Продаю земельный участок со всеми постройками в д. Васильевское, Старицкого района, Паньковского с/п, Тверской области. Деревня газифицирована.
Земля в собственности — 27 соток.
На участке имеются постройки: сарай и старый дом (дом нуждается в ремонте, либо под снос).
Асфальтированная дорога до дома и по всей деревне.
На участке растут: яблони, сливы, крыжовник, смородина. Участок ухожен.
Место живописное, недалеко реки Волга и Улюсть, база отдыха Барская усадьба.
Деревня полностью жилая, общественный транспорт ходит два раза в день. В деревне магазин, почта, школа, детский сад, библиотека, фельдшерский пункт.
Один собственник.
продаю ровный участок на окраине деревни, в 30 метрах трансформатор на 150 кВт, по границе газ. форма участка прямоугольная, достаточная для строительства и огорода. 69:10:0240501:103 кадастровый номер. Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. не огорожен, просмотр в любое время. сам проживаю в мск, есть доверенность на юрфирму Твери юридическая помощь. на сделку приеду или через фирму.
Продаю земельный участок - 10 соток в дер. Дмитровское, Заволжское с/п, Калининского р-на Тверской области. До города 5 минут езды, ходит маршрутка. Вся инфраструктура рядом. Рядом река Волга. До Волги 1 ряд домов, а за ним береговая защитная полоса. С другой стороны деревни лес. Участок выровнен. Сделана планировка. Границы на местности установлены. По границе участка газ и электричество. Разрешение на строительство получено. Кроме того, сделана геология участка. Для оформления сделки все документы готовы. Продажа от собственника.
В продаже 2 соседних участка по 1 га. каждый. На одном участке есть пруд.
Участки в зоне интенсивного развития. Все взносы оплачены.
Подана заявка на электрификацию.
Сделано межевание.
Дополнительно:
На участки сделан съезд.
Разработан эскизный проект участков.
Участки граничат с лесом, есть возможность аренды леса.
Кадастровые номера:
69:27:0000015:509
69:27:0000015:520
Быстрый выход на сделку.
Продаю земельный участок от собственника в живописном экологически чистом месте, 8 соток, СНТ "Ветеран" (более 20 лет), от г. Твери 10 км по Волоколамскому шоссе, подъезд круглый год, улица электрифицирована. Участок имеет очень удачное расположение: высокий, сухой, с одной стороны граничит с участком с пожарным водоемом. Часть участка раскорчевана, на другой части уже имеется несколько взрослых сосен и берез. Рядом расположен грибной лес. В сезон ходит общественный транспорт, есть продуктовый магазин. Возможен торг.
Калининский район, деревня Красный Бор участок ИЖС 15 соток. Участок находится рядом с догой в сосновом бору. Живописное место, чистый воздух, речка Тверца, сосновый бор где много грибов и ягод,на электричке 15 минут от Твери до станции Тверца и до участка 2,5 км это 20 минут пешком, до участка крепкая песчаная дорога по которой проедет любая машина, в 7 км съезд М 11 / М 10. Электричество по границе участка. Прекрасное место для отдыха
Номер объекта: 538580. Идеальное соотношение цена-качество!!!
Участок 69:10:0000021:1978.
Хорошие подъездные дороги. На границе уже есть 3-фазное электричество и скважина, что значительно облегчит процесс строительства.
Свяжитесь со мной сегодня, чтобы узнать больше!
Продается земельный участок 30 соток на берегу Волги.
Новорижское ш. 185 км. от МКАД, Тверская обл., Зубцовский р-н, дер. Боброво.
Участок ровный, ухоженный. Стоит старый дом под снос.
В собственности - Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства и для индивидуального строительства
Волга сразу через проселочную дорогу (до воды 50 метров).
- Рядом лес. Тихое и красивое место.
- Круглогодичный подъезд.
- Электричество.
- Центральное водоснабжение.
- Газ по границе деревни.
Документы готовы к продаже.
На фото река в период засухи. Обычно в два раза шире.
Цена 2 200 000 руб.
В продаже участки земли ИЖС, в непосредственной близости к деревне. В данный момент идет строительство дорог к участкам и формирование инфраструктуры. Цена указана за участок обозначенной площади. Помимо того, что деревня сама по себе действующая, активное освоение земель вокруг только способствует развитию коммуникаций ,в планах на ближайшее время подводка газа! Удаление участков от реки Волга 450 метров , есть подходы для купания, рыбалки, место достаточно обособленное( для ценителей тишины и отдыха на природе. На фото река и берег запечатленные с воды напротив участков). По любым интересующим вопросам, звоните! организую для Вас экскурсию, все покажу и расскажу
Участок земли в деревне Борки (Брычево). Круглогодичный подьезд. Река Волга в шаговой доступности 10-15 мин (можно купаться). На участке бытовка. Электрический столб около участка. Грибные леса, ягоды, рыбалка.
участок ровный не заросший под строительство жилого дома в 15 минутах от супермаркета ГЛОБУС по хорошей дороге не выезжая на окружную М10, расширение действующей деревни, есть озера для рыбалки, рядом лес. на участке электричество 15 кВт, сделано планирование участка экскаватором, на участке новая хоз. постройка. 100м от волоколамского шоссе в жилой деревне. возможна ипотека. уместен торг
Продам участок в СНТ Ромашка, участок выровнен, сухой и хороший
8 соток хорошей земли, продаю ниже кадастровой стоимости
Один собственник, это я
СНТ отличное, много застроенных домов и многие живут круглый год, СНТ хорошо убирают, подъезды круглый год
69:10:0244501:277
Звоните прямо сейчас!!
Продается участок земли кадастровый номер: 69:33:0000035:178. Площадь участка: 511958 кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства.
Описание
Участок 15 соток ИЖС с бревенчатым срубом!
Прописка!
Участок ровный, высокий, правильной формы
Деревня жилая
Грибные и ягодные места
Отличное место для отдыха от городской суеты
Рядом д. Емельяново, глемпинг "Друзья"
Кадастровый номер участка:
69:32:0130301:10
Уникальное предложение!
Продаётся участок на первой линии р. Тверца в д. Порожки, Тверской области.
Несколько участков общей площадью 100 соток. Продаются только одним лотом.
69:10:0000008:3327 (Кадастровый номер одного из участков)
Крайний участок на улице небольшого закрытого коттеджного посёлка. Дороги, газ, электричество.
Живописное место на берегу реки, вокруг хвойный лес. Идеальный вариант для загородного дома в 25 мин езды от Твери или пары часов от Москвы по М11 (от съезда с трассы 10 мин по асфальтированной дороге)
Все участки в собственности.
Выезжаю на показ по договорённости. Звоните.
Номер лота: нп-0025299.
Участок с прудами для осетрового хозяйства и других видов деятельности (кадастровый номер 69:33:0000020:530). Находится в Тверской области рядом с деревней Коноплище. Площадь участка 20 Га, шесть прудов 80х20 м, глубина 6-8 м, аэраторы, электричество, скважина. Пруды связаны между собой протоками на случай перелива воды, вокруг на участке лес. Скоро проведут газ. Транспортная доступность хорошая как до Твери, так и до Москвы (200 км по Ленинградскому ш. или Новорижскому ш. или по платной трассе М11). Категория земель: земли сельхоз назначения. Разрешенное использование: для ведения сельского хозяйства. Торг возможен.
Продаётся участок ИЖС, 15 соток, д. Кресино, Торжокский район.
Торг уместен.
Отличное место для строительства дома и жизни: участок прямо на берегу чистой реки Логовеж, рядом лес — тишина, природа, рыбалка, грибы и ягоды.
Подъезд хороший, проезд круглогодичный — доехать можно без проблем даже в межсезонье.
Кадастровый номер: 69:33:0200601:31. Один собственник.
Подходит для постоянного проживания или дачи.
Продаются участки в Некрасово.
(Жилой комплекс Некрасово).
- 10 сот с газом, светом, 12 км от Твери, асфальт до участка, хорошие соседи, лес, реки 1-2 км.
Три земельных участка 45 Га, 30 Га и 33 Га для фермеров и агрохолдингов (животноводство, выращивание сельскохозяйственных культур, тепличное хозяйство и другой ваш бизнес)
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешенного использования: Для ведения сельского хозяйства.
Охранных зон и обременений нет.
Участок граничит с деревней Пудышево, Торжокский район, Тверская область. До Торжка 17 км по асфальтированной дороге. Удобный подъезд с 2-х сторон к участку.
Со стороны деревни проходят линии электропередач.
Строится высокоскоростная ж/д дорога Москва - Санкт-Петербург с остановкой в Торжке (ВСМ ) , что может повлиять на рост стоимости земли.
По всем вопросам пишите или звоните.
продажа от собственника . вокруг непроходимый сказочный лес . подъезд с платной дороги москва - питер . смотрите карту . просьба не звонить , а писать ТОЛЬКО WATSAPP . я сам наберу вам . я работаю и не всегда могу взять трубку . спасибо
Продается участок 27 соток с домом по адресу: Тверская обл., Кувшиновский район, село Тысяцкое, дом 223. Категоря земель: земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь дома 55 кв.м. Дом под снос. Кадастровый номер участка 69:17:13 05 04:0012. Земля хорошая, не заболоченная, находится на пригорке. Раньше было подключено электричество, сейчас провода между столбом возле участка и домом оборваны. Воды, газа и канализации нет. Колодец в 30 метрах. Деревня жилая, людей живет много. Подъезд к участку круглогодичный, дорога чистится. Прописка возможна. Все документы в порядке и готовы к продаже.
Срочно!!!!Продаётся участок 15 соток. д. Арисково, с/п Верхневолжское, Калининского района. Кадастровый номер 69:10:0290701:39. Хороший подъезд, асфальтированная дорога, перед участком сделан отступ от дороги, что позволяет спокойной разместить несколько машин, электричество на границе с участком, газ на границе деревни, в плане газификации. За участок свободные земли не в собственности. Участок ровный, чистый, прямоугольной формы. За участком недалеко протекает река с запрудой, где летом ловят рыбу. Земля очень хорошая, удобренная, использовалась для выращивания картофеля. На участке зарегистрировано хозяйственное строение 10 кв.м. (фактически нет). Поставив любую бытовку, вы можете сразу подключить электричество и строить дом своей мечты. Оформление участка может быть как с постройкой, так и без неё.
Предлагается право аренды земельного участка в д. Починки, 21 км от Твери.
Площадь — 5,18 сотки (518 м?).
Категория земель — земли населённых пунктов.
ВРИ — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Кадастровый номер: 69:10:0291101:64
Участок подойдёт для тех, кто ищет землю в населённом пункте для личного хозяйства и строительства в рамках установленного градостроительного режима.
Продам участок в жилой деревне Мякшево(Заповедная зона). Рядом река Волга. Участок ровный сухой правильной формы, электричество, водопровод по границе участка. По правой границе участка, озеро. Соседи живут круглый год. 5 км до города Зубцов. Я, один собственник. Документы готовы к продаже. Не большой торг реальному покупателю на оформление документов. Срочно! Возможно обмен. В 2024 обещают провести газ.