Земли сельхозназначения.
Участок ровный и ухоженный.
По границе участка идет электричество.
Участок расположен в пяти метрах от дороги. При желании возможен перевод под Ижс. Кадастровый номер 69:03:0000015:208 Площадь участка 89014 га. Торг.
Участок 18 соток. Бельский район, д. Демяхи, ул. Молодежная.
На участке раньше был жилой дом, остался фундамент. В дом была заведена вода и электричество.
Дом по документам существует и стоит на кадастровом учете, имеет адрес. Подъезд круглогодичный.
Рядом большое озеро Красногородское.
Собственник. Межевание проведено, границы участка установлены. Цена указана за все.
Продаются два земельных участка: 7,5 и 17,5 соток через дорожку друг от друга,
вблизи чистого и рыбного озера и бескрайних лесов, в очень живописном месте.
На меньшем участке остатки строений от избы и сарая.
На фотографиях схематично отображены оба участка.
Продается производственная база под Смоленском!
Готовая площадка для вашего бизнеса-заезжай и работай!
В продажу предлагается производственная база 700м2 на участке 0,5 га в г. Сафоново ( Смоленская область.)
На территории:
Внутри цеха- мобильное перегрузочное устройство на 3,2 тонны
Электроснабжение 150 кВт ( возможно увеличение)
Удобный круглогодичный подъезд,подходит под фуры и тяжелую технику
Отлично подойдет для ЖБИ,металлоконструкций, деревообработки, логистики и других направлений.
Адрес: Смоленская обл.,г.Сафоново.
Цена: 2 300 000 р.
Звоните - покажем в любое удобное время,ответим на все вопросы.
Продается Земельный участок, Смоленск, Смоленский район, Красный Бор улица, СТ "Строитель", размер дома 5х6 метров, спален 1, общая площадь дома 30 кв.м.., жилая площадь дома 12 кв.м.., площадь кухни 3 кв.м.., состояние Жилое, водоснабжение колодец, отопление Электрическое, канализация Автономная, земельный участок площадью 975 соток, форма владения земельным участком частная, категория земель Населённых пунктов. Остаются все строительные инструменты и стройматериалы на забор и крышу.
Пpoдaетcя земельный участо в д.Соколино,Сычевского района,Смоленской обл готовом от Mocквы пo cкоростнoму Нoворижскому шоссе (2-2,5 чacа eзды oт MКAД), нa живописнoм беpeгу Вaзузcкoго водoхpaнилищa, oднoго из самых большиx и чистых водохранилищ. Участок расположен в 200м от воды. Приобретая участок, вы получаете возможность комфортно отдыхать прямо у воды, рыбачить (отличная рыбалка прямо с пирса поселка!), охотиться и даже заниматься огородничеством,новое асфальтное покрытия до земельного участка.
Новорижское или Минское шоссе 265 км от МКАД, деревня Субботники. Участок 24 сотки, Рыбалка, Охота.
Участок 24 сотки / ЛПХ (для строительства жилого дома, прописки, подключения коммуникаций - идентично ИЖС) / земли населенных пунктов / расположен в деревне.
Коммуникации - электричество по границе участка; газ по границе участка; водопровод по границе участка. Подъездная дорога: асфальт до участка.
На участке лесные и садовые деревья, кустарники
Окружающая местность:
Природа - лес рядом в 900 метрах, рядом река Касня в 2 минутах пешком.
Рядом поселковая инфраструктура: в деревне есть школа, аптека, магазин. Деревня находится на живописном берегу реки Касня. Рыбалка, охота. Приличное окружение.
Ближайшие населенные пункты: город Гагарин.
Административная принадлежность: Смоленская область, Сычевский район.
Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Для ведения личного подсобного хозяйства, имеется большой сад( яблони, сливы, крыжовник, смородина, ежевика, малина желтая, вишни, орешник) На участке есть вода и рядом искусственный водоем, газ проходит рядом с участком, электрический столб есть на территории участка.
Продаётся земельный участок в экологически чистом месте, 1,65га, в двух км от деревни Калыгино. Рядом протекает река Вазуза. В 2х км находится чудесное озеро. Кругом грибные и ягодный места. Это место, где каждый обретёт гармонию с природой и самим собой.
Недалеко есть действующий карьер, до которого идёт асфальтированная дорога. От карьера до участка дорога подсыпана гравием и песком (примерно 1 км).
Участок ровный 67:18:0030201:1480.
Не на горе и не в низине.
На первой линии у дороги.
И на первой линии от въезда терминал, 5 минут от Ярцевского шашлыка на московском шоссе.
Подъезд с трёх дорог ( со временем будет четвёртая дорога).
Доступ к участнику круглый год.
Не агентство.
Продается земельный участок в центре города. С кадастровым номером 67:27:0020306:0006 площадью 1042 кв. М.
На участке располагается 2 здания площадью 192,1 кв. М и 49,5 КВ. М.
Все документы в порядке, вышлю по запросу.
Продам участок 10 соток. Земля в собственности. На участке фундамент 8 на 8. Река рядом. электричество подключено . 15 кВт. Красивое живописное место с высоким берегом. Деревья, трава, птицы Край деревни. Благодать!
Торга нет. Цену снизил. До минимума.
Земельный участок угловой просторный, практически ровный, с небольшим уклоном в сторону ручья, граничит с соседями только с одной стороны.
Внимание!
Есть разрешение на врезку газа и воды!
Многие продавцы участков пишут о проходящих по границе коммуникациях или программе социальной газификации, это вообще ни чего не означает без документов на врезку!
Мечтаете о собственном доме в живописном месте? Предлагаем к приобретению уникальный участок ИЖС в престижном районе г. Ярцево "Царское село", по адресу переулок 1-й Дачный.
Этот участок идеальное сочетание комфорта, природы и удобства. Расположенный у самой дороги, он обеспечивает легкий доступ к вашему будущему дому и всей необходимой инфраструктуре. Всего в нескольких шагах от живописного озера, вы сможете наслаждаться свежим воздухом, прогулками у воды и возможностями для активного отдыха круглый год.
Ключевые преимущества участка:
Отличная локация: Престижный район "Царское село".
Удобное расположение: Участок находится непосредственно у дороги, что гарантирует легкий подъезд и транспортную доступность.
Близость к природе: Всего в шаговой доступности находится прекрасное озеро, открывающее возможности для отдыха и досуга, а так же лесной массив.
Подведенные коммуникации:
Водоснабжение: Уже подведено на участок, что значительно упрощает строительство и дальнейшее проживание.
Электричество: Подключено, готово к использованию.
Газ: Проходит по улице, что делает подключение к газоснабжению простым и доступным.
Назначение: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что позволяет построить дом вашей мечты.
Этот участок прекрасная инвестиция в ваше будущее и возможность создать уютное гнездышко в экологически чистом и живописном районе. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного места!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
___________________________
Код пользователя: 137683
Номер в базе: 14584636
Срочно продается земельный участок в Тверской области деревня Ануфриево,есть дом под снос,ну или на первое время есле его подделать можно жить,электричество есть,вода находиться через дорогу.В пешей доступности лес,озеро.Круглогодичный подьезд к земельному участку,соседи живут со всех сторон участка.
Расстояние до города 4 км.
Земельный участок с находящимся на нем жилым домом, на берегу озера Бенцы. Категория земель: земли населенных пунктов. Асфальт до участка, электричество, вода. Уникальная природа Тверской области. Собственник.
Продается земельный участок в Куньинском районе, Долговицкая волость, д. Боровые на берегу истоков реки Западная Двина. Вокруг участка грибные, ягодные и охотничьи места. Подъезд к участку круглый год, асфальтированный. На противоположной стороне реки Тверская область. Документы в наличии. По кадастровому номеру можно посмотреть местонахождение (60:07:0051401:14). Торг уместен.
Земельный участок, расположенный в экологически чистом месте на берегу реки Жижица, что особенно оценят любители рыбалки. Рядом расположен лес богатый ягодами и грибами. Для тех кто устал от городской суеты, лучшее место для проведения выходных дней, а также отпуска. Подъезд к земельному участку круглогодичный. В населенном пункте располагается два продуктовых магазина. Свет на границе участка. Один собственник. По всем вопросам пишите или звоните.
Участок 30 сот. под ИЖС в д.Павлюки, в 35 км г.Ржев, в 20 км трасса М-9. На участке деревянный дом под снос. Хорошие подъездные пути, деревня жилая, электричество, вода, газ на участке есть. Вблизи лес, река. Тихое место для отдыха. Документы имеются. Возможен торг
продам участок 10 соток. Вода и свет на участке. газ проходит по границе. Прекрасный вид на город инфроструктура в шаговой доступности ( 2 школы , банк ,магазины, поликлиника) Есть столбовой фундамент 6 на 9