Участок в деревне Берег,рядом река Медведица,лес,по деревне есть газ.
Купить земельный участок ИЖС в муниципальном округе Рамешковский Тверской области
Продаётся участок 30 соток под ИЖС. В собственности. Документы на руках. Круглогодичный проезд. Рядом лес(ягоды,грибы), озера, речка. Чистый воздух. Находится в Рамешковском районе с/п Никольское. Возможен торг.
Номер участка: 71 Земельный участок, находится на территории нового Кушалино. Электричество подведено. Уже присутствуют соседские постройки, в одной минуте хотьбы магазин. До самого центра с. Кушалино 1,5 км, где присутствуют 6 магазинов, а так же школа, спортивные площадки,дет. сад, библиотека и сельский дом культуры. Чистый воздух, тишина и покой. Никаких построек на участке не имеется (включая фундаменты) следовательно вы можете расположить свои угодья так как хотите этого Вы и проконтролировать их строительство с самого нуля. На территории присутствуют хвойные и преимущественно берёзы. Возможен торг
Продам участок с бревенчатым домом 70 кв.м. можно под реставрацию). В деревне газ. Рядом сосед постоянно живет
Продаю земельный участок расположенный в Тверской области, Рамешковский р-н, с. Волосково, участок находится примерно в 190 км. от МКАД по Дмитровскому ш. Живописное место, рыбалка, охота, грибы, чистейший воздух, до реки Медведица 800 метров, на берегу реки сосновый лес и чистый песчаный пляж. Участок сухой, песчаная почва ( никаких торфяников и глины) правильной прямоугольной формы. Находится в жилой деревне, не СНТ, никаких взносов и сборов, дороги зимой чистятся, оформлен в собственность, присвоен кадастровый номер, произведено межевание. Есть возможность прописки.
Продается участок ИЖС. 15 соток. Высокое ровное место. Электричество по границе участка.
Продается земельный участок 42 сотки в деревне Ильино, Рамешковского р-на, Тверской области. На участке есть дом и колодец. В шаговой доступности река Медведица, еловый и сосновый лес. Транспортная доступность : автобус от Твери до села Никольское. Хорошие подъездные пути : асфальтированная дорога до п. Рамешки, далее грунтовая дорога
Продам земельный участок в заповедном Рамешковском районе Тверской обл., д.Денисово, расположенной в долине реки Медведица, красивейшая природа, грибы-ягоды,охота-рыбалка. Деревня жилая, дорога зимой регулярно чистится. В нескольких км посёлок Никольское, действующий храм, школа, магазины и т.д. Сам участок сухой, ровный, электричество по периметру, 33 сотки земли. Я собственник, все документы. Бываю на месте не часто. Но есть кому всё показать. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы, с хорошим человеком думаю договоримся. Продаю по причине того, что не могу разорваться со стройкой на два места. Фото пока с этой зимы, и парочка что нашёл осень, лето, как буду в деревне обновлю.
Продам земельный участок в деревне Некрасово,Рамешковского района,Тверской области.Площадь-15 соток, вид разрешённого использования - ИЖС. На участке старый дом(под снос),электричество, подъезд нормальный.Продаю за ненадобностью,т.к. живу в СПб. Продажа от собственника
Подьезд круглогодичный,зимой чистят дорогу все время.До медведицы 250 метров,другим краем примыкает к лесу,форма вытянутая, почти прямоугольная,на участке есть бытовка зимнего утепления,с трубой,туи 18 шт метра 2-2,5,почти идеальный,сформированный под газонокосилку газон,забор с 3 х сторон из профлиста,прсажено 4 груши,15 яблонь,плодоносящие кусты 20 шт чёрной смородины.алыча плодоностит,вишни.грядки с черноземом.облепиха много,мужские и женские,плодоносят,ремонтантная малина плодоносит,крыжовник 3 куста плодоностит,10 кустов черноплодки,плодоносит
Участок в деревне, прямоугольный, крайний, вокруг луга, рядом лес. Можно разделить на несколько участков. Пол деревни дачи москвичей. 100 км. до Дубны.
Продам участок 6,5 соток для ЛПХ и ИЖС, на окраине села, ровный, сухой, экологически чистая местность, плодородная земля, электричество (столб), трасса Кимры-Кашин, прямо с участка выход в лес (на земли гослесфонда), небольшая речка, пруд, есть интернет, почта, магазин, церковь, документы готовы, выполнено межевание.
Участок 18 соток,на реке медведица.Лес,ягоды,грибы,магазины, Если кому не нужен вагончик,(мы его увезем),соответственно будет дешевле.Звоните ,все расскажу .
Продаётся участок 16 сот. Село Кивиричи За участком ухаживают каждый год. На участке имеются: Плодовые деревья ! Плодородная земля. Имеется : Средняя школа. детские сады. больница, интернат. много магазинов ! ГАЗ проходит по границе участка. Рядом лесопилка, и прекрасная возможность построить уютный дом. Недалеко речка и в двух шагах лес. Доброжелательные соседи) Развлечения : -Спортивные площадки для детей -Речка для летнего и зимнего отдыха Киверичи-эйрпарк Все вопросы по телефону, звоните!
Продам участок 15 соток ИЖС , соседей с права и с лева нет, в конце участка речка(плотвичка , щучка), с боку участка пруд (карасики). За пилорамой сразу лес (грибы, ягода ) ! Само село с развитойй инфраструктурой - пятерочка, школа, детский сад, клуб, почта, библиотека , больница! Участок находится в центре села , но сразу же выход в лес ! все в пешей доступности ! Идеальное место для ПМЖ и для дачи ! до Твери 29 км, до Москвы 175 км примерно (практически сразу выезд на М-10 ). Возможен обмен на авто .
Участок расположен в Тверской области, Рамешковском районе, сельском поселении Высоково, недалеко от д. Григорково. В непосредственной близости протекает река Медведица, также рядом расположен преимущественно хвойный лес (в основном растет сосна). Кадастровый номер 69:26:0000022:101.
Продаются 4 смежных участка в живописной деревне Сельцо (Тверская область, Рамешковский район) Отличное предложение для тех, кто мечтает о тишине, уединении и жизни на природе! Продаются четыре земельных участка под ИЖС, расположенных рядом, образующих вместе единое просторное владение почти правильной формы общей площадью 57 соток. Участки находятся в юго-западной части деревни Сельцо, в стороне от пыльных и шумных дорог. Продажа — только всех участков вместе, не по отдельности. Кадастровые номера участков: • 69:26:0261500:114 — 14,45 соток • 69:26:0261500:115 — 14,45 соток • 69:26:0261500:117 — 14 соток • 69:26:0261500:118 — 14 соток Особенности участка: • Участки граничат с сельхозугодьями на юге, что исключает плотную застройку соседями • С севера — тихие и доброжелательные соседи • С востока — удобный подъезд по деревенской дороге • С юга — небольшая посадка деревьев и ручей, создающие уединённую атмосферу • На участке растут берёзы, сосны, осины, дикая яблоня, есть поляна для отдыха и пикников Всего в 400 метрах — сосновый лес, а пройдя через него всего 200 метров, Вы окажетесь у живописной реки Медведица — известного места отдыха и рыбалки. Грибы, ягоды, чистый воздух, тишина и природа — всё здесь! Преимущества: • Возможность объединения участков в единый кадастровый номер • Идеально подойдёт для семейной усадьбы, эко-фермы, родового поместья • Удачное расположение обеспечит уединение, спокойствие и комфорт на долгие годы • Все документы готовы к продаже Звоните и приезжайте посмотреть — эти участки вас вдохновят!
Продам участок в 15 соток в Рамешковском р-не 60 км. от Твери 69:26:0190500:40, рядом протекает река Медведица, в деревне есть магазин, почта. 2 раза в неделю приезжает автолавка. В ближайшее время планируется газификация деревни. Подробности по телефону
Участок в Тверской области, деревня Медведиха Продаётся земельный участок площадью 80 соток (8000 м²) в живописном месте — деревне Медведиха Тверской области. Рядом протекает река Медведица, по которой летом можно сплавляться на байдарках, рыбачить и купаться, а в шаговой доступности — лес с грибами и ягодами. На участке ранее находилась деревенская школа. Мы там часто проводили вечеринки с друзьями и родственниками. Участок идеально подходит для строительства дома, глэмпинга, для фермы, для строительства фестивальной площадки и для многого другого — на что хватит фантазии) Экологически чистый район, спокойствие и природа. До города Тверь — всего 45 км , что делает это место удобным для постоянного проживания или отдыха на природе.
продаю участок в кротчайшие сроки, не дорого участок находиться Тверская обл. район рамешковский , с/п Застолбье, д. Заря, д 29а. в связи с переездом в другой город Участок газифицирован можно провести ,авто лавка приезжает раз в неделю,население там проживает
Прямоугoльной фoрмы. Учaстoк наxодится в 60 км от г.Tвepь,в уютнoй дeревне, окpуженнoй леcaми, в кoтoрых мoжнo coбиpaть ягoды, гpибы. Hаходитcя он в конце дepевни Дaлeки. Деpeвня гaзифицирoваннaя, веткa гaза идет на cторонe учаcткa. Элeктричecтвo подключить прoблем не составит. В 5 минутах езды, поселок в котором имеются школа, детские сады, супермаркеты, аптеки, больница, церковь, Сбербанк и т.д. Участок 30 соток, ровный, сухой. Без строений. Если есть вопросы, звоните не стесняйтесь, все расскажем. Кадастровый номер 69:26:0120500:64
торг возможен! обмен авто.! срочно!!
Продаю участок в Рамешковском районе, деревня Агафониха. + категория: земли населенных пунктов для ИЖС + коммуникации деревни + удобный подъезд + участок ровный, сухой + вокруг поселка лес + рядом река Сельница + до крупного пгт Рамешки 7км, до Твери 60км, до Москвы 220км 69:26:0000022:73 69:26:0000022:631
Продам пай, в Рамешковском районе .Есть возможность выделить пай в д.Горка или д.Пальцево . возможна продажа до 36 га
Тверская область, р-н. Рамешковский, с/п. Высоково, д. Сельково, д. 4А Продам участок, площадью 20 соток в красивом, живописном месте. Кадастровый номер участка: 69:26:0221300:46 Без построек. На участке фундамент от дома. По границе проходит газ , электрический столб на участке. Участок ровный, высокий, правильной формы. Рядом, в 1 км. находится природный Родник, освященный в честь Тихвинской иконы Божией Матери, расположенный на берегу реки Медведица. В 3 минутах езды соседнее село Замытье, в котором насчитывается порядка 200 жителей, несколько музеев, восстанавливаемая церковь, действующая "Первая народная чайная", Почта, школа, клуб, библиотека, медпункт, несколько магазинов. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
Продается участок под ИЖС . 15 соток.Участок размежеван. Бытовка на участке. Кадастровый номер 69:26:0180900:26. От г.Тверь около 70 км. Рядом в селе есть магазин и аптека. Не подалеку река Медведица (300 метров).
Уникальное предложение!!! Отличное место для отдыха! А также идеальное место для строительства базы отдыха! Тверская область, Рамешковский р-н, с/п Высоково, примерно примыкает по направлению на юг к д. Григорково. В экологически чистом районе Тверской области продается участок- общая площадь составляет 4,8 га! Очень живописное тихое место, чистый воздух, сосновый лес, речка, рыбалка. Участки находятся на берегу р. Медведица, что позволяет оборудовать собственный пляж. В ближайшей деревне находятся магазины товаров повседневного спроса, аптеки, церковь. Хорошая транспортная доступность, круглогодичный подъезд. Возможные подъездные пути: по Бежецкому шоссе и со стороны трассы М10. Участки находятся в собственности физического лица. Звоните!
Участок правильной формы, газ и электричество по границе участка. Жилая красивая деревня, хороший подъезд. Рядом р. Медведица, лес богатый грибами и ягодами . Живописные места. От Москвы удобно добираться по платке, комфортная дорога занимает 2,5 часа . Участок выходит в поле с прекрасными видами на восход. Межевание сделано. Все документы готовы к сделке. Возможна прописка , земли ИЖС. Мобильная связь хорошая.












































































