Продаётся участок 50 соток , с домом под снос . Электричество на участке есть, газ по границе участка! Круглогодичный , асфальтированный подъезд. 1 километр от трассы М-10 , 5 км от Торжка , 40 км от Твери , от Москвы 210 км. Возможен торг.
Продам большой участок ширина 30м. Длина 150м. 42 сотки, Фундамент размер длина17 м. Ширина11м, Высота 1м. Фундамент стоит в ширину участка в длину, перед участком проходит газ, проведно электричество 3х фазное, документы на участок есть, Адрес: Тверская область Торжокский район Мирновское сельское поселение деревня Восход. Дом б\н. Деревня находится от автодороги М-10 1км. От Москвы 230км. От С-Петербурга 500км.
Не большой торг.
Продается участок в КП Лесная усадьба 100 сот. Поселок расположен в окружении соснового леса на берегу реки Тверца в районе деревни Козино, 170 км по Ленинградскому шоссе, 2 часа в пути по М10 или М11. Живописные локации с нетронутыми пейзажами и исторические места здесь исчисляются десятками.
Река Тверца пользуется большой популярностью у туристов для сплава на байдарках и, конечно, рыбалки.
Своим названием поселок обязан реке Тверце это один из крупнейших притоков в верхнем течении Волги и часть Вышневолоцкой водной системы. С древних времен Тверца была частью Волжского торгового пути "из варяг в греки". Высокие открытые берега реки покрыты хвойными и смешанными лесами.
Окрестности "Усадьбы" богаты достопримечательностями. В одном только Калининском районе сосредоточено множество старинных храмов, открыт музей-усадьба живописца В.А.Серова, здесь же расположился Дуденёвский природный заповедник с реликтовыми дубравами и стоянками бронзового века. Отдельного упоминания заслуживает уникальная оленья ферма в усадьбе "Судимиръ".
В самом Козино много оздоровительных летних детских лагерей, ближайшие к поселку — "Радуга" и "Романтик".
Продается участок в КП Мое поместье 461.9 сот. Новый поселок проекта "Мой гектар" — большие участки площадью от 5 гектаров для организации полноценного загородного поместья с возможностью вести агробизнес и построить фермерский дом. Собственникам поселка доступно получение государственных грантов и субсидий на развитие сельхозпроизводства. Поселок расположен в 40 километрах к югу от города Торжка, на автодороге "Торжок—Высокое—Берново—Старица".
Поселок расположен вблизи села Высокое, на берегу реки Тьма и недалеко от рек Шостка и Корожа. Живописные локации с нетронутыми пейзажами и исторические места. Рядом с поселком расположен Конноспортивный клуб "Ферма Еникеево", продуктовый и хозяйственный магазин.
Продается участок в КП Мое поместье 487.5 сот. Новый поселок проекта "Мой гектар" — большие участки площадью от 5 гектаров для организации полноценного загородного поместья с возможностью вести агробизнес и построить фермерский дом. Собственникам поселка доступно получение государственных грантов и субсидий на развитие сельхозпроизводства. Поселок расположен в 40 километрах к югу от города Торжка, на автодороге "Торжок—Высокое—Берново—Старица".
Продается участок в КП Мое поместье 497 сот. Новый поселок проекта "Мой гектар" — большие участки площадью от 5 гектаров для организации полноценного загородного поместья с возможностью вести агробизнес и построить фермерский дом. Собственникам поселка доступно получение государственных грантов и субсидий на развитие сельхозпроизводства. Поселок расположен в 40 километрах к югу от города Торжка, на автодороге "Торжок—Высокое—Берново—Старица".
Продается участок в КП Мое поместье 370.8 сот. Новый поселок проекта "Мой гектар" — большие участки площадью от 5 гектаров для организации полноценного загородного поместья с возможностью вести агробизнес и построить фермерский дом. Собственникам поселка доступно получение государственных грантов и субсидий на развитие сельхозпроизводства. Поселок расположен в 40 километрах к югу от города Торжка, на автодороге "Торжок—Высокое—Берново—Старица".
Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство 11 соток расположен на берегу р. Тверца в 25 км от Твери. Асфальтированная дорога до поселка. Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение. .
Дом старенький щитовой БЕЗ УДОБСТВ!!! Земля ухоженная.Ни одного года не была в простое.Последний урожай сняли в 2025 году.Есть яблони,вишня,черная и красная смородина,крыжовник,алыча,малина.Участок в шаговой доступности от города рядом с рекой Тверцой. Живописный вид,купание,рыбалка(сом,щука в том числе) Нормальная дорога для авто.Есть место для парковки.
Уникальное предложение.
В историческом центре Торжка продается участок 11,2 соток в непосредственной
близости от Борисоглебского монастыря и Торжокского Кремля! Живописная улица на высоком берегу
Тверцы в окружении храмов и церквей.
На участке находился
деревянный дом, сейчас демонтирован. Дом был подключён к коммуникациям
(электричество, газ, вода).
Участок полностью подготовлен к новому строительству -
расчищен, выровнен, установлена новая бытовка.
Место идеально для строительства дома или гостиницы. Хороший пеший туристический трафик, маршруты экскурсий проходят прямо у дома.
Цена снижена из за срочности!
Продается земельный участок для ИЖС, расположенный по адресу: Тверская область, Старицкий р-н, дер. Знаменка, ул. Серебряная. Общая площадь участка 11, 5 соток. На участке есть железный вагончик. Участок не разработан, сухой, проведено электричество, проложена грунтовая дорога. Рядом лес, река Волга, база отдыха Барская Усадьба. Продажа от собственника, возможен торг.
Лучшее место для глемпинга ,экоотеля .Продается уникальный участок земли Кулицкое сельское поселение на озере у древни Садыково, 550 метров собственного берега, около 15 км от Твери в сторону Бежецка
8,2 Га от асфальтированной трассы 1,5 км далее новая проселочная дорога, электричество 150 метров
9 млн рубл., В 10 км построена платная трасса москва питербург, Торг ,до Москвы можно доехать за 1 час. торг уместен.
Тверская область • крайний участок у реки Тверца • готовая идея для бизнеса и жизни.
33 км. до Твери.
194 км. до Москвы.
Продаётся уникальный участок площадью 1,05 га в живописном месте Тверской области.
Крайний участок — только, река, лес, тишина и ощущение полной приватности. Без плотной застройки и соседей окно в окно. Хорошая асфальтированная дорога от трассы почти до участка. Сам путь до участка уже прекрасен едешь среди сосен.
Это не просто земля.
Это сказочное место под семейную усадьбу
Или площадка (если поменять статус земли) под:
глэмпинг
базу отдыха
ретрит-центр
эко-отель
аренду домиков
Что особенно ценно:
— собственный выход к береговой линии великолепной реки
пруд
57 гостевых домов
костровая зона
прогулочные дорожки
SPA-зона или йога-площадка
Участок отлично подходит под современный формат загородного отдыха, спрос на который продолжает расти.
Глэмпинги и эко-отели в лесных локациях сегодня — один из самых востребованных форматов внутреннего туризма.
Атмосфера места
Тишина.
Запах хвои.
Вечером — костёр и чан под открытым небом.
Утром — туман над лесом и пение птиц.
Такие участки покупают не ради соток.
Их покупают ради ощущения собственного пространства и будущего проекта мечты.
Подойдёт:
— семье для загородной усадьбы
— инвестору
— предпринимателю
— под туристический проект
Возможен просмотр участка на месте.
Участок 410
Кадастровый номер: 69:10:0000009:1748
продаётся участок. в шаговой доступности школа, детский сад, магазин Магнит, ПВЗ, сельхозпредприятие Тверь Агропром. свет до границы участка. круглогодичное проживание соседей
Участок 15 соток в деревне на первой линии берега Волги. С двух сторон заборы соседей, по третьей стороне улица и четвертая сторона , где видно городской телефон , свободна для увеличения участка. Планировка горизонтальная с небольшим уклоном к улице. Рядом с дорогой лежат несколько больших валунов серого мрамора ( 69:32:0200801:5 )
Продаётся сухой, ровный участок 1.2 га, без поросли, на первой линии р. Волга в СНТ "Усадьба на Волге", участок 33, вблизи от деревни Сельцо-Подъелышево, рядом живописный сосновый лес. Торг уместен.
Представьте: утро на берегу Волги, тишина, свежий воздух и только пение птиц. Лес вокруг дарит прохладу летом, а зимой — настоящий сказочный пейзаж. Здесь легко построить дом мечты — место, где будет радовать и отдых, и жизнь всей семьёй.
Продаётся земельный участок 15 соток на 2-й линии от Волги, в одном из самых живописных уголков Тверской области — Калининский район, деревня Мухино-Городище.
Кадастровый номер: 69:10:0000023:569
Преимущества участка:
Вторая линия от Волги — чистая вода, красивейшие виды, расположение выше Твери по течению.
Категория — земли населённых пунктов, ИЖС.
Подведено электричество, есть возможность подключения газа.
Участок ровный, сухой, подъезд круглогодичный.
Асфальтовая дорога, всего 10 км от трассы М-10.
Поблизости деревни Мухино-Городище, Большие Борки и Степаньково.
Отличное место для строительства дома, дачи, базы отдыха или гостевого комплекса. Лес, рыбалка, чистый воздух и живописная природа — всё рядом.
В этом районе земля во 2-й линии стоит 130 000 ₽ за сотку (~1,95 млн ₽).
Я предлагаю участок выгоднее — всего 1,8 млн ₽ (120 000 ₽/сотка).
Все документы в порядке. Собственник один. Сделка прямая и быстрая.
Номер объекта: 538681. Добро пожаловать в идеальное место для размещения глэмпинга!
Здесь Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасными видами реки Тьма и прилегающими лесами Дуденевского заповедника.
69:10:0000021:732, S= 13400 м2 + :734, S= 44900 м2. Общая площадь составляет 58300 м2.
Расположенный всего в 12 км от Твери, участки находятся на берегу реки Тьма (1-я линия), что делает их идеальным местом для рыбалки и отдыха на природе. В округе можно найти множество сосновых лесов, охотничьих угодий, грибных и ягодных лесов (Дуденевский заповедник).
Несмотря на то, что участок находится в удалении от города, все деревни в окружении жилые. Круглогодичный проезд обеспечивает легкий доступ к участку, а асфальтированная дорога вдоль доревни Ширяково делает передвижение еще более удобным.
И несмотря на все его преимущества, участок один из самых недорогих в районе!
Приезжайте и убедитесь сами - это место точно не оставит Вас равнодушными.
Продаётся переуступка права аренды на земельный участок в д. Савино ул. Слободская.
Участок находится в 23 км от центра Твери по Петербургскому шоссе (поворот на Новинки)
Площадь участка 22 сотки.
Участок ровный, сухой, прямоугольной формы.
Деревня газифицирована. Электрический столб в 30 м от участка.
Участок доступен для осмотра в любое время.
Номер объекта: 538874.
Описание участка 69:10:0000021:1966: Площадь участка составляет 38.38 соток, что позволяет комфортно разместиться и создать идеальное пространство для отдыха и проживания. Возможна покупка части участка, при необходимости можем провести межевание.