Великомученицы Параскевы-Пятницы.( построен с1839 по1887 год). В доме есть печь и электричество. Ходит автобус до гор. Бологое. В 2х. км. 2 продуктовых магазина, школа. Деревня жилая, ухоженная, люди доброжелательные. В деревне нет улиц, дома расположены на расстоянии друг от друга.Раньше была барская усадьба.



Продам дом 1999г постройки из бревна, обшит сайдингом в с. Белое, 150 км от Москвы, на высоком кирпичном цоколе. В цоколе подвальное помещение 54 м.кв с высотой потолка 2,5 м. 1-й этаж 86 м : 2 изолированные спальни 13,5 и 14,5 м, гостиная 30,5 м (высота потолков 2,8 м) с печью-камином, кухня 13 м, сан узел 6,5 м с душевой кабиной, застекленная веранда 10 м. Все окна на первом этаже пластиковые. 2-й этаж летний: 2 изолированные комнаты 11 и 18 м, и 3 кладовых помещения К дому примыкает капитальная пристройка с отделкой 12 м с отдельным входом (котельная с газовым котлом и помещением под баню) и капитальным фундаментом под гараж или веранду. Коммуникации: вода заведена в дом, 2 сливных ямы, газ, отопление газовое (печное по желанию), электричество Дом теплый, для круглогодичного проживания. ИЖС, прописка. Ухоженный, ровный, живописный участок 30 соток с множеством декоративных растений (сосны, ели, можжевельник, дуб, жасмин, сирень и др) и плодовых деревьев (яблони, груша, сливы, вишня, малина, ежевика, смородина, крыжовник). Соседи с двух сторон, с третьей стороны граничит с прудом. На участке новый утепленный сарай 18 м и хоз постройка 7 м для инструмента и садового инвентаря с металлической крышей. Участок со всех сторон защищен от ветра, с Волги не дует! Круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге. Рядом 200 м до Церкви, Волги, леса. 50 м до остановки общественного транспорта до ж/д вокзала в Кимрах и Белого Городка. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, продажа в связи с переездом. Возможна ипотека. Продает собственник, риэлторов просьба не беспокоить без наличия реального покупателя.



Продаётся дом с хозяйственными постройками на участоке 30 соток, расположенный в живописном, спокойном месте всего в 10 км от Бологое. Здесь царит умиротворённая атмосфера — соседей мало, что создаёт идеальные условия для размеренной жизни. На участке Деревянный дом без удобств с печным отоплением. Есть возможность провести газ — труба проходит по границе участка. Чистейшее озеро Глубокое всего в 2 минутах пешком от участка — отличное место для отдыха и рыбалки. Рядом родник и лес — возможность наслаждаться природой и собирать грибы, ягоды. На участке также расположены: большой сарай (можно поставить трактор) с банкой для хранения урожая, гараж на 3 машины, плодовые культуры. Удобный доступ к общественному транспорту — до деревни ходят автобусы. Отличное транспортное сообщение: трасса Москва — Санкт-Петербург и удобные железнодорожные связи между двумя столицами. Этот участок идеально подходит как для дачного строительства, так и для постоянного проживания. Здесь вы сможете насладиться тишиной, чистым воздухом и близостью природы. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного места!






АВТОДОР открыл платную дорогу от Москвы в Объезд Твери с выездом на Бежецкое шоссе. Время поездки от Москвы до Весьегонка составляет в среднем-4 часа!!! Продаётся капитальный дом 170 м2, "под ключ" в старом городе Весьегонск на 1-ой линии, до воды 30 метров ИЖС с пропиской. Дом легко сдается в аренду. Дом новый из блока БИТЭК. Кому интересна информация по этому блоку, наберите в Яндексе название: "БИТЭК блок". I-этаж: прихожая, кухня-гостинная, спальня (рабочий кабинет), с/у. II-этаж: три спальни, с/у. Дом возведён на ленточном фундаменте. Сделана полностью дизайнерская внутренняя отделка. Во внутренней отделки дома использовались импортные высококачественные материалы. Окна-стеклопакеты. К дому подведено электричество 380 V с заземлением. Забита скважина, разведена по дому вода. Дизайнерская русская печь. Профессионально из качественных материалов разведена электропроводка по дому. На участке закопан септик. В ванной комнате подключён туалет, душевая кабина и раковина. Установлен боллер с горячей водой на 150 литров. В доме подключён оптоволоконный интернет и цифровое TV. Посудомоечная машина. Дизайнерская русская печь. Плюс, электроотопление. Участок 17 соток ИЖС. На участке патио, барбекю, баня, хозблоки. Установлен забор из профнастила. Уложены при въезде на участок плиты -ЖБИ. Плодоносящие деревья, кедры, туи, кустарники. На участке комплекс отдыха: патио. Зона барбекю с кирпичной печью под казан и мангал. Баня с выходом в зону патио. Отдельное помещение для рыболовных снастей. Полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |