


Продается участок, 49 соток, один собственник. На участке старенький дом, 49 кв.м. с двумя печками(крыша требует ремонт), проживание пока возможно в весенне-летний период. На участке есть баня. Вода(колодец). Вокруг строений - новый забор. Рядом лес и река.



Редкий участок на первой береговой линии озера Селигер д. Слобода д.12 кадастровый номер участка: 69:24:0142601:104. 15 соток с прямым выходом к воде, песчаным берегом и уже выполненной дорогостоящей подготовкой под строительство дома. Это предложение для тех, кто ищет не просто землю, а готовое пространство для жизни у воды — без многолетних согласований, укреплений и строительного старта с нуля. Участок подойдёт: для современного дома у воды, семейной резиденции, загородного отдыха, инвестиционного проекта. Что уже сделано: фундамент под жилой дом готовый архитектурный проект выполнено укрепление береговой линии подключено электричество Все самые сложные и затратные этапы уже пройдены. Можно выходить на строительство сразу. Один взрослый собственник, в собственности с 2021 года.



Деревня Жданское находится в Тверской области, на берегу озера Сабро. Приехать сюда можно для хорошего отдыха на природе. Учaстoк oтлично подxодит для стрoитeльствa жилoго дома, кoттeджa, бaни и иныx пocтроeк (разрешеннoe иcпользование: для ведения личного подсобного хозяйства), плюс прописка. А также для отдыха, превосходная рыбалка, купание, катание на лодках, сбор грибов и ягод Вам обеспечены. Электричество рядом. Вода - вокруг используют колодцы или скважины. Первая линия, свой выход к озеру. Озеро Сабро уникальное озеро. Находится на северо-западе области в Осташковском районе, исток р. Сабровка в северо восточной части озера. Занимаемая площадь 12,1 кв.км., длина 5,8 км., максимальная ширина 3,3 км., средняя ширина 2,15 км., длина береговой линии 19,6км. максимальная глубина 5 м, средняя 1,8 м. Происхождение озера моренно- аккумулятивное. Берега озера возвышенные, суходольные, участками низменные и заболоченные, с еловыми и березовыми лесами и сельско-хозяйственными угодьями. Доступно все побережье озера. Ближайшие населенные пункты: на севере деревни Горка, Дроздово; на востоке деревня Звягино; на юге деревни Дубье, Хутора-Дубские; на западе деревни Сабро, Жданское. Озеро является местом отдыха, рыбалки и охоты. Вокруз озера произрастают старовозрастные леса коренного типа (ельники с березой, сосняки) с неморальными элементами; редкие растительные сообщества с участием дуба, липы; растения, внесенные в Красную книгу РСФСР и Красную книгу Тверской области: лобелия Дортманна, полушник щетинистый, полушник озерный. Озеро Сабро — популярное место отдыха, рыбалки и охоты Участок идеально подходит для строительства дома для семейного отдыха, а также для предоставления в аренду дома.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Ново-Рижское шоссе, 408 км. от МКАД, из них 400 км по Ново-Рижскому шоссе и 8 км. асфальтированной дороги до деревни Карево. Земельный участок площадью 22.7 Га ( 2270 соток) а фактически 25 Га в виде полуострова расположен на озере Жижицкое вблизи деревень Карево и Наумово Куньинского района Псковской области. Категория земли - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - под крестьянское (фермерское) хозяйство. В соответствии с Законом 299-ФЗ от 1.03.2023 г. разрешается строить, ставить на кадастровый учёт и РЕГИСТРИРОВАТЬ право собственности на жилое строение расположенное на землях сельскохозяйственного назначения с видом разрешённого использования под ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Длина береговой линии участка примерно 2 км. Площадь озера Жижицкое - 5866 Га, оно занимает второе место по величине среди водоемов Псковской области. Участок прекрасно подойдет для строительства родовой усадьбы, экофермы, базы отдыха, яхт-клуба. Ближайшая линия электропередач находится на расстоянии 260 м от участка. Деревни Жижица и Наумово стоят в плане газификации на 2025 год и газ будет проходить как раз вдоль участка (можно проверить на gazprommap). Участок с небольшими перепадами высот, лесными деревьями. Участок со всех сторон окружён озером, въезд на участок только по одной дороге. Жижицкое озеро одно из наиболее рыбных в области, здесь насчитывается более 20 видов рыб: снеток, судак, лещ, плотва, щука, окунь, угорь, линь, сом, налим, жерех, и др. Близлежащие деревни Наумово и Карево заселены, в которых есть магазины, а также можно купить домашние молочные и мясные продукты. В 5 км от участка ж/д станция Жижица (поезд Москва-Великие Луки ) с Белорусского вокзала Москвы. Деревни Карево и Наумово, расположенные рядом с участком, связаны с именем великого русского композитора Модеста Петровича Мусоргского. Сейчас здесь восстановлена барская усадьба и открыт музей М.П.Мусоргскому. Напротив продаваемого участка на самом высоком месте стоит памятник композитору. Ново-Рижское шоссе одно из самых скоростных и незагруженных трасс с качественным асфальтированным покрытием. В настоящее время идёт его реконструкция в плане расширения (с двух до четырех полос от Волоколамска до Ржева). Камер фиксации скорости на всем протяжении пути буквально единицы, поэтому время в пути от МКАД до участка займет около 4х часов. В 60 км. от земельного участка находится г. Великие Луки с достаточно развитой промышленностью и населением около 100.000 человек. Это позволит, при необходимости, привлечь квалифицированных специалистов, как для строительства, так и обслуживания готовых объектов. Ежегодно летом в Великих Луках проходят международные соревнования по воздухоплаванию. Имеется возможность полетать на воздушных шарах участников и получить от этого незабываемые впечатления. Участок в собственности более 15 лет. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР участка - 60:07:0160208:148 Собственник (могу не услышать звонок, лучше пишите на вотс апп и я перезвоню).



Продаётся земельный участок с новым бревенчатым срубом. Обект недвижимости оформлен как жилой дом. Бревенчатый сруб 7 на 4 м - один этаж и "второй свет". На участке функционирующий колодец, электричество, хороший подъезд. Сам участок в живописнейшем месте в окружении березовой рощи и соснового бора. Очень удачное расположение в середине деревни, которую огибает красивейшая река Песочня. Рыбалка, грибы, ягоды, охота. В ближайшей транспортной доступности озеро Селигер и православные жемчужины Тверской области - " Оковецкий ключ" и Нило-Столбенская пустынь. Возможно использование материнского капитала.



г.Осташков. 1-линия озера Селигер. Дом из бруса под реконструкцию на земельном участке площадью 40 соток. Участок огорожен бетонным забором.Использовался как "дом рыбака"-10 комнат. Эл.энергия, центральное водоснабжение, две телефонные линии. Хорошие подъездные пути. Развитая инфраструктура. Возможно организовать стоянку лодок,катеров. Продает собственник (физ.лицо). Возможна аренда с правом выкупа.



Участок 43 сотки, зарегистрирован дом (приезжай,строй и живи). Участок имеет 2 заезда (с основной дороги и к водоёму) хорошая ,правильная форма участка. Идеальное место расположения для жизни, рыбалки, охоты. Много ягод, грибов. До водохранилища метров 50. Так же поблизости расположена знаменитая база Чайка которая во все времена была великолепным местом для отдыха. На противоположном берегу Волги расположена база отдыха Green Gold Park с оборудованным пляжем и разнообразными водными развлечениями. В соседнем селе до которого 2,0 км. школа, медпукт, магазины, Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Селище. Дорога до участка асфальт. Земля в собственности, никаких залогов и арестов нет. Рядом с участком проходят: центральная электро-линия и газ. Столб, освещение. Есть счётчик 15квт. Адекватные соседи . Можно разбить на 2 участка. Оформление через МФЦ, по договору. Все вопросы по телефону . Причина продажи: нет денег на строительство. В противном случае не продавала бы ТК шикарное место для отдыха и жизни , бизнеса. Прописаться можно ! Документы с кадастровым могу прислать на почту. Звоните , пишите. Торг



Продается ровный участок (956 кв. м.) прямоугольной формы под ИЖС в райском живописном месте, строений нет. Категория: земли населенных пунктов. На участке растут молодые сосенки, рядом (100 м) р. Волга и сосновый лес. Прекрасная рыбалка, охота, грибы и ягоды. Участок расположен в пгт Пено с развитой инфраструктурой (магазины, аптека, школа и т.п.). Круглогодичное проживание. Электричество и газ по границе забора. Справа, слева и сзади участок граничит с проживающими соседями. Чистота и прозрачность сделки. Один собственник более трех лет. В Вашем будущем доме, со второго этажа, будет потрясающий вид на воду.



