Фактически 14 соток, можно оформить, а также присоединить еще землю. Рядом (50 м) река Ворожба. Удобное транспортное сообщение: недалеко две ж/д станции, Малышево и 207 км, и шоссе Вышний Волочек - Пестово. Прочный зимний дом - сруб, печка работает отлично. Есть высокий погреб, не промерзает. Колодец рядом. От шоссе до деревни ровная, сухая грунтовая дорога. Зимой дороги чистят, часть жителей проживает круглогодично. В собственности более 10 лет, один собственник.
Продам жилой дом 91 кв.м. на участке 7,45 соток. Адрес: Тверская область, Конаковский район, Первомайское сельское поселение, деревня Осипово. Вторая линия домов от реки Созь. ЭкоДом 7,5х8,5 метров - рубленный бревенчатый сруб, диаметр бревен 35-45см, 2 этажа, 3 комнаты (зал 25 кв.м., кухня 15 кв.м., комната 2 этажа 30 кв.м.) и терраса 16,4 кв.м. Год постройки 2008 год. В доме русская печка с плитой на 2 комфорки. Электричество. Газ баллонный. Земельный участок 7,45 соток, правильной формы. Дополнительно возможна прирезка до 20 соток. Яблоневый сад. Черноплодная рябина. Черная и красная смородина. Грядки для посадок. Туалет и летняя душевая 2,5х5,5 метров. Колодец 8 колец. До реки Созь - 30 метров. Проложена грунтовая дорога до дома, парковка рядом с домом. Проезд к дому лучше со стороны поселка Первое Мая (см.схему). Расстояние от Москвы Мкад 150 км, до поселка Первое Мая - 1 км, до города Кимры - 45 км, до города Тверь - 55 км., до города Дубна 75 км. Три километра от платной дороги Москва-Питер. Все документы оформлены. Небольшой торг при осмотре.
142850 Завидово Предлагается меблированный дом 830 кв.м на берегу реки Волга в центре курорта Завидово. Авторский объект оригинального дизайна, выполненный в традициях классического деревянного зодчества. Ручная рубка из архангельских бревен 28 -32 см. В доме 4 спальни, каждая со своим санузлом; 5 балконов и 2 просторные многоярусные веранды; кухня с бытовой техникой премиального класса; столовая; кабинет, переговорная/чилл-аут зона, каминный зал с авторским камином по мотивам каминов Врубеля; прихожая; гардеробная; тамбур. На 1-м этаже запроектирована SPA- зона в составе: бассейн 10 метров с противотоком, водопадом и донным гейзером, хамам, баня, ледовая комната, лежанка с подогревом, душ -Виши; душ впечатлений. Просторная зона отдыха с премиальным домашним кинотеатром с экраном с электроприводом 3х4 метра. В настоящее время в SPA- зоне заканчиваются отделочные работы. На первом этаже также расположены гараж, мастерская, электрощитовая, котельная (2 котла Weissmann по 84 кВт; бак с горячей водой 500 литров), приточно-вытяжная вентиляция премиум класса; комната водоподготовки; гардеробная, санузел. На территории участка расположены: гостевой домик, летняя кухня на берегу (Русская печь, мангальная зона, печь для 2-х казанов, уличный мангал с вертелом для запекания крупных мясных пород), навес на берегу с подвесной кроватью 2х2м и подвесная скамейка качели, сооружение для водного транспорта, вертолетная площадка ВППП БЕКАС (зарегистрирована надлежащим образом в Федеральном Агентстве Воздушного Транспорта), песчаный пляж и рекреационные береговые площадки, слип для спуска водной техники и катеров (оформлен договор водопользования на слип и причал), причал- понтон для швартовки лодок с осадкой до 1,5 м, понтон- паром для переправы людей и квадроциклов на другой берег (оба понтона зарегистрированы в ВГИМС и имеют номерные знаки), ангар для хранения лодки и спортивной техники, банный чан "Конек-Горбунок" на треноге с растопкой дровами, гидромассажный SPA- бассейн Coast SPA, тренировочная зона для гольфа. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Экосистема Kalinka недвижимость для счастья.
В красивейшем Старицком районе , в деревне Шорново продаётся деревянный дом. Деревня жилая. Участок ровный, правильной формы 15 соток . Сзади дома очень много свободной земли, можно купить дополнительные сотки. Вокруг красивейшая природа, места просто сказка !Замечательное место для отдыха от городской суеты. Рядом река Волга и лес , где по сезону бывает очень много грибов и ягод. Недалеко старинный город Старица. От г.Старица до деревни всего 12 км. Дом из бруса. Электричество есть. Во дворе колодец 9 колец. Во дворе баня с парилкой. Терраса для чаепития в бане. Предбанник. В доме кухня 16 кв. Есть терраса при входе в дом. В доме хорошая старинная печка. Есть большая комната, маленькая спальня за печкой. По документам один взрослый собственник. По всем вопросам звоните. В этом году очень много грибов!!! Приезжайте!
