Продаю земельный участок 27,5 соток в д.Перхурово Тверской области Щербининского с/п. Категория земель - земли населенных пунктов. Участок высокий, сухой, ровный, расположен в живописном месте на берегу р.Рукавец и рыболовного Азарниковского водохранилища (1 линия от воды). На участке электричество. Круглогодичный асфальтированный подъезд. 7 км до горнолыжной базы Яр в Чуприяновке. Кадастровые номера: 69:10:0000027:378 и 69:10:0000027:379.
продам участок 4 сотки в пос власьево
газ у дороги; до межевания нужно вести по гос программе
дорога до нашей части грунтовая
на участке березы
отличное место для отдыха или маленького домика в черте города
при строительстве возможна прописка
на участке есть обременение, снимем за счет аванса и на сделку обьект будет без обременения
Информация для жителей Москвы:
Ж/Д станция Новая Тверь строящейся высокоскоростной железной дороги в 5 минутах езды!!!
Успейте приобрести пока ещё цены очень низкие!!!
Земельные участки рядом с лесом, в строящемся жилом комплексе Гришкино.
6 км. от города. Маршрутное и автобусное сообщение,
Школа - 400 метров .
Супермаркет Верный (Пятёрочка)-300 метров
10 мин. езды до магазинов: Глобус, М.Видео, Спортмастер, Петрович, Леруа, т.ц. Тандем, и т.д.(всего более 100 магазинов).
Коммуникации:: электричество, газ, водопровод .
Соседство: Спортивно развлекательные базы с развитой инфраструктурой (лыжные и велосипедные трассы, горные и беговые лыжи, скалодром. веревочный городок, тюбинги круглый год и т.д..
Привлекаем партнеров в строительство: торгового комплекса, частных домов, гостиничного комплекса. Продажа земельного участка в деревне Перхурово Калининского района без посредников.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — УЧАСТОК ВНУТРИ ЗАПОВЕДНИКА
Продам участок 21 сотку в сердце заповедника Завидово, д. Дмитрово (Городенское сельское поселение, Конаковский муниципальный округ, Тверская область)
1. Основные характеристики
• Площадь: 2 100 м² (21 сотка, ровный рельеф).
• Кадастровый номер: 69:15:0140401:4 (категория земли населённых пунктов, разрешённое использование ЛПХ).
• Документы готовы: выписка ЕГРН от 27.04.2026.
2. Локация и доступ
• Территория федерального заповедника Завидово въезд строго по пропускам только для собственников и их гостей.
• До Москвы 150 км по М11 или М10
• 16 км до пгт. Редкино, 50 км до г. Тверь
3. Преимущества участка
• Экология премиум-класса: густые хвойные леса, чистейший воздух.
• Рыбалка наивысшего уровня протока р. Шоша и Иваньковское водохранилище (Волжское море).
• Грибные и ягодные места начинаются прямо за калиткой.
• Тишина и природа: закрытая природоохранная зона.
• Электричество по границе участка
4. Возможности строительства
• ЛПХ позволяет возводить жилой дом, баню, гостевой дом, хоз-постройки, теплицы и разведение подсобного хозяйства (в пределах норм СНТ/ИЖС).
• Участок свободен от строений.
5. Стоимость и условия
• Цена: 5 350 000 ₽ (возможен разумный торг).
• Чистая продажа, я собственник, быстрый выход на сделку.
• Рассмотрю договор мены (автомашина 4WD - внедорожник, пикап), подберу надёжного нотариуса.
Идеальный вариант для тех, кто хочет собственный дом или загородную резиденцию в уникальном месте, где сочетаются близость цивилизации и первозданная природа.
Звоните/пишите, с удовольствием отвечу на ваши вопросы! земельный участок от хозяина в деревне Перхурово Калининского района.
Участок около 18 сот., на участке нежилой дом, назначение участка многоквартирная жилая застройка, возможна под образование, спортивное, апарты, торговая, и т.п. Подробнее по тел.
Продается участок 10 соток в живописном месте рядом с рекой Волгой. Асфальтированая дорога с удобным заездом в любое время года. Автобусная остановка рядом. Существенным плюсом возможность подключить газ для круглогодичного проживания. Прекрасное место для семейного отдыха и воплощения в жизнь своих семейных ценностей.
Продаю участок с дачей. 5 соток. В Твери. Остановка Берёзовая роща. На 1м автобусе остановка ЦРБ. От ЦРБ 15 мин пешком. Снт Полиграфист 2. На участке находиться дом летний под снос или для рукастых хозяев под восстановление. На участке 7 яблонь(в этом году будут плодоносить), кусты смородины(чёрная, красная), кусты жимолости, кусты крыжовника, сливы желтая и синяя, вишни. Стоит решетка согнутая дугой для парника. Туалет. Старый сарай под снос. С двух сторон сетка рабица. Подъезд для машины. Тихие и дружелюбные соседи. Близко пруды. Магазины в поселке Химанститут, 20 минут ходьбы. Электричество и вода(подведена как в дом,так и на улицу). Есть видео могу выслать по вотцап. Купить земельный участок без посредников в деревне Перхурово Калининского района.
Участок рядом с водоемом , на участке деревья, электричество и газ проходят по границе участка, гараж кирпичный, дом щитовой 2 этажа (6Х6) на ленточном фундаменте, снаружи обложен кирпичом, внутри обшит вагонкой, есть печь и камин, но требуется ремонт.
Добрый день! Продаю дом в собственности участок 15 соток. На участке имеется хоз блок стоит металлический. Вода по участку и в дом проведена, газ по границы участка. По вопросам звоните по телефону.
Земельный участок в новом посёлке Мирный. Цена 750 000 руб. Участок имеет примеумущество по расположению. 69:10:0310101:295. Участок получали как многодетная семья. Состояние на фото. Участок немного зарос, но ровный. Из коммуникаций: свет, Дорога Асфальт, канализация по дорогам и обязанность администрации по газификации, в силу закона. Пригородные автобусы: Тверь-Тургиново. Охота, рыбалка, природа. 15 км. До трассы М10. 6км до спортивного стрельбища. Два горно и лыжного комплекса в радиусе 3км. Воздух, природа Это наше Всё. Фото много, скину по запросу. земельный участок от собственника в деревне Перхурово Калининского района.
Продам участок для ведения личного подсобного хозяйства, основная часть участка находится в охранной зоне( газ высокого давления) зеленая зона, дом можно построить в зоне обведеной синей линией, к примеру 68 или длиннее, остальную территорию использовать для хоз построек огород. Газ возможно провести по программе догазификация, возможно проведу сам, но цена значительно вырастет. В деревне вся инфраструктура, транспортное сообщение 222 и 177 автобус, магазин, 5км до города тц глобус, Леруа Мерлен. Я собственник, документы на руках, ни каких обременений и все прочего нет, 69:10:0241401:365, прежде чем звонить и писать посмотрите где находится участок, участок, газа там нет, электричества тоже. Кто хочет участок со всеми коммуникациями, с подъездом из асфальта, с газом, где уже стоят готовые дома, такие участки и стоят от 800 т. Р за 10 соток, будьте благоразумны и звоните если вас это объявление действительно заинтересовало.
ППродаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa!
Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки, рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Ширина участка по улице 23 метра, длина (вглубь) 59,5 метра.
Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток нахoдитcя в paзвитом районе с отличной транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины.
Рядом Первомайская роща, Река Тьмака, ТЦ Рубин, до самого дома идет прекрасная асфальтированная дорога по улицам Тракторная и Сквозная!
Все необходимые коммуникации (вода, газ, электричество, канализация - местная) уже подключены к участку.
Участок имеет правильную (прямоугольную форму) и ровную поверхность, что значительно упрощает процесс строительства. На участке стоит старый дом (под снос или реконструкцию)!
На данном участки мы можем вам построить дом из кирпича, или газосиликатного блока!
Звоните и записывайтесь на ПРОСМОТР, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором!
Напишите нам или направьте нам после осмотра участка номер своего телефона и мы перешлем в ваш адрес по нему Градостроительный план земельного участка РФ-69-2-04-0-00-2026-1456-0.
БОНУСЫ от компании
Мы рады предложить вам ряд ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, которые сделают вашу жизнь более комфортной:
Помощь в оформлении ипотеки и снижение процентной ставки.
Организация безопасных расчётов и электронной регистрации.
Подбор новостройки, отвечающей вашим индивидуальным требованиям.
Продажа или выкуп вашей недвижимости по выгодным условиям.
Сдача в аренду любой недвижимости с контролем платежей.
Все виды страхования по лучшим ценам.
Организация переезда, клининга и меблировки.
Сертификаты на скидки от партнёров компании.
УЧАСТОК В ФАНТАСТИЧЕСКОМ МЕСТЕ!
В ближайшем расположении от города!
( 5,5 км от окружной дороги)
Отличные подъездные пути ! Прекрасное транспортное сообщение в любое время года !
Наличие электричества и газа по границам участков
Непосредственная близость к современному спортивному комплексу Гришкино, Русским Горкам, посёлку Бурашево, в котором есть :
детские сады / школа / больница/ различные магазины . аптеки и супермаркеты
Спокойствие, наедине с природой, стремительно развивающаяся инфраструктура, различные возможности активного отдыха
Кадастровый номер для ориентира : 69:10:0000030:1661
Есть несколько участков разной площади , в том числе соседние .
Готов оперативно предоставить дополнительную информацию !
Земельный участок 7,5 га, Тверская обл., Бурашевское с/п рядом с д. Петрушино. До сельского поселения Бурашево 3 км, 5 минут на машине. В с/п Бурашево развитая инфраструктура, магазины, школа, детские сады, комплекс отдыха "Ю Питер" . Категория земли сельхоз назначения, разрешенное использование : Оформлено крестьянское фермерское хозяйство. До твери 16 км. До трассы М-10 (Москва - С-Петербург) 15,5 км. До трассы Р-90 2,4 км. Есть газ, ГРП Электричество. Геология: чернозем, песок, местами прослойки глины, гравий. Рядом лес, озеро. Экологически чистое место под поселок.
Продаётся участок 12 соток для ИЖС (учтённый, земли населённых пунктов) в д. Неготино, Бурашевское с/п (улица Пешкова), 3-ий въезд в деревню направо после поворота с М-10 на Тургиновское шоссе. Кадастровый номер 69:10:0000025:8639
Расстояние 10 км до Глобуса Торговый парк 1, Лемана Про, 10 минут езды на авто до строящейся станции ВСМ Новая Тверь (район д. Курово), в шаговой доступности супермаркет и автобусная остановка, на противоположной стороне шоссе ЖК Удача Володино и ЗК Европейский. Газ по границе участка, электрический столб в 20 метрах. Высокий, ровный, сухой участок, тыльной стороной прилегает к зеленой полосе. Отличное место для строительства загородного дома и удачная инвестиция.
Не в обременении, 1 собственник, готов быстро выйти на сделку. Звоните, договоримся о времени показа.
Земля Ижс.60000-150000 рублей за электричество платить и ждать год чтобы подключили уже не нужно)))). Электричество 380v 15 квт. Продается участок д. Лукино. Категория земель ижс, с расположенным на нем металлокаркасным гаражом, 36 стены Osb, легко переоборудоваемым в бытовку для временного проживания. Гараж также в собственности.
Дорога до участка имеется. В деревне проведен газ. Место высокое. Деревня не проездная, река Орша, лес, ягоды/грибы.
3 км от пгт Сахарово. Отличное место также для Пмж. Детей в школу возит автобус. Возможен Обмен На Авто, Сруб, Варианты Ваших Доплат. Хорошее Расположение, В Том Плане, Что Мимо Не Ездят И Не Пылят Всякие Автомобили, Мотоциклы/Квадроциклы.
Продаю участок 20 соток земля схн, находится в 18 км. от Твери по Саватьевскому шоссе в сторону Москвы, или по платке, минут пять от съезда. Рядом село Каблуково и деревня Крупшево. Участок находиться в лесу, лес гослесфонд -Монахов лес, т.е. никто, никогда, никому рядом не нарежет участков на продажу. Участок находиться на поляне полностью окруженной лесом и даже в очень ветреный день - тихо. Подведено эл-во 15квт. В 70 метрах газораспределитель коттеджного поселка Адмиральская бухта, можно или нет к ним подключиться не знаю,но он есть. До Волги 700м. до Орши 400м. Грибов и ягод не меряно. Подъезд круглогодичный, либо через Крупшево либо Каблуково. Участок 20 соток, но поляна на которой он находится около 50 и доступ на нее только через участок, на фото видно. Кадастровый номер 69:10:0000018:1397
В продаже земельный участок 10 соток.
Состоит из двух частей: 69: 10: 0000025: 5533
Категория земель: земли поселений (земли нас пунктов)
Разрешенное использование: ИЖС
Участок находится рядом с ЖК Акварель. Правильной формы.
Хорошие подъездные пути. Зимой чистят дороги.
До города всего 10 минут. В шаговой доступности пункты выдачи Интернет заказов.
Срочно продается земельный участок. Продаю участок срочно, так как деньги стали нужны. Земельный участок находится в Калининском районе Тверской области. В 300 метрах от трассы Москва-Санкт Петербург. На земельном участке есть газ, свет. Это место удобно расположено как для строительства нового дома, так и для предпринимательства. Потому что участок находится за углом. Вы можете видеть на картинке. Мы живем в Узбекистане. Вы можете написать нам из Telegram по этому номеру:
или позвоните на этот номер :
Предлагается к продаже земельный участок в экологически чистом районе Тверской области (Конаковский р-н, СНТ Волжанка).
Ключевые параметры:
• Площадь: 7,8 соток (цена за один). В наличии два смежных участка. При покупке обоих — единый надел 15,6 соток.
• Расположение: 100 метров до реки Волга.
• Состояние: Проведена полная подготовка: расчистка от поросли и корней, вывоз мусора, планировка поверхности. Участок ровный, готов к строительству дома или дачи.
• Коммуникации: Поселок газифицирован (природный газ), есть электричество. Круглогодичный доступ, асфальтированная дорога, шлагбаум.
• Окружение: Жилой поселок (многие живут постоянно), тихие соседи, отличная экология.
Транспортная доступность:
130 км от МКАД (Ленинградское ш.), 20 км от Твери. Рядом автобусная остановка.
Юридические детали:
Собственность: 2 взрослых собственника. Наследство по закону (более 5 лет). Все документы готовы к сделке.
Это отличный шанс приобрести ликвидную недвижимость в живописном месте для постоянного проживания или отдыха. Звоните для подробностей и записи на просмотр.
Уникальный участок на первой линии воды | 10 соток | Выход в Волгу | Газ | Электричество
130 км от центра Москвы по платной дороге. От Москва Сити 1ч 40 мин (и вы у себя дома)
Тверская область, Конаковский район, п. Радченко, СНТ Волжанка
До самого модного места Завидово 10 мин езды на авто или 15 мин на катере по воде.
Продается эксклюзивный земельный участок площадью 10 соток (бонусом расскажу как будет 15 соток без проблем) расположенный на первой береговой линии Гоновского ручья, который впадает в реку Волгу.
Такие предложения появляются крайне редко — это один из немногих участков, где можно построить дом с собственным причалом прямо у террасы.
Преимущества участка
Первая линия воды
До берега всего около 3 метров от границы участка
Ширина реки — более 15 метров
Река судоходная — можно выходить на катере прямо в Волгу
Возможность оборудовать собственный пирс и швартовать лодку возле дома
Круглогодичный подъезд по дороге непосредственно к участку
Газ проходит по границе участка
Электричество уже подведено
Участок полностью огорожен забором
На участке растут взрослые деревья, создающие красивый природный ландшафт и приватность.
Главное достоинство
Участок практически не имеет соседей, что обеспечивает тишину, уединение и ощущение собственного уголка природы. Из окон будущего дома будет открываться великолепный вид на воду и лес.
Представьте себе утро: выходите на веранду, спускаетесь по своему пирсу к катеру и через несколько минут уже идете по великой Волге.
Это место идеально подойдет тем, кто мечтает жить рядом с водой.
Для любителей активного отдыха
Вокруг находятся:
• богатые грибные и ягодные леса;
• отличная рыбалка;
• охотничьи угодья;
• маршруты для квадроциклов и внедорожников;
• живописные места для прогулок и отдыха всей семьей.
Отличная инвестиция
Береговых участков с такими характеристиками становится все меньше. Это не просто земельный участок — это возможность построить загородный дом мечты с собственным выходом к воде и причалом.
Если вы давно искали место, где можно совместить комфорт загородной жизни, природу, рыбалку, водные прогулки и полную тишину — этот участок станет идеальным выбором.
Звоните — с удовольствием расскажу подробнее и организую просмотр.
!!!Ландшафтный план участка с подарок!!!