Продам участок 14 сот. в загородном жилом комплексе "Междуречье", в районе д.Олбово Калининского района. Направление Глазково, Изворотень, Рылово, Протасово. Разрешенное использование: ИЖС, 17 км от Твери. Участок частично огорожен забором, подведено электричество, газ до границы участка. На участке стоит бытовка. Участок расположен ближе к центральному въезду. Круглогодичное транспортное сообщение: автобусная остановка, ж/д станция "Тверца" в шаговой доступности. Рядом лес, р.Тверца - 1км, р.Кава - 400 метров. Дорога асфальтированная, круглогодичный подъезд. Загородная недвижимость в деревне Олбово Калининского района.
Для любителей комфортного отдыха и постоянного проживания на Большой Воде!! Уникальное предложение по скромной цене. участок подготовлен к строительству. выровнен, убрали все деревья с корнями и тд. Участок имеет выход на берег Волги через 300 метров. Участок рядом с Большим Завидово. В 20 минутах на авто комплекс Большое завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс. Участок площадью 10 соток, земли населенных пунктов, ИЖС, на берегу реки Волга. участок высокий, сухой, подъезд асфальтирован. На берегу, в процессе оформления на несколько домов, водоохранная зона и разрешение на строительство причала. Соседи отстроены. Через 250 метров свой закрытый пляж, с небольшим спуском для катера. магистральный газ проходит по границе. Электричество 15кВт. Всего в полутора часов от Москвы по скоростному шоссе М11. При покупке участка помощь в оформлении и подключении коммуникаций, а также, в случае необходимости, помощь с документами для ипотеки. Купить загородную недвижимость в деревне Олбово Калининского района.
Земельный участок с домом в подарок!!! Продам земельный участок 15 соток в тихом, спокойном месте на краю деревни Симоново Славновского сельского поселения с недостроенным домом. На краю участка пруд, межевание сделано. Электричество в доме. Кадастровый номер 69:10:0150301:81. Торг уместен. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Тверская область, Славновское сельское поселение, д. Симоново, д.55
Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам участок 170 сот., на 1 береговой линии р.Волга, в закрытом Поселке, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Участок 170 сот., для ИЖС, собственность. Коммуникации электричество и газ по границе участка. Участок огорожен, высокий, ровный, сухой. В окружении соснового леса. Круглогодичный подъезд. Один собственник, прямая продажа.
К продаже предлагается два смежных участка по 10 соток каждый, общая площадь 20 соток. Прекрасное, тихое место для семейного отдыха. В пяти минутах ходьбы река Волга с двумя оборудованными пляжами. Круглогодичный подъезд, удобное транспортное сообщение : до платной трассы М-11 - 20 км, до трассы М-10 - 13 км, до жд станции Редкино 21 км (ходят автобусы). Участок крайний, уходит в глубь соснового бора, много ягод и белочек. На участке: хозяйственные постройки, летний домик 30 м2 (два этажа),колодец - 5 колец. Участок огорожен забором - сетка-рабица. Электричество на участке. Хорошие, дружелюбные соседи. Документы готовы к продаже, сделано свежее межевание. Готовы к торгу. Кадастровые номера участков: 69:15:0132405:1 69:15:0132405:2 Показ по звонку. Ждем Вас Продается загородная недвижимость в деревне Олбово Калининского района.
СНТ "Марьино" (рядом с деревней Марьино) . Участок 10 сот. прямоугольной формы. Удобен для строительства загородного дома. Участок в собственности. Документы оформлены, поставлен на кадастровый учет. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Подъезд круглый год. СНТ охраняется. Рядом лес,сосновый бор, много ягод и грибов. Хорошее расположение. Живописное тихое место, чистый воздух. Цена договорная.
г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните. Продам загородную недвижимость в деревне Олбово Калининского района.
Продается участок! Удобное месторасположение: на границе Старицкого и Калининского районов, всего в 39 км от города Твери и 180 км от города Москвы, в 200 м от реки Волги, среди сосновых лесов. Участок граничит с населенным пунктом. Налажено регулярное автобусное сообщение (Тверь-Броды). Транспортная доступность в любое время года. Пологий берег Волги создает естественный удобный спуск к воде. Площадь и границы участка позволяют реализовывать различные проекты дачного строительства! Электричество 7,5 КВт. Участок на карте 4. Торг уместен! загородной недвижимости В деревне Олбово Калининского района.
Продаётся великолепный участок с недостроенным кирпичным 2-х этажным домом. С цокольным этажем 250 м.кв. с красивым эркером в гостиной, осталось надстроить крышу. Расположение участка-это идеальный баланс природного великолепия и современных удобств в одном из самых желанных мест г Твери по ул. Окольная 36. В пешей доступности 10мин до голубых карьеров, в 500м река Волга. На территории самого участка образовался небольшой пруд с подземными ключами, здесь можно организовать зону отдыха с собственным песчаный пляжем, под полувековыми соснами зону барбикю Живописное место участка, сочетает в себе природную красоту и традиции деревенской жизни, и в то же время городскую современность, так как находиться всего лишь в 15 мин. ходьбы от комплекса "Волга лайф" и его инфраструктурой : магазины, школа, д/сад площадки, рядом областная поликлиника. В двух километрах трасса Москва-Санкт Петербург, что позволит за 1,5ч добраться до столицы. После строительства нового моста через Волгу, в 10 мин. езды от оживленного центра Твери. Этот участок можно использовать как инвестиции в будущее так как он сразу же вырастит в цене к концу строительства скоростной дороги. Это идеальное место кто ищет спокойствия и природную красоту!
Внимание: - Продажа Напрямую От Собственника Без Комиссии Агенства! Уникальная Возможность для Вашего Идеального Дома в Заволжском Районе Твери! Продаётся участок мечты, идеально расположенный в Заволжском районе Твери, который предоставляет все необходимые удобства для комфортной жизни! Транспортная Доступность: Удобное расположение обеспечивает легкость в перемещении по городу, а близость к главным магистралям делает каждый уголок Твери легко доступным. Инфраструктура в Пешей Доступности: Магазины, школы, рестораны все, что вам нужно, находится в шаговой доступности, обеспечивая комфорт и удобство повседневной жизни. Городская Прописка: Возможность официальной городской регистрации делает этот участок привлекательным для создания вашего семейного гнезда. Назначение Ижс: Земельный участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, открывая перед вами широкие горизонты для реализации ваших дизайнерских и архитектурных фантазий. Прямоугольная Форма: Идеальная форма участка обеспечивает легкость в планировании и создании уникальных зон для отдыха, садоводства или спорта. Электричество, Вода, Газ: Всё Есть! Электрический столб и счётчик установлены, водопровод проходит по границе участка, а на газ даже получены технические условия. Этот земельный участок ваша возможность воплотить в жизнь мечты о доме в пригороде. Идеальный выбор для молодых семей и тех, кто ценит комбинацию природы и городского комфорта. Не упустите свой шанс создать свой уголок счастья! Возможно строительство дома по индивидуальному проекту. Рассмотрю обмен на квартиру.
Продается участок на набережной р.Волга, ИЖС, первая береговая линия. 69: 40: 0200083: 5 Газ, вода, электричество - по границе участка. Рядом коттеджный поселок Березовая роща. Шикарное место для достойной жизни в своем доме! Звоните - отвечу на все Ваши вопросы.
В продаже земельный участок 6 соток с видом на реку Тверца в 10 км. от Твери по соседству с коттеджным поселком Солнечный берег (300 метров) Категория земли - Земли поселений, вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Участок квадратный, правильной формы, имеет Уникальные характеристики, в т.ч.: По границе участка протекает ручей, участок расположен в 100 метрах от берега р. Тверца. Участок расположен в непосредственной близости с коттеджным поселком Солнечный берег . Представлен на фото 2. Рядом с участок (60 метров) произрастает реликтовый сосновый лес (фото 3 и 4) Административно участок относится к Калининскому району, сельское поселение Изворотень.
Продаётся участок ИЖС 14 соток на первой линии берега Волги в КП Красново. Кадастровый номер: 69:10:0000024:13020 Электричество подключено, газ по границе. Участок правильной формы с шикарным видом на реку. Ухоженный берег, хорошая дорога до участка. Коттеджный посёлок расположен в 10 мин езды от города Тверь по живописному асфальтированному шоссе. Ходит регулярный общественный транспорт. Документы готовы к сделке, показ в удобное для вас время.
Лучшее место для глемпинга ,экоотеля .Продается уникальный участок земли Кулицкое сельское поселение на озере у древни Садыково, 550 метров собственного берега, около 15 км от Твери в сторону Бежецка 8,2 Га от асфальтированной трассы 1,5 км далее новая проселочная дорога, электричество 150 метров 9 млн рубл., В 10 км построена платная трасса москва питербург, Торг ,до Москвы можно доехать за 1 час. торг уместен.
Итaк , дoлго ждали , дoлгo иcкaли и вот оно ! Уникальнoе пpедложeниe в самой комфоpтнoй лoкaции Tвери для жизни в сoбcтвенном доме! Ближнеe Затверечье: ул.Ломонocова- caмой ширoкой улицы pайона. Учacтoк нaxодитcя нa гpaнице зоны иcтoрикo культуpногo наследия- рaскoпки делaть не нужно!!! С учетом ежeгодного ужесточения политики согласования - это является огромным бонусом для будущего хозяина. Можно строить что угодно , на любом типе фундамента! Оптимальное удаление от основной улицы - избавит от лишнего шума. Участок общей площадью - 8,6 соток расчищен, отсыпан и выровнен. Идеально правильной формы с широкой фасадной частью 26м, которая позволяет расположить любую постройку. Перед участком вы получаете дополнительную территорию около трех соток, позволяющую обустроить все: начиная от парковки на 10 авто или зеленый сад под окнами! Коммуникации: магистральный газ( на участке вывод- только подключение), водопровод - центральная вода, электричество на участке. ГПЗУ получено, что не мало важно ! Межевание выполнено! Старые постройки, которые были на данном участке - сняты с кадастрового учета! Самый лучший район для постоянного проживания ! Все в доступности ! Спешите приобрести участок по хорошей цене ! Можно сделать межевание на два равных участка и приобрести каждый по отдельности . Звоните - на все дополнительные вопросы отвечу по телефону! Показы по предварительной договорённости!
