


Продам два смежных земельных участка ИЖС общей площадью 61,6 сот. в деревне Чукавино. В шаговой доступности р. Волга. Рядом с участками лес, церковь Церковь Владимирской иконы Божией Матери, барская усадьба, "Чукавино" Эко Лэнд - центр ездового собаководства. Вдоль участков проходят линии электропередач, газопровод. Асфальтированный подъезд, расстояние до г. Старица 11 км., г. Тверь 65 км., МКАД 230 км. Кадастр. 69:32:0221402:5 / 69:32:0221402:3. ТОРГ.



Продается жилой дом площадью 231,3кв.м., в красивом живописном районе на берегу реки Волга в дер.Тихоново, Тверской области. Дом расположен в 200 м. от берега реки, построен из профилированного бруса (не клееный 200 мм.), с другой стороны лес. В доме используется балонный газ (есть газ по границе участка). Уютная кухня-гостиная, печь-камин отапливается дровами и долго сохраняет тепло в доме. Есть 4-х комфорочная газовая плита и духовой шкаф. Вода подается в дом из колодца, есть водонагреватель. Санузел в доме. Септик. На 1 этаже большая терраса 27 кв.м., на втором этаже балкон 9 кв.м., вид на "Волгу". 1 взрослый собственник, ДКП более 5 лет.



Продам участок с деревянным домом для охотников-рыболовов, печное отопление (печи разрушены). Дом большой, 4 комнаты, кухня 20 кв. М., подвал-в полный рост, сухой. Участок расположен в живописном месте, в 30 км от райцентра Лесное, практически на берегу реки Молога (до неё метров 300). Рядом лес, грибы-ягоды и большая церковь в центре села. Родниковая вода, пробы сдавали в Сэс. До деревни грунтовая дорога, работает грейдер. Электричество 3 фазы, колодец. Дом 1903 года постройки. Чистый воздух, вода и дикая природа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом в хорошем состоянии 77 м²(с верандой) Расположен на сухом месте. В доме просторные, светлые: кухня, две комнаты. Высокие потолки. Отопление - русская печь.Газ-балон. Имеются хорошие надворные постройки: баня, два хлева, сарай. Также имеются сад и пруд. Вода (колонка) рядом. Недалеко лес - отличное место для сбора грибов. В 1 км протекает река Западная Двина - очень хорошее место для рыбалки. Дом подходит как для постоянного проживания так и для дачи. Подъезд - круглогодичный.



Тверская область Конаковский район с. Городня 130 км от МКАД Продается дом в с. Городня ул. Московская. Находится в 7 км от ж/д станции Редкино. Площадь дома 91,6 м2, 2 этажа, под чистовую отделку, площадь участка 10 соток. Дом из пеноблока, утеплен, обшит сайдингом, проведен интернет, скважина, септик, электричество 380 Вт, газ по границе участка. Участок полностью огорожен забором. Цена 3 900 000 руб.



Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .



Вы не разлучные друзья! У Вас большая семья! Желание отдыхать вместе не покидает Вас? Это решим одним показом наших коттеджей! АКЦИЯ действует до 1 ноября 2025года. В продаже дом 72кв.м на Волге в экологически чистом районе, совмещающий в себе комфорт городской квартиры и уединение на природе, ИЖС (с возможностью регистрации/прописки, отсутствие взносов и платежей, дороги чистят, газ по границе участка с возможностью льготного подключения). Выделенная линия высокоскоростного интернета, высокие потолки, современная отделка, санузел в доме. Отопление, водонагреватель, септик. На участке есть хозблок. Сауна/парилка: с дровяной печью и панорамным стеклом, которая также может обогревать дом. Две спальни и уютная кухня-гостиная .Открытая просторная терраса с встроенными деревянными качелями. Дружелюбные соседи. Вся мебель и техника останется приятным бонусом для будущего покупателя. На участке растут лесные деревья, плодово-ягодные кустарники. 5 мин. от дома — река Волга с хорошим подходом к воде, оборудовано три пляжа, где можно загорать и купаться. Слип для катеров и лодок. Смешанный лес для любителей грибов и ягод . Дополнительно: Для Ваших знакомых, мы предлагаем еще наш соседний участок 7,5 соток с домом— отличная возможность для расширения! Рассматривайте покупку обеих участков (15 соток) и двух домов? Забирайте, мы не возражаем.



