Продаем ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 СОТОК в деревне Рычково в 4 км от г. Лихославль. Отличное место для постройки дома и постоянного проживания! ПЛОЩАДЬ участка 15 соток. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Категория земель земли населенных пунктов. Виды разрешённого использования для индивидуального жилищного строительства. Участок РАЗМЕЖЕВАН, оформлен и зарегистрирован в Росреестре. ДЕРЕВНЯ жилая, в т.ч. и в зимнее время года. Подъезд к деревне круглогодичный. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА! - От Лихославля - 4 км - От Твери 45 км (от окружной дороги); - От М-11 17 км (рядом с д. Дмитровское); От г. Лихославля до д. Рычково есть регулярное транспортное сообщение (общественный транспорт) автобус 11. Рядом с деревней есть живописное озеро Олинское (1,5 км), прекрасное место для отдыха и рыбалки. Богатый лес на ягоды и грибы. Организую просмотры, отвечу на все вопросы. ЗВОНИТЕ!
Купить земельный участок ИЖС в муниципальном округе Лихославльский Тверской области
Продается земельный участок в деревне Черновка, Лихославльский округ, Тверская область Адрес: РФ, Тверская область, Лихославльский муниципальный округ, д. Черновка, участок 1/49к Кадастровый номер: 69:19:0212001:49 Площадь: 1227 м² Назначение: земли населенных пунктов, разрешено **ЛПХ** и **ИЖС** Коммуникации: Электричество Вода Газ все коммуникации по границе участка Особенности: Участок интересной формы простор для нестандартной планировки Рядом готовые жилые дома обжитая территория Удобный подъезд по асфальтированной дороге Всего 7 км до платной трассы Москва Санкт-Петербург отличная транспортная доступность Цена: 790 000 руб. (возможен **торг** для серьезных покупателей) Отличный вариант для строительства собственного дома в живописном и перспективном месте! Звоните, отвечу на все вопросы! Код пользователя: 62883 Номер в базе: 9615205
Срочная продажа!!! Участок готов к строительству, рядом находится река, окружен лесами ( грибы, ягоды, охота, рыбалка). Асфальтированная дорога до деревни, 10 минут до города Лихославль, ходит автобус до деревни. Местность тихая и уединённая). Готова ответить на все интересующие вопросы! Приветствуется торг.
Продаётся Дом и земельный участок в центре деревни 50 соток в экологически чистом месте. Край очень богатый грибами, ягодами и рыбой. Собственность очень грамотно разделена на 2 участка. Первый - 15соток, на нём стоит очень крепкий деревянный жилой дом 41 кв.м., и хозпостройки. Новая баня, поставлена на сваях, куплена, привезена и установлена в мае 2023 года. А так же имеется старая баня "по черному", но в уставшем состоянии. Вода-колонка рядом с домом, возможно подключение к центральному водопроводу, то есть провести водопровод в дом и установить Электроводонагреватель. Есть обустроенный общий Родник, вода чистейшая и изумительная. Некоторые жители устанавливают на участке дома свой колодец. Газ в перспективе, пока газовые баллоны. Трасса газопровода проходит в 1 км от деревни. По заявке можно подвести газ бесплатно к дому, а разводка в доме платно. Речка Кава за домовым участком. Второй участок - огород 35соток напротив дома через асфальтовую дорогу, участок очень большой.. Есть фруктовые деревья, ягодные кустарники. Яблони каждый год дают хороший урожай. В конце огорода небольшая берёзовая рощица, где можно разместить Беседку, устраивать шашлыки, место уединенное и тихое. Недалеко от огорода смешанный лес. Ранее на огороде выращивали картошку, много разных овощей, была теплица. Деревня жилая. Круглогодичный подъезд асфальт, рейсовый автобус проходит через деревню. Земельный участок подходит для строительства коттеджа или дома для отдыха, а так же можно использовать под бизнес: например - фермерское хозяйство, можно разводить гусей, кроликов да и много чего угодно и никому не будет мешать потому как участок длинный и дальняя часть огорода, уходит в даль далековато, почти к лесу. Идеальное место для пасеки. Участок расположен в уютном районе, идеально подойдёт под летнюю дачу или постоянное проживание. Если необходима полная тишина, можно возвести новый дом в конце участка и будет тишина абсолютная. Земельный участок в собственности с 1954 года, ранее не перепродавался. Сделано межевание, поставлен на кадастровый учет. Земельный участок расположен на берегу реки Кава, с красивым видом на окружающую природу, с которой можно ловить замечательный закат. в 20 км от деревни проходит платная трасса М11 , что существенно сокращает время до деревни. Население деревни небольшое, маргиналов нет. Соседи хорошие. Есть как местные жители, так и те, кто приезжает из больших городов. в 3 км от деревни находится озеро, идеально подходящее для рыбалки. Пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Всего: Дом, новая баня, хозпостройки, участок 50 соток (15 и 35) - 20 000 000 руб
Продается земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. разрешенное использование: для ведения сельского хозяйства, площадь 10 003 кв. м. Номер участка 548. адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация. Тверская область, установлено относительно ориентира. расположенного за пределами участка. Ориентир д. Горка. Участок находится примерно в 1000 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Лихославльский район, Станское сельское, Комплекс усадеб " СИНЕРГИЯ 2" поселение, д. Горка
Участок с сараем. Коммуникации отсутствуют.
Продам земельный участок 8 соток под индивидуальнoе жилoе строительство (и ведение подобного хозяйства), ухоженная плодородная земля.... В Селе есть школа, детский сад, магазин.. Село газифицировано, есть возможность подвести к участку газ и воду, 1 час до г. Тверь, 15 мин до Лихославля, транспортное сообщение (электричка и автобус). Цена договорная.. Торг уместен
Продаю участок 25 соток в деревне, Ижс, Лихославльский р-н Тверской области, кадастровые документы оформлены. Небольшая деревня, тихое живописное место, подходит для охоты и рыбалки, рядом пруд, речка, остановка электрички 500 м. Расстояние до Твери -50 км, до Лихославля 7 км.
Продаю участок. На участке дом под снос или ремонт, баня, пруд. В деревне есть два магазина, медпункт, библиотека, музей. Хорошее автосообщение. 7 км. До Лихославля. Торг уместен.
На территорий сруб 26 кв. М. В деревне протекает речка Мелиса.
Продам земельный участок . Участок ровный , сухой . По участку проходит газ , проведен свет . Рядом город Лихославль 6 км до Твери 40 км .
Продается земельный участок в деревне Дроздово Лихославльского района, 15 соток (ИЖС). На участке бытовка в идеальном состоянии, имеется ленточный фундамент под дом (8х5), установлены кольца под туалет, Располагается в 15 мин езды на машине от крупного в Тверском районе г. Лихославль, в 30 мин езды от новой скоростной автомобильной дороги Москва — Санкт-Петербург (М11) и 60 мин от г. Тверь. Тихий, уютный и экологически чистый район, рядом лес, охотничья зона.
Продам земельный участок сельхозназначения. Находится в Лихославльском районе, Станское сельское поселение, деревня Парфёново. Площадь 7 гектар.
Элегантная квартира с дизайнерской отделкой! Если вы ищете квартиру, которая станет для вас настоящим уютным домом, обратите внимание на это предложение! Продается 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Твери, в ближнем Заволжье Все фото в объявлении реальные. Вся техника и аксессуары на фото и видео входит в стоимость квартиры и остаются покупателю. В квартире произведен полный капитальный ремонт • новая разводка сантехнических труб и новые счетчики на воду • установлена новая сантехника • полная замена электрической проводки • сатиновые натяжные потолки • высококачественный ламинат 33 класса • установлены новые пластиковые окна В гостиной продумана каждая деталь: есть телевизионная зона с комфортным раскладным диваном и уютное кресло с торшером для вечерних посиделок. Просторная эргономичная кухня, оснащена всем необходимым: посудомоечной машиной, варочной поверхностью, встроенной вытяжкой, духовым шкафом и холодильником. Здесь вы сможете устраивать уютные вечера с близкими и друзьями. Свежий воздух на балконе. Вдали от шума проезжей части, на балконе вы сможете наслаждаться свежим вечерним воздухом, тишиной и спокойствием. Светлая спальня, располагающая к крепкому, здоровому сну В спальне установлена кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом. Большой 3-х створчатый шкаф Рабочая зона с письменным столом Санузел оснащен бойлером-накопителем на случай планового отключения воды и электрическим полотенцесушителем Теплый, светлый и всегда чистый подъезд без запахов 3 квартиры на этаже. Все соседи адекватные люди, которые умеют соблюдать ваши личные границы. Уютный, тихий и зеленый двор с детской и спортивной площадками в окружении зелени. Рядом с домом: школа 29, гимназия 8, детсады 104,164, 92, 154, магазины Да, Магнит Пятёрочка, аптеки, спорт комплекс My fit, детский Джунгли парк, детская больница 3, поликлиника 2, баня, заправка Ближайшая автобусная остановка в 50-ти метрах от дома До центра города можно добраться за 10-15 мин. Все необходимое для семьи с детьми - в шаговой доступности. Близость к Волге дарит возможность для ежедневного отдыха на природе. Это готовое решение для вашего жилищного вопроса. Заезжай и живи! Квартира без обременений и долгов. Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку. Хотите увидеть все своими глазами? Звоните с 9:00 до 18:00 и договаривайтесь о времени просмотра.
Предлагаем уютную студию в современном жилом комплексе "Есененские поля". Здесь есть всё для комфортной жизни: Потрясающий вид из окна: Наслаждайтесь живописными пейзажами каждый день. Развитая инфраструктура: На территории комплекса расположены детские сады и школа, что идеально для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение: Легко добирайтесь до любой точки города. Всё необходимое рядом: Магазины на любой вкус и потребности в шаговой доступности. Выгодные условия: Помогаем оформить любую ипотеку, включая семейную! Не упустите эту уникальную возможность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Сдaется нa длитeльный срoк oднокомнатная кваpтира cо всeй необходимой тexникoй и мeбeлью. Бoльшая кухня, уютная комната с выходом на лоджию, прoстopная приxожая и отдeльная гaрдеpoбнaя .Квapтирa pacпoлoжена в живописном жк Вoлгa Лайф нa бeрегу Волги.Прекpаcный вид из окнa нa Boлгу, солнечнaя сторона. В доме магазин Яндекс маркет, Озон, аптека, мясной магазин с готовой едой, салон красоты, парикмахерская и рядом с домом большой магазин Магнит. Много детских и спорт площадок. Автобусы и маршрутки ходят регулярно от жилого комплекса. Квартира сдаётся на длительный срок. Оплата производится с момента заселения .
1-комн.кв. · 36,2 м² · 5/5 этаж
Продаётся 1-комнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: г. Кимры, ул. 60 лет Октября, д. 28А (120 км от МКАД по Дмитровскому направлению). Квартира не угловая. Общая площадь квартиры - 36,2 кв.м, комната 16,8 кв.м, кухня 8 кв.м, прихожая 6,2 кв.м, санузел раздельный (ванная 2,6 кв.м, туалет 1,3 кв.м). В квартире: • установлены ПВХ-окна; • заменена входная дверь на новую металлическую; • заменены отопительные приборы; • установлен новый смеситель в ванной; • установлены приборы учёта воды; • имеется домофон, высокоскоростной интернет. Квартира светлая, тёплая, с улучшенной планировкой: двери в комнату и кухню выходят из просторной прихожей, имеется отдельное гардеробное помещение. Кухня просторная, что позволяет рационально разместить мебель и рабочую зону. Большая лоджия выходит на сосновый бор, что обеспечивает приятный вид из окна. Размер лоджии позволяет организовать комфортную зону отдыха. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, школа, детские сады, остановка общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы расположена река Волга. До города Дубна около 10 минут автотранспортом. Документы готовы к сделке, квартира юридически проверена. Квартира в собственности более пяти лет.
Продается просторная четырехкомнатная квартира в центре города Вышний Волочёк. Квартира с современным и красивым ремонтом, выполненным профессионалами. Свободная продажа. Планировка квартиры продумана до мелочей: выделена гостиная, кухня-гостиная, современный совмещенный санузел, гардеробная, детская и огромная спальня. Три лоджии добавляют уюта и комфорта. Перепланировка узаконена, схему квартиры можно увидеть в фотогалерее! Свободная продажа позволяет вам сразу же заселиться и наслаждаться жизнью в этой прекрасной квартире. Не упустите свой шанс!
Квартира улучшенной планировки в очень хорошем состоянии. Окна ПВХ, лоджия застеклена, замена труб, новая электрическая проводка, с/у раздельный, все в кафеле, хорошие двери, на полу ламинат и плитка. Общественные места в доме ухожены, была замена лифта. Дом расположен в самом сердце центрального района. Все социально значимые объекты находятся в шаговой доступности. Один собственник, чистая продажа. Покажем в удобное для вас время. Торг возможен.
Продается готовый для проживая дом на участке 6 соток, в СНТ Коньков ручей. Толщина стен(утеплителя) 200мм. Площадь 1-го этажа 58 метров, 2-го 18 метров. Спальня первого этажа 9 метров Спальня второго этажа 18 метров Кухня-гостиная 25 метров В доме теплые полы(электрические) В доме очень тепло только от полов, обогреватели для тех кому нужно очень жарко! Вся мебель новая! Оборудование также новое! Вся техника(варочная панель, телевизор) новые! Есть холодильник, стиральная машина. Продается со всей мебелью и техникой! Полы везде керамическая плитка! Спальня ламинат. На участке пока стоят 2 маленьких старых дачных домика, скоро будут снесены! Планируется сделать подъезд для автомобиля с навесом и газоном по всему участку(цена будет выше на 500т). Лестница со стороны панорамных окон в процессе изготовления! Имеется видеонаблюдение. Участок на берегу Волги! Рядом пляж.
Прoдаетcя жилой дом 77 м2, в дeревне Дубрoвино! Cтарицкий pайон! Дом из бpусa для кpуглoгoдичнoгo проживания в экологически чиcтoм и тихом мecтe ! B дoмe индивидуальноe газoвoe отоплeние! -Oбщая площадь земельнoгo учаcткa 25 cоток (ИЖC). -Общaя плoщадь дoмa 77 кв. м. -Количeство этaжeй: 1 Koммуникaции: - Свет - центр - Гaз - центp - Kанализация - септик - Вода - колодец 16 колец (отличная вода) Планировка: - Кухня-гостиная - 23 м2 - 2 спальни - по 12 м2 - Техблок - 5 м2 - Просторный с\у - 6.5 м2 - Входная группа - 6 м2 Состояние дома отличное! Строили качественно и для себя! Дом очень теплый, светлый. На земельном участке расположены: сад, баня, сарай, огород, второй дом! Участок можно разделить и часть продать! Отличное место для эко-отдыха: живописные виды, рыбалка, в шаговой доступности! Рядом город Старица!(старицкие пещеры) волга, лес! Архитектура Старицы: Церковь Параскевы Пятницы, Борисоглебский собор, Спасская церковь-колокольня, белокаменные жилые постройки ХVIII-ХIХ вв. Хорошие соседи. Звоните по всем интересующим вопросам!
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! СТАВКА 6%! И в СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%! В семейную ипотеку подходит с двумя несовершеннолетними детьми до 17 лет включительно!!! Продам дом 97 кв.м на участке 10 соток (ИЖС) в черте города Конаково. Дом новый, очень теплый, полностью с отделкой, предназначен для круглогодичного проживания. В доме большая кухня-гостиная, 3 просторных изолированных комнаты, большая гардеробная и холл. Дом готов к проживанию, натяжные потолки со светильниками, внутренняя обшивка стен из ЛДСП - 16 мл., окна пвх, пол ламинат, электрика разведена, установлены розетки и выключатели, совмещенный просторный санузел, установлена ванна, но при желании просто и легко можно заменить на душевую кабину! Также установлен бойлер в ванной комнате. Все коммуникации центральные и проведены в дом: электричество 15квт, вода, городская канализация, газ проходит по границе участка, при желании можно будет подключиться. До центра города Конаково 5 минут на машине или автобусе, где расположены сетевые продуктовые магазины Магнит, Пятёрочка, Да, детские сады, школы, дворец спорта и бассейн. В 5 мин. Сосновый Бор с песчаным пляжем и чистым целебным воздухом. В 30 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово со всей своей развитой инфраструктурой премиум класса: комфортные отели, рестораны, гольф-поля, конный клуб, шикарные пляжи, аквапарк и горнолыжный склон (откроются в конце этого года) и многое другое. До Москвы всего 60 минут на машине по скоростной трассе (платная дорога) Ленинградское шоссе М11 или на скоростной электричке Ласточка до Ленинградского вокзала 1,5 часа до г. Москвы. Прекрасное предложение для жизни и отдыха! - Подходит под семейную ипотеку! - Юридическое сопровождение сделки в подарок! - Показ в удобное время! - Звоните сейчас!
ПРОДАЁТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТАЛИНКА Удобная планировка квартиры Отличное месторасположение дома, центр города Остаётся кухонный гарнитур и частично мебель Перекрытия - железобетонные Высота потолков - 3,5 м Ухоженный и чистый подъезд Развитая инфраструктура-в пешей доступности все необходимые блага цивилизации Парковка у дома Транспортная доступность О ДОМЕ: Дом кирпичный Этажность 3/4 Чистый ухоженный подъезд Перекрытия железобетонные О КВАРТИРЕ:(планировка представлена в фото) Общая площадь 62.1 кв.м. Кухня:9,1 кв.м 3 изолированные комнаты: 17,5/15,6/11,8 кв.м Раздельный санузел Окна выходят на улицу и во двор (солнечная сторона!). Высота потолков 3,5 метра Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, организуем показ в удобное время, проконсультируем!
Однокомнатная квартира площадью 41.2 м² расположена на третьем этаже 16-этажного кирпичного дома в микрорайоне Южный. Объект отличается функциональной современной планировкой с большой кухней-гостиной и изолированной спальней, что создает эффект пространства и обеспечивает комфортное проживание. Дом оснащен индивидуальной системой отопления, позволяющей независимо регулировать температуру и снижать эксплуатационные расходы. Установлены счетчики учета на газ, воду, электроэнергию. В квартире выполнен качественный современный ремонт: установлены пластиковые стеклопакеты, выполнен современный ремонт с использованием нейтральных материалов, квартира полностью готова к заселению. Встроенная кухня с новой техникой, функциональные шкафы-купе, диван, санузел с современной сантехникой, телевизор остаются в собственности. Жилой комплекс сдан в эксплуатацию недавно, все инженерные системы находятся в отличном состоянии. Придомовая территория является полностью закрытой и благоустроенной, предусмотрена гостевая парковка, видеонаблюдение по периметру, детские и спортивные площадки. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, отделения банков и детские сады. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью выезда на Волоколамское шоссе, что позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Данный объект представляет собой оптимальное сочетание новейшего качества строительства, выгодного местоположения и готовности к комфортному проживанию без необходимости дополнительных вложений. Код пользователя: 187986 Номер в базе: 9796258
Вблизи Иваньковского водохранилища, рядом с живописным лесом создано идеальное, уютное и функциональное пространство для жизни и отдыха. На участке 6 соток грамотно спроектированы одноэтажный дом, зона отдыха с террасой, крытая стоянка под автомобиль. В доме огромная кухня-гостинная, 3 спальных комнаты, 2 санузла, банный комплекс, просторная гардеробная. Территория облагорожена газоном и туями. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Тепло, светло, и уютно. Заезжай и живи.













































