Пpoдаeтся отличный учaсток в д. Осинки. Учаcток пpавильнoй пpямoугольной фoрмы площaдью 13000 кв.м. для индивидуaльнoй жилoй зaстройки. Учаcтoк oгоpoжен зaбopом. Нaходится нa 2-ой линии peки Тверца. Kaдacтрoвый нoмep 69:10:0081901:52. Haxодитьcя в 10 км от с. Meдное и в 25 км от Tвepи. Oчeнь тихoe и кpаcивоe мecтo! Лес, река, грибы, ягоды!
Продам земельный участок правильной прямоугольной формы в деревне Жорновка Михайловского сельского поселения. Площадью 10 соток. Разрешенное использование под ИЖС. Межевание проведено. Отличное местоположение. Деревня газифицирована. Электричество по границе участка. Асфальтированная дорога. Хорошее транспортное сообщение. 5-10 минут до города.
Поселок Эммаусс продается участок 10 соток под ИЖС, электричество по границе участка. До реки Волга 300 метров. Развитая инфраструктура, в пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, детский сад ,школа, поликлиника. Участок находится в живописном месте Тверской области.
Продаю под ИЖС большой шикарный участок 22,43 сотки (57,03 X 39,33 м) от собственника в коттеджном поселке Прудище, по ул. Сосновая, д.1, в тихом, уютном, живописном месте, у соснового леса (2 мин ходьбы), реки Волга (5 мин ходьбы до пляжа). Грунт песчаный. На участке - газ среднего давления с техусловиями до 40 кВт (примерно 400 м2 отапливаемой площади). Электричество 15 кВт, 0,4 кВ, оптико-волоконный интернет, ночное светодиодное уличное освещение, зимняя уборка снега. Дорога Рябеевское шоссе с отличным асфальтовым покрытием, по ул. Сосновой щебень под дальнейшее асфальтирование. Остановка автобуса 227 в 2 мин ходьбы (интервалы рейсов - каждые 30 мин круглогодично). До трассы Москва-Санкт-Петербург 10,5 км. Соседние участки застроены. В поселке несколько детских площадок, рядом также песчаный карьер, пруды. Продажа в собственность. Оказываю помощь в подключении коммуникаций - газ, электроэнергия, интернет.
Продаю участок под ИЖС 15,22 сотки (25,8 м х 59 м) в коттеджном посёлке "Прудище" - д. Прудище, ул. Сосновая, д. 34, (участку присвоен почтовый адрес с номером дома, названием улицы), дорога до населённого пункта-асфальт, внутри ул. Сосновой - щебень под дальнейшее асфальтирование. Газ среднего давления с техусловиями до 40 кВт (примерно 400 м2 отапливаемой площади), электричество 15 кВт, 0,4 кВ, оптико-волоконный интернет, ночное светодиодное уличное освещение, зимняя уборка снега. Сосновый грибной и ягодный лес в 20 метрах, р. Волга в 300 метрах, ещё один водоём в сосновом лесу (карьер) в 420 м. Высокое место, хороший грунт по геодезии (песок). Круглогодичная транспортная доступность, ходит автобус 227 "Южный -Мигалово-Прудище", остановка в 120 метрах. От трассы Москва-Санкт-Петербург 10,5 км. Продажа в собственность. Оказываем помощь в подключении коммуникаций - газ, электроэнергия, интернет.
Старт продаж земельных участков в КП Гармония по самым низким ценам! Продается земельный участок в КП Гармония 8.3 сотки. Ровный, сухой, правильной формы. Кадастровый номер 69:10:0000030:3728 В наличии несколько участков рядом - покупаете себе и близким! Электричество по границе, газ в 2025 году В 5 минутах будет построена новая школа (до 2030 года) Это отличный вариант для жизни или вложения средств. Рядом Озеро, магазины, школа и д . Сад. До Твери 10 мину по Бурашевскому шоссе - хорошая асфальтированная дорога. А тут под рукой Глобус, Лемана Про. От Москвы до участка 1,5 часа по трассе М11 и М10 Приезжаете посмотреть, ощутите сосновый воздух и уединение с природой! Быстрый выход на сделку, документы все готовы. Показ в удобное до вас время, звоните или пишите. Артимович Алексей, специалист по недвижимости с 2012 года.
🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |