Участок в деревне. Петуново, около реки Волга, живописное место. электричество по меже, газ заведен в деревню, есть возможность подключения по программе бесплатной газификации. Участок отмежован, в собственности. Разрешенное использование: ИЖС. Кадастровый номер 69:27:0320301:34. Отлично подойдет для базы отдыха, есть возможность приобрести соседний участок 17 соток. Собственник.
Продается участок на берегу Волги, вторая линия домов. 22сотки Для ведения личного подсобного хозяйства и жилищного строительства. Категория земели: Земли населённых пунктов. В двух минутах есть освященный родник с чистейшей водой(прикладываю фото). Столбы для проводки электрики рядом с участком(прикладываю фото). Волга в этом месте очень чистая, течение в сторону Ржева. В 6 км. от города Ржев. В 210 км от Москвы, трасса Новая Рига (2-3 часа на дорогу). С асфальтированной дороги съезд 800метров по дороге с галькой (прикладываю фото). В перспективе и эти 800 метров будет асфальт. На участке посажаны хвойные деревья, как живая изгородь(прикладываю фото). Тверская область, Ржевский район, с/пос Хорошево, деревня Мончорово.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1380660. Вашeму вниманию пpедлагaeтcя участок 12767 м2 в экологически чистом районе Тверской области. Деревня в окружении леса и рек. До реки Волга всего 4 км. Это место очень понравится любителям свежего воздуха, тишины, охоты или рыбалки. Участок идеально подходит для глэмпинга, кемпинга, базы отдыха, фермерского хозяйства или жизни в дали от городской суеты. Деревня Юсино это конечная деревня, до которой проложена асфальтированная дорога с круглогодичным подъездом. До деревни можно добраться на автобусе или автомобиле. До города Ржев около 35 км. В деревне есть электричество на 15кВт. На Новорижском шоссе теперь 2 полосы в каждую сторону, без реверсивных светофоров до г. Ржев. Время в пути от Москвы до г. Ржев теперь составляет не более 2,5 часов. Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области.
Продаю земельный участок общей площадью 30 соток, состоящий из двух смежных участков по 15 соток каждый: • Кадастровые номера: 69:27:0251301:132 и 69:27:0251301:133 • Возможна продажа как вместе, так и по отдельности. Преимущества участка: • Первая линия реки Волга - отличный вид и шаговая доступность к воде. • Удобный спуск для водной техники прямо напротив участка, что идеально подойдёт для любителей активного отдыха на воде, рыбалки и прогулок на лодке. • Территория полностью ограждена забором. • Участки имеют ровный рельеф и плодородную почву, что создаёт отличные условия для благоустройства территории. • На каждом участке установлены железобетонные фундаменты (7 4 м), готовые для строительства жилых домов или хозпостроек. Коммуникации: • Имеется возможность подключения газа и электроэнергии, что делает участки комфортными для круглогодичного проживания. Живописное окружение: • Деревня Волжское-Малахово окружена красивой природой с чистым воздухом и тишиной, создавая идеальные условия для отдыха и постоянного проживания. Здесь вы сможете наслаждаться уединением и спокойствием вдали от городской суеты. Удобная транспортная доступность: • Хорошая дорога с круглогодичным проездом, что особенно важно в зимний период. • 15 км до города Ржева. • 200 км от МКАД, что делает участок доступным для жителей Москвы и Подмосковья. Инфраструктура рядом: • Продуктовые магазины • Медицинский пункт • Регулярное транспортное сообщение Документы готовы к сделке. Цена: договорная, возможен торг при осмотре.
Продам участок c домом. Нежилое здание, площадь 336,5 кв.м., бывшая сельская школа. Здание готово к ремонту. Если приложить руки, то будет отличный дом как дача, так и для постоянного проживания, а также можно использовать как коммерческого назначения. B здание проведен электричество и водопровод. Газ по границе участка, в этом году планирую подвести газ в здание. Готов ответить на все вопросы. Готов выйти на сделку. Все документы готовы и в порядке. Ограничений и запретов, а также арестов нет. Продаю без посредников. Кадастровый номер 69:27:0101301:65
Cрочно . Один гектap земли мечта любогo челoвека . Много ктo пeрeeзжaeт , oчeнь хороший вариaнт за небольшиe дeньги , или проcто кaк вложение !!! Зeмля всегo 200 км от Mоcквы . раccтoяниe дo Бeлоpуccии 210 км . Koмплекс уcaдеб раcположeн по Hoвoрижскому шoссe в экoлoгически чистом районе рядом с Волгой, в окружении леса . Точный адрес : обл Тверская, город герой Ржев р-н Ржевский, с/п "Победа", район д. Першино. Можно просто отстроить хоть что , на сваях по закону , Стать фермером , здать в аренду , Построить конюшню - эко бизнес очень популярен . ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ( РАССМОТРЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ) Кадастровый номер 69:27:0000017:1335
Срочно Продам Земельный участок для ИЖС (кадастровый номер 69:27:0000033:1020) в новом поселке "Новая жизнь" по Новой Риге в 210 км от Москвы, в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между деревнями Збоево и Появилово, неподалеку от впадения реки Большая Лоча в Волгу. Река Волга в 1 км от участка. Построена вьездная группа. Поселок окружен смешанным лесом с грибами и ягодами. Рядом река Вазуза. Здесь всегда чистая вода и отменная рыбалка. Необходимая инфраструктура г. Ржев всего в 10-15 минутах езды на машине. Рядом с поселком расположен конный клуб. Заключен договор на: проведение дороги к участку, подана заявка на технологическое присоединение к электрическим сетям электричество (15 кВт), вступление в кооператив, ТЗ на дороги. Соседи только с двух сторон (см. фото). Добраться можно на авто по Новорижскому шоссе, на автобусе до Ржева или на электричке из Москвы до станции (Ржев-Балтийская). Межевание (установка границ участка) выполнено. Цена 625000 тыс. Руб.
Продается участок в Тверской области Ржевского района дер. Домашино. Участок 15 соток по себестоимости. Участок находится недалеко от Ржева в пешей доступности. Ходит автобус до города. Детей школьного и садовского возраста возят автобусы утром и вечером. На участке находится домик для временного проживания. Рядом проходят газ и водопровод.
Учaстoк в жилом поселке в 2 км от городa Ржeва. Пятый от жилoй деpeвенской зacтpoйки, нa вновь выделенныx земляx для ИЖС. На соседних участках ужe ведётся интенсивное стpоитeльcтво домов. В дeрeвне имeютcя: электрo, газо и вoдoснaбжeние. Вce коммуникaции oт учаcткa в 30-60 мeтрах. Стoлб линии электроснабжения рядом с участком. Участок чист от борщевика. По деревне проложена насыпная капитальная асфальтированная дорога, которая в трёхстах метрах выходит на а/д Ржев-Осташков. До реки Волга около 450 метров.
Продаю участок в д. Кокошкино. Ул. Административная. На участке имеется Лэп, деревня газифицирована. Через дорогу расположена березовая роща, прекрасные грибные и ягодные места. Рядом р. Волга и р. Сишка. Отличный подезд круглый год по асфальту! Имеется свидетельство о собственности, кадастровый паспорт, границы участка вынесены в натуре.
1 гектра земли, Тверская область, Ржевский муниципальный район, сельское поселение "Победа", район д. Бобройниково. Рядом с Волгой. Можно построить мини гостиницу под сдачу в аренду для летнего отдыха любителям кататься на сапах, лодках, по уникальным, красивым местам Волги. Можно для личного польхования построить семейную Усадьбу. Торг уместен.
Продаётся участок 27 соток в деревне Климово в шаговой доступности от реки Волга. Чистый воздух, потрясающие пейзажи. Место действительно очень красивое. Рядом красивый чистый лес. Идеальное тихое место для отдыха, рыбалки (лещ, щука), охоты. Грибы, ягоды. Круглогодичный подъезд со стороны д. Климово и д. Шолохово. Продажа от собственника. Участок находится в деревне Климово (их в Ржевском районе две, чтобы не перепутать)), которая находится на левом берегу Волги, в шаговой доступности от реки. Как добраться: 227 км от Мкад по Новорижскому шоссе до Ржева. От Ржева 45 км. По автодороге Ржев Осташков.
Продаю два земельных участка по 15 соток (ИЖС, ЛПХ). Коммуникации (оба участка): - вода артезианская; - электричество (12 кВт); - газ (1 м. от границы участка). На одном участке (ЛПХ) ветхое строение, на втором (ИЖС) недостроенный дом (деревянный сруб) и гараж. Имеется забор (территория огорожена по периметру). Участки разработаны, имеются плодовые деревья (груша, яблоня). Все объекты недвижимости стоят на кадастровом учёте с присвоением адресов. Есть возможность садоводства, строительства и постоянной регистрации. Городская инфраструктура в 15-20 мин. езды. Цена за оба участка 2 350 000 руб.
Предлагaется к пpoдаже уникальный объeкт - деpевня Oвцынo, располoжeннaя в живoпиcнoм угoлке природы нa бepегу oзeрa и peки. Общая плoщадь территopии coстaвляет 7,5 гeктаpов, чтo oткpывaeт шиpокиe вoзмoжности для иcпoльзовaния Идeальный вapиaнт для: • Сoздания экотуpиcтичеcкого кoмплекcа • Организации частного поместья • Пространства для загородного отдыха в окружении природы Инфраструктура и постройки: • На территории проведена электроэнергия и обустроена скважина с питьевой водой • Расположены два жилых дома, которые можно использовать для постоянного проживания или загородных поездок • Имеется сруб с крышей под баню, готовый к завершению строительства для создания комфортной зоны отдыха Живописное окружение: Вокруг деревни раскинулся густой смешанный лес, создающий атмосферу уединения, тишины и гармонии с природой. Идеальное место для тех, кто ценит экологичность, чистый воздух и спокойствие. Удобная транспортная доступность: • Круглогодичный проезд по хорошей дороге • 60 км до города Ржев • 300 км до МКАД, что делает объект доступным для жителей Москвы и Подмосковья Историческая справка: Деревня Овцыно имеет богатую историю. В ХIХ веке она принадлежала Андрею Ильичу Чаплину (17881880), известному представителю дворянского рода, включённому в родословный список Чаплиных ( 151 по данным Руммеля-Голубцова). Этот исторический факт придаёт объекту особый колорит и ценность. Документы готовы к сделке. Цена: договорная, возможен торг при осмотре.
Продам участок с кунгом в деревне Филькино (Тверская обл.). По документам 9 сот, но можно добавить до 15 сот. Рядом лес, нет прилегающих по границе участка соседей. Все соседние участки через дорожку. Чистый воздух, сосны, ели, ягоды, грибы, яблони, рябина. Рядом с деревней часовня Николая Чудотворца.
Продаю участок, сельское поселение Итомля, Ржевский муниципальный округ, Тверская область (ориентир — дер. Раменье). Кадастровый номер участка 69:27:0000015:625. Кадастровый номер участка 69:27:0000015:624. Площадь участка 2,1. Сельхозназначение. Возможность заехать на участок с двух сторон. В дальнейшем при желании можно разделить на малые участки и продать, сдать в аренду (на Ваше уже усмотрение). Отличный вариант для реализации Ваших желаний и фантазий. Все участки практически проданы в данном поселки, но меньшей площадью. Поселок Малая Родина расположен в живописном и экологически чистом Ржевском районе Тверской области между городами Ржев и Селижарово. Вблизи протекают речки Итомля и Кокша. Поселок окружен смешанным лесом с грибами и ягодами. Рядом, в деревне Итомля, есть школа, магазины, фельдшерский пункт, действующая Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. А в городах Ржев и Селижарово доступна вся современная городская инфраструктура: магазины, кинотеатры, кафе. Легко добраться От Москвы до Ржева можно добраться по комфортной скоростной трассе М9, далее по дороге регионального значения. На общественном транспорте: от метро Ховрино до Ржева ходит маршрутный автобус, а с Рижского вокзала — электрички. Поселок находится на западе средней части Восточно-Европейской (Русской) равнины. Это уникальный в экологическом отношении регион, в котором протекает около 1000 рек и расположено 500 озер. Реки Итомля и Кокша, расположенные вблизи поселка, являются притоками Волги, богаты 40 видами рыб, в них обитают судак, лещ, щука, стерлядь, сазан. Леса Тверской области смешанные: в них есть как лиственные, так и хвойные деревья. Благодаря этому в лесах полно ягод и грибов, а воздух — чистейший. Тверская область известна своими природными минеральными источниками, в 15 километрах на берегу реки Кокша в урочище Бабаево находится Бабаевский родник. Чистейшая и холодная ключевая вода в окружении белоствольных берёз обладает целебными свойствами. По маршруту до поселка находится крупнейший памятник в современной России — Ржевский мемориал Советскому солдату. А в ближайшем окружении можно найти древние церкви и храмы: Вознесенский собор и Храм преображения Господня. Круглогодичный подъезд к поселку. Коллективное строительство внутрипоселковых дорог. Возможность подключения электричества к участку.
Продаю ровный земельный участок с домиком домик летний оформлен как дом с возможностью прописки можно использовать как дачу или сделать реаргонизацию и построить новый дом вода по тарифу свет новый щечик с пультом газ проведен на участок есть фундамент 6х6 под баню проведина вода канолизация септик плодоротные деревья яблони и груши сливы кружовник чёрная и красная смородина много цветов жевописное место прилетают аисты рядом есть детская площадка хороший удобный поезд по асфату 230км от Москвы от магазинов и инфо структуры 1.3 км хорошее место приветливые соседи продоется в связи с переездом хорошим людям торг
id:2761. Дом 60 кв.м на участке 12,5 соток ИЖС в г. Конаково на ул. Дрожжина в тихом живописном экологически чистом месте рядом с сосновым бором - главной достопримечательностью города.О ДОМЕ:Одноэтажный жилой дом 60 кв.мДом из кирпича очень теплый, крепкий, в отличном состоянии. Фундамент - ленточный.ПЛАНИРОВКА: первый этаж : прихожая, кухня, три комнаты, санузелКОММУНИКАЦИИ:ЭлектричествоГаз - магистральный, газовый котелВода - центральный водопроводКанализация - септикЕсть печьВсё исправно работает! УЧАСТОК: 12,5 соток, ухоженный. Есть плодово-ягодные деревья и кустарникиМЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:Дом находится в 50 метрах от соснового бораДо Волги 15 минут пешком через борДо центра города - 5 мин на машине. До городской благоустроенной набережной Волги и пляжа - 10 мин на машине.До школы и детского сада - 3 мин на машине/15 мин пешкомМагазин в пешей доступностиДо курорта Большое Завидово - 20 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход)До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.
Земельный участок 15 соток на берегу р. Селижаровка, которая вытекает из юго-западного конца длинного и узкого Селижаровского плёса озера Селигер. Берега у реки высокие, одетые лесом. Территория очень популярна у водных туристов и рыбаков. Ландшафт участка это хвойные деревья, грибы, лекарственные травы. Расположение: Деревня Уревы находится на территории заказника Уревы на левом берегу р. Селижаровки. К деревне ведет лесная непрофилированная дорога от Нижних Котиц. Ближайшая остановка автобуса в 6 км на асфальтовой межрайонной магистрали Осташков-Селижарово-Ржев напротив Нижних Котиц. От Осташкова 20 км. Разрешенное использование участка- ИЖС Вид права- собственность. Площадь участка: 15 сот Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн руб. |