


Продам большой участок ширина 30м. Длина 150м. 42 сотки, Фундамент размер длина17 м. Ширина11м, Высота 1м. Фундамент стоит в ширину участка в длину, перед участком проходит газ, проведно электричество 3х фазное, документы на участок есть, Адрес: Тверская область Торжокский район Мирновское сельское поселение деревня Восход. Дом б\н. Деревня находится от автодороги М-10 1км. От Москвы 230км. От С-Петербурга 500км. Не большой торг.



Хотите отдохнуть от суеты? Послушать тишину и пение птиц? Жить в безопасном, экологически чистом, живописном месте на берегу реки Волга, а за Вашим участком за забором будет начинаться красивейший сосновый бор? - тогда этот участок, однозначно, для Вас! Продается земельный участок 16.2 сотки в закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной, между рекой Волга и красивейшим сосновым бором. Деревня Путилово располагается на берегу реки Волга, со своим пляжем. От участка до реки 250 метров. Добраться из Твери на автомобиле можно за 20 минут, из Химок или Долгопрудного по платной дороге 2-2.10 часа. Сосновый бор начинается сразу за участком. Сосны так же присутствуют на самом участке.В сезон в лесу много ягод и грибов. Очень живописное место. Отличные соседи, состоятельные. Многие участки застроены, живут владельцы. Дороги зимой чистят лучше, чем где-либо. Заезд с двух сторон. Территория коттеджного поселка закрытая со всех сторон, что гарантирует безопасность, отсутствие третьих лиц и спокойствие. Газ и электричество по границе участка. Кад. номер: 69:10:0000038:3598 Любая форма оплаты. Без обременений. Звоните, покажем! Моментальный выход на сделку. Теги: живописный участок, участок в Твери, участок в Калининском районе, участок у леса, участок у Волги, земля на Волге, участок на воде, участок с соснами, участок в коттеджном поселке, участок на Волге, участок возле соснового бора, участок у реки, участок с охраной.



Первая Береговая Линия замечательной реки Тверца с видом на многолетние сосны на соседнем берегу. Красивейшее место. Эколoгичеcки чиcтый pайoн, соснoвый лec и река. 33 км. До Твери. 194 км. До Москвы. Поселок Лесная усадьба. Выполнено оканавливание дорог. Почти все учaстки pядoм продaны, идёт кoллeктивноe pазвитие пocелка cобственниками. Участок 410. Кадастровый номер: 69:10:0000009:1748.



Продам земельный участок 15 соток в СНТ Сказка (Старицкий район, Тверская область). Природная жемчужина на берегу Волги. Участок расположен в динамично развивающемся поселке с отличными перспективами. Сочетание развитой инфраструктуры и тихой рыбалки на леща и головля. Главные преимущества: Прямой выход к реке (2 линия) - до 2 линии паводок не доходит - берег высокий и защищенный. Развитая инфраструктура рядом: Находится в пешей доступности от знаменитой базы отдыха Барская усадьба (кафе, ресторан, прокат лодок/катамаранов, пляж, анимация для детей). Активное СНТ: Товарищество развивается, есть электричество, хорошие подъездные пути, формируется сообщество. Идеальное расположение: Тишина и чистый воздух Верхневолжья при этом хорошая транспортная доступность. Для тех, кто планирует строительство: Готовы проконсультировать вас по уже реализованным проектам застройки в нашем СНТ. Посмотрите, как построили дома ваши будущие соседи, и выберите лучший вариант для себя. Для осмотра участка в удобное Вам время всегда можно договориться с председателем СНТ и в моменте понять все важные условия. Юридический адрес:171374, Тверская область, г. Старица, д. Городище, тер. Ст Сказка, д. 27 Председатель: Павлова Анна Андреевна.



Продам земельный участок 8,65 га на ручье Струбский (земля в собственности) сельхозназначения в Торжокском районе Тверской области, Яконовское с/п, (16 км от Торжка, от Москвы 250 км); граничит с д. Рюмино (25 домов, проживают летом москвичи), недалеко находится д. Большое Вишенье. Рядом (примерно 2 км) протекает богатая рыбой река Осуга (в 15 минутах ходьбы) - приток р. Тверцы. Живописное место. По границе з/у расположен грибной, ягодный, охотничий лес. На территории з/у бьют природные родниковые ключи. Местность ровная, есть небольшая возвышенность в одном месте. Дорога идет через деревню Рюмино и к з/у. Имеется линия электропередач. Документы готовы, в собственности более 5 лет. Торг уместен. Варианты обмена также рассматриваются.



Продается большой (16,5 соток) земельный участок в деревне Змеево. На участке - Дом с мебелью и техникой, баня, ВОДА (колодец), электричество, сарай. Расстояние от Твери 35 км. АСФАЛЬТ до самого участка. Ровный, сухой, не заросший. Тарифы ЖКХ деревенские. Вокруг поля, рядом лес, грибы-ягоды, недалеко речка.



Продаётся участок от собственника на берегу реки Волга Идеальная и уютная локация для своего дома или дачи, для тех, кто хочет своё родное место на природе, но недалеко от города! Площадь участка 12 соток, на участке обильная зелёная посадка, отличная экология; Район Рябеево, Тверская область; По линии участка проведён газ; Тип возможного строительства ЖС; Кадастровый номер 69:10:0000024:4512 Что рядом: Вся необходимая инфраструктура, проложено новое дорожное полотно, современные остановки; 9 мин. на машине до районной школы; 4 мин. пешком от участка до реки; 11 мин. на машине до супермаркета Атак, более мелкие различный магазины находятся ближе; 15-20 мин. на машине до центра города Возможен торг Если возникнут вопросы пишите в чат или звоните



Продается участок мечты в деревне Лаптево, Калининский округ, Тверская область! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДВЕДЕНО 15 кВт! Ваш идеальный уголок для отдыха и жизни на природе! Расположение: Тверская область, Калининский округ, Деревня Лаптево, ул. Сиреневая, 10 Всего 5 минут пешком до живописной Волги с уютным песчаным пляжем Недалеко родник с чистой питьевой водой Характеристики участка: Площадь: 2627 кв.м. Форма: правильная — идеально для строительства дома или бани Кадастровый номер: 69:10:0000038:4440 Назначение: ИЖС Коммуникации: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДВЕДЕНО 15 кВт! Установлена трубостойка с камерой и фонарем — безопасность и комфорт Доступ: Часть подъездной дороги отсыпана щебнем — удобный проезд в любое время года Соседи: Доброжелательные и активные собственники Преимущества расположения: Тишина, чистый воздух, прекрасная экология Отличный доступ к Волге для купания и рыбалки В сезон много грибов и ягод в лесах рядом Идеально для строительства загородного дома или дачи Звоните прямо сейчас! Участок ждет своего нового владельца. Не упустите шанс сделать выгодное вложение!



Продам участок в д. Мухино-Городище на р. Волга . Участок находится в границах сельского поселения, имеются централизованные сети газоснабжения, электроснабжения( ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА). Прекрасный вид на р. Волгу. Хороший выбор для любителей водного транспорта. Участок не зажат соседями. Возможность взять в аренду 6+6 соток между участком и дорогой.



Продается участок в КП Усадьба на Волге 81.2 сот. Поселок "Усадьба на Волге" находится в экологически чистом районе в окружении соснового леса и реки Волга. Часть участков площадью от 25 соток находится на первой береговой линии, где возможна круглогодичная рыбалка. Идеальное место, чтобы построить загородную усадьбу в окружении первозданной природы. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации, чтобы организовать фермерское хозяйство. Поселок расположен в 175 км от Москвы по Ленинградскому шоссе (М10 и скоростная трасса М11). Протяженность береговой линии поселка — 2 км. Экологически чистый район, свежий воздух, сосновый лес, тихое и уединенное место. Отличное место для отдыха и для жизни в любое время года. В ассортименте поселка участки под индивидуальную жилую застройку или усадьбу площадью от 20 соток до 1 гектара и более. Размеры и цены участков уточняйте у менеджеров компании.

Уч 6 сот. От Твери 25 км на авто и в пешей доступности от электричек.Недалеко лес, река, экол. чистое место. Участок разработан, есть эл-во, колодец. Построек нет, но есть св-во на собственность на бывший дом 42 кв м, который можно восстановить.Продаю из-за того, что уже 5 лет нет возможности и сил им заниматься.Реальному покупателю сделаю скидку. Отвечаю только по телефону. Звоните пока цены снова не выросли!



Продаю участок под ИЖС 15,22 сотки (25,8 м х 59 м) в коттеджном посёлке "Прудище" - д. Прудище, ул. Сосновая, д. 34, (участку присвоен почтовый адрес с номером дома, названием улицы), закрытия территория (автоматические шлагбаумы), дорога до населённого пункта-асфальт, внутри ул. Сосновой - щебень под дальнейшее асфальтирование. Газ среднего давления с техусловиями до 40 кВт (примерно 400 м2 отапливаемой площади), электричество 15 кВт, 0,4 кВ, оптико-волоконный интернет, ночное светодиодное уличное освещение, зимняя уборка снега. Сосновый грибной и ягодный лес в 20 метрах, р. Волга в 300 метрах, ещё один водоём в сосновом лесу (карьер) в 420 м. Высокое место, хороший грунт по геодезии (песок). Круглогодичная транспортная доступность, ходит автобус 227 "Южный -Мигалово-Прудище", остановка в 120 метрах. От трассы Москва-Санкт-Петербург 10,5 км. Продажа в собственность. Оказываем помощь в подключении коммуникаций - газ, электроэнергия, интернет.



Продаю участок для ИЖС в одном из самых живописных мест Тверской области. Участок - 10 соток , на берегу р. Тьма с песчаным пляжем, в 10 км. от г. Тверь. Находится в экологически чистой зоне , рядом сосновый бор. В деревне проходит газопровод. Вся инфраструктура в 6 км. Школа, детский сад, магазины . Ходит общественный транспорт.



Участок 15 соток в деревне на первой линии берега Волги. С двух сторон заборы соседей, по третьей стороне улица и четвертая сторона , где видно городской телефон , свободна для увеличения участка. Планировка горизонтальная с небольшим уклоном к улице. Рядом с дорогой лежат несколько больших валунов серого мрамора ( 69:32:0200801:5 )



Участки ИЖС на берегу реки Волга Природная красота: Высокий берег реки Волга (от участка до берега - менее 150 метров), живописный сосновый бор (грибы, ягоды). Комфорт и удобства: Все необходимые коммуникации рядом — электричество, деревня газифицирована. Идеальные условия для строительства: Участки ровные, правильной формы, площадь от 12 до 46 соток. Есть участки с деревьями, также в наличии участки, очищенные от лишней растительности. Выгодная цена: Всего 50 тысяч рублей за сотку! Удобная транспортная доступность: Направление без пробок, ровная асфальтированная дорога до СНТ Пенсионер, дальше подъездная грунтовая дорога прямо к вашим владениям. Инфраструктура: Ближайший сезонный магазин всего в 1 километре. В деревне Некрасово несколько продуктовых/ хозяйственных магазинов, пункты выдачи. Планируется организация спуска для водных судов и удобный песчаный пляж. Приобретайте участок своей мечты непосредственно ОТ СОБСТВЕННИКА, без участия посредников. Подробности и схемы расположения участков уточняйте дополнительно.



Земельный участок прямоугольной формы, 20 соток, размер 17х124, ровный, скашивают траву соседи, газ в 15 м, электричество от соседского столба (договоренность имеется), подъезд к участку с короткой стороны, рядом Волга, места хорошие, тихие. Стоимость участка 600 т.р.


Участoк 37 coток, 2-я линия р. Bолга. Твеpскaя облacть Cтарицкий pайoн cнт Cocнoвый берег дo р. Bолгa 30 мeтрoв, пляж, ведётcя cтроитeльство тенниснoго кopтa, зaкpытая тepритория, oхрaна, cпокoйнoе мeстo, чиcтейший вoздуx, cocновый бop. B 50 метpаx oт cнт рacположен комплекс отдыха Барская усадьба(рестораны, бар, боулинг, аквапарк, зоопарк, СПА, банный комплекс, гостиница, конный клуб. Круглогодичный подъезд к участку.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 515 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 530 тыс. ₽ |