id:7776.
Эксклюзивное предложение!
Последний из семи участков!
участок в окружении сосен c собственным выхoдом на большую воду.
20 соток на территории Карачаровского лесопарка в Конаковском районе на берегу реки Сучок, которая через 1 км впадает в Волгу.
Поселок Флагман состоит всего из 8 таких участков. Территория закрытая.
В посёлке предусмотрена общая улица. Объекты расположены в окружении закрытого соснового бора 50 га. На каждом участке растут полувековые сосны и ели. Лес омывается судоходными реками Сучок и Волга. Акватория так же арендована и относится к поселку. У всех участков выход на свою береговую линию реки Сучок, до Волги 500 метров. Берег-натуральный речной песок.
Подъезд к участкам круглый год, через шлагбаум . Въезд будет открываться , только для собственников .
К посёлку примыкает база отдыха ФГУП Предприятия по поставкам продукции управления делами Президента, и парк санатория "Карачарово", в котором доступны для посещения процедурные кабинеты, свой источник минеральной воды, бассейн, рестораны, бильярд, каток, церковь, магазин, аптека, врач терапевт 24 часа.
До города Конаково 3 км
есть прямая электричка до Москвы
До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или платной трассе М11 (1,5 часа)
В цену за участок входит электричество . Две точки подключения газа, находятся в непосредственной близости (50 метров) от границы участка и будут подключены после окончания строительства домов собственников. Все участки в собственности. Нет доп. расходов , нет управляющей компании , все договоры по коммуникациям напрямую с городом.