Продается участок в деревне Шаляпы, Псковской области. Деревня находится возле огромного озера Двинь-Велинское(площадь озера 3тыс Га). На озере прекрасная рыбалка круглый год. На берегу ухоженные пляжи с хорошим заходом в озеро. Летом на озере купаются, катаются на водных лыжах, сап-бордах, занимаются виндсерфингом. Категория земель участков - земли населенных пунктов. Статус садоводство. Почва песчаная. Электричество подвести не составит труда, рядом столбы и соседи. Деревня не заброшенная. Некоторые жители живут круглый год. Большинство живут или приезжают с весны по осень. Транспортная доступность хорошая. От Москвы и Спб идет асфальтированная трасса и только последние 18км до деревни дорога грунтовая, которую регулярно грейдеруют. В окружающих лесах много грибов, можно получить лицензию на охоту. Отличное решение для инвестирования и бизнеса либо личного пользования. Возможно также межевание участка если требуется меньшая площадь! Код пользователя: 181209 Номер в базе: 10546257


Хотите собственный гектар земли в экологически чистом месте? Тогда читаем внимательно объявление и звоним! В Тверской области, в районе деревни Холнино, продаётся потрясающий гектар земли сельхозназначения (циан не выдает данный вид назначения земли, поэтому поставлено фермерское хозяйство) На данном участке земли можно заниматься агробизнесом, создать экопоселение, глэмпинг, положить начало родовому поместью и т. д..... Участок неподталиваемый, в зоне широколиственных лесов, место живописное ( леса, ручьи, поля ). Территория между Москвой и Санкт-Петербургом всегда славилась множеством рек и озер, чистотой воздуха. Климат Тверской области умеренно-континентальный, зима мягкая. Недалеко от деревни Холнино находится город воинской славы Ржев. С 2016 г в Тверской области был запущен проект "Мой гектар", который предполагает целую систему комплексного развития территории с развитием дорог, созданием СНТ. Наш участок отмежеван, документы в порядке, нет ни обременений, ни запретов на регистрацию, один взрослый собственник!



Продаётся ровный высокий участок правильной формы, песок, в деревне Задубье, до озера Селигер 100м, от города Осташков 50 км, в деревне есть магазин, почта, остановка общественного транспорта, круглогодичный проезд, вокруг сосновый лес, шикарное место для отдыха и проживания, хорошая рыбалка и охота.



Продаётся земельный участок 11 соток (ИЖС) по адресу : Тверская область Литвиненко 30. Участок правильной формы, огорожен, отсыпан, распланирован, построен большой гараж, хоз блок, просторная беседка, мангальная зона, туалет, стоит бытовка, подключено электричество. По границе участка походит водопровод,, природный газ. Очень тихое и спокойное место, озеро селигер в шаговой доступности.



Продаются участок на озере в Осташковском районе. Участок площадью 15 соток (ИЖС) находящийся в тихом, живописном месте на озере Сабро. Электричество по границе. Удобный подъезд к участку. Есть соседи, которые проживают в деревне круглый год. До города Осташков 20 минут. Земельный участок находится в собственности более 3-х лет, все необходимые документы в наличии. Кадастровый номер 69:24:0143101:0044. Цена: 450 000 рублей. Продажа от собственника.



Продается земельный участок в живописном, спокойном месте, до оз. Сиг примерно 100 м., участок расположен вдоль дороги, что обеспечивает удобный подъезд ,и уходит в глубь деревни ближе к лесу, где тишина, свежий воздух и пение птиц. Д. Алкатово расположена в 8 км от г. Осташков, круглогодичный подъезд к деревне. Рядом с участком расположен электрический столб. Прекрасное место для проживания и отдыха в любое время года.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 470 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 401,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 537,2 тыс. ₽ |