Продам в центре деревни+14 соток участок. поднят на цементный фундамент, плохие бревна удалены. Крыша перекрыта, осталось доделать торцы и низ. Колонка с водой через дорогу, можно подключиться. Участок размежеван. До озера 300 метров. До города 3 км.Продажа в связи с переездом. Возможна ипотека, материнский капитал, рассмотрю рассрочку, торг. Обременений нет, прописанных нет. Торг .



Земля с выходом к воде!!! продаёт собственник, не через агентство. Без подряда. Участок номер 14 в деревне Крутец 69:15:0121201:214 с почтовым адресом. Назначение земли- ИЖС. Первая линия к воде, живописный, сухой участок, 15 Квт на участке, МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ. В 150 метрах расположена действующая церковь. в 10 минутах езды находятся Конаковские конюшни. Вся инфраструктура в доступности



Деpeвянный дом в д. Юpьeвское , очень уютной и живoписнoй. Деревня в 5 км от aсфaльтиpoвaннoгo шocсе Твеpь-Вeсьегонск и в 1,5 от дороги в Яpoслaвcкую oблaсть. Деpевня зимoй нежилaя. C веcны дo осeни живут дачники. Дoм в 60 кв. м, учaстoк 15 соток. Дoм бpевенчатый, oбшит, пoкрaшен. Kpыльцo, 2 коридopa, прихoжая, куxня, большая комната, двор, дровеник, баня. Рядом колодец. Раньше вода была проведена в дом от колонки. Две печки ( требуют ремонта). Несмотря на некоторые неудобства жизни в глуши, здесь есть и свои плюсы! Можно насладиться тишиной и покоем, чистым воздухом и живописными пейзажами, вне зависимости от времени года. Вокруг деревни раскинулись огромные поля мелколесья и широкие леса. А это раздолье для диких зверей: лосей, кабанов, зайцев и лис. Рай для любителей пчеловодства.



Продаю участок с домом, дом надо подлатать так как там с 2008 г никто не живет, печь разобрана, дому нужен ремонт, продаю из-за ненадобности, брали его для прописки не жили в нём ! Больше там никто не прописан владелец 1 это я. Электричество есть! Участок сам большой около 20 соток! На территории есть колодец, в шаговой доступности магазин Пятёрочка, школа и детский сад, посёлок в живописном месте река Межа, Чистый воздух вокруг леса перед домом река Межа, в 17 км от посёлка озеро Щучье и в 25 км озеро Чистик, дом бревенчатый, отопление печное! Кадастровый номер 69:07:0070240 Адрес Тверская область район Жарковский ПГТ жарковский, улица рабочая дом 38 Сам живу в Москве если нужно посмотреть приезжайте смотрите ! Все остальные вопросы по тел



Продается дом с участком, я собственник более 3х лет, Сам дом требует или очень серьёзного ремонта либо сноса.. Участок ухожен, косим каждый год, сзади очень красивые ели. Раньше была скважина, но сейчас она заброшена, можно восстановить, электричество было но отрезано предыдущим собственником за неуплату долг 19т.р. приезжайте смотрите.. Торг небольшой



Продам участок с домом (под снос или восстановление) в центре жилой д. Крешнево, рядом продуктовый магазин и часовня, расположение близ Весьегонска, на реке Кесьма, неподалеку от р. Молога и Рыбинского вдх. Рядом находится заповедник, красивая природа, чистый воздух. Кого интересует отвечу на вопросы, объявление актуально.



Продам двухэтажный кирпичный жилой дом с земельным участком по адресу: Тверская область, Кимрский район, д.Титово. Площадь жилого дома составляет 200 кв.м. Высокий подвал. Коммуникации: вода -колодец (заведена в дом), есть скважина, канализация местная, газ, свет (горячая вода - бойлер). В доме 6 комнат, кухня (30 кв.м.), балкон, ванная и туалет соединены. В доме установлены счетчики на газ. Дом готов для проживания. Земельный участок 33 сотки, ухожен. На участке расположены баня, гараж, сарай, пруд, 2 теплицы. На участке имеются плодово-фруктовые насаждения. Подъезд круглогодичный. 3 км до г.Кимры. 130 км. до МКАД. 20 минут пешком до р.Волга. Рядом леса богатые ягодами и грибами. Приятное, тихое место для проживания. Рядом находятся школа, детский сад, магазины, гипермаркеты и многое другое.



(Лот 933) Продаётся земельный участок площадью 30 соток, на нём расположен старый дом, площадью 16 кв.м., дом под снос. Участок сухой и ровный, электричество подключено. До озера Маслово 3 км, до леса 500 метров, место тихое и спокойное. До районного центра город Торопец 22 км. Возможность прописки. Документы готовы к продаже.



Земельный участок 10 соток ИЖС в д. Пекуново, Кимрского района, Тверской области. Рядом с р. Волга. Описание участков: Участок продается по переуступке права аренды (аренда до 2044 года) с правом выкупа после постройки дома (стоимость выкупа - 3% от кадастровой стоимости 12 300р.) Ровный высокий участок почти правильной формы; подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; на участке растут сосны, березы, ели, грибы; соседние участки современные жилые дома и коттеджи; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 6 км расположен город Дубна; в 240 метрах от участка протекает река Волга (Угличское водохранилище); в 1.5 км от участка сосновый бор; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. В 5-ти минутах ходьбы от участка есть остановка общественного транспорта рейсовое автобусы в г. Дубна и Кимры; Коммуникации: электричество по границе; газопровод по границе;



Прекрасный КОТТЕДЖ на участке 26,5 соток с отдельно стоящей баней и гаражом! Двухэтажный 503 кв.м. (без учета мансарды 120 кв.м.) • фундамент ж/б блоки • стены кирпич • перекрытие ж/б плиты • крыша металлочерепица • окна стеклопакеты • пол плитка/ламинат Первый этаж 248,5 кв.м. Гостиная, столовая, кухня, комната для гостей, санузел, сауна, две прихожих и гараж. Второй этаж 254,5 кв.м. Холл, три спальни, два санузла, зимний сад и балкон. Мансарда (помещение под кровлей) 120 кв.м. Спорт зал. Центральные коммуникации газ, вода, канализация. Отопление газовый котёл. Коммунальные платежи (лето/зима) 7 000 / 11 000. Въезд на участок с двух сторон, на котором помимо дома имеется двухэтажная баня с летней кухней и навесом, большой гараж на две машины, теплица, хозяйственные постройки, пруд, забор (кирпичные столбы с проф. листом). До участка асфальт, дороги чистят. Инфраструктура • детский сад 7 мин. пешком • школа 3 остановки 15 мин. пешком • продуктовый магазин 10 мин. пешком • станция Мелихово 13 мин. пешком • р. Волга 10 мин. пешком до Новорижского шоссе 5 км до МКАД 210 км по Новорижскому шоссе Год постройки 2012, 2 собственника, 3 зарегистрированы. Остается вся мебель, прекрасная аура, и кухня с техникой! БЕЗ ТОРГА!



Продается земельный участок на берегу р. Волга, на первой береговой линии,69:24:0151701:164, 69:24:0151701:165, Координаты для навигатора 56.903516,32.959761. можно купить 5 соток или 10 соток К своему участку можно построить свой личный пирс, За участком не будет других соседей. Участок ровный, чистый, нет строений которые нужно сносить. Добраться на участок можно через Малое лохово, на берегу закрытая стоянка для автомобилей, переправа осуществляется на лодке, для перевозки крупногабаритных грузов есть общий паром. Электричество на границе участка.



Участок 25 cоток под ИЖС от собственника, 950 м от Волги, 100 м от леса, начало биосферного заповедника, в жилой деревне Казнаково на высоком месте, деревня последняя, не проездная, подъезд от асфальта 3,9 км по улучшенной грунтовой дороге. 219 км от Москвы по Ленинградскому шоссе, 65 км от Твери, 29 км от г. Старица. Электричество на границе участка. Возможность прописки. Очень красивая природа, живописные берега Волги, лес в шаговой доступности, рыбалка, охота, тишина и чистый воздух - уединенное место, в заповедном лесу даже в августе еще можно найти землянику. Устойчиво работают МТС, Мегафон и Билайн. Документы готовы к сделке, обременений нет. 210 тыс руб, торг. ( на фото: Волга и лес в окрестностях участка в Казнаково, участок в Казнаково)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |