


Продается земельный участок 15 соток в селе Кадастровый номер:69:15:0210101:642 Тверская область, Конаковский р-н, улица Новый Посёлок-3, 17-А Один собственник более 10 лет. ПРЕИМУЩЕСТВА: ~ сухой, ровный участок, прямоугольной формы; ~ ИЖС ~ все коммуникации по границе участка; ~ разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; ~ имеется согласованный план на строительство двух этажного дома 92 кв.м; ~ отсутствуют обременения/ ограничения; ~ в 300 метрах лес; ~ до р. Шоша 10 минут на машине и до Московского моря (обустроенный хороший пляж); ~ соседи рядом с участком есть и живут круглый год.; ~ организованы вывоз мусора и уборка дорог; ~ удобное транспортное сообщение с Тверью,Завидово,Конаково,Москвой; ~ радом расположены поля и небольшая р. Дойбица; ~ инженерные коммуникации: ~ хорошие подъездные пусти, асфальтовое покрытие, частично щебень; ~ уличное освещение; ~ село полностью газифицировано; ~ хорошая мобильная связь МТС,Мегафон,Теле2,Билайн; Инфраструктура: ~ Школа; ~ Детский сад; ~ Почта; ~ досуговый центр для детей; ~ аптека; ~продуктовый и хозяйственные магазины ~ пункты выдачи Wildbеrries и Оzon; ~ ресторан Завидовский дворик; ~ Часовня; ~ Храмовый комплекс Успения Пресвятой Богородицы; Рядом расположены: ~ Платная магистраль; ~ Национальный парк "Завидов" входит в национальный реестр Юнеско; ~ Завершается строительство комплекса "Волжское Море" включает в себя речной порт,объединит в одном узле автомобильный и железнодорожный транспорт; ~ Конно-спортивный клуб "Альфарес"; ~ Аквапарк "Завидово" - завершение строительства в 2024 году; ~ Храм в чеесть иконы Божией Матери "Всецарица" на берегу Волги; ~ ZAVIDOVO spa village: ресторан "Царена",банный комплекс; ~ RADISSON RESORT; ~ Гольф-клуб Завидово; ~ Яхт-клуб MARINA ZAVIDOVO; ~ АЭРОПАРК ЗАВИДОВО; ~ Вейкборд экстрим парк Акватория Лето; Есть возможность для различных круглогодичных видов отдыха, квадроцикл, охота и рыбалка многого другое . Расстояние до Москвы - 110 км - 60-90 минут; Расстояние до Твери - 60 км - 60 минут; Обращаться по телефону с 9 до 20. С уважением, Светлана.



Продается большой земельный участок площадью 2200 кв. по адресу : Тверская область Конаковский район село Завидово ул Ленинградская д. 179 , целевое назначение ИЖС кад. номер 69:15:0210101:2652. На участке расположен бревенчатый дом под снос. Участок расположен вдоль Ленинградского шоссе, в 6 км от курорта Большое Завидово рядом с рекой Дойбицей. Соседи русские. В селе развитая инфраструктура : школа, магазины, аптеки, транспортная доступность и др. Газ и электричество по границе участка. Участок без обременений. Участок можно использовать как инвестиционный проект для тех кто хочет открыть свое дело, так как активно развивается туристический кластер Завидово. Не упустите возможность купить участок в уникальном месте и развиваться вместе с курортом Большое Завидово. Курорт подходит как для любителей активного отдыха так и для любителей тишины и покоя. В ноябре открытие крупнейшего аквапарка и морского порта, что даёт возможность отправится в речные путешествия по Волге .






Вашему вниманию предлагается дом в селе Медведицкое. Старинное село расположенное на берегу реки Волга в месте впадения в нее реки Медведица. Дом жилой, купеческий... с историей. В доме пространство разделено на две комнаты и кухню легкими дощатыми перегородками. В доме две печки: одна русская, большая, с лежанкой; вторая поменьше для быстрого прогрева помещения. Окна двойные деревянные в отличном состоянии. Стены и потолок внутри отделаны вагонкой. Пол крепкий из толстых досок. Просторные сени (прируб). На участке имеется небольшая банька в хорошем рабочем состоянии. Колодец бетонный-монолитный с чистой водой. Участок полностью обработан. На участке яблони и другие плодовые деревья и кустарники. До реки Волга 200 метров. Прямой проход от дома к реке. На берегу, напротив дома удобный залив для стоянки лодки. Сразу за участком начинается молодой лес, а далее крупный лесной массив на многие километры. Документы на дом и участок полностью готовы. Современные. Межевание сделано. Уникальное место. Очень живописная деревня с особым укладом жизни! 160 км. от Мкад. 30 км. от г. Кимры. Дорога хорошая, но часть пути нужно проделать на лодке. На автомобиле подъезда в деревню нет!!! что бы не показывал вам навигатор. Зимой возможно проехать по льду. Завоз стройматериалов в любой сезон отработан местными жителями подробно. Подробнее по телефону, или при встрече.



Арт. 105167409 Продажа дачи в СНТ "Машиностроитель" На участке небольшой двухэтажный домик, фундамент кирпичный, установлены ПВХ окна 1 этаж - кухня 5 кв. м. комната 12 кв.м, 2 этаж спальня 10 кв.м,. с балконом. обшит сайдингом. Подключено электричество, газ проходит по границе участка с возможностью подключения. Участок 6 соток правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ, огорожен. На участке 2 теплицы, растут плодовые деревья кустарники, колодец 6 колец. Летняя беседка, сарай, летний душ ,туалет. ИНФРАСТРУКТУРА СНТ расположено в близи от р. Волга, Иваньковского водохранилища, 5 минут ходьбы до пляжа купания. До Ж/Д станции "Новозавидово" 10 минут на автобусе. На въезде имеется большая водная база "Глобус" с возможностью хранения лодки и других плав средств. СНТ газифицировано. Много соседей проживают круглогодично, зимой чистят дороги. Так же недалеко расположен Комплекс отдыха "Завидово". Речной порт. Отель "Rаdisson" на территории которого завершается строительство крупнейшего аквапарка в Европе, горнолыжного склона и многое другое для активного отдыха всей семьи. РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



Продам двух этажный ,новый уютный дом ,1 км от Твери. Ходят городские автобусы. Дом строила надёжная ,известная компания . Дом построен качественно. 1 этаж-кухня костинная,ванная комната,санузел. 2 этаж-три спальни,гардеробная.СМ ФОТО,Видео по запросу в вышлю.Всё чистенько,уютно. Участок ухожен,очень уютно. Есть зона барбекю,зона отдыха. Гараж. Теплица. Колодец. На участке колодец, вода всегда есть, быстро набирается. Септик два колодца, 3 и 2 кольца. Стены : первый этаж брус клееный на 200 мм. Второй этаж каркасник, утеплитель вата минеральная на 200 мм. Гараж 5 метров на 7 метров, утеплен ный, под гараж залита плита на 230 мм. Гараж сделан из металлических труб 120 #60#6 обшит доской и USB внутри утеплитель напыляемый, плюс фольгированный утеплитель на 10 мм. Дом стоит на сваях бетонных, под домом подвал 600 мм. Вход в подвал с улицы. Веранда вся утепленна, отопления на ней нет, но есть возможность провести, в доме вода, газовое отопление, канализация,котел двухконтурный BAXI на 150 квадратных метров, так-же в доме накопитель под холодную воду на 100 литров, куда качает воду насос со станцией. Полы в доме утеплённые минеральной ватой на 200 мм. В огороде теплица 2,5 на 4 из поликарбоната, грядки насыпные 450 мм. Так же посаженные яблоня, 2 черешни, 2 алычи, сморода чёрная, крыжовник, вишня, слива. Продажа в связи с перездом в другой регион.



Продается участок с кирпичным домом. 5 минут от ст. Путепроводная (Ленинградское направление, 1:15 на Ласточке). 2 минуты на машине от трассы М-10. Охраняемая территория СНТ, водопровод, электричество, магазин. Планируется газификация. Рядом находится лес. Один собственник.



id:10116. Рассрочка без процентов!!! Продается жилой дом с земельным участком (кадастровый номер: 69:15:0210101:1571). Дом и земля находятся в собственности. Назначение участка - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Газ - по границе участка Электричество - подключено и заведено в дом Возможна прописка 100 км от МКАД, удобный подъезд, рядом проходит платная трасса - до Москвы около 1 часа на машине Поблизости - Московское море (Иваньковское водохранилище), леса, заповедник - отличное место для отдыха и жизни Возможна рассрочка: 50% оплаты сразу, остальная сумма - по договорённости частями. Все документы готовы к сделке. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре



Тверская область Конаковский район 125 км от МКАД Продам дом в п. Новомелково, площадью 66,8 кв.м. кад.номер 69:15:0000025:320, газифицирован, электричество 220 Вт ( 1 фаза) - есть возможность подключения 15 кВтв , вода скважина (обесинка) 12 м, дом расположен на земельном участке кад. номер 69:15:0000025:109, в собственности, земли ИЖС, площадью 1806 кв.м.,. Участок сухой. На участке имеется еще один дом (под снос) и хоз.постройки. Подъезд асфальтированный. Участок находится в близи соснового бора (отличное место для сбора грибов, ягод), рядом протекает река Волга, а также в 2х километрах имеется искусственный водоем. Экологически чистое место, отличная транспортная доступность (автодорога М10 и М11), в 10 минутах езды находится Большое Завидово, RADISSON ЗАВИДОВО Цена 2 500 000 рублей.



id:7007. Дача в СНТ Дружба, Конаковский р-он ,п.г.т. Радченко Тихое уютное место. Рядом Волга и лес Дом летний одноэтажный В доме две комнаты и кухня Коммуникации: электричество, скважина, колодец. Уличный туалет Участок 12 соток сухой, ухоженный, ровный, плодородная удобренная земля,плодовые деревья и кусты, грядки, парник, цветы. участок огорожен забором. Рядом река Волга, карьеры, канал с лодочной станцией (хранение лодок круглогодичное), лес (грибы, ягоды), в посёлке можно приобрести все необходимое (продукты, хозтовары). Удобное транспортное сообщение, по Ленинградскому шоссе 140 км от Москвы, по платной М11 1,5 часа в 7 км жд-станция Редкино Есть соседи с круглогодичным проживанием.



Продается прекрасный таунхаус с террасой и гаражом. Тепло и надежность: Дом построен из кирпича, с монолитными перекрытиями. В нем всегда идеальный микроклимат благодаря центральному газу, теплым полам во всех зонах и кондиционерам на каждом этаже. 1 этаж: кухня - гостиная, сан.узел. 2 этаж: 2 спальни, просторная гардеробная, сан.узел Мансарда: гостиная, спальня, сан.узел. Вся техника премиум-класса. Кухонный гарнитур из натурального массива дерева. Всё продумано до мелочей. Умный дом: Видеонаблюдение и сигнализация дарят полное спокойствие. Эстетика в деталях: Дизайнерский ремонт, лестница из металлического каркаса и натурального дерева, дорогая мебель - все осталось для вас, чтобы вы просто переехали и начали жить. Гараж + 3 парковочных места для гостей. Локация: идеальный баланс спокойствия и инфраструктуры. Дом находится в тихом, обжитом районе. Все для жизни - в двух шагах: Остановка в 2-х домах, знаменитая гимназия 44, детский сад, медицинский центр и торговый центр Глобус. Вам не придется тратить время на долгие поездки. Собственники вложили в него душу, строя и обустраивая каждый из 260 м² для себя - мечтая о пространстве, где будет комфортно, стильно и по-настоящему уютно в любое время года. Пришло время расширяться и теперь этот дом готов подарить ту же заботу и ощущение надежного тыла новым владельцам. Для кого этот дом? Для семьи, которая ищет не стены, а готовое пространство для своей счастливой жизни. Для тех, кто ценит качество, продуманность и хочет начать новую главу без ремонтов и хлопот. Свяжитесь с нами, чтоб обсудить более подробно и назначить просмотр.



id:9031. Дача в СНТ "ГРЭС-5" на Мошковском заливе в г. Конаково в тихом живописном экологически чистом месте На участке находятся два дома Основной дом двухэтажный бревенчатый на ленточном фундаменте. В доме кухня и две комнаты. Есть печь. Дом крепкий, ремонта не требует Второй - гостевой домик с верандой КОММУНИКАЦИИ: Электричество Отопление - печь Вода из колодца Уличный туалет УЧАСТОК: 5,6 сотки, правильной прямоугольной формы, сухой, ухоженный. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники, много цветов На участке туалет, сарай, колодец, летний душ, теплица МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: До пляжа - 5 мин пешком (Мошковский залив, выход в Волгу через 1 км) Есть спуск для лодки. Отличная рыбалка. Рядом лес с грибами. До Конаково - 10 мин на машине, ходят автобусы, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 30 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До комплекса отдыха "Ривер клаб" - 5 мин на машине До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (2 часа). Можно на электричке с Ленинградского



Продается жилой частный дом в селе Завидово, Конаковский район, Тверская область, ИЖС. 2 этажа ( 2 этаж - мансардный). 1 этаж: веранда, прихожая, кухня, санузел (душ и туалет), гостиная с действующим камином. Также сзади дома расположена большая терраса с кирпичным стационарным мангалом. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная и дополнительные места для хранения. План дома на последнем фото. Осмотр по предварительной договоренности. Участок 12 соток. Очень зеленый, на участке расположены большие деревья, кусты смородины, жимолости, цветы. На участке есть колодец, баня (требует косметического ремонта), постройка для хранения дров и хозяйственного инвентаря. Участок огорожен забором из досок по периметру (требует ремонта). В доме имеются все удобства: электричество, холодная и горячая вода (в т.ч. на кухне), душ, туалет, печь и камин, на кухне газовая плита (от газового баллона). Есть возможность подключить газ (газовая труба проходит в 2-ух метрах от участка). Быстрый выход на сделку. Я СОБСТВЕННИК, не риелтор.



Арт. 72103957 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! О ДОМЕ: Продается двухэтажный утепленный дачный дом из бруса, обшит блок-хаус, кровля металл, общая площадь 40 м². Пригоден для круглогодичного проживания. Построен с использованием качественных строительных материалов в 1997году. Фундамент ленточный + блок. Удобная лестница на второй этаж. Имеется мини подпол. 1 этаж -полностью обшит вагонкой, гостевая комната с печкой (после ремонта, в рабочем состоянии), просторная гостиная с электрическим камином, высоким потолком. 2 этаж -полностью обшит вагонкой, спальня с высокими потолками, имеются кармашки для хранения вещей. КОММУНИКАЦИИ: Отопление печное На участке колодец-5 колец Имеется летний душ, вода нагревается через титан УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 7.5 соток правильноӣ формы с хорошеӣ почвой. На участке растут хвойные деревья (прекрасные высокие туи, голубая ель), благородные растения ( крыжовник, красная и черная смородина, малина, черноплодная рябина, яблоня) плодоносят Огорожен со всех сторон (металлический профиль со стороны соседей, с одной стороны деревянный глухой, профлист с входной группы). На участке две теплицы ( установлены на фундаменте, материал теплицы-каркас железо, остекленная). Прекрасно переносят зимний период. Летняя, просторная, двухэтажная кухня. Фундамент лента, построена из бруса. 1 этаж-просторная, светлая кухня и столовая, кладовка. 2 этаж-полноценная комната с двумя спальными местами. ИНФРАСТРУКТУРА: СНТ находится в экологически чистом месте, в пешей доступности от ж/д станции "Конаковский мох" (15 мин пешком), ходят электрички комфорт класса. В летний период работают 2 магазина (1 мин пешком) Рядом лес, грибы, ягоды лесные. Хорошая мобильная связь. Отличное место для полноценного отдыха. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |