#1388. Устиново. ДОМ 715 м2 с участком 30 соток на 1-й линии Нерли. Устиново, Калязинский муниципальный округ. На берегу НЕРЛИ продается 3-этажный дом площадью 715 м2. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: большое пространство разделенное на отдельные зоны, кухня переходящая в столовую с выходом на большую застекленную веранду с барбекю. Гостинная со вторым светом и камином. Гостевой туалет. Большая душевая комната с туалетом и стиральной машиной. Кладовая. Так же на первом этаже расположена спальная комната, большая прихожая-гардеробная для верней одежды, технические помещения с отдельным входом. Система очистки воды, теплые полы, газовый котел, электрический котел. ВТОРОЙ ЭТАЖ: 8 спален, некоторые из них совмещены совместной дверью для возможности сделать детскую и родительскую рядом, либо мастер-спальню. Большая гардеробная. Одна большая душевая с двумя окнами, два санузла, кладовая. Большой общий холл с зоной отдыха. ДВА балкона: один с видом на входную группу и второй расположен с видом на участок и живописный вид реки, закатов и рассветов. ТРЕТИЙ ЭТАЖ мансардный, там расположен настольный теннис, прекрасно подойдет для игровой-детской комнаты или лаундж для взрослых. Отделка комнат разная: где-то имитация бруса, вагонка, гипсокартон. УЧАСТОК 30 соток. Территория огорожена металлическим забором. Ландшафтный дизайн, дренаж по всему участку. 1-я береговая линия НЕРЛИ. С участка выход к искусственно вырытому КАНАЛУ для подъезда на катере к дому с воды, собственный пирс с видеонаблюдением и собственной набережной с освещением и зеленной зоной отдыха (гамак и мангал среди берез и сосен). Канал закрывается на шлагбаум, что обеспечивает безопасность. На участке расположены ЭЛЛИНГ и два ГАРАЖА, 2 из них двухэтажные. Двухэтажная БАНЯ 160 квадратов. Первый этаж парилка, душевая. Второй этаж зона отдыха с кухонным гарнитуром (посудомойкой, плитой) и двумя кроватями. Баню можно использовать, также как гостевой дом. Есть стоянка на 4 машины. Технические характеристики объекта: - Дом из газоблоков. - Фундаментная монолитная плита. - Кровля металлочерепица. - Септик Топаз. - Скважина глубиной 70 метров с кессоном. - Профессиональная система очистки воды в доме - Газовое отопление. - Электрическое отопление. - Генератор. Вся мебель остается в доме! Участок расположен на НЕРЛИ в очень красивом месте, рядом известное всем охотникам и рыболовам Скнятино. Через 7 минут хода на лодке выход на Волгу. Ширина Нерли в районе Устиново достигает 500 м, глубина фарватера до 8 м. Трехречье: слияние рек Нерль, Волнушка и Волга. Подъезд круглогодичный. До Калязина 27 км. До села Нерль 20 км. От МКАД 160 км.
Летняя идиллия на берегу реки Нерль! Предлагаем Вашему вниманию уютный комплекс в живописной деревне Устиново! Этот уникальный объект находится всего в нескольких метрах от кристально чистой реки Нерль, что делает его идеальным местом как для постоянного проживания, так и для рыбалки и проведения выходных на природе. Площадь дома с 6-ю спальнями: 419 м² Площадь бани с бассейном: 119,5 м² Площадь котельной с помещением для персонала 68,3 м.² Участок на первой береговой линии: 47,5 соток Все постройки представляют собой единый архитектурный ансамбль, решенный в традициях русского деревянного зодчества. Функциональная планировка идеально подойдёт для большой компании. Первый этаж: вестибюль, 2 гардеробных комнаты, кухня-столовая, гостиная, каминная, кинотеатр, детская, санузел с душем, большая терраса. Второй этаж: холл перед лестницей, 6 спален с своими санузлами и балконами. Мансарда: игровая комната, детская. Коммуникации: -Электричество 30 кВт +автономный дизельный генератор -Газгольдер/магистральный газ -Артезианская скважина -Септик -Видеонаблюдение -Охрана Преимущества: - Чистый воздух и природа вокруг - Дом у воды с собственным пирсом - Охота/Рыбалка - Транспортная доступность - Фруктовый сад - Близость к природным заповедникам и историческим местам.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается жилой дом площадью 231,3кв.м., в красивом живописном районе на берегу реки Волга в дер.Тихоново, Тверской области. Дом расположен в 200 м. от берега реки, построен из профилированного бруса (не клееный 200 мм.), с другой стороны лес. В доме используется балонный газ (есть газ по границе участка). Уютная кухня-гостиная, печь-камин отапливается дровами и долго сохраняет тепло в доме. Есть 4-х комфорочная газовая плита и духовой шкаф. Вода подается в дом из колодца, есть водонагреватель. Санузел в доме. Септик. На 1 этаже большая терраса 27 кв.м., на втором этаже балкон 9 кв.м., вид на "Волгу". 1 взрослый собственник, ДКП более 5 лет.
#1151. Медвежье. Дом 251 м2 с участком 38 соток на 1-й линии Нерли. ЖИЗНЬ НА РЕКЕ - ВАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! Представляем Вашему вниманию уникальный объект недвижимости - прекрасный дом у живописной реки Нерль. Здесь царят тишина природы, свежий воздух и гармония с окружающим миром. Почему именно этот дом? - Уникальный участок без заборов (только внешний периметр с 2-х сторон), нижняя граница участка - живописный залив реки Нерль! Возможность организации собственного пляжа с зоной отдыха и спуском для лодок. Около 2 гектар рекреации общего пользования на две семьи. Дома расположены на достаточном удалении, что создаёт полную приватность, но вместе с ней ощущение простора и свободы! Вы почувствуете это сразу, как только окажетесь на территории! - В собственности 38 соток со своим выходом к воде. Под ИЖС. По границе участка расположен красивый ухоженный зарыбленный пруд, что придает данному предложению дополнительный бонус! Технические характеристики: ОСНОВНОЙ ДОМ: - Площадь: 251 кв.м. / Этажность: 2 этажа. - Фундамент монолитный, высокий цоколь обложен кирпичом. Крыша мягкая черепица. Пол ламинат, окна стеклопакеты. Состоит из двух срубов от 30см в диаметре и бруса 200х200. 1-Й ЭТАЖ: - стены бревно, брус 200х200, облицован кирпичом с вентиляционным зазором. - кухня IKEA с духовкой, варочной панелью, посудомойкой. Совмещена с гостиной, общее пространство около 80 м² для семейных вечеров и праздников с печью и камином. - две спальни - санузел с полноценной ванной, стиральной машиной. - погреб для хранения запасов 2-Й ЭТАЖ из бруса 200х200 обшит сайдингом: - просторный холл/библиотека с потолками 4+ метра. - санузел - 4 просторные комнаты (2 спальни, гардеробная и мастерская). - Два огромных балкона по обеим сторонам дома с чудесным видом, выход на балкон есть в 3 х из 4 комнат 2го этажа! КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 15 кВт (3 фазы) сельский тариф! Отопление электричеством обходится в 10-11 тр за месяц в самые холодные месяцы, а это 250 м². - Отопление: печь и камин в общем пространстве, в комнатах инверторные электроконвекторы последнего поколения с управлением через интернет, подключение к умному дому. - Газ по границе участка - Зимний водопровод от колодца 9 колец с отличной, вкусной водой! При полной откачке заполняется за ночь! - Канализация - септик Топас-10! - высокоскоростной интернет обеспечивает приёмная антенна Mikrotik в совмещении с ретрансляторами Kinetic Ultra! Отличное качество сигнала Wi-Fi практически на всей территории участка! Стабильная скорость от 50 мб/с, что даёт возможность комфортной удалённой работы и пользования любыми приложениями онлайн! Умный дом! ГОСТЕВОЙ ДОМ площадью 50 кв.м. - Меблирован, с мансардным этажом, на сваях, каркасный, отлично утеплен! Год постройки 2014, обновлён в 2023. Отделка внутри и снаружи имитацией бруса. -Планировка: - 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, санузел. - 2 этаж: просторная комната с уютным балконом. Предложение идеально подходит для круглогодичного проживания и сдачи в аренду!
Для любителей комфортного отдыха на большой воде, на первой линии реки Волга. Предлагаю Вам новый, уютный дом, на участке 17,5 соток. На участке растут Вековые сосны. Свой собственный причал и пляж. Дом площадью 217 кв.м., на участке 17,5 сот., ИЖС, собственность. На участке растут вековые сосны, выложена брусчатка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество. В доме кондиционеры, есть генератор. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала ( оформлен ), оформлено водопользование, сделано берегоукрепление ( согласовано ). На участке сосновый бор, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Рядом расположен Ривер Клаб, круглогодичный подъезд, по скоростной трассе М-11 от Москвы 1:30 езды, один собственник, прямая продажа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок 1636 кв.м. 1 линия р.Нерль, река судоходная, впадает в Волгу через 30 км., деревня Окатово Калязинский район, Тверская область. Свидетельство о собственности земельного участка. Кадастровый номер 69:11:0000022:562. Разрешенное использование: для огородничества, садоводства и дачного строительства. 16,36 соток. От Москвы 160 км. Участок электрофицирован 15 кВт. Кабель заведен в гараж на электрощит. Электросчетчик на капитальном столбе за забором. От гаража до воды сделан удобный слип с анкерами для слипования катера. Подъезд к участку круглогодичный. Соседи только с одной стороны, с других сторон лес, овраг и река Нерль. На участке построен капитальный кирпичный гараж на ленточном бетонном фундаменте 4 х 9 метров с высокими воротами для яхты, катера. Кровля металлочерепица. Дверь и ворота металлические. Внутри гаража устроена жилая мансарда 3 х 3 метра с электрическим отоплением. У торцевой стены смонтирована стационарная лебедка на 4 тонны для слипования катера непосредственно с воды в гараж и из гаража на воду.. Лебедка 12 вольт с дистанционным управлением позволяет спустить яхту (катер) на воду или поднять из неё с помощью тросов и блока без посторонней помощи одному человеку. В гараж ставил большой катер Bayliner 2556 Ciera с флайбриджем и длиной 7, 6 метра. Система тросов и блоков в наличии. Катер продан. Капитальный забор из профлиста с калиткой и въездными воротами построен на лицевой стороне участка. Забор оплетен диким виноградом. В глубине участка есть каркасный сарайчик 2 х 3 метра из профнастила. Место под дом в центре участка расчищено от деревьев. На остальной площади растут сосны и березы.
Суперпредложение Дом с собственным выходом к реке Нерль!Вашему вниманию предлагается Дом 24 метра, с участком 9,5 сoток (кaд. номeр: 69:11:0210101:382), нaходится на бepeгу чистoй, крacивoй и бoгатoй pыбoй pеки Heрль. Kатегopия зeмель: Зeмли пoсeлeний (земли нacелeнныx пунктoв) Для ведения личногo пoдcoбного хозяйства. К участку имеется круглогодичный подъезд, Площадь дома 24 метра. Электричество в доме. Идёт процесс газификации села по гос. Программе. Участок правильной формы, размежеван, дом оформлен. Чудесное место для жизни и отдыха. При желании можно оформить собственную пристань и совершать речные прогулки по живописной реке, или же ловить рыбу. Участок расположен в 150 км от МКАД, можно добрать как по Дмитровскому так и по Ярославскому шоссе, до города Калязин 30 км по асфальтированной дороге, также ходит автобус до Калязина. В селе Нерль есть вся необходимая инфраструктура магазины, школа, мед.пунк/ больница и т д. Недалеко от дома находится Озерянская церковь, почтовое отделение и Краеведческий музей. Очень красивое и тихое место с доступной инфраструктурой!Недалеко находится прекрасный сосново-еловый лес богатый ягодами и грибами. Приезжайте, чтобы увидеть все лично! Документы готовы к сделке.
#1072. Устье. Коттедж 170 кв.м. с участком 30 соток в районе Нерли. Устье, сельское поселение Нерльское, Калязинский район. ПРОДАЕТСЯ бревенчатый коттедж с мансардой и верандой общей площадью 170 м2. Год постройки 2011. Тип здания бунгало: все жилые помещения находятся на первом этаже. Подходит для постоянного круглогодичного проживания и сезонного отдыха. Меблирован. Основательное строение: фундамент монолитный, диаметр бревен сруба 28-32 см, кровля мягкая черепица, полы и крыша с утеплением толщиной 20 см, чердачные перекрытия балки 200х300. Обработан финской Тиккурилой внутри и снаружи. Жилая площадь 89 м2. ПЛАНИРОВКА: кухня-столовая 28 м2, две спальни по 13 м2, большой зал 19 м2, два санузла (туалет и ванная), подсобное помещение 8 м2 и мансардное помещение под отделку с перспективой размещения еще двух спален и зала. Есть две террасы: открытая и закрытая. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, отопление электроконвекторы, водоснабжение от скважины глубиной 42 метра, отдельный колодец 8 колец для полива огорода; канализация септик. Дополнительные ПОСТРОЙКИ: старый деревенский дом, который сейчас используется под сарай для содержания домашней птицы и живности, теплица и хозблок. Придомовой земельный участок 30 СОТОК (3000 м2). Категория: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ/ИЖС). Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Территория огорожена забором из декоративных бетонных плит с калиткой и воротами. Внутри выделено несколько зон: жилая зона у дома для отдыха; птичник, огороженный сеткой; и огород с высокими грядками, теплицей и компостными ящиками. Посажены туи, пихты, садовые деревья. Рядом лес, до реки Нерль несколько минут на авто, есть возможность проезда к берегу на лодке с прицепом и место для спуска. Деревня жилая: магазин, кафе, автобусная остановка. Несколько раз в день регулярные маршруты до Москвы, Сергиев-Посада, Калязина, что дает возможность добраться до загородного дома своим ходом. ВЫГОДНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ, круглогодичный подъезд, коттедж стоит не вдоль трассы, а в стороне от дороги, хороший подъездной путь. До села Нерль 5 км. До Калязина 28 км. От МКАД 140 км.
Эксклюзив: Участок расположен на 1 линии р.Волга, Конаковский район, д. Шоша, граничит с Комплексом отдыха Завидово ГлавУпДК. Самый центр Завидово, в окружении развитой инфраструктуры. Собственный берег, пляж. Возможность строительства собственного причала, эллинга и тд. Участок в собственности. Коммуникации: газ, электричество. Участок вытянут вдоль р.Волга, имеет правильную форму. Расположен в 105 км от МКАД по скоростному шоссе М11 или Ленинградскому шоссе. Рядом так же расположены гольф-клуб, яхт-клуб, гостиница Рэдиссон и многое другое. Есть готовый новый объект
Продается дом с земельным участком 10 сот. по адресу: Тверская обл. ,г. Кимры, ул. Гастелло . Бревенчатый Дом с верандой общей площадью 80 м2: кухня, Две спальни, кухня, гостиная. В доме ГАЗ!, электричество 15 кВт., водоснабжение, душевая кабина, водонагреватель. Имеется баня 4х3. Хоз. постройка (сарай) Земельный участок огорожен. На участке плодородные деревья. Уличное освещение. Ближайшие дома многие выкуплены и застроены новыми домами. Рядом все сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, школа, детский сад, ж/д станция. Прямое сообщение с Москвой всего 1.5 часа на электричке. Кимры-Савеловский вокзал, Окружная, Тимирязевская, Белорусский вокзал. Круглогодичный подъезд. Асфальтированная дорога, регулярная чистка зимой! Рядом река Волга, благоустроенный пляж, Тихое место для отдыха и круглогодичного проживания. Интересующая информация по телефону. Собственник ! Свободная продажа. Все документы готовы. Реальному покупателю- разумный Торг. Цена со скидкой до 20 августа
#1380. Капшино. ДОМ 126 м2 с участком 12 соток на 1-й линии Нерли. Капшино, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ большой благоустроенный 2-х-этажный загородный дом площадью 126 м2 на 1-й линии НЕРЛИ. Подходит для круглогодичного проживания, со всеми удобствами. В отличном состоянии. Год постройки 2010. Фундамент ленточный монолитный, высокий цоколь из белого кирпича с подвальным помещением. Материал стен из бруса. С утеплением, внешняя отделка выполнена сайдингом, внутри стены обшиты профилированной доской. Кровля металлочерепица с водосточной системой. Окна стеклопакеты, входная дверь металлическая. На 1 этаже: веранда с крыльцом 18 м2, прихожая 13,4 м2, жилая комната 18,3 м2, совмещенный санузел 5 м2, кухня-гостиная 25 м2, спальня 18 м2. Общая площадь первого этажа 80 м2. На 2 этаже: комната-спальня 22 м2, зал 9м2, жилая комната 15 м2. Общая площадь мансардного помещения 46 м2. Дополнительные постройки: сарай-бытовка площадью 12 м2, дровник и теплица. КОММУНИКАЦИИ: электричество центральное 15 кВт, центральное холодное водоснабжение + собственный колодец, отопление электрическое, канализация септик. Магистральный газ в перспективе на 2025-26 год! Уже ведутся работы по проектированию внутрипоселкового газопровода по ветке Спасское Медвежье Устиново - Капшино. Придомовой земельный участок 12 соток (1226 м2). Территория огорожена металлическим забором из профлиста с железными столбами. Освоен, чистый и ухоженный: газон, туи, садовые деревья и клумбы, декоративные и плодовые кустарники. Дом выгодно расположен на 1-й линии НЕРЛИ. Река видна из окон второго этажа. До берега от участка всего 50 метров, есть песчаный пляж, мостки для купания, лес в 300 метрах (брусника, клюква, черника, малина, грибы). Все условия для отдыха и рыбалки. Село жилое в тихом живописном месте: действующая Знаменская церковь, два магазина, школа и медпункт. Соседи фермеры проживают круглый год, есть возможность приобрести натуральные продукты: мясо, молоко, яйцо, сыр. В Скнятино находятся охотничьи угодья, яхт клуб и база отдыха. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. До Калязина 27 км. До села Нерль 19 км. До Сергиева-Посада 100 км. От МКАД 150 км.
#1127. Речные просторы. Коттедж 154 кв.м. с участком 16 соток на Нерли. Речные просторы, вблизи Болдиново, Калязинский район. Продается обжитой коттедж в элитном поселке на берегу Нерли общей площадью 154 кв.м. Год постройки 2011. Дом полностью благоустроен и пригоден для круглогодичного проживания. Материал стен бревенчатый сруб. Фундамент железобетонный, ленточный. Стены и внутренние перегородки деревянные рубленые. Кровля металлочерепица. Полы ламинат, установлены стеклопакеты. Отопление печное (печь и камин) и электрическое (конвекторы), канализация септик, электроснабжение центральное 15 кВт, водопровод центральный. Дом двухэтажный с жилым мансардным помещением. На 1 этаже: тамбур; комната 11 м2; кухня-гостиная 40 м2; прихожая, котельная, санузел и терраса. На 2 этаже: холл 8 м2; две комнаты по 12 м2; санузел; комната 19 м2 и лоджия 5 м2. Земельный участок 16 соток, правильной формы, огорожен забором, газон, декоративные растения. Поcелок нaxoдитcя пoд круглoгодичной охрaной. B зимний пepиoд дoроги чистят. Wi-Fi, телевидение. В 150 метрах находится река Нерль, судоходная для катеров. Организованы места для купания, отдыха и спуска катеров. В 2025 году планируется газификация посёлка. Грибной лес рядом. До Калязина 17 км. До райцентра Нерль 12 км. От МКАД 160 км. Подъезд круглогодичный.
В Кашинском районе Тверской области, д. Горки продаётся участок земли 14 соток. Расположен в месте впадения реки Кашинки в Волгу. Чистый воздух, тишина, отличное место для семейного отдыха, рыбалки, сбора грибов, купания, катания на лодке. Река в 40 метрах. Круглогодичный подъезд. На участке находится дом 50 м2, баня, колодец (9 колец). Дом требует ремонта, или можно построить новый. В доме есть электричество, тёплая печь, а также газовая плита (газ балонный). Есть садовые деревья: яблони, груши, сливы, ягодные кусты. Хорошие соседи. Документы в порядке. Расстояния: до Кашина 21км, до Калязина 10км, до Москвы 190км.
Усадьба площадью 2,5га на первой линии озера Селигер с домом 200 кв.м и другими строениями площадью 280 кв.м - баня, домик охраны, гостевые дома, подсобные и мастерские. Газ магистральный, водоснабжение - скважина, электричество, септик. Дом 200 кв.м, 2 этажа по канадской технологии, газовое отопление, кондиционирование, большой зал, холл, кухня, 4 спальни с санузлами. Благоустроенная территория. Парковая зона с прудами и цветниками. Пляж, причал для лодок, понтон. В цену усадьбы включено всё имеющееся на данный момент оборудование: вам не нужно будет дополнительно тратиться на приобретение мебели, инструмента, лодок или малой механизации. Всё, что нужно для комфортной жизни и отдыха, уже на месте. Усадьба полностью готова к продаже от единственного собственника, без долгов и обременений. Сделка пройдет максимально быстро и без осложнений. Все документы соответствуют законодательству, никаких неожиданных ситуаций в будущем. Усадьба на первой линии озера Селигер представляет собой выдающееся предложение для тех, кто ищет гармонию с природой и комфортные условия для жизни. Уникальная инфраструктура на территории, юридическая чистота объектов и включение всех необходимых ресурсов обеспечивают полное удовлетворение от жизни в этом месте. С таким предложением ваша мечта о загородной жизни на берегу озера становится реальностью.
#1371. Родионово. Дом 84 м2 на участке 46 соток у реки Жабня. Родионово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ крепкий дом с пристройками общей площадью 84 м2. Фундамент ленточный монолитный, материал стен бревенчатый сруб, кровля шиферная, снаружи обшит вагонкой и сайдингом, с утеплением. Готов для круглогодичного проживания. Сделан качественный ремонт, установлены окна ПВХ. Планировка: большая жилая комната 20 м2, кухня 4,7 м2, две просторные комнаты 10,7 и 8,9 м2, кладовка 7,7 м2, веранда 11 м2. ГАРАЖ 18 м2 с дополнительной жилой комнатой пристроен к дому. Новая БАНЯ из бруса с душевой, парилкой и комнатой отдыха в отличном состоянии. Коммуникации: электричество 10 кВт; водопровод от колодца 8 колец, отопление печное, туалет на улице, газ баллонный. Земельный участок 46 соток (4600 м2). Категория: земли населенных пунктов. Под личное хозяйство. Территория огорожена забором из профлиста и евроштакетника. Участок ровный, ухоженный, есть садовые и декоративные насаждения, грядки, много клумб и цветов, мангальная зона. 2-я линия Жабни, до реки 150 метров, есть подъезд и выход к берегу. Ширина русла около 50 метров, верховье Жабни, ближе к устью река резко расширяется и через 7 км впадает в Волгу - Угличское водохранилище. В шаговой доступности лес. Спокойная деревня, хорошие места для отдыха и проживания. До Калязина 15 км. От МКАД 175 км. Один взрослый собственник! Документы готовы к сделке.
Дом на Нерли! Купанье, рыбалка, охота, лес и никаких автомашин - тишина, природа, уединение! Фермерские продукты, свежая рыба со всего Поволжья, земляника-черника-клюква в изобилии. Фахверковый, каркасно-обшивной финский заводской дом 2013 г 62м2, стеклопакеты, все удобства, с мебелью и бытовой техникой готов к проживанию. Состояние отличное, ухоженное. Рядом действующий Храм Преображения Господня и Святой источник. Село Спасское в 160 км от МКАД, есть медпункт, почта, администрация. Участок 6 соток в металлическом заборе спланирован, готов к посадкам. Хозблок под баню или сарай 12,5 м2 свободен. Вся документация имеется. Хозяин один.
Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам новый дом 300 кв.м., на участке 60 соток в охраняемом поселке на 6 домов, на 1 береговой линии р.Волга, д. Горки, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой причал и пляж. Дом площадью 300 кв.м., первый этаж, гаражи и котельная с отделкой, второй этаж без отделки, все коммуникации заведены и все работает, газовое отопление, участок под ИЖС, собственность. На участке расположены основной дом с гаражами, отдельностоящий гараж и хозблок, баня на берегу реки и рядом Сосновый лес. Дом двухэтажный, новый, есть свой трансформатор, так же дизельный генератор на 150 кВт. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество, интернет оптоволоконный. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, На участке лесные и плодовые деревья, брусчатка, газон, спуск для катера, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территория, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, тихое и спокойное место, один собственник, прямая продажа.
#1287. Перетрясово. Дом 59 м2 с участком 18 соток на берегу Волги. Перетрясово, Кашинский городской округ. ПРОДАЕТСЯ каркасный дом общей площадью 59 м2 в престижной деревне на берегу Волги. Подходит как для дачи, так и для постоянного проживания. С мебелью, кухней и необходимой бытовой техникой и сантехнической мебелью: холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель. С хорошим ремонтом под ключ! Год постройки 2014. Обшит вагонкой. Монолитный фундамент. Кровля металлочерепица. В доме две спальни, совмещенный с кухней зал, тамбур, санузел, веранда, мансардное помещение. Дополнительные постройки: - летняя КУХНЯ с беседкой и навесом; - большой металлический ГАРАЖ на несколько мест; - детская горка. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, водоснабжение от колодца, канализация септик, отопление от электрического котла с GSM-модулем для дистанционного управления. Есть интернет Wi-Fi и телевидение. Придомовой земельный участок 18 соток (1841 м2). Категория: земли населенных пунктов. В черте улицы деревни. Огорожен металлическим забором из сетки рабицы, выровнен, сделан заезд. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! До берега Волги 250 метров. Для отдыха на воде есть общий песчаный пляж, причал и спуски для лодок и катеров. Выход в акваторию Волги и на просторы Угличского водохранилища. Река в этом месте судоходна. Ширина достигает 4-х км, видны острова Свитай и Басово. Купанье, рыбалка, охота, лес и никакого шума от автомобильных трасс и большого города! Тишина, природа, уединение. Фермерские продукты, свежая рыба со всего Поволжья, земляника, черника и клюква в изобилии. Подъезд круглогодичный. До Кашина 25 км. До Калязина 26 км. От МКАД 195 км.
#1319. Медвежье. Коттедж 80 м2 с участком 40 соток на берегу Нерли. Медвежье, Калязинский муниципальный округ. В престижной и благоустроенной деревне на берегу Нерли продается новый 2-этажный дом для постоянного проживания, расположенный на большом земельном участке площадью 40 соток. Фундамент бетонные сваи, материал стен каркасно-обшивной. С отделкой и утеплением. Снаружи обшит имитацией бруса и покрашен, внутри вагонка. Кровля металлочерепица. Окна пластиковые двойные стеклопакеты. В санузле кафель. Мансардный этаж также с отделкой. Общая планировка: кухня, три спальни, ванная комната, прихожая, зал и веранда. Дополнительное строение: старый деревенский дом, пригодный для проживания, общей площадью 64 м2. Земельный участок 40 соток. Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Расположен в живописном и тихом районе вблизи Нерли (приток ВОЛГИ). Сохранен природный ландшафт местности, условия отдыха, как в санатории: сосны, ели и березы. Удобный подъезд. Отличная рыбалка. До берега НЕРЛИ всего 140 метров. Есть проход к реке. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт (3 фазы); зимний водопровод от колодца 7 колец; канализация септик, отопление электрические конвекторы. Магистральный ГАЗ по границе участка. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Выход на берег Нерли. Есть пляж и места для лодок. Отличный вариант для активного отдыха и рыбалки. Ширина реки около 200 метров, глубина фарватера до 7 метров. Двуречье: слияние Нерли и Волнушки. Через 15 минут хода на лодке (около 8 км) выход в акватории Волги, где Вы окажетесь в рыбном царстве среднерусской полосы с сотнями островков и заводей. Рядом лес и Скнятинское охотхозяйство. В сезон возможна охота на крупных зверей. Из птиц водятся: глухарь, тетерев, рябчик, вальдшнеп. Любители охоты могут приобрести лицензию. Грибы, ягоды в пешей доступности. До Калязина 25 км. До села Нерль 20 км. От МКАД 165 км. Круглогодичный подъезд.
#1284. Митино. Коттедж 155 м2 с участком 20 соток рядом с Волгой. Митино, Кашинский городской округ. ПРОДАЕТСЯ готовый для постоянного проживания коттедж общей площадью 155 м2 с мансардным этажом. С отделкой, частично меблирован. Дом очень теплый, бревенчатый, обшит сайдингом, на высоком фундаменте. Планировка: пять комнат со спальными местами (одна проходная), кухня, большой холл. В цокольном этаже вместительный сарай-мастерская. Большая мансарда с видом на сад. КОММУНИКАЦИИ: электричество, печное и электрическое отопление, канализация септик, водопровод от колодца 7 колец, есть второй технический колодец, горячая вода от бойлера, плита от газового баллона. Баллон установлен на улице в отдельном боксе. Дополнительные постройки: - ГАРАЖ металлический; - теплица; - сарай. Придомовой земельный участок 20 соток (2032 м2). Участок ухоженный. В саду орешник, яблони, груши, сливы, кусты крыжовника, малины, ежевики, красной, черной и белой смородины, черноплодная рябина. Все деревья и кусты плодоносят. Огромное количество, ягод, фруктов и орехов. Во дворе конструкция под гамак и качели. Летний душ. Рядом лес. До Волги 950 метров, в 15 минутах пешком несколько пляжей. Тихая, маленькая, не проезжая деревня с круглогодичным подъездом. В деревне 10 домов. Тихие соседи с обеих сторон. Круглогодичная рыбалка на Волге. До Кашина 20 км, до Калязина 20 км. От МКАД 180 км. Торг при осмотре!
Продаётся участок под ИЖС в элитном коттеджном посёлке Макарьево Если вы мечтаете о жизни в живописном месте с развитой инфраструктурой, то этот участок — именно то, что вам нужно! Местоположение: Тверская область, Калязинский район, коттеджный посёлок Макарьево, рядом с деревней Авсергово. Площадь участка: 12,27 соток (продаю также смежный участок — 17,55 соток). Разрешенное использование: для жилищного строительства. Участки расположены на закрытой территории элитного коттеджного посёлка, который представляет собой полуостров на берегу Угличского водохранилища. Клубный посёлок на полуострове. Тихое место с идеальной экологией, видами на бескрайнюю Волгу и сосновый бор. Коттеджный посёлок Макарьево действительно расположен на полуострове, который имеет вытянутую форму и как—бы врезается в бескрайний простор Волги. Это позволяет большинству участков иметь свой берег. Кстати, ширина и глубина реки в этом месте позволяют подходить к берегу на судах с осадкой не более 2,5 метров (трехпалубный теплоход А.И. ГЕРЦЕН имеет осадку 2,4 м.) В реке обитает 29 видов рыб, среди которых лещ, плотва, щука, густера, уклея, налим, окунь и ёрш. Общественная зона расположена так, что именно в этой локации "рыбные места", так что большой улов можно получить даже не покидая поселка. Поселок газифицирован, на участках растут березы и сосны, а окружён поселок белокаменной крепостной стеной и это не преувеличение, здесь вообще все сделано добротно, на века! Коммуникации: • магистральный газ (посёлок газифицирован, труба проходит по границе участка); • электричество 3 фазы. Сервисы коттеджного посёлка: • Профессиональная охрана, патрулирование территории. • Магазин, аптечный пункт, медицинский центр. • Причалы для лодок, эллинги, яхт-клуб. • Благоустроенный пляж с набережной. • Детский городок. • Гостевая парковка. • Мини-отель, дом рыбака, летнее кафе. • Вертолётная площадка. Расположение: Коттеджный посёлок расположен в 170 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. До города Калязин — 5 километров. Посёлок находится непосредственно на берегу Волги (Угличское водохранилище).
Продается жилой дом в д.Сужа по ул.Сельская Калязинского района, площадью 50кв.м.(жилая площадь 29кв.м.), расположен на участке 7соток. Дом подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Дом крепкий, построен из бревен, но пристройка к дому требует ремонта. Отопление в доме печное. Участок правильной формы, огорожен. Площадь земельного участка 700кв.м. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного хозяйства (ЛПХ). Межевание участка проведено в новой системе координат. Деревня находится вдали от автодорог. В шаговой доступности река "Нерль", купание, рыбалка. Кругом леса, грибы, ягоды, очень красивые места. Один владелец. Возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 88,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 101,1 млн руб. |