Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Коммуны в городе Тверь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 09:56
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:12
Собственник
ID 110560997
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 02:04
Собственник
ID 109849757
2 недели назад
25 апр, 12:23
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 86427134
3 месяца назад
22 янв, 14:18
ID 48679411
2 недели назад
22 апр, 07:27
Собственник
ID 106850040
полгода назад
16 окт, 20:23
Собственник
ID 123154684
месяц назад
2 апр, 15:09
Риелтор
ID 44870803
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 00:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:41
Ещё фото
ID 86157357
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
4 май, 11:35

Как опередить это объявление?

Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Коммуны в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Коммуны в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м² (площадь дома), 14 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м² (площадь дома), 14 сот. (площадь участка)