Уютный, теплый дом на центральной улице, недалеко от Казанского монастыря. Большой участок с плодородной землей фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Дом построен на две семьи, с двумя отдельными входами. В настоящее время обе половины объединены проходом. Хороший подъезд, недавно уложен свежий асфальт. На территории участка стоянка на две машины. Хорошие соседи, проживающие постоянно.
Добротный, крепкий дом. В доме две печи, в рабочем состоянии. Веранда, большой двор. Хорошая баня, колодец в трёх метрах от дома. От Москвы 250 км., в 8 км., село Берново. Пушкинский музей ( усадьба графа Вульфа), хороший лес вокруг, грибы и ягоды в изобилии. Газ в баллонах.
Продаётся двухэтажная дача 153 м2 с участком 8 соток. В Тверской области, Конаковского района, поселок Новозавидовский, СНТ Заря. СНТ расположено на границе заповедной территории Завидово, рядом с Шошинским плёсом Иваньковского водохранилища. Дом бревенчатый(утепленный), фундамент ленточный. Планировка удобная: на первом этаже расположена кухня , гостиная,небольшая спальня и санузел, на втором этаже - просторная спальня. Гараж в подвале В доме проведено электричество, водоснабжение, также есть печь. Проведен газ к границе участка. Великолепные соседи, многие живут круглогодично. До Московского моря (10 мин.на авто), Пляжи полностью оборудованные, в том числе и для отдыха с детьми. Рядом расположен ВМК Глобус для любителей рыбалки. В 20 минутах на авто река Волга. Открытие аквапарка в 2025г. Инфраструктура в пешей доступности: Сбербанк, МФЦ, почта, магазины, поликлиника, аптека, д/сад, школа, рынок. СНТ Заря находиться 5 минутах на авто до ж/д вокзала. 1 час 20 минут до Москвы на электричке Ласточка или по трассе М 11 по платной дороге. Звоните в удобное для Вас время, я с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.
Продается жилой дом с гаражом на живописном берегу Вышневолоцкого водохранилища. Дом подойдет как для постоянного, так и для дачного проживания. Характеристики дома: кадастровый номер: 69:39:0140137:46 адрес: Тверская область, г.о. Вышневолоцкий, г Вышний Волочек, ул 6-я Солнечная, д. 14 площадь: 61,4 кв. м назначение: жилое этажность: 1 коммуникации: электричество, газ, вода, канализация подведены к дому (требуется заключение договора на нового собственника) В доме есть баня, туалет, и хозпостройки. Характеристики участка: кадастровый номер: 69:39:0140132:1 адрес: Тверская обл, г Вышний Волочек, ул 6-я Солнечная, д 14 площадь: 566 кв. м категория земель: Земли населенных пунктов вид разрешенного использования: в целях индивидуального жилищного строительства Удобная и живописная локация. В 130 км от Твери. Я собственник, НЕ АГЕНТ. Все документы готовы к сделке. Координаты для осмотра: 57.578509, 34.514666
В живописном уединенном месте, на реке Малая Пудица, с чистой водой, в бывшем СНТ Пудица, продается участок 15 соток, номер 33, 1 линия, угловой участок, до реки около 100м, ширина реки в этом месте более 200м, а до Волги 1-1.5 км. На участке 2 дома, старый летний, но крепкий 6х6м, со 2 этажом, на блоках и новый, 7х3м, на сваях, утепленный, с душевой кабиной и унитазом. Здесь же двуспальная кровать, холодильник, кондиционер и мойка. Вода в этот дом подается из колодца, 7 колец, канализация - септик из 2 колодцев. Имеется беседка. Электроэнергия подключена, интернет- установлена тарелка. Рядом турбаза Достоевский, с гостиницей, пляжем и местом для лодок. Грибы- ягоды , рыба и много чистого соснового воздуха. Участок в собственности, обременений не имеет, регистрация в Росреестре имеется. Участок расположен за д. Клыпино, через 2 км.
id:8507. Продается дача в СНТ Медик, город Конаково.О доме:Крепкий кирпичный дом, двухэтажный, снаружи облицован штукатуркой, внутри обшит вагонкой.1-й этаж - кухня -гостиная, санузел, большая комната 25 кв.м.В санузле душевая кабина, бойлер, стиральная машина- автомат.2-й этаж - мансарда без отделки.Вся мебель и техника остается.Фундамент блочный, крыша - металлочерепица. Коммуникации:Электричество, вода заведена в санузел и на кухню из колодца, готовить можно на газовой плите( есть газовые баллоны). Канализация- септик. Окна ПВХ, полы новые, толщина доски 50 мм, покрыт ламинатом, в кухне линолеум.Об участке:Участок 6 соток, огорожен забором из оцинкованного железа, металлические ворота с калиткой. Межевание сделано, дом поставлен на кадастр.На участке: 2 колодца, беседка, септик, плодовые деревья.Вокруг СНТ лес, работает магазин. До Волги можно доехать за 15 минут.Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.Возможна покупка в ипотеку.
Дом в хорошем состоянии, в тихом месте, рядом речка и озеро. Продуктовый магазин рядом, в трёх минутах ходьбы, остановка автобуса возле магазина. До центра города 15 минут. Чистый воздух как в деревне. На участке хозпостроек нет. В доме есть электроводонагреватель, отопительный газовый котел, канализация самооткачка, теплый туалет и душева кабина. Заезжай и живи. Дом на два хозяина, мы живём спереди, сосед живёт за б сзади, у него отдельный вход слева.Есть интернет проводной Ланинтерком, возможен обмен на двухкомнатную квартиру, первые этажи не предлагать, рассмотрим районы Горка, Центр, Привокзалка.
Здравствуйте, если не дозвонились, напишите! Продаются участок с Летним домиком с баней в 15 минутах ходьбы от Московского моря (Иваньковское водохранилище) В доме все необходимое для проживания 15 минут пешком от станции Московское море Территория 6 соток (+3 сотки рядом пруд -территория СНТ ,мы за ней ухаживаем, на ней нами высажены ели) тихие соседи, магазинчик при въезде в СНТ Сезонный водопровод, водонагреватель, печное отопление(сауна), въезд для авто, дачный туалет, сауна и душ в доме. На участке также находится недостроенный дом.
Деревня Зашишевье находится на берегу озера Шишево в живописном месте, в районе со множеством озер и лесов, богатыми рыбой, ягодами, грибами. Отличное место для отдыха. Деревня жилая, много домов, купленных москвичами под дачи, построены красивые дома, некоторые живут круглогодично, дороги зимой чистят. Дом: дом крепкий, бревна в отличном состоянии, пол хороший, подвал сухой, примерно 150см глубиной под всем домом, крыша не протекает. Площадь дома по ЕГРН 139,4 кв.м., есть еще постройки, но они в ветхом состоянии. Соседи живут круглый год, в деревню приезжает автолавка с продуктами. До Вышнего Волочка около 20 км. Один взрослый собственник. Подходит под материнский капитал.
Свой кусочек Москвы это реально. Живя в доме на земле, Вы обретаете спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Города превратились в муравейники. Панельные многоэтажки в гетто и рассадники вирусов. Меняйте жизнь! Переезжайте из городов. Впереди не простые времена. Подумайте о детях. Лучше дышать свободно. Живите с комфортом в доме. Что делать в городе? Когда нет возможности припарковать машину. Принять друзей на шашлыки. Шум и гам от соседей сверху. Выход есть: Хорошо жить в тёплом и уютном доме, это в 1000 раз лучше, чем в квартире. Предлагаем к покупке: Дом 5х6 каркасно-щитовой, 2 этажа, с ломаной крышей. Материал крыши - гофр лист, крыша утеплена. Материал отделки фасада вагонка. Материал отделки помещений - вагонка с сохранением естественного цвета дерева. Полы обработаны и защищены от влаги, гнили, и насекомых. Дом расположен на второй линии участка в ~ 30 метрах от дороги. К дому подведена выделенная электрическая линия общей мощностью 15 кВт выполненная подземным способом. В доме смонтирована электропроводка. 1-й этаж: комната 1 - 12 м2 с лестницей на 2-й этаж Помещение 2 - кухня 3 м2 Помещение 3 - комната 15 м2 2-й этаж: помещение без перегородок площадью 30 м2 Дом не оформлен. На первой линии участка расположен старый бревенчатый дом (под восстановление) общей площадью 67,7 кв.м. (жилая 17,4 кв.м.) дом оформлен. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. К дому подведена электрическая линия, есть розетки, все в рабочем состоянии. Так же на участке имеется колодец, расположенный на 2-й линии участка, а также хоз. постройка (сарай). Земельный участок огорожен со всех сторон сеткой рабицей. Площадь участка 20 соток (размер 19мх106м), при желании можно увеличить до 40 соток. Категория земельного участка земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Звоните, оперативно покажем, на все интересующие вопросы ответим